*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ashgarali Qatar al Nada
StrimovskyДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 23:36 | Сообщение # 26
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
Вчера нашла на просторах инета, так хочется попробовать...
http://www.rania-perfumes.ru/product/rihanaloud/
http://www.rania-perfumes.ru/product/safari1/
http://www.rania-perfumes.ru/product/akabirwoman/ wacko %) wacko http://www.rania-perfumes.ru/product/gharam-1/


edt

Сообщение отредактировал Strimovsky - Четверг, 27 Сентября 2012, 23:42
 
kvitkaДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 01:40 | Сообщение # 27
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
девоньки, Coffee, Manana - заказы приняты)
как раз прибыл второй флакон:))

все, кто в Киеве - думаю вырваться во вторник и организовать встречу.
еще отпишусь в личку.

все, кому отправка:
буду отправлять во вторник утром.

прошу прощения, что не могу сейчас отправлять быстро - личного времени отсутствие полное.
вот в который раз понимаю: люблю я свою работу, безумно,
но с личной жизнью она совместима только, когда этой работы нет)))

кстати, второй флакончик прибыл - еще миликов 5-8 могу оставить в распив.
флакончик, к сожалению, уже занят.

Добавлено (28 Сентябрь 2012, 00:40)
---------------------------------------------
Quote (Strimovsky)
Вчера нашла на просторах инета, так хочется попробовать...
http://www.rania-perfumes.ru/product/rihanaloud/
http://www.rania-perfumes.ru/product/safari1/
http://www.rania-perfumes.ru/product/akabirwoman/ wacko http://www.rania-perfumes.ru/product/gharam-1/


хочу при возможности распить Al Jazeera.
очень понравилось несколько ароматов.
да и еще несколько других пунктиков имеется:)
только, правда, это будет позже))
съемки и распивы - понятия взаимоисключающие:)))))


Сообщение отредактировал kvitka - Суббота, 29 Сентября 2012, 00:28
 
CoffeeДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 09:44 | Сообщение # 28
Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
И мне 2 мл. в роликовый атом.

В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
 
StrimovskyДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 11:14 | Сообщение # 29
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (kvitka)
только, правда, это будет позже))

вот и славно,как раз деньжат подзаработаем-накопим для этого удовольствия!


edt
 
Mari_ATДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 12:03 | Сообщение # 30
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
Strimovsky, да... наверное должен быть очень хороший аромат... Asgharali Wafa
Найти бы его для затеста...
давайте попробуем распить?
kvitka, а Banafsaj Night Syed Junaid какой? )

Добавлено (28 Сентябрь 2012, 11:03)
---------------------------------------------
Quote (Strimovsky)
http://www.rania-perfumes.ru/product/gharam-1/

в такие места вообще лучше не попадать.. голова кругом пошла...
это только от вида)


Сообщение отредактировал Mari_AT - Пятница, 28 Сентября 2012, 12:04
 
AmiraДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 16:14 | Сообщение # 31
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Днепропетровск
Репутация: 40
Статус: Offline
[quote=Mari_AT]Asgharali Wafa
Найти бы его для затеста...
давайте попробуем распить? [/quote]
Wafa - действительно прекрасный аромат, для молоденькой девушки, фруктово-цветочный микс с частичкой мяты и пачули в основе. Может, и простоват, но он не надоедает, его хочется вдыхать и вдыхать.
[quote=Mari_AT]а Banafsaj Night Syed Junaid какой? ) [/quote]
Banafsaj Night Syed Junaid - это роскошный парфюм, требующий соответствующего внешнего вида. Личи играет главную роль, роза вначале, в шлейфе белый мускус и жасмин. Night - не обязательно вечерний, аромат не тяжелый. Скорее многогранный, глубокий, чарующий...


Сообщение отредактировал Amira - Пятница, 28 Сентября 2012, 16:15
 
StrimovskyДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 16:40 | Сообщение # 32
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
Феечки,а есть ли в Киеве магазины,где можно послушать арабские парфюмы?

edt
 
Mari_ATДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 18:08 | Сообщение # 33
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
Amira, спасибо)
 
kvitkaДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 16:01 | Сообщение # 34
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
Quote (Amira)
Banafsaj Night Syed Junaid - это роскошный парфюм, требующий соответствующего внешнего вида. Личи играет главную роль, роза вначале, в шлейфе белый мускус и жасмин. Night - не обязательно вечерний, аромат не тяжелый. Скорее многогранный, глубокий, чарующий...


роскошный - это да:))
я, впервые надев его, встречалась с подругой.
подойдя ко мне она даже не поздоровавшись, сразу спросила, что это так божественно пахнет.
и обнюхивала меня так, как, наверное, никто не обнюхивал никогда:)))))
он очень волшебный - в нем чувствуешь себя сильной, наполненной энергией, и в то же время очень нежной, женственной, волнующей.
лучше всего подойдет одно слово - "очаровательный".
от чары.
как чаровница.
как магия в аромате.

мне он, кстати, не кажется очень уж вечерним - днем и каждый день вполне сгодится.
выглядеть в нем, правда, действительно, нужно под стать - требует походки и взгляда.
что могу отнести только в плюс))
и я вот не нашла это ни на одном сайте, но мне очень навязчиво кажется, что в ,пирамиде этого аромата помимо ярко выраженных розы, личи и жасмина, есть уд.
причем явный и очень красивый.

