*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Tobacco Vanille
tatikДата: Вторник, 27 Августа 2013, 18:03 | Сообщение # 76
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Николаев
Репутация: 45
Статус: Offline
Я так понимаю, что скоро будет флакошик Хочу напомнить адрес для отправки Новой Почтой: Николаевская обл., пгт Березнеговатое, ул. 1-го Мая,84 (склад №1) для Станченко Татьяны
 
RuannaДата: Суббота, 31 Августа 2013, 20:32 | Сообщение # 77
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Харьков
Репутация: 246
Статус: Offline
не совсем поняла, распив закончен? wacko Один из любимых ароматов, как раз закончился отливантик мой sad

"Если лицо совершенно меняется от того сверху или снизу его осветить, то чего же стоит лицо? Я чего, вообще, все тогда стоит?" (Голдинг, "Повелитель мух")
 
carsboysДата: Среда, 04 Сентября 2013, 23:35 | Сообщение # 78
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте! Если есть - возьму 5-10 мл.
 
HakyNaДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 13:30 | Сообщение # 79
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Харьков
Репутация: 221
Статус: Offline
Добрый день! А еще распиваться будет? Хочу 10 мл.

Добавлено (05 Сентябрь 2013, 12:30)
---------------------------------------------
Добрый день! А еще распиваться будет? Хочу 10 мл.

 
YanatzДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 13:52 | Сообщение # 80
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Ruanna, carsboys, HakyNa, флакон полностью распит, свободных мл нет. Второго флакона не будет.

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
КсююДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:45 | Сообщение # 81
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Кривой Рог
Репутация: 284
Статус: Offline
А мне не выслали мои оплаченные миллики sad
 
ЛедіДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 15:38 | Сообщение # 82
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
Ксюю, а хіба комусь вже відправляли? здається ще не було повідомлення про прибуття флакону
 
КсююДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 00:41 | Сообщение # 83
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Кривой Рог
Репутация: 284
Статус: Offline
Ой, а я прочитала флакон распит и не правильно поняла. Сорри...
 
boriseno4kaДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 22:28 | Сообщение # 84
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Харьков
Репутация: 89
Статус: Offline
Яна, добрый вечер, что слышно? когда будет флакон? уже 3 недели прошло..напишите , пожалуйста, думаю всем интересно...
 
БУЛАВКАДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 12:12 | Сообщение # 85
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Город: Киев
Репутация: 742
Статус: Offline
Цитата (boriseno4ka)
Яна, добрый вечер, что слышно? когда будет флакон? уже 3 недели прошло..напишите , пожалуйста, думаю всем интересно...


Очень интересно!


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь,чтобы со мной случиться! :)
 
APRIL0875Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 23:46 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Киев
Репутация: 668
Статус: Offline
Яна, когда будет флакон?
 
boriseno4kaДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 01:55 | Сообщение # 87
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Харьков
Репутация: 89
Статус: Offline
Яна, Ваше поведение не совсем понятно!!! на форуме Вы появляетесь, а ответить никому не хотите!!если распив не состоялся, то я думаю все участники должны это знать, или хотя бы быть предупреждены о возможности задержки флакона! dry
 
Ksusha_15Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 22:06 | Сообщение # 88
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Яна, почему не пишите о судьбе флакона? Сколько еще ждать?
 
ElmiraДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 12:24 | Сообщение # 89
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
Если флакон все-таки будет,мне пожалуйста отправляйте после 2 октября.Буду в отъезде.
 
YanatzДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 13:10 | Сообщение # 90
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Флакон долго стоял на таможне, на этой неделе надеюсь его получить.

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
vedaДата: Среда, 18 Сентября 2013, 13:40 | Сообщение # 91
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Я бы тоже взяла 3 мл, если кто-то откажется вдруг.
 
Светлая0173Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 22:55 | Сообщение # 92
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
veda, если надо-у меня тут 5 мл проплачено.могу отдать))))А то я уже за флакон договариваюсь.оплатила тут еще в июле-уже середина сентября.Я уже и потестила и полюбила его,а свои 5 мл мне уже наверное не нужны
 
christobalДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:15 | Сообщение # 93
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
cool

http://www.fragrantica.ru/chlen/4772
Отправляю только НП!!!
Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!


Сообщение отредактировал christobal - Понедельник, 23 Сентября 2013, 16:33
 
svitДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:27 | Сообщение # 94
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Warsaw
Репутация: 49
Статус: Offline
Светлая0173 если Ваши 5 мл (мне на пробу вполне хватит) еще никто не купил - буду рада их у Вас взять на пробу. smile
Киев


Сообщение отредактировал svit - Пятница, 20 Сентября 2013, 14:29
 
AnKaДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 18:30 | Сообщение # 95
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
Yanatz, а что с флакончиком - он уже на руках?

Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
 
Светлая0173Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 19:10 | Сообщение # 96
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
svit, пошли в ЛС
 
YanatzДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 19:38 | Сообщение # 97
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
AnKa, флакон ожидаю сегодня-завтра, максимум в понедельник. В противном случае буду возвращать деньги всем, кто больше не желает ждать.

Добавлено (20 Сентябрь 2013, 18:38)
---------------------------------------------
Светлая0173, вы свои мл отдаете veda ?


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
Светлая0173Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 19:41 | Сообщение # 98
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
Yanatz, Веда не ответила, svit, вроде хотела.Жду ее ответа.
 
Iriska_davajДата: Суббота, 21 Сентября 2013, 00:56 | Сообщение # 99
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 26
Статус: Offline
Я очень с радостью заберу хоть чуток, от 2 до 10 миликов, очень хочу с ними познакомится))
 
Светлая0173Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 19:25 | Сообщение # 100
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
Yanatz, мы договорились с svit, .она забирает мои 5мл.Как только придет флакон-она сбросит координаты на отправку.Спасибо
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026