|
Ashgarali Qatar al Nada
|
|
| Amira | Дата: Среда, 03 Октября 2012, 23:30 | Сообщение # 51 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Днепропетровск
Репутация: 40
Статус: Offline
| Lumina, восточные ароматы непременно удивят Вас своей чистотой, роскошью, живой душой, которая заложена в каждом парфюме. Об этом также можно судить по внешнему виду флаконов. Какие они красивый, многие - ручная работа. Арабы уважают парфюмерное искусство, и передают эти секреты из поколения в поколение...
|
| |
| |
| kvitka | Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 10:06 | Сообщение # 52 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
| Quote (Lumina) kvitka, Ви писали, що будете відправляти у вівторок посилочки. Сьогодні середа, номера я не отримала, Ви мені не відправили?
Lumina, все відправло, як і обіцяла. Просто відписатись не було ніякоі можливості. Коли робочий день триває по 15 годин і вдома ще треба підготуватись до наступного, то не завжди є час відписатись одразу. Сьогодні усім розіслані номери декларацій-ідіть в особисті листи і там все знайдете:)Добавлено (04 Октябрь 2012, 09:06) --------------------------------------------- Девушки, кто записался на Banafsaj Night, прошу уточнить, в какой концентрации вы хотите аромат:) Напоминаю, Банафсаж распивается в масле и в спрее. В масле в распив идет 4мл - 1мл стоит 71гривна. В спрее в распив идет 60мл. Цена 1мл-предварительно 5грн. Можно с флаконом, потому как себе оставляю флакон с маслом.
Банафсаж в масле будет в эту пятницу, 5 октября. Банафсаж в спрее-на след. Неделе.
Встречу смогу организовать не раньше 13октября-до этого времени плотно в съемках:)
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 10:31 | Сообщение # 53 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Banafsaj Night - 5 мл в спрее
|
| |
| |
| Coffee | Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 10:32 | Сообщение # 54 |
 Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
| 35-40 мл. с флаконом Банафсаж.
В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
|
| |
| |
| Hella | Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 12:36 | Сообщение # 55 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| Мне тогда, плиз, 1 мл в масле плюс 5 мл в спрее.
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
|
| |
| |
| ZhenyaDp | Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 13:05 | Сообщение # 56 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
| Мне 3 мл. в спрее.
|
| |
| |
| manana | Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 18:45 | Сообщение # 57 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
| Тогда, для меня Banafsaj Night в масле - 1мл, а спрее - 10мл. Разница в цене впечатляет...
|
| |
| |
| kvitka | Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 01:03 | Сообщение # 58 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
| всем привет! пока я целый день моталась, оказалось, распив идет полным ходом:))) итак, подведем итоги:
Banafsaj Night в масле: Hella - 1 Manana - 1
Осталось 2мл!
Banafsaj Night в едп: Coffe - 35-40 с флаконом Yalta - 5 Hella - 5 ZhenyaDp - 3 Manana - 10 Kadegar - 5
Осталось 10мл!
Добавлено (05 Октябрь 2012, 00:03) --------------------------------------------- Заказала Wafa Asgarali и Marwa Ashgarali. завтра открою отдельные темки:)
Сообщение отредактировал kvitka - Вторник, 09 Октября 2012, 03:13 |
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 01:31 | Сообщение # 59 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Можно сразу бронь на флакошик Марвы в парф. Воде, сколько надо столко и возьму)))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 01:46 | Сообщение # 60 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Banafsaj Night в едп - 5 мл
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| kvitka | Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 13:46 | Сообщение # 61 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
| девушки-фечки, открыла темки по новым ароматам:
MARWA Ashgarali http://www.parfeya.com.ua/forum/28-8192-1#267118
WAFA Ashgarali http://www.parfeya.com.ua/forum/28-8193-1
|
| |
| |
| Coffee | Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 00:03 | Сообщение # 62 |
 Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
| Извините- снимаю бронь с флакона
В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 00:18 | Сообщение # 63 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| kvitka, можно я заберу 40 мл с флаконом Banafsaj Night в едп?
