*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ashgarali Qatar al Nada
kvitkaДата: Пятница, 31 Августа 2012, 23:12 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
наверное, большинству форумчанок знакома ситуация: всего мало, все надоело... smile
что искать, куда стремиться?
а желание примерно такое - хочу, чтоб как Шамаханская царица:)))



сразу вспомнились самые классические восточные ароматы, любимый Шалимар - и вдруг в голове возник совершенно логичный вопрос - а ведь это представление европейцев о Востоке!
а что на самом Востоке?! ведь не может быть один-единственный парфюмерный дом Амуаж в Омане на все арабские страны.
ведь, наверняка, местные царицы пахнут не Шанелями и Амуажами...
и так в моей жизни появилось новое увлечение - арабы.
вернее, арабская парфюмерия.
Гугл выдал мне огромную кучу самой прелестной информации - и пошла душа гулять по парфюмерным просторам ароматного Востока:)
предлагаю всем заинтересованным присоединиться к тонкому ароматному Востоку:)))
он своеобразный. он иной. и он абсолютно увлекательный:)

предлагаю познакомиться с достаточно давним и широко известным на Востоке парфюмерным домом Ashgarali.




Название этой марки элитной парфюмерии переводится с арабского как "вечность". Скоро бренду Asgharali исполнится сто лет, поэтому можно сказать, что название вполне оправдывает концепцию и стратегию, выбранную его создателями. В 1919 году в Бахрейне Али Ашгар открыл небольшую лавку, торгующую восточной парфюмерией, выполненной в традиционном ключе - с использованием драгоценных масел, смол и ориентальных специй. Спустя много лет Asgharali стал одним из лидирующих производителей на парфюмерном рынке и, даже теперь, в двадцать первом веке, ароматы, выпущенные им, привлекают внимание поклонников восточной эстетики, ведь Asgharali делает уникальным не только каждую ароматическую композицию, но и каждый флакон. Флаконы для туалетной воды от Asgharali представляют собой настоящие произведения искусства - это миниатюрные минареты, изысканные, украшенные камнями орнаменты и узоры, сделанные на металле. В каждом аромате, заключенном в аутентичный флакон, заключена тайна Востока, благоухающая фруктами, цветами, сандалом и амброй. В ароматах Asgharali все продумано до мелочей - название парфюмерной композиции, ее упаковка и "нотный" состав образуют неповторимое трио, органичное и завораживающее, как сказки Тысяча и Одной Ночи, которое можно назвать настоящим произведением искусства от парфюмерии. Кроме эфирных масел и смол при производстве этих парфюмерных композиций используются также настои целебных трав, применявшиеся когда-то для лечения болезней, а теперь ставшие неотъемлемой частью волшебных купажей. Компания Asgharali придерживается принципа использования для изготовления своей продукции только натуральных и качественных компонентов, что снискало ей любовь множества людей, живущих на разных континентах земного шара.





Asgharali Qatar Al Nada - «Великолепный Катар» - роскошный цветочный аромат в роскошной упаковке в восточном королевском стиле. Мир загадок и тайн, пустынные грезы… Мираж, словно сладостный сон о волшебном королевстве… Цветы, драгоценности восточного королевства…
Непревзойденный и необыкновенный, просто удивительный аромат Asgharali Qatar-AL-Nada, кроме прекрасного запаха имеет еще и великолепный флакон и упаковку. Его обладательница - безусловно, венценосная особа, с честью и достоинством несущая свой монарший титул. А ее духи - одна из самых изысканных драгоценностей в ее шкатулке... Композиция: личи, слива, персик, вишня, орхидея, роза, ваниль, жасмин, ландыш, пион, восточные благовония, мускус, бобы тонка.

Флакон - 40мл.
Концентрация - edp ( честно говоря, раз в пять более стойкая, чем европейские духи).
В распив - 20-25мл.
1мл - 21грн.

Аромат на руках. Завтра постараюсь выложить фото.


Сообщение отредактировал kvitka - Пятница, 14 Сентября 2012, 02:54
 
fenataДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 02:19 | Сообщение # 2
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
3 мл- в идиалев атом с шариком (для намаза)

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
HellaДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 15:01 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Присоединюсь к Фенате - тоже 3 мл для распроба :). Атом- как всем.

