|
Creed Aventus
|
|
| lika | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 23:05 | Сообщение # 76 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
| Почему в турнирной таблице lika 5 мл ? Я оплачивала 10 мл.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 00:23 | Сообщение # 77 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| наверно потому что не исправила тут . в моих личных записях у вас 10мл, все в порядке и они вас ждут!
|
| |
| |
| Massimo | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 00:26 | Сообщение # 78 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 15 мл заберу
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 00:36 | Сообщение # 79 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| и вам добрый вечер! вы решили нас почтить своим визитом спустя 3 месяца и правда думали что они вас ждут? тот флакон давно распит. В случае когда человек меня подвел единожды и желает приобрести миллики, мы сотрудничаем по 100% предоплате не дожидаясь полного распива флакона.
|
| |
| |
| Mersedes | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 18:35 | Сообщение # 80 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Город: Луганск
Репутация: 0
Статус: Offline
| я возьму 5 мл.на пробу
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 21:22 | Сообщение # 81 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Mils 10мл enjoy69 10мл Massimo 15мл Mersedes 5мл mixail 20мл Amadeus 5мл Цыпа 5мл Charodeyka 15+ 10мл Др форум 145мл [b]СВОБОДНО 10мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Суббота, 02 Марта 2013, 19:48 |
| |
| |
| Massimo | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 22:51 | Сообщение # 82 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| Паноптикум, 15 мл - подтверждаю. Реквезиты для оплаты, пожалуйста.
|
| |
| |
| Mersedes | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 00:21 | Сообщение # 83 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Город: Луганск
Репутация: 0
Статус: Offline
| что теперь дальше от меня требуется?
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 00:26 | Сообщение # 84 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Ждем,когда появятся желающие распить весь флакон,наблюдаем за темой и оплачиваем,после оповещения распивающего.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 19:20 | Сообщение # 85 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| да все верно. спасибо:) самое главное - оплату не задерживаем!
Сообщение отредактировал Паноптикум - Понедельник, 11 Февраля 2013, 19:20 |
| |
| |
| mixail | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 20:36 | Сообщение # 86 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Киев
Репутация: 313
Статус: Offline
| 20 мл пожалуйста . mixail71@ukr.net
|
| |
| |
| Amadeus | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 21:50 | Сообщение # 87 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Цыпа | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 03:02 | Сообщение # 88 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| На пробу 5 мл прошу.
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 23:57 | Сообщение # 89 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Лена, добрый вечер. Скажите какой остаток? Взяла бы 15 + 10 в два атома. Очень красивый аромат. Покорил с первого занюха в отеле на чужом мимо проходящем мужщине. Не постеснялась - подошла и спросила... Теперь хочу обонять на муже и папе))))
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 03:01 | Сообщение # 90 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| остаток 35. ок пишу
[b]Mils 10мл enjoy69 10мл Massimo 15мл Mersedes 5мл mixail 20мл Amadeus 5мл Цыпа 5мл Charodeyka 15+ 10+10мл Др форум 145мл РАСПИТО
Сообщение отредактировал Паноптикум - Суббота, 02 Марта 2013, 19:49 |
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 09:58 | Сообщение # 91 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Паноптикум, Лена,заберу и 10 мл.
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 17:07 | Сообщение # 92 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Ок, распито!вечером разошлю всем реквизиты! Добавлено (13 Февраль 2013, 15:07) --------------------------------------------- Ок, распито!вечером разошлю всем реквизиты!
|
| |
| |
| Karabloff | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 13:45 | Сообщение # 93 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город: Львов
Репутация: 8
Статус: Offline
| Ждем следующего распива!)
|
| |
| |
| CreamAzazello | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 14:18 | Сообщение # 94 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Луганск
Репутация: 472
Статус: Offline
| я тоже присоединюсь к следующему флакону.
|
| |
| |
| Mersedes | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 19:33 | Сообщение # 95 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Город: Луганск
Репутация: 0
Статус: Offline
| А ГДЕ РЕКВИЗИТЫ?
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 20:37 | Сообщение # 96 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| У Вас не работает личная почта,пока не наберете 10 сообщений на форуме, напишите в теме свой е-мейл и Лена Вам напишет реквизыты для оплаты.
|
| |
| |
| Mersedes | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 20:50 | Сообщение # 97 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Город: Луганск
Репутация: 0
Статус: Offline
| seregin.k@bk.ru
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 22:29 | Сообщение # 98 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Частично отвечу за Лену,т.к она чаще заходит на форумы поздно ночью. Я у нее сделала заказ на этот же Авентус,только на др.форуме.Я ей вчера задавала этот же вопрос.Лена мне написала,что еще не все оплатили заказ,она не может заказать парфюм. После полной оплаты всей компании ,на след.неделе она закажет парфюм. Сразу,как его получит,начнет рассылку. Mersedes,не переживайте,ваши деньги не пропадут.
Сообщение отредактировал Zhanett - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 22:31 |
| |
| |
| Zhanett | Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 23:10 | Сообщение # 99 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Если бы все рапивающие сразу оплатили за заказ,то Авентус был бы уже на пути к нам,а теперь ждемс.... Mersedes,маленький офф,такой мандраж в первый заказ,многие через это проходят, у Вас всего 5 мл,в этом заказе я для мужа беру 20 мл,несколько человек по 50(это тоже не копейки)и никто пока не дергается,т.к этого продавца все знают.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 13:35 | Сообщение # 100 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Цитата (Mersedes) если всё будет нормально то конечно я буду намного больше брать и участвовать в распивах Mersedes, раз Вы планируете и в дальнейшем принимать участие в работе Парфеи, то постарайтесь, пожалуйста, понять главную вещь. Парфея - это не интернет-магазин, где Покупатель - главный, так как он платит деньги. Парфея - это Форум, созданный в первую очередь для ОБЩЕНИЯ. Поэтому, как в обычном разговоре, здесь тоже желательны доброжелательное отношение, уважение, терпение и т.п. Иначе те, с кем Вы общаетесь тоже начинают нервничать... Одним из главных критериев на Парфее является репутация. Вы смотрите на репутацию Продавца, но и он смотрит на репутацию Покупателя! Не забывайте об этом!
|
| |
| |