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| kvitka | Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 03:08 | Сообщение # 64 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
| Kadegar, можно:)
|
| |
| |
| galla | Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 03:15 | Сообщение # 65 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| 5 мл Banafsaj Night edp, ещё есть?
|
| |
| |
| kvitka | Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 03:15 | Сообщение # 66 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
| Итак, состояние распива на сегодняшний день:
Banafsaj Night в масле: Hella - 1 Manana - 1
Осталось 2мл!
Banafsaj Night в едп: Kadegar - 40 с флаконом Yalta - 5 Hella - 5 ZhenyaDp - 3 Manana - 10 galla - 5
Осталось 5-7мл!
|
| |
| |
| ZhenyaDp | Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 18:08 | Сообщение # 67 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
| Еще не рассылали? Добавлено (12 Октябрь 2012, 17:04) --------------------------------------------- Не могу зайти в личку,посмотреть сообщения Добавлено (12 Октябрь 2012, 17:08) --------------------------------------------- А как с Вами связаться,если что?
|
| |
| |
| kvitka | Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 22:46 | Сообщение # 68 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
| всем доброй ночи!!!!! сегодня приехали Banafsaj Night - и в едп, и в масле. Wafa пока нет - по состоянию заказа буду знать завтра.
девушки-киевлянки - сейчас вырваться не могу никак - работаем практически круглосуточно и в ближайшие дни очень дорогая и ответственная съемка. но!:) предлагаю организовать встречу 18 октября - думаю, смогу вырваться и быть вечером. ориентировочно часам к семи. ближе к этой дате разошлю всем сообщения в личку. отправки - тоже планирую на 18-е. спасибо всем за участие в распиве и ожидание:)Добавлено (26 Октябрь 2012, 21:46) --------------------------------------------- всем привет! вот я и вынырнула из омута своих беспредельных съемок:) уже приехали все флаконы и вот сейчас засела я за письма вам, дорогие форумчанки, и за отливантики.
завтра как бы желанный выходной, поэтому к вечеру смогу вырваться на встречу:)) поэтому девушки-киевлянки, всех приглашаю на 19.00 в кофейню у гостиницы "Турист" (м.Левобережка).
|
| |
| |
| balkiss | Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 20:27 | Сообщение # 69 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Сумы
Репутация: 2400
Статус: Offline
| 5 -7 мл Banafsaj Night edp
|
| |
| |
| OlgaCh | Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 21:18 | Сообщение # 70 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
| kvitka, а есть еще 5 мл Banafsaj Night в едп?
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 21:22 | Сообщение # 71 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Olga09, я поделюсь с Вами с удовольствием , если у Танюши уже нет свободных милликов !!!
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| OlgaCh | Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 21:39 | Сообщение # 72 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
| Kadegar, ой, спасибо Вам огромное!!!  Добавлено (27 Октябрь 2012, 20:39) --------------------------------------------- А Вы получили уже аромат?
|
| |
| |
| ZhenyaDp | Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 20:34 | Сообщение # 73 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
| PEREVELA DENGI MESYC NAZAD NO NIKTO NICEGO NE NAPISAL I NE VISLAL
|
| |
| |
| kvitka | Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 22:41 | Сообщение # 74 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
| Здравствуйте, Женя! я, действительно, была очень сильно занята в конце октября -начале ноября - у меня было две недели рабочих дней без выходных и по 15-16 часов работы и потом не менее сложный график, но тем не менее посылка вам выслана. номер декларации: 10008337771, отправлено 5.11.2012. Милова Евгения, г.Днепропетровск, склад№7, как вы мне и писали в письме. письмо с номером декларации также вам отправлено. возможно, вы не получили смс с Новой почты, поскольку не указали свой телефон, но посылка вам отправлена и письмо с извинениями о том, что не смогла сразу отправить, также отправлено. пожалуйста, наберите завтра свой филиал Новой почты и, я надеюсь, недоразумение будет устранено. спасибо.
|
| |
| |
| ninel | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 22:29 | Сообщение # 75 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
| Кажеться осталось Banafsaj Night d vfckt? 2мл. Тогда заберу. Если кто уступит пару мл в ЕДП приму с благодарностью Добавлено (19 Ноябрь 2012, 20:29) --------------------------------------------- Прочитала свое сообщение-жуть, имела в виду "в масле", набрала????. Желание иметь натуральный масляный вариант подтверждаю
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
|
| |
| |