*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Creed Aventus
ksiu777Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 11:33 | Сообщение # 126
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Измаил
Репутация: 321
Статус: Offline
если осталось и мне 5 мл
 
ZhanettДата: Пятница, 29 Марта 2013, 13:45 | Сообщение # 127
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
Леночка,я поделюсь еще немного, Mersedess не трогайте,пусть человек наслаждается этим прекрасным парфюмом.У него и так там несчастных 20 мл. Мне хватит и 100 мл,я не жадная))
 
ПаноптикумДата: Пятница, 29 Марта 2013, 17:01 | Сообщение # 128
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
Итак, + 5 мл из отказа с соседнего ресурса есть.
 
ksiu777Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 17:54 | Сообщение # 129
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Измаил
Репутация: 321
Статус: Offline
так это мне наверное
 
ПаноптикумДата: Пятница, 29 Марта 2013, 18:13 | Сообщение # 130
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
дамы, если не ответят по 20 мл я их отдаю вам . До конца недели будет ответ надеюсь. Человек давно не заходил на форум.

Добавлено (29 Март 2013, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата (ksiu777)
так это мне наверное

нет, это человеку с предыдущей страницы 007
 
FreiДата: Пятница, 29 Марта 2013, 22:22 | Сообщение # 131
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
Как-то всё запутанно...
 
ПаноптикумДата: Суббота, 30 Марта 2013, 20:45 | Сообщение # 132
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
освободилось 25 мл. подведу итог распива чуть позже.
 
denacidДата: Суббота, 30 Марта 2013, 21:46 | Сообщение # 133
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 767
Статус: Offline
здраствуйте заберу 25миликов

http://i.imgur.com/jtyj8.gif
 
ПаноптикумДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 06:36 | Сообщение # 134
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
мне их над раскидать между желающими выше и с предыдущей страницы. если что то останется, могу вам отдать smile

Добавлено (31 Март 2013, 04:36)
---------------------------------------------
Zhanett 120 мл + флакон оплатила
007 5мл оплатила
Frei 5мл оплатил
Lora 5мл оплатила
ksiu777 5мл
котэ 5мл оплатила

Др форум 75мл

РАСПИТО


Сообщение отредактировал Паноптикум - Вторник, 02 Апреля 2013, 03:24
 
котэДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 17:46 | Сообщение # 135
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
Захотелось забрать.
 
ПаноптикумДата: Среда, 03 Апреля 2013, 15:19 | Сообщение # 136
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
Люди, участник ksiu777 5мл не выходит на связь, на форуме не появляется. Ждать ее мы не будем. У кого есть желание забрать ее 5мл, не задерживая оплату?
 
KlepaДата: Среда, 03 Апреля 2013, 21:07 | Сообщение # 137
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Город: Одесса
Репутация: 149
Статус: Offline
Это текущий?
когда выкупаете ,рассылаете?
 
ksiu777Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 19:22 | Сообщение # 138
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Измаил
Репутация: 321
Статус: Offline
я оплатила
 
ПаноптикумДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 22:03 | Сообщение # 139
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
Цитата (Паноптикум)
Люди, участник ksiu777 5мл не выходит на связь, на форуме не появляется. Ждать ее мы не будем. У кого есть желание забрать ее 5мл, не задерживая оплату?


подтверждаю. отбой

Добавлено (19 Апрель 2013, 17:27)
---------------------------------------------
посылочка вчера засветилась на таможне. Надеюсь через несколько дней флакон будет на руках.

Добавлено (22 Апрель 2013, 21:03)
---------------------------------------------
Приехал! завтра буду рассылать отливантики

 
boriseno4kaДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 11:11 | Сообщение # 140
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Харьков
Репутация: 89
Статус: Offline
Добрый день еще есть свободные мл?
 
ПаноптикумДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:55 | Сообщение # 141
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
тему можно закрыть
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


ПарФея © 2026