*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
BZ PARFUMS
A_L_E_N_AДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 23:05 | Сообщение # 76
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Busya83,

В теме распива - запись на распив и отзывы, все остальное в личной переписке, а для поговорить на форуме есть тема Поболтаем


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
HellaДата: Вторник, 29 Октября 2013, 00:38 | Сообщение # 77
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Так, давайте считать ))).
Алеа-38

Я - флакон и 27 мл.
Anna - 5 мл оплачено отдано
Busya83 - 10 оплачено отослано
Леді - 3 оплачено отослано
veda - 3 оплачено отдано
tetyana - 5 оплачено- отдано.
Nuvottakayavot - 5 оплачено- отдано

Девушки, можем уложиться в один флакон.
tetyana, я поставила 5 мл, но если это много, могу уменьшить.

Добавлено (28 Октябрь 2013, 23:28)
---------------------------------------------
Флакон будет в пятницу, если не уеду на дачу, отправлю сразу, если уеду - в следующий понедельник-вторник.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Суббота, 23 Ноября 2013, 17:58
 
tetyanaДата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:53 | Сообщение # 78
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Киев
Репутация: 389
Статус: Offline
нет-нет ,не много, спасибо!
 
HellaДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 20:36 | Сообщение # 79
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline


Добавлено (01 Ноябрь 2013, 18:36)
---------------------------------------------
Вот, девушки, флакон получен :).
Начинаю разливать по атомам.

Да, что хочу сказать.
Этот распив отправляю по той цене, что заявлена - 1200/58=20,6 грн за мл.
Но все флаконы серии теперь по 55 мл, и это будет стандартный размер.
Так что в следующий раз стоимость мл изменится, будет по 22 грн.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Пятница, 01 Ноября 2013, 20:51
 
yulikoДата: Суббота, 02 Ноября 2013, 00:38 | Сообщение # 80
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
убедительная просьба все переговоры, технические вопросы и уточнения, производить в личке, иначе я вынуждена буду выносить замечания за нарушение Правил распива
спасибо за понимание !


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
NuvottakayavotДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:18 | Сообщение # 81
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Я вчера имела возможность потестить ароматы. что вам сказать - Богдан удивил, приятно удивил. Понравились все!
Записываюсь на распив №37 и №76 по 5 мл для начала, а там буду про флакошики думать
на №72 и 39 - по 3 мл
 
vedaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:25 | Сообщение # 82
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
А мне всех, что будут, по 5 мл (кроме 71) smile
38 взяла бы еще 3 милика.


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 12 Ноября 2013, 16:53
 
ЛедіДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:26 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
а куди писати враження від 38? ага і мене запишіть на все що буде по 3 мл крім 38(я його маю) і 71 (вже десь стою на розпиві).Дякую!

Сообщение отредактировал Леді - Вторник, 12 Ноября 2013, 16:29
 
HellaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 17:29 | Сообщение # 84
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Леді, отзыв можно тут ). Когда появятся еще флаконы этого аромата, процитирую его при следующем распиве :).

Добавлено (12 Ноябрь 2013, 15:29)
---------------------------------------------
Да, сейчас распивы встали, т.к. кончились атомы.
Немного погодя они снова будут, и уже классически - я повешу фото и будем распивать. Эту тему отправим в архив.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
ЛедіДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 18:24 | Сообщение # 85
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
Hella, о, це вже якщо мій відзив заслужить цитування адже я не поет)) мені дуже цікаво було б почути ще когось стосовно 38
----- отже, перше що відчувається після пшику - кристально свіжа нотка яка зразу ж переростає в Lolita Lempicka - мені настільки ідентично і трошки приємно адже я колись любила цей аромат, потім все тепліє, розумієш що це інший аромат - накриває амброва хвиля з дрібкою спецій - закінчення подобається найбільше .Стійкість середня - проте це не збавляє спортивного інтересу спробувати всього Зубченка cool
 
HellaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 18:57 | Сообщение # 86
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Леді, заслужит, конечно :).
Подождем еще отзывы от купивших аромат :).


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
tangerinaДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 17:01 | Сообщение # 87
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 678
Статус: Offline
Hella, 5 мл Alea 41, пожалуйста.
 
HellaДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 17:20 | Сообщение # 88
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
tangerina, Алеа-41 сейчас в продаже нет.
Теперь все будет так, как везде - отдельный флакон, отдельный распив.
Этот распит полностью.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
tangerinaДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 17:33 | Сообщение # 89
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 678
Статус: Offline
Hella, извините, не видела, что флакон распит. Жаль, буду ждать следующего.
 
laraДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:10 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
день добрый!
какие ароматы есть в распиве в настоящий момент?
и на какие собирается компания?


093 9 455 455 вайбер
 
HellaДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:59 | Сообщение # 91
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
lara, пока ни на какие. Хочу зайти на днях в бутик и определиться.
У Богдана вышел новый аромат Алеа-40, я с ним еще не знакома.
Вот отдам последний отливант 38 и тему закрою, будет как у всех, распив по определенному флакону. Конечно, уже желающих перенесу отсюда :).


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
Busya83Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 15:10 | Сообщение # 92
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Днепропетровск
Репутация: 55
Статус: Offline
Здравствуйте. А какой 40й по описанию???
 
HellaДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 18:00 | Сообщение # 93
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Девушки, тема закрыта.
Когда будет распиваться следующий флакон, я загляну сюда и тех, кто хотел определенный аромат, перенесу в новую тему (и напомню :))).
Спасибо всем за участие в распиве.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


ПарФея © 2026