*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ashgarali Qatar al Nada
AmiraДата: Среда, 03 Октября 2012, 23:30 | Сообщение # 51
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Днепропетровск
Репутация: 40
Статус: Offline
Lumina, восточные ароматы непременно удивят Вас своей чистотой, роскошью, живой душой, которая заложена в каждом парфюме. Об этом также можно судить по внешнему виду флаконов. Какие они красивый, многие - ручная работа. Арабы уважают парфюмерное искусство, и передают эти секреты из поколения в поколение...
 
kvitkaДата: Четверг, 04 Октября 2012, 10:06 | Сообщение # 52
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
Quote (Lumina)
kvitka, Ви писали, що будете відправляти у вівторок посилочки. Сьогодні середа, номера я не отримала, Ви мені не відправили?


Lumina, все відправло, як і обіцяла.
Просто відписатись не було ніякоі можливості.
Коли робочий день триває по 15 годин і вдома ще треба підготуватись до наступного, то не завжди є час відписатись одразу.
Сьогодні усім розіслані номери декларацій-ідіть в особисті листи і там все знайдете:)

Добавлено (04 Октябрь 2012, 09:06)
---------------------------------------------
Девушки, кто записался на Banafsaj Night, прошу уточнить, в какой концентрации вы хотите аромат:)
Напоминаю, Банафсаж распивается в масле и в спрее.
В масле в распив идет 4мл - 1мл стоит 71гривна.
В спрее в распив идет 60мл. Цена 1мл-предварительно 5грн. Можно с флаконом, потому как себе оставляю флакон с маслом.

Банафсаж в масле будет в эту пятницу, 5 октября.
Банафсаж в спрее-на след. Неделе.

Встречу смогу организовать не раньше 13октября-до этого времени плотно в съемках:)

 
YaltaДата: Четверг, 04 Октября 2012, 10:31 | Сообщение # 53
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
Banafsaj Night - 5 мл в спрее smile
 
CoffeeДата: Четверг, 04 Октября 2012, 10:32 | Сообщение # 54
Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
35-40 мл. с флаконом Банафсаж.

В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
 
HellaДата: Четверг, 04 Октября 2012, 12:36 | Сообщение # 55
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Мне тогда, плиз, 1 мл в масле плюс 5 мл в спрее.

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
ZhenyaDpДата: Четверг, 04 Октября 2012, 13:05 | Сообщение # 56
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне 3 мл. в спрее.
 
mananaДата: Четверг, 04 Октября 2012, 18:45 | Сообщение # 57
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
Тогда, для меня Banafsaj Night в масле - 1мл, а спрее - 10мл. Разница в цене впечатляет...
 
kvitkaДата: Пятница, 05 Октября 2012, 01:03 | Сообщение # 58
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
всем привет!
пока я целый день моталась, оказалось, распив идет полным ходом:)))
итак, подведем итоги:

Banafsaj Night в масле:
Hella - 1
Manana - 1

Осталось 2мл!

Banafsaj Night в едп:
Coffe - 35-40 с флаконом
Yalta - 5
Hella - 5
ZhenyaDp - 3
Manana - 10
Kadegar - 5

Осталось 10мл!

Добавлено (05 Октябрь 2012, 00:03)
---------------------------------------------
Заказала Wafa Asgarali
и Marwa Ashgarali.
завтра открою отдельные темки:)

Сообщение отредактировал kvitka - Вторник, 09 Октября 2012, 03:13
 
HellenaДата: Пятница, 05 Октября 2012, 01:31 | Сообщение # 59
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Можно сразу бронь на флакошик Марвы в парф. Воде, сколько надо столко и возьму)))

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
KadegarДата: Пятница, 05 Октября 2012, 01:46 | Сообщение # 60
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Banafsaj Night в едп - 5 мл smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
kvitkaДата: Пятница, 05 Октября 2012, 13:46 | Сообщение # 61
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
девушки-фечки, открыла темки по новым ароматам:

MARWA Ashgarali
http://www.parfeya.com.ua/forum/28-8192-1#267118

WAFA Ashgarali
http://www.parfeya.com.ua/forum/28-8193-1
 
CoffeeДата: Суббота, 06 Октября 2012, 00:03 | Сообщение # 62
Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
Извините- снимаю бронь с флакона sad

В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
 
KadegarДата: Суббота, 06 Октября 2012, 00:18 | Сообщение # 63
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
kvitka, можно я заберу 40 мл с флаконом Banafsaj Night в едп? smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
kvitkaДата: Суббота, 06 Октября 2012, 03:08 | Сообщение # 64
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
Kadegar, можно:)
 
gallaДата: Суббота, 06 Октября 2012, 03:15 | Сообщение # 65
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
5 мл Banafsaj Night edp, ещё есть? smile
 
kvitkaДата: Вторник, 09 Октября 2012, 03:15 | Сообщение # 66
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
Итак, состояние распива на сегодняшний день:

Banafsaj Night в масле:
Hella - 1
Manana - 1

Осталось 2мл!