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Вторник, 11 Сентября 2012, 19:38
 
Mari_ATДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 17:42 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
Можно и мне 3 мл этого восточного чуда?
Наверное в атоме с шариком - самое оно, беря во внимание концентрацию)))


Сообщение отредактировал Mari_AT - Вторник, 11 Сентября 2012, 17:44
 
JannetaДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 19:31 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1550
Город: Киев
Репутация: 602
Статус: Offline
kvitka, Танечка, аромат уже у Вас? smile

Примерила счастье... а мне идет - буду носить!
Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, просто прими ситуацию такой, какая она есть, ведь мы не пытаемся изменить погоду, мы просто одеваемся по погоде.
 
kvitkaДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 20:30 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
да, девоньки, аромат уже есть.
флакончик - просто бомба:))))

Fenata, Hella, Mari_AT - заказы приняты:))
ушла в личку отписываться.

и постараюсь завтра выложить реальную фотку - пока просто нечем фотографировать))
 
fenataДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 21:46 | Сообщение # 7
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
kvitka, предистория- вступителья- супер! biggrin

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
kvitkaДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 22:52 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
СПАСИБО biggrin
все искренне:)))
правда, заинтриговали арабы и порадовали - молодцы:)
 
Elena_dДата: Среда, 12 Сентября 2012, 00:26 | Сообщение # 9
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Город: Донецк
Репутация: 226
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста, в атом )))
 
irkanДата: Среда, 12 Сентября 2012, 00:58 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 401
Статус: Offline
заинтриговали)))
можно 2мл в атом с шариком если есть.
 
VorchenokДата: Среда, 12 Сентября 2012, 10:23 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Киев
Репутация: 620
Статус: Offline
Меня тоже вступительная часть не оставила равнодушной, с интересом прочитала. Сразу видна увлеченность автора smile
Тоже прошу 3 мл, а вот с типом атома не могу определиться... Шкура у меня холодная аки у яшшерицы, поэтому даже в этом случае лучше наверное спрей, как считаете?
 
АйришДата: Среда, 12 Сентября 2012, 10:43 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Черкассы
Репутация: 755
Статус: Offline
А мне, пожалуйста, 2 мл в атом!
Тоже с шариком...


Сообщение отредактировал Айриш - Четверг, 13 Сентября 2012, 13:49
 
KFoxДата: Среда, 12 Сентября 2012, 20:52 | Сообщение # 13
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
А что за атом с шариком? 4 мл в нем красиво будут смотреться? Если да - мне такое тоже надо!
4 мл))) уже мечтаю намазывать стойкие арабские ароматы и дразнить окружающих)))


"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
LuminaДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 23:59 | Сообщение # 14
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Город: Львов
Репутация: 120
Статус: Offline
якщо ще є, то і я хочу 3 мл в атом з кулькою, щоб намазом.
дякую.
 
fenataДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 01:47 | Сообщение # 15
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
kvitka, Танюш, мы все распили biggrin хочеться аромата, заинтриговала! cry

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
kvitkaДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 03:44 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
да, fenata, распили не то слово biggrin
БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВСЕ:)
пока я по уши в бесконечных совещаниях (новый проект - новый цейтнот:))))
оказывается, все уже очень быстро случилось biggrin
да так, что, думаю, зреет второй флакон...
потому как иначе даже не знаю как:)

Итак - записались:
Fenata - 3 - встреча в Киеве
Hella - 3 - встреча в Киеве
Mari_AT - 3 - оплачено
Irkan - 2
Elena_d - 3
Vorchenok - 3
Aйриш - 2
KFox - 4
Lumina - 3

другой форум - 15.

итого - 41мл...

отсюда вывод: надо заходить на форум чаще, а то распив может вдруг выполниться и перевыполниться biggrin

В сложившейся ситуации - тем более, если все подтвердят свои заказы - второй флакон будет однозначно.

