|
Creed Aventus
|
|
| Паноптикум | Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 01:09 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Феи предлагаю к распиву по сплэшевый флакошик на 250 милликов!
Aventus Creed - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые.
Aventus выпущен в 2010.
Верхние ноты: бергамот, черная смородина, красное яблоко и индийский ананас; ноты сердца: жасмин, береза, и роза; ноты базы: мускус, дубовый мох, амбра и ваниль.
Распив текущий. В распиве 140мл. Флакон занят. Цена 10грн/мл
Др форум 131мл
СВОБОДНО 9мл
Пересылка только Новой почтой.
Добавлено (01 Июль 2012, 23:06) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (16 Июль 2012, 23:23) --------------------------------------------- флакоша на руках.
Осталось всего 49 мл. по самой лучше цене 10 грн/млДобавлено (31 Июль 2012, 00:09) --------------------------------------------- остаток 19мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Среда, 18 Июля 2012, 22:48 |
| |
| |
| akanka | Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 23:57 | Сообщение # 2 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Донецк
Репутация: 63
Статус: Offline
| осталось что нибудь у вас?
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:24 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| отливант на 10 милликов
|
| |
| |
| akanka | Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 10:46 | Сообщение # 4 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Донецк
Репутация: 63
Статус: Offline
| я возьму,напишите в личку как оплатить)
|
| |
| |
| Bounty | Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 19:07 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
| больше ничего не осталось???
|
| |
| |
| lara | Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 23:14 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| очень очень жаль....тоже его хочу
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 03 Октября 2012, 03:10 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| 9 мл осталось. Феи, где же вы раньше были когда было свободно 150 мл.
При желании конечно можем распить еще флакон. Если самый большой на 250 мл. цена будет такой же если на 120 мл, дороже.
|
| |
| |
| iskiv | Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 14:04 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Львов
Репутация: 262
Статус: Offline
| Если 9мл еще свободны - готов забрать.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:37 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| да.с вободны
|
| |
| |
| iskiv | Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 10:08 | Сообщение # 10 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Львов
Репутация: 262
Статус: Offline
| Ну, хорошо. Давайте договариваться. Скиньте мне плз реквизиты в личку.
|
| |
| |
| akanka | Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 14:05 | Сообщение # 11 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Донецк
Репутация: 63
Статус: Offline
| я бы взяла мл 30)
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 20:06 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| akanka, ох только уже с нового флакона.
|
| |
| |
| akanka | Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 21:09 | Сообщение # 13 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Донецк
Репутация: 63
Статус: Offline
| ок)ждемс)
|
| |
| |
| lara | Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 14:47 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| на меня 10 мл плиз
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 00:45 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Дамы, 2й флакон будет тоже на 250 мл. Иначе по 10грн/мл никак не получится. С флаконом от 125мл. Шаг 5 мл.
Флакон в жизни еще круче, чем на фото!
Добавлено (13 Октябрь 2012, 23:45) ---------------------------------------------
2й флакон 250мл
akanka 30мл lara 10 + 10мл Felon 10мл Paola 10мл Натуся 5мл
Др форум 20мл
СВОБОДНО 155мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Суббота, 27 Октября 2012, 23:09 |
| |
| |
| Felon | Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 00:51 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Paola | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 16:53 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 10 мл готова оплатить)))
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 17:00 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Пока еще рано
|
| |
| |
| Paola | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 17:00 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| Флакон на руках?
ааа сорри,, туплю.. уже вижу, что ждем флакошик))
Сообщение отредактировал Paola - Четверг, 25 Октября 2012, 17:16 |
| |
| |
| Натуся | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 17:05 | Сообщение # 20 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| 5 мл. с оплатой 6 ноября, если можно))))
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| lara | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 22:14 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| на меня пишите еще 10 мл
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 22:37 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| 10 +10 или всего 20?
|
| |
| |
| lara | Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 21:11 | Сообщение # 23 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| лучше всего 10+10 мне так удобнее(если конечно можно)
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Mashenka | Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 12:51 | Сообщение # 24 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
| Ещё есть свободные мл?
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 17:42 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| смотрим выше. 155мл и флакон
Сообщение отредактировал Паноптикум - Суббота, 03 Ноября 2012, 17:49 |
| |
| |