|
Tobacco Vanille
|
|
| tatik | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 18:03 | Сообщение # 76 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Николаев
Репутация: 45
Статус: Offline
| Я так понимаю, что скоро будет флакошик Хочу напомнить адрес для отправки Новой Почтой: Николаевская обл., пгт Березнеговатое, ул. 1-го Мая,84 (склад №1) для Станченко Татьяны
|
| |
| |
| Ruanna | Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 20:32 | Сообщение # 77 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Харьков
Репутация: 246
Статус: Offline
| не совсем поняла, распив закончен? Один из любимых ароматов, как раз закончился отливантик мой
"Если лицо совершенно меняется от того сверху или снизу его осветить, то чего же стоит лицо? Я чего, вообще, все тогда стоит?" (Голдинг, "Повелитель мух")
|
| |
| |
| carsboys | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 23:35 | Сообщение # 78 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
| Здравствуйте! Если есть - возьму 5-10 мл.
|
| |
| |
| HakyNa | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 13:30 | Сообщение # 79 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Харьков
Репутация: 221
Статус: Offline
| Добрый день! А еще распиваться будет? Хочу 10 мл. Добавлено (05 Сентябрь 2013, 12:30) --------------------------------------------- Добрый день! А еще распиваться будет? Хочу 10 мл.
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 13:52 | Сообщение # 80 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Ruanna, carsboys, HakyNa, флакон полностью распит, свободных мл нет. Второго флакона не будет.
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Ксюю | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:45 | Сообщение # 81 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Кривой Рог
Репутация: 284
Статус: Offline
| А мне не выслали мои оплаченные миллики
|
| |
| |
| Леді | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 15:38 | Сообщение # 82 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| Ксюю, а хіба комусь вже відправляли? здається ще не було повідомлення про прибуття флакону
|
| |
| |
| Ксюю | Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 00:41 | Сообщение # 83 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Кривой Рог
Репутация: 284
Статус: Offline
| Ой, а я прочитала флакон распит и не правильно поняла. Сорри...
|
| |
| |
| boriseno4ka | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 22:28 | Сообщение # 84 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Харьков
Репутация: 89
Статус: Offline
| Яна, добрый вечер, что слышно? когда будет флакон? уже 3 недели прошло..напишите , пожалуйста, думаю всем интересно...
|
| |
| |
| БУЛАВКА | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 12:12 | Сообщение # 85 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Город: Киев
Репутация: 742
Статус: Offline
| Цитата (boriseno4ka) Яна, добрый вечер, что слышно? когда будет флакон? уже 3 недели прошло..напишите , пожалуйста, думаю всем интересно...
Очень интересно!
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь,чтобы со мной случиться! :)
|
| |
| |
| APRIL0875 | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 23:46 | Сообщение # 86 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Киев
Репутация: 668
Статус: Offline
| Яна, когда будет флакон?
|
| |
| |
| boriseno4ka | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 01:55 | Сообщение # 87 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Харьков
Репутация: 89
Статус: Offline
| Яна, Ваше поведение не совсем понятно!!! на форуме Вы появляетесь, а ответить никому не хотите!!если распив не состоялся, то я думаю все участники должны это знать, или хотя бы быть предупреждены о возможности задержки флакона!
|
| |
| |
| Ksusha_15 | Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 22:06 | Сообщение # 88 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| Яна, почему не пишите о судьбе флакона? Сколько еще ждать?
|
| |
| |
| Elmira | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 12:24 | Сообщение # 89 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
| Если флакон все-таки будет,мне пожалуйста отправляйте после 2 октября.Буду в отъезде.
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 13:10 | Сообщение # 90 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Флакон долго стоял на таможне, на этой неделе надеюсь его получить.
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 13:40 | Сообщение # 91 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Я бы тоже взяла 3 мл, если кто-то откажется вдруг.
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 22:55 | Сообщение # 92 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| veda, если надо-у меня тут 5 мл проплачено.могу отдать))))А то я уже за флакон договариваюсь.оплатила тут еще в июле-уже середина сентября.Я уже и потестила и полюбила его,а свои 5 мл мне уже наверное не нужны
|
| |
| |
| christobal | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:15 | Сообщение # 93 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
|
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
Сообщение отредактировал christobal - Понедельник, 23 Сентября 2013, 16:33 |
| |
| |
| svit | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:27 | Сообщение # 94 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Warsaw
Репутация: 49
Статус: Offline
| Светлая0173 если Ваши 5 мл (мне на пробу вполне хватит) еще никто не купил - буду рада их у Вас взять на пробу. Киев
Сообщение отредактировал svit - Пятница, 20 Сентября 2013, 14:29 |
| |
| |
| AnKa | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 18:30 | Сообщение # 95 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
| Yanatz, а что с флакончиком - он уже на руках?
Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 19:10 | Сообщение # 96 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| svit, пошли в ЛС
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 19:38 | Сообщение # 97 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| AnKa, флакон ожидаю сегодня-завтра, максимум в понедельник. В противном случае буду возвращать деньги всем, кто больше не желает ждать. Добавлено (20 Сентябрь 2013, 18:38) --------------------------------------------- Светлая0173, вы свои мл отдаете veda ?
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 19:41 | Сообщение # 98 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| Yanatz, Веда не ответила, svit, вроде хотела.Жду ее ответа.
|
| |
| |
| Iriska_davaj | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 00:56 | Сообщение # 99 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 26
Статус: Offline
| Я очень с радостью заберу хоть чуток, от 2 до 10 миликов, очень хочу с ними познакомится))
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 19:25 | Сообщение # 100 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| Yanatz, мы договорились с svit, .она забирает мои 5мл.Как только придет флакон-она сбросит координаты на отправку.Спасибо
|
| |
| |