|
Creed Aventus
|
|
| АЛИСКА | Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 15:09 | Сообщение # 26 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 132
Статус: Offline
| 125мл с флаконом
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 16:03 | Сообщение # 27 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| 2й флакон 250мл
akanka 30мл lara 10 + 10мл Felon 10мл Paola 10мл Натуся 5мл АЛИСКА 125мл + флакон denacid 5мл Пастила 10мл Др форум 35
РАСПИТО
Сообщение отредактировал Паноптикум - Понедельник, 12 Ноября 2012, 00:12 |
| |
| |
| denacid | Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 01:00 | Сообщение # 28 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 767
Статус: Offline
| 5 мл
http://i.imgur.com/jtyj8.gif
|
| |
| |
| Пастила | Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 17:46 | Сообщение # 29 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
| Давайте и мне последние 5 мл. Хотя очень хочется хотя бы 10 милликов. Никак не получится?
Сообщение отредактировал Пастила - Воскресенье, 11 Ноября 2012, 17:47 |
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 18:43 | Сообщение # 30 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| для кого интересно, я выделяю синим цветом остаток?
|
| |
| |
| ПОМАДА | Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 21:59 | Сообщение # 31 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Прилуки
Репутация: 10
Статус: Offline
| можно 5 мл?
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 22:53 | Сообщение # 32 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Quote (Пастила) Хотя очень хочется хотя бы 10 милликов. Никак не получится?
вы уж определитесь
|
| |
| |
| Пастила | Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 23:29 | Сообщение # 33 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
| Забираю 10 мл:)
Сообщение отредактировал Пастила - Воскресенье, 11 Ноября 2012, 23:30 |
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 00:11 | Сообщение # 34 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Ок.
РАСПИТО!
прошу всех подтвердить свои миллики и оплачивать!
|
| |
| |
| OOps | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 01:29 | Сообщение # 35 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
| Можно попросить пару миликов на затест. Аууу плиз!
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 23:06 | Сообщение # 36 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| если кто то с вами поделится, то да конечно Добавлено (13 Ноябрь 2012, 21:06) --------------------------------------------- Если кто то не успел на этот распив, можем продолжить!
Сообщение отредактировал Паноптикум - Понедельник, 12 Ноября 2012, 01:57 |
| |
| |
| Zelenro | Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 12:20 | Сообщение # 37 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Киев
Репутация: 21
Статус: Offline
| Привет! Можно продолжить??
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 16:37 | Сообщение # 38 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| см выше. можно.
|
| |
| |
| Zelenro | Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 20:17 | Сообщение # 39 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Киев
Репутация: 21
Статус: Offline
| 20 мл для меня, будьте добры.
|
| |
| |
| lara | Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 22:29 | Сообщение # 40 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| подтверждаю свои 10+10 спасибо!
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Massimo | Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 02:48 | Сообщение # 41 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 16:13 | Сообщение # 42 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Quote (Massimo) 10 мл, пожалуйста
ок, но уже на 3й флакон
250 мл сплэш с флаконом от 125мл
Zelenro 125мл + флакон Massimo 10мл tea_3 35мл Др форум 10мл
СВОБОДНО 70мл
Добавлено (24 Ноябрь 2012, 20:53) --------------------------------------------- Quote (OOps) Можно попросить пару миликов на затест. Аууу плиз! можно. открыта запись на 3й флакон
Добавлено (27 Ноябрь 2012, 14:13) ---------------------------------------------
Сообщение отредактировал Паноптикум - Вторник, 11 Декабря 2012, 01:55 |
| |
| |
| АЛИСКА | Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 22:42 | Сообщение # 43 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 132
Статус: Offline
| Я сегодня получила флакон который на фото!Фото соответствует флакону,он прелесть!Ураааааааааааааааааааа!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| akanka | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 13:40 | Сообщение # 44 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Донецк
Репутация: 63
Статус: Offline
| можно номер дикларации мне в лс еще раз написать плиз)
|
| |
| |
| tea_3 | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 21:12 | Сообщение # 45 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: -5
Статус: Offline
| а есть ли свободные 35 мл? очень нада:-)
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 22:34 | Сообщение # 46 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| есть, но в текущем распиве и даже больше, см выше
Сообщение отредактировал Паноптикум - Понедельник, 10 Декабря 2012, 22:35 |
| |
| |
| tea_3 | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 23:27 | Сообщение # 47 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: -5
Статус: Offline
| мне, пожалуйста, 35 мл. готова оплатить
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 01:55 | Сообщение # 48 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Цитата (Massimo) 10 мл, пожалуйста
ок, но уже на 3й флакон
250 мл сплэш с флаконом от 125мл
Zelenro 125мл + флакон Massimo 10мл tea_3 35мл ostrovski 10мл Cassiya 10мл Др форум 20мл
СВОБОДНО 40мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Четверг, 10 Января 2013, 01:25 |
| |
| |
| ostrovski | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 02:17 | Сообщение # 49 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| И мне 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 07:00 | Сообщение # 50 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Народ, забираем 50 мл . Добавлено (31 Декабрь 2012, 04:13) --------------------------------------------- актуально Добавлено (07 Январь 2013, 05:00) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |