Добавлено (26 Январь 2013, 23:24) --------------------------------------------- подскажите,какие ароматы из арабской парфюмерии Еще есть на распив или будет?
девоньки, всем привет! сегодня случайно обнаружила, что эта темка еще висит - распив уже, к сожалению, закончен давно.... разве что в другой раз:)) удачи всем и хорошего дня!