*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Набор миниатюр État Libre d'Orange
натанаташаДата: Среда, 20 Марта 2013, 23:54 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
Здравствуйте если можно то взяла бы в порядке очереди Putain des Palaces и Jasmin & Cigarette. smile
 
ZZZДата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:01 | Сообщение # 77
Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
WinterAster, Лиля, и я бы хотел:

- Jasmin et Cigarette - не актуально, скоро у меня будет
- Charogne - отрекомендовали


Сообщение отредактировал ZZZ - Среда, 01 Мая 2013, 14:10
 
alvisДата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:23 | Сообщение # 78
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Возьму Fils de Dieu du riz et des agrumes из 5 го набора
 
WinterAsterДата: Четверг, 21 Марта 2013, 12:06 | Сообщение # 79
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Дамы и господа, все ваши пожелания по поводу новых наборов учту непременно.

Но давайте добьем этот пятый.
Осталась одна свободная минька - Tom of Finland


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
IzzIДата: Четверг, 21 Марта 2013, 20:42 | Сообщение # 80
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 395
Статус: Offline
А я бы заказала из следующего набора Encens&Bubblegum, Don't Get Me Wrong Baby, Vraie Blonde, Eloge du Traître biggrin
 
ксанчикДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 00:29 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
Лиля, как и договаривались..я Том заберу) спасибо за возможность потестить... сижу-наслаждаюсь с запястья..

ну и пачулек этих очаровательных 5 мл вместе с Томом заберу))

спасибо


Сообщение отредактировал ксанчик - Воскресенье, 24 Марта 2013, 00:33
 
WinterAsterДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 19:53 | Сообщение # 82
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Оксана, договорились Том - действительно красавчик!

На этом пятый, и последний, набор объявляю предварительно распитым smile

Rien - 100 грн - IzzI - оплачено
Bijou Romantique - 120 грн - Ksjusha - оплачено
Bendelirious - 100 грн - Ksjusha - оплачено
Putain des Palaces - 100 грн - IzzI - оплачено
Rossy de Palma Eau de Protection - 110 грн - Ksjusha - оплачено
Jasmin & Cigarette - 100 грн - IzzI - оплачено
Archives 69 - 120 грн - Lira - оплачено
Fils de Dieu du Riz et des Agrumes - 100 грн - alvis - оплачено
Like This - 120 грн - Lira - оплачено
Tom of Finland - 110 грн - ксанчик - частично оплачено

Приступаем к сбору средств smile

Добавлено (29 Март 2013, 01:25)
---------------------------------------------
Пятый набор заказан.

Добавлено (13 Апрель 2013, 17:09)
---------------------------------------------
Набор приехал smile

Добавлено (25 Апрель 2013, 18:53)
---------------------------------------------
Все миньки разосланы, получены, вручены.
Распив закрыт.


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Пятница, 29 Марта 2013, 03:25
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


ПарФея © 2026