Добавлено (29 Сентябрь 2012, 14:58)
---------------------------------------------
Девушки, феечки-форумчанки!!!!!
торжественно объявляю - аромат Ashgarali Qatar al Nada РАСПИТ !!!!!!
во вторник отправлю всем посылки.

единственное - отливанты в обычных спреях.
с роллерами не получилось.
сейчас есть возможность заказать их в Рефане, но там маленькими партиями не отправляют.
так что надо собирать оптовый заказ.
если кому-то нужны какие-то атомы - пишите в личку.
с понедельника хочу делать заказ на атомы и атомы с роллерами.

Добавлено (29 Сентябрь 2012, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (Strimovsky)
Феечки,а есть ли в Киеве магазины,где можно послушать арабские парфюмы?


Strimovsky, в Дрим-тайне на первом этаже есть небольшой стенд с арабской парфюмерией.
расположение - примерно посредине этажа.
Hella говорила, что есть еще в Жане в Домосфере, но этого точно не знаю.
я заказывала через разные сайты через пробники.
 
djuliyaДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 16:51 | Сообщение # 35
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Кривой Рог
Репутация: 231
Статус: Offline
2-3 мл не найдётся случайненько?
 
YaltaДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 10:37 | Сообщение # 36
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
Записываюсь на 3 мл. smile
 
kvitkaДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 12:38 | Сообщение # 37
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
девоньки, я прошу прощения, все уже распито..
больше нет...
 
mananaДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 16:18 | Сообщение # 38
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
kvitka, надеюсь, мои 3 мл Ashgarali Qatar al Nada вошли в распив...Пару дней не заходила на сайт - тут такое движение...)))))) Не пропустила ли ?)))))

Добавлено (30 Сентябрь 2012, 15:18)
---------------------------------------------
Не знаю, только, как нам связаться....

 
CoffeeДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 16:02 | Сообщение # 39
Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
kvitka, я Вам оплатила и написала адрес,но Вы не прочитали моё сообщение,как будите отправлять?

В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
 
kvitkaДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 22:20 | Сообщение # 40
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
Quote (Coffee)
kvitka, я Вам оплатила и написала адрес,но Вы не прочитали моё сообщение,как будите отправлять?


девочки, я прошу прощения,
я писала , что сейчас на съемках и поэтому захожу на форум через два дня.
конечно, я еще не читала ваше сообщение.
сейчас пойду в личку всем отписываться.
отправ - завтра.
ждите номера деклараций.

девочки-киевлянки - встреча в 18.00 в Дабл-кофе на Майдане.
 
mananaДата: Вторник, 02 Октября 2012, 23:55 | Сообщение # 41
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
Kvitka! Большое спасибо за прекрасный аромат!))))) Очень понравился!))))) Ждем распива Banafsaj Night Syed Junaid))) И конечно же MARWA))))
 
kvitkaДата: Среда, 03 Октября 2012, 00:05 | Сообщение # 42
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
Дорогие феечки, спасибо всем большое за прекрасный, оперативный распив:)!!!!!
УРА!!!

Банафсаж уже в пути - думаю, в пятницу уже смогу держать его в руках!!!!!
очень рада, что понравилась Марва - предложение принято:)))))
распив организую
 
ZhenyaDpДата: Среда, 03 Октября 2012, 01:36 | Сообщение # 43
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
Не успела!!!! Но тогда займу очередь на следующий и буду первой!!! Возьму 3 мл. Заранее СПАСИБО!
 
kvitkaДата: Среда, 03 Октября 2012, 01:51 | Сообщение # 44
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
Quote (ZhenyaDp)
Не успела!!!! Но тогда займу очередь на следующий и буду первой!!! Возьму 3 мл. Заранее СПАСИБО!


Женя, уточните, пожалуйста, какого аромата вы хотите 3мл?
 
ZhenyaDpДата: Среда, 03 Октября 2012, 14:33 | Сообщение # 45
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!Я так поняла,что в пятницу у Вас будет Банафсаж.Или есть еще какие-то?
 
HellaДата: Среда, 03 Октября 2012, 14:49 | Сообщение # 46
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Так, Банафсажа тоже 3 мл ))).

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
LuminaДата: Среда, 03 Октября 2012, 18:44 | Сообщение # 47
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Город: Львов
Репутация: 120
Статус: Offline
kvitka, Ви писали, що будете відправляти у вівторок посилочки. Сьогодні середа, номера я не отримала, Ви мені не відправили?
 
mananaДата: Среда, 03 Октября 2012, 22:00 | Сообщение # 48
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
Для меня - Banafsaj Night Syed Junaid - 5мл
 
CoffeeДата: Среда, 03 Октября 2012, 22:37 | Сообщение # 49
Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
Lumina, Наверно заработалась-подождём

В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
 
LuminaДата: Среда, 03 Октября 2012, 23:20 | Сообщение # 50
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Город: Львов
Репутация: 120
Статус: Offline
Coffee, то я не одна обділена увагою...
Ну, сподіваюся, парфуми справді вразять. Дуже цікаво познайомитись зі справжнім арабським ароматом.
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026