|
BZ PARFUMS
|
|
| A_L_E_N_A | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 23:05 | Сообщение # 76 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Busya83, В теме распива - запись на распив и отзывы, все остальное в личной переписке, а для поговорить на форуме есть тема Поболтаем
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| Hella | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 00:38 | Сообщение # 77 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| Так, давайте считать ))). Алеа-38
Я - флакон и 27 мл. Anna - 5 мл оплачено отдано Busya83 - 10 оплачено отослано Леді - 3 оплачено отослано veda - 3 оплачено отдано tetyana - 5 оплачено- отдано. Nuvottakayavot - 5 оплачено- отдано
Девушки, можем уложиться в один флакон. tetyana, я поставила 5 мл, но если это много, могу уменьшить.
Добавлено (28 Октябрь 2013, 23:28) --------------------------------------------- Флакон будет в пятницу, если не уеду на дачу, отправлю сразу, если уеду - в следующий понедельник-вторник.
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
Сообщение отредактировал Hella - Суббота, 23 Ноября 2013, 17:58 |
| |
| |
| tetyana | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:53 | Сообщение # 78 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Киев
Репутация: 389
Статус: Offline
| нет-нет ,не много, спасибо!
|
| |
| |
| Hella | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 20:36 | Сообщение # 79 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
|
Добавлено (01 Ноябрь 2013, 18:36) --------------------------------------------- Вот, девушки, флакон получен :). Начинаю разливать по атомам.
Да, что хочу сказать. Этот распив отправляю по той цене, что заявлена - 1200/58=20,6 грн за мл. Но все флаконы серии теперь по 55 мл, и это будет стандартный размер. Так что в следующий раз стоимость мл изменится, будет по 22 грн.
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
Сообщение отредактировал Hella - Пятница, 01 Ноября 2013, 20:51 |
| |
| |
| yuliko | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 00:38 | Сообщение # 80 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| убедительная просьба все переговоры, технические вопросы и уточнения, производить в личке, иначе я вынуждена буду выносить замечания за нарушение Правил распива спасибо за понимание !
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:18 | Сообщение # 81 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Я вчера имела возможность потестить ароматы. что вам сказать - Богдан удивил, приятно удивил. Понравились все! Записываюсь на распив №37 и №76 по 5 мл для начала, а там буду про флакошики думать на №72 и 39 - по 3 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:25 | Сообщение # 82 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| А мне всех, что будут, по 5 мл (кроме 71) 38 взяла бы еще 3 милика.
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 12 Ноября 2013, 16:53 |
| |
| |
| Леді | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:26 | Сообщение # 83 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| а куди писати враження від 38? ага і мене запишіть на все що буде по 3 мл крім 38(я його маю) і 71 (вже десь стою на розпиві).Дякую!
Сообщение отредактировал Леді - Вторник, 12 Ноября 2013, 16:29 |
| |
| |
| Hella | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 17:29 | Сообщение # 84 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| Леді, отзыв можно тут ). Когда появятся еще флаконы этого аромата, процитирую его при следующем распиве :). Добавлено (12 Ноябрь 2013, 15:29) --------------------------------------------- Да, сейчас распивы встали, т.к. кончились атомы. Немного погодя они снова будут, и уже классически - я повешу фото и будем распивать. Эту тему отправим в архив.
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
|
| |
| |
| Леді | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 18:24 | Сообщение # 85 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| Hella, о, це вже якщо мій відзив заслужить цитування адже я не поет)) мені дуже цікаво було б почути ще когось стосовно 38 ----- отже, перше що відчувається після пшику - кристально свіжа нотка яка зразу ж переростає в Lolita Lempicka - мені настільки ідентично і трошки приємно адже я колись любила цей аромат, потім все тепліє, розумієш що це інший аромат - накриває амброва хвиля з дрібкою спецій - закінчення подобається найбільше .Стійкість середня - проте це не збавляє спортивного інтересу спробувати всього Зубченка
|
| |
| |
| Hella | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 18:57 | Сообщение # 86 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| Леді, заслужит, конечно :). Подождем еще отзывы от купивших аромат :).
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
|
| |
| |
| tangerina | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 17:01 | Сообщение # 87 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 678
Статус: Offline
| Hella, 5 мл Alea 41, пожалуйста.
|
| |
| |
| Hella | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 17:20 | Сообщение # 88 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| tangerina, Алеа-41 сейчас в продаже нет. Теперь все будет так, как везде - отдельный флакон, отдельный распив. Этот распит полностью.
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
|
| |
| |
| tangerina | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 17:33 | Сообщение # 89 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 678
Статус: Offline
| Hella, извините, не видела, что флакон распит. Жаль, буду ждать следующего.
|
| |
| |
| lara | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:10 | Сообщение # 90 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| день добрый! какие ароматы есть в распиве в настоящий момент? и на какие собирается компания?
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Hella | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:59 | Сообщение # 91 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| lara, пока ни на какие. Хочу зайти на днях в бутик и определиться. У Богдана вышел новый аромат Алеа-40, я с ним еще не знакома. Вот отдам последний отливант 38 и тему закрою, будет как у всех, распив по определенному флакону. Конечно, уже желающих перенесу отсюда :).
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
|
| |
| |
| Busya83 | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 15:10 | Сообщение # 92 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Днепропетровск
Репутация: 55
Статус: Offline
| Здравствуйте. А какой 40й по описанию???
|
| |
| |
| Hella | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 18:00 | Сообщение # 93 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| Девушки, тема закрыта. Когда будет распиваться следующий флакон, я загляну сюда и тех, кто хотел определенный аромат, перенесу в новую тему (и напомню :))). Спасибо всем за участие в распиве.
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
|
| |
| |