Banafsaj Night в едп:
Kadegar - 40 с флаконом
Yalta - 5
Hella - 5
ZhenyaDp - 3
Manana - 10
galla - 5

Осталось 5-7мл!
 
ZhenyaDpДата: Пятница, 12 Октября 2012, 18:08 | Сообщение # 67
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще не рассылали?

Добавлено (12 Октябрь 2012, 17:04)
---------------------------------------------
Не могу зайти в личку,посмотреть сообщения

Добавлено (12 Октябрь 2012, 17:08)
---------------------------------------------
А как с Вами связаться,если что?

 
kvitkaДата: Пятница, 26 Октября 2012, 22:46 | Сообщение # 68
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
всем доброй ночи!!!!!
сегодня приехали Banafsaj Night - и в едп, и в масле.
Wafa пока нет - по состоянию заказа буду знать завтра.

девушки-киевлянки - сейчас вырваться не могу никак - работаем практически круглосуточно и в ближайшие дни очень дорогая и ответственная съемка.
но!:) предлагаю организовать встречу 18 октября - думаю, смогу вырваться и быть вечером.
ориентировочно часам к семи.
ближе к этой дате разошлю всем сообщения в личку.
отправки - тоже планирую на 18-е.
спасибо всем за участие в распиве и ожидание:)

Добавлено (26 Октябрь 2012, 21:46)
---------------------------------------------
всем привет!
вот я и вынырнула из омута своих беспредельных съемок:)
уже приехали все флаконы и вот сейчас засела я за письма вам, дорогие форумчанки, и за отливантики.

завтра как бы желанный выходной, поэтому к вечеру смогу вырваться на встречу:))
поэтому девушки-киевлянки, всех приглашаю на 19.00 в кофейню у гостиницы "Турист" (м.Левобережка).

 
balkissДата: Суббота, 27 Октября 2012, 20:27 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Сумы
Репутация: 2400
Статус: Offline
5 -7 мл Banafsaj Night edp
 
OlgaChДата: Суббота, 27 Октября 2012, 21:18 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
kvitka, а есть еще 5 мл Banafsaj Night в едп?
 
KadegarДата: Суббота, 27 Октября 2012, 21:22 | Сообщение # 71
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Olga09, я поделюсь с Вами с удовольствием , если у Танюши уже нет свободных милликов !!! smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
OlgaChДата: Суббота, 27 Октября 2012, 21:39 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Kadegar, ой, спасибо Вам огромное!!! biggrin

Добавлено (27 Октябрь 2012, 20:39)
---------------------------------------------
А Вы получили уже аромат?

 
ZhenyaDpДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 20:34 | Сообщение # 73
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
PEREVELA DENGI MESYC NAZAD NO NIKTO NICEGO NE NAPISAL I NE VISLAL
 
kvitkaДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 22:41 | Сообщение # 74
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
Здравствуйте, Женя!
я, действительно, была очень сильно занята в конце октября -начале ноября - у меня было две недели рабочих дней без выходных и по 15-16 часов работы и потом не менее сложный график,
но тем не менее посылка вам выслана.
номер декларации: 10008337771, отправлено 5.11.2012.
Милова Евгения, г.Днепропетровск, склад№7, как вы мне и писали в письме.
письмо с номером декларации также вам отправлено.
возможно, вы не получили смс с Новой почты, поскольку не указали свой телефон, но посылка вам отправлена и письмо с извинениями о том, что не смогла сразу отправить, также отправлено.
пожалуйста, наберите завтра свой филиал Новой почты и, я надеюсь, недоразумение будет устранено.
спасибо.
 
ninelДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 22:29 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
Кажеться осталось Banafsaj Night d vfckt? 2мл. Тогда заберу. Если кто уступит пару мл в ЕДП приму с благодарностью

Добавлено (19 Ноябрь 2012, 20:29)
---------------------------------------------
Прочитала свое сообщение-жуть, имела в виду "в масле", набрала????. Желание иметь натуральный масляный вариант подтверждаю


Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026