|
Creed Aventus
|
|
| ksiu777 | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 11:33 | Сообщение # 126 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Измаил
Репутация: 321
Статус: Offline
| если осталось и мне 5 мл
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 13:45 | Сообщение # 127 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Леночка,я поделюсь еще немного, Mersedess не трогайте,пусть человек наслаждается этим прекрасным парфюмом.У него и так там несчастных 20 мл. Мне хватит и 100 мл,я не жадная))
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 17:01 | Сообщение # 128 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Итак, + 5 мл из отказа с соседнего ресурса есть.
|
| |
| |
| ksiu777 | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 17:54 | Сообщение # 129 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Измаил
Репутация: 321
Статус: Offline
| так это мне наверное
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 18:13 | Сообщение # 130 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| дамы, если не ответят по 20 мл я их отдаю вам . До конца недели будет ответ надеюсь. Человек давно не заходил на форум. Добавлено (29 Март 2013, 16:13) ---------------------------------------------
Цитата (ksiu777) так это мне наверное нет, это человеку с предыдущей страницы 007
|
| |
| |
| Frei | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 22:22 | Сообщение # 131 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| Как-то всё запутанно...
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 20:45 | Сообщение # 132 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| освободилось 25 мл. подведу итог распива чуть позже.
|
| |
| |
| denacid | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 21:46 | Сообщение # 133 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 767
Статус: Offline
| здраствуйте заберу 25миликов
http://i.imgur.com/jtyj8.gif
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 06:36 | Сообщение # 134 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| мне их над раскидать между желающими выше и с предыдущей страницы. если что то останется, могу вам отдать
Добавлено (31 Март 2013, 04:36) --------------------------------------------- Zhanett 120 мл + флакон оплатила 007 5мл оплатила Frei 5мл оплатил Lora 5мл оплатила ksiu777 5мл котэ 5мл оплатила
Др форум 75мл
РАСПИТО
Сообщение отредактировал Паноптикум - Вторник, 02 Апреля 2013, 03:24 |
| |
| |
| котэ | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 17:46 | Сообщение # 135 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| Захотелось забрать.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 15:19 | Сообщение # 136 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Люди, участник ksiu777 5мл не выходит на связь, на форуме не появляется. Ждать ее мы не будем. У кого есть желание забрать ее 5мл, не задерживая оплату?
|
| |
| |
| Klepa | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 21:07 | Сообщение # 137 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Город: Одесса
Репутация: 149
Статус: Offline
| Это текущий? когда выкупаете ,рассылаете?
|
| |
| |
| ksiu777 | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 19:22 | Сообщение # 138 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Измаил
Репутация: 321
Статус: Offline
| я оплатила
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 22:03 | Сообщение # 139 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Цитата (Паноптикум) Люди, участник ksiu777 5мл не выходит на связь, на форуме не появляется. Ждать ее мы не будем. У кого есть желание забрать ее 5мл, не задерживая оплату?
подтверждаю. отбойДобавлено (19 Апрель 2013, 17:27) --------------------------------------------- посылочка вчера засветилась на таможне. Надеюсь через несколько дней флакон будет на руках. Добавлено (22 Апрель 2013, 21:03) --------------------------------------------- Приехал! завтра буду рассылать отливантики

|
| |
| |
| boriseno4ka | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 11:11 | Сообщение # 140 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Харьков
Репутация: 89
Статус: Offline
| Добрый день еще есть свободные мл?
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:55 | Сообщение # 141 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| тему можно закрыть
|
| |
| |