*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Tobacco Vanille
vitaliДата: Суббота, 21 Сентября 2013, 19:33 | Сообщение # 101
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
Iriska_davaj, могу отдать свои 10 мл
 
Natali8125Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 23:31 | Сообщение # 102
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
может и мне достанеться 5 мил?
 
YanatzДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 14:49 | Сообщение # 103
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
УРРРРаааааа !

Флакон приехал


Фото выложу вечером. Отправка завтра.

Добавлено (23 Сентябрь 2013, 13:49)
---------------------------------------------
Оплата на карту ПриватБанка
Пересылка только Новая Почта

Mariella - 10 мл - оплачено - отправлено
Bonita - 10 мл
Massimo - 10 мл - оплачено - отправлено
romashkakn - 5 мл - оплачено - отправлено
aurora - 5 мл - оплачено - отправлено
fraulein_Katy - 5 мл - оплачено
tatik - 5 мл - металический атом - оплачено - отправлено
nkuzy - 10 мл - оплачено - отправлено
korona2012 - 10 мл - оплачено - отправлено
Ksusha_15 - 10 мл - оплачено - отправлено
Iriska_davaj (vitali) - 10 мл - оплачено - отправлено
леку - 15 мл - оплачено - - отправлено
ksiu777 (christobal ) - 10 мл - оплачено - отправлено
svit (Светлая0173) - 5 мл - оплачено - отправлено
annuto4ka_ya - 5 мл - оплачено - отправлено
lanaВ - 5 мл - оплачено(уточнить адрес перед отправкой) - отправлено
APRIL0875 - 10 мл - оплачено - отправлено
Леді - 10+5 мл в два атома - оплачено - отправлено
AnKa - 5 мл - оплачено - отправлено
boriseno4ka - 20 мл - оплачено - отправлено
БУЛАВКА - 5 мл - оплачено - отправлено
_Deva_ - 5+5 мл в два атома - оплачено - отправлено
Elmira - 5 м - оплачено - - отправлено
Ксюю - 5 мл - оплачено - отправлено


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Понедельник, 21 Октября 2013, 21:06
 
vitaliДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 14:50 | Сообщение # 104
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
Дождались, наконец-то!
 
Светлая0173Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 14:51 | Сообщение # 105
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
Ура!Яна,сейчас сброшу Вам,кому высылать
 
YanatzДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 14:56 | Сообщение # 106
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
vitali, christobal вы отдаете свои мл ?

Добавлено (23 Сентябрь 2013, 13:56)
---------------------------------------------
Ой, ура! и не говорите !! :)))
У меня, минимум, пол тонны сейчас с плеч упало :)))
Светлая0173, хорошо.


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Понедельник, 23 Сентября 2013, 15:07
 
Iriska_davajДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 15:07 | Сообщение # 107
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 26
Статус: Offline
vitali, Беру, беру, огромное спасибо!!! Куда оплачивать?
 
vedaДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 15:14 | Сообщение # 108
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Я протормозила. Что-то осталось еще?

Добавлено (23 Сентябрь 2013, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата (Светлая0173)
Веда не ответила,


Если б мне кто-то в личку написал об этом, я бы ответила smile
 
BonitaДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 15:16 | Сообщение # 109
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
ё ху ху!!!!! урра!!!!

Мой канал
In God we trust!
 
Светлая0173Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 15:22 | Сообщение # 110
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
veda, прости Настя!Я не хотела тревожить,думала тебе не актуально
 
carsboysДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 15:26 | Сообщение # 111
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
Готова купить хоть сколько. Кто-нибудь отказывается от своих миликов.?
 
хуторянкаДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 20:46 | Сообщение # 112
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Одесса
Репутация: 450
Статус: Offline
И мне 5-10мл очень хочется.
 
YanatzДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 23:28 | Сообщение # 113
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
kitusyanДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 01:42 | Сообщение # 114
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
Яна 5 мл не найдется? cry оч. хоцца...

 
YanatzДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 12:55 | Сообщение # 115
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
kitusyan, нет. Остались только личные закрома, которые не продаются ..

Сегодня большую часть отливантов отправила. Все номера деклараций скину в ЛС вечером.

Неотправлеными остались отливанты без адресов. Участники, адреса, которых получила (получу) сегодня, могут ожидать следущую отправку завтра.


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
tatikДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 23:53 | Сообщение # 116
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Николаев
Репутация: 45
Статус: Offline
Телефон оправила через ЛС. Адрес прежний, писала раньше. Спасибо, жду ароматик!
 
Olga0906Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 21:43 | Сообщение # 117
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Город: Николаев
Репутация: 712
Статус: Offline
Ну вот, опять не успела! Э-э-х!
 
Iriska_davajДата: Вторник, 01 Октября 2013, 00:01 | Сообщение # 118
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 26
Статус: Offline
Yanatz, а когда Вы мне отправите ароматик? Я выкупила vitali.
 
ElmiraДата: Четверг, 03 Октября 2013, 11:07 | Сообщение # 119
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
Yanatz, Здравствуйте.Можете отправлять.НП № 9,г.Львов,Шалай Татьяна Ярославовна,тел.098-057-75-18.Я уже дома.Жду.
 
auroraДата: Четверг, 03 Октября 2013, 15:15 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Город: Киев
Репутация: 765
Статус: Offline
Yanatz, а когда Вы собираетесь отправить отливант??Адрес я Вам сразу писала после оплаты и совсем недавно 25 сентября ещё раз написала

Добавлено (03 Октябрь 2013, 14:15)
---------------------------------------------
Yanatz, Яна, спасибо, только что получила смс, что посылка уже на Новой почте

 
Iriska_davajДата: Четверг, 03 Октября 2013, 23:45 | Сообщение # 121
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 26
Статус: Offline
Спасибо, за чудесный аромат!!!
 
tatikДата: Суббота, 05 Октября 2013, 21:07 | Сообщение # 122
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Николаев
Репутация: 45
Статус: Offline
Яночка, получила свой заветный отливантик. Очень довольна, аромат - очень благородный, обьемный и вовсе не приторный. Буду носить с удовольстивием!!! Спасибо!
 
ElmiraДата: Четверг, 10 Октября 2013, 10:17 | Сообщение # 123
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
А я все еще надеюсь получить свой отливант.Адрес уже писала и в личке и в темке.Аууу.
 
YanatzДата: Четверг, 10 Октября 2013, 10:28 | Сообщение # 124
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Elmira, посылку вчера уже выслала.. Номер декларации скину вам вечером, оставила их дома. Так же вам на телефон прийдет СМС.
Леку, вам также вчера отправила.


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
MariellaДата: Четверг, 10 Октября 2013, 11:56 | Сообщение # 125
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
получила свой отливантик - сказка
Яночка, спасибо!!!


А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026