|
Tobacco Vanille
|
|
| vitali | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 19:33 | Сообщение # 101 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Iriska_davaj, могу отдать свои 10 мл
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 23:31 | Сообщение # 102 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| может и мне достанеться 5 мил?
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 14:49 | Сообщение # 103 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| УРРРРаааааа !
Флакон приехал
Фото выложу вечером. Отправка завтра.
Добавлено (23 Сентябрь 2013, 13:49) --------------------------------------------- Оплата на карту ПриватБанка Пересылка только Новая Почта
Mariella - 10 мл - оплачено - отправлено Bonita - 10 мл Massimo - 10 мл - оплачено - отправлено romashkakn - 5 мл - оплачено - отправлено aurora - 5 мл - оплачено - отправлено fraulein_Katy - 5 мл - оплачено tatik - 5 мл - металический атом - оплачено - отправлено nkuzy - 10 мл - оплачено - отправлено korona2012 - 10 мл - оплачено - отправлено Ksusha_15 - 10 мл - оплачено - отправлено Iriska_davaj (vitali) - 10 мл - оплачено - отправлено леку - 15 мл - оплачено - - отправлено ksiu777 (christobal ) - 10 мл - оплачено - отправлено svit (Светлая0173) - 5 мл - оплачено - отправлено annuto4ka_ya - 5 мл - оплачено - отправлено lanaВ - 5 мл - оплачено(уточнить адрес перед отправкой) - отправлено APRIL0875 - 10 мл - оплачено - отправлено Леді - 10+5 мл в два атома - оплачено - отправлено AnKa - 5 мл - оплачено - отправлено boriseno4ka - 20 мл - оплачено - отправлено БУЛАВКА - 5 мл - оплачено - отправлено _Deva_ - 5+5 мл в два атома - оплачено - отправлено Elmira - 5 м - оплачено - - отправлено Ксюю - 5 мл - оплачено - отправлено
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Понедельник, 21 Октября 2013, 21:06 |
| |
| |
| vitali | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 14:50 | Сообщение # 104 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Дождались, наконец-то!
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 14:51 | Сообщение # 105 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| Ура!Яна,сейчас сброшу Вам,кому высылать
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 14:56 | Сообщение # 106 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| vitali, christobal вы отдаете свои мл ?
Добавлено (23 Сентябрь 2013, 13:56) --------------------------------------------- Ой, ура! и не говорите !! :))) У меня, минимум, пол тонны сейчас с плеч упало :))) Светлая0173, хорошо.
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Понедельник, 23 Сентября 2013, 15:07 |
| |
| |
| Iriska_davaj | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 15:07 | Сообщение # 107 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 26
Статус: Offline
| vitali, Беру, беру, огромное спасибо!!! Куда оплачивать?
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 15:14 | Сообщение # 108 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Я протормозила. Что-то осталось еще? Добавлено (23 Сентябрь 2013, 14:14) ---------------------------------------------
Цитата (Светлая0173) Веда не ответила,
Если б мне кто-то в личку написал об этом, я бы ответила
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 15:16 | Сообщение # 109 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| ё ху ху!!!!! урра!!!!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 15:22 | Сообщение # 110 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| veda, прости Настя!Я не хотела тревожить,думала тебе не актуально
|
| |
| |
| carsboys | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 15:26 | Сообщение # 111 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
| Готова купить хоть сколько. Кто-нибудь отказывается от своих миликов.?
|
| |
| |
| хуторянка | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 20:46 | Сообщение # 112 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Одесса
Репутация: 450
Статус: Offline
| И мне 5-10мл очень хочется.
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 23:28 | Сообщение # 113 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
|
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 01:42 | Сообщение # 114 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| Яна 5 мл не найдется? оч. хоцца...
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 12:55 | Сообщение # 115 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| kitusyan, нет. Остались только личные закрома, которые не продаются ..
Сегодня большую часть отливантов отправила. Все номера деклараций скину в ЛС вечером.
Неотправлеными остались отливанты без адресов. Участники, адреса, которых получила (получу) сегодня, могут ожидать следущую отправку завтра.
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| tatik | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 23:53 | Сообщение # 116 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Николаев
Репутация: 45
Статус: Offline
| Телефон оправила через ЛС. Адрес прежний, писала раньше. Спасибо, жду ароматик!
|
| |
| |
| Olga0906 | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 21:43 | Сообщение # 117 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Город: Николаев
Репутация: 712
Статус: Offline
| Ну вот, опять не успела! Э-э-х!
|
| |
| |
| Iriska_davaj | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 00:01 | Сообщение # 118 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 26
Статус: Offline
| Yanatz, а когда Вы мне отправите ароматик? Я выкупила vitali.
|
| |
| |
| Elmira | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 11:07 | Сообщение # 119 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
| Yanatz, Здравствуйте.Можете отправлять.НП № 9,г.Львов,Шалай Татьяна Ярославовна,тел.098-057-75-18.Я уже дома.Жду.
|
| |
| |
| aurora | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 15:15 | Сообщение # 120 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Город: Киев
Репутация: 765
Статус: Offline
| Yanatz, а когда Вы собираетесь отправить отливант??Адрес я Вам сразу писала после оплаты и совсем недавно 25 сентября ещё раз написала Добавлено (03 Октябрь 2013, 14:15) --------------------------------------------- Yanatz, Яна, спасибо, только что получила смс, что посылка уже на Новой почте 
|
| |
| |
| Iriska_davaj | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 23:45 | Сообщение # 121 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 26
Статус: Offline
| Спасибо, за чудесный аромат!!!
|
| |
| |
| tatik | Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 21:07 | Сообщение # 122 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Николаев
Репутация: 45
Статус: Offline
| Яночка, получила свой заветный отливантик. Очень довольна, аромат - очень благородный, обьемный и вовсе не приторный. Буду носить с удовольстивием!!! Спасибо!
|
| |
| |
| Elmira | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 10:17 | Сообщение # 123 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
| А я все еще надеюсь получить свой отливант.Адрес уже писала и в личке и в темке.Аууу.
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 10:28 | Сообщение # 124 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Elmira, посылку вчера уже выслала.. Номер декларации скину вам вечером, оставила их дома. Так же вам на телефон прийдет СМС. Леку, вам также вчера отправила.
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Mariella | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 11:56 | Сообщение # 125 |
 Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
| получила свой отливантик - сказка Яночка, спасибо!!!
А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби! Т.Г.Шевченко "Юродивий"
|
| |
| |