в Киеве постараюсь организовать встречу на след. неделе.
отправки - по мере оплаты.
всем отписалась в личку:)

и признаюсь честно - я страшно озадачена атомами с роллером... cry
даже не знаю, куда за ними бежать wacko
если кто вдруг подскажет, буду премного благодарна


Сообщение отредактировал kvitka - Пятница, 14 Сентября 2012, 05:39
 
irkanДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 07:52 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 401
Статус: Offline
kvitka, на счет атома с роллером нужно к представителям рефана или рени, может здесь помогут, там смотрю только десятки, но может и пятерки есть
 
fenataДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 12:49 | Сообщение # 18
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
kvitka, Подсуючу атомы с ролик.шариком) есть на 5мл,

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
kvitkaДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 01:45 | Сообщение # 19
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
irkan, fenata, спасибо!!!!
прямо завтра и позвоню:)
я давно хотела озадачиться пробирками со спреем, а теперь вот и с роллером))
 
Mari_ATДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 17:24 | Сообщение # 20
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
Аромат просто волшебный...

Сообщение отредактировал Mari_AT - Понедельник, 17 Сентября 2012, 20:06
 
StrimovskyДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 20:46 | Сообщение # 21
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
Так, а я?А мне????2 мл,пожалуйста.
....или пойму уж навсегда, что восток -не моё,или пойду по арабам wacko ....

Добавлено (18 Сентябрь 2012, 19:46)
---------------------------------------------
на кремчике зачиталась отзывами об этом парфюмерном доме.Любопытно, такое описание, такая игра и переливы отттенков!Но цены,мамадорохая..... Вот это хочу!!!! http://kremchik.com.ua/24/321/3185.html
сорри за флуд, не удержалась.


edt
 
kvitkaДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 04:14 | Сообщение # 22
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
Mari_AT, спасибо за отзыв:)
рада, что вам понравился аромат

девоньки-киевлянки, встреча откладывается минимум на конец недели - у меня тут мама дорогая на работе творится
(переносили съемки),
поэтому даже зайти отписаться не могла - не то что встречаться...
в пятницу у меня выходной - и если я его не весь день проведу на работе и смогу вырваться часикам к семи, то всем отпишусь:)

Добавлено (24 Сентябрь 2012, 03:14)
---------------------------------------------

Quote (Strimovsky)
на кремчике зачиталась отзывами об этом парфюмерном доме.Любопытно, такое описание, такая игра и переливы отттенков!Но цены,мамадорохая..... Вот это хочу!!!! http://kremchik.com.ua/24/321/3185.html
сорри за флуд, не удержалась.


рада, что в зачитались:)
интересные арабы-то.
а по поводу цены - да, правда, не дешевые.
но и качество того стоит.
хотя! стоит сказать, что их спрейные парфюмы находятся в очень даже доступной категории - 400-800гривен.
вот масла дороже, но на то они и масла:)

я когда Banafsaj Night Syed Junaid в масле попробовала - прям ахнула!
красотища-то какая!!! богатый, переливчастый, искрящийся аромат.
он и в спрее хорош, но в масле, в масле - это просто божественно!

мне еще арабы составами понравились.
натуральных компонентов много используют.
бывает, правда, всяко разно - есть и так себе ароматы, но многие - очень достойны и привлекают качеством звучания.
так что стоит пробовать:)
 
МилаДата: Среда, 26 Сентября 2012, 02:48 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
Ой, как раздразнили.... biggrin Я как всегда ниче не успела, но стать "Шамаханской царицей" хочу и Амуаж люблю трепетно, поэтому жду второго флакона, но если, вдруг, кто-то откажется -- я заберу.

ПЫ.СЫ. Неее, не могу я удержаться. Бронь свою снимаю, буду заказывать себе с флаконом без затеста. Уж очень он шикарен, флакон. biggrin


Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.


Сообщение отредактировал Мила - Среда, 26 Сентября 2012, 13:49
 
mananaДата: Среда, 26 Сентября 2012, 10:34 | Сообщение # 24
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
Если будет второй флакон - я в очереди на 3 мл в атом с роликом))))) Спасибо!)))
 
CoffeeДата: Среда, 26 Сентября 2012, 22:46 | Сообщение # 25
Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
ещё можно претендовать на 2 мл.?

В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026