*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Распивы средств по уходу за волосами. Покупки в Америке.
АнкаДата: Пятница, 14 Июня 2013, 12:21 | Сообщение # 1201
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Донецк
Репутация: 179
Статус: Offline
Yanatz,
, мысли сходятся. Уж очень хороший и цена тоже. Буду ножки баловать)

Добавлено (14 Июнь 2013, 11:21)
---------------------------------------------
Ой, только заметила. Красочки пришли. Ура. Побегу оплачивать доставку.

 
MamichevaДата: Пятница, 14 Июня 2013, 14:32 | Сообщение # 1202
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Донецк
Репутация: 1059
Статус: Offline
Yanatz, Яночка я брала тут на форуме (спасибо Kadegar) двухступенчатую систему Lanza Healing Pure, но так как Healing Pure Keratin Infusion пришёл ко мне в виде презента, т.е на пробу, то хотелось бы его заказать, чтобы полный комплекс провести, нужно хотя бы 200-300 мл - как это сделать? А то я читала темку, но не совсем поняла как сделать заказ и посмотреть цену. sad А может кто-то своим поделится? tongue
_________________________________________

Нашла цену http://www.sleekhair.com/23718-16-9-oz.html - 39,99 $ за 500 мл - это правильно? (сколько ещё приплюсовывать надо к этой цене?)


Сообщение отредактировал Mamicheva - Пятница, 14 Июня 2013, 15:33
 
alvisДата: Пятница, 14 Июня 2013, 15:57 | Сообщение # 1203
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Анка, а что за краски Вы заказывали, если не секрет? Для волос?
 
KadegarДата: Пятница, 14 Июня 2013, 16:10 | Сообщение # 1204
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Mamicheva, вот у Яночки в заказе -- LANZA - Healing Pure (Только КЕРАТИН), 125 мл - 105 грн smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
MamichevaДата: Пятница, 14 Июня 2013, 16:20 | Сообщение # 1205
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Донецк
Репутация: 1059
Статус: Offline
Kadegar, спасибо - и за подсказку, и за отличные средства Lanza (я очень довольна)
 
Tralala122Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 16:23 | Сообщение # 1206
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 344
Статус: Offline
А можно мне ещё CHI - Keratin MIst 6оз за 65 грн.))

А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить
навстречу морскому ветру. И срать на всё. Срать. На всё...
 
YanatzДата: Пятница, 14 Июня 2013, 22:48 | Сообщение # 1207
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Mamicheva, переходите по моей подписи, далее выбираете интересующий магазин
Кератин в амазон-списке wink

alvis, краски от CHI - Ionic Permanent Shine Hair Color

Kadegar,

Tralala122, без проблем cool

Добавлено (14 Июнь 2013, 21:48)
---------------------------------------------



СерияVS Fantasies - льсьоны, мисты, батеры, кремчики.
Стоимость 5 штук - 30$, с процентом получается 1шт - 60 грн.
По Америке доставка бесплатная. Доставка на Украину, как обычно - 10$ за кг (1$ каждые 100 грамм)

Я :
2 места
Анка - 520 грн - оплачено - ПРИЕХАЛ - Доставка - 12$ грн- оплачено- отправлено
http://www.victoriassecret.com/beauty....ype=OLS - 2шт - 120 грн
http://www.victoriassecret.com/beauty....ype=OLS - 2шт -120 грн
http://www.victoriassecret.com/beauty....ype=OLS - 2шт - 120 грн
http://www.victoriassecret.com/beauty....ype=OLS
Kadegar:
http://www.victoriassecret.com/beauty....pe=OLS - 60 грн - оплачено
Викукуля - ПРИЕХАЛ - Доставка - 9$
3 лосьона - оплачено+вес - отправлено
Выхрик:
http://www.victoriassecret.com/beauty....ch=true

Alvis
Платье - 355 грн - оплачено - Приехал - Доставка 20 грн

ElenaNP
Топ - 270 грн - оплачено - Приехал - Доставка 15 грн


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Вторник, 25 Июня 2013, 12:30
 
АнкаДата: Суббота, 15 Июня 2013, 00:06 | Сообщение # 1208
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Донецк
Репутация: 179
Статус: Offline
alvis, Яна уже написала.
Очень много наслышана об этих красках. Весь интернет перечитала - должны быть лучшими)))
 
alvisДата: Суббота, 15 Июня 2013, 09:26 | Сообщение # 1209
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Анка, попробуете - поделИтесь впечатлениями wink

Добавлено (15 Июнь 2013, 08:26)
---------------------------------------------
Яна, а краски Lanza никто не брал?

 
YanatzДата: Суббота, 15 Июня 2013, 11:32 | Сообщение # 1210
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Анка, да, Ань, я тоже с нетерпением буду ждать отзывов о краске, тоже оч много про нее читала.

alvis, нет, пока никто не пробовал.. Мы с Олей (OlgaCh) было подбирали, но так и не решились...


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
fraulein_KatyДата: Суббота, 15 Июня 2013, 12:23 | Сообщение # 1211
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
Yanatz, привет, вчера оплатила доставку, денежка дошла? я там еще в личке спрашивала про Деде)

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
 
YanatzДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 11:55 | Сообщение # 1212
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
fraulein_Katy, ага, все, окей, дошли. Посылка уже на почте wink вечером скину номерок

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
fraulein_KatyДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:45 | Сообщение # 1213
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
Yanatz, Благодарю!) Не узнала тебя по аватарке)))))

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
 
MilashkaДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 19:07 | Сообщение # 1214
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
Девочки, по согласию с Яной предлагаю тут свой целый бутыль Keratin Mist 12 oz если интересно, пишите в личку!
 
LudokДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:02 | Сообщение # 1215
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
О, Milashka, а я тока заказала)

Сообщение отредактировал Ludok - Понедельник, 17 Июня 2013, 21:04
 
galaДата: Вторник, 18 Июня 2013, 14:38 | Сообщение # 1216
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Донецк
Репутация: 83
Статус: Offline
Яночка, а что с моим заказиком?
 
YanatzДата: Вторник, 18 Июня 2013, 17:06 | Сообщение # 1217
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
gala, двухступенька еще не распита до конца, а Chi silk Infusion уже можно оплачивать, будем выкупать.
П.с. В AMAZON-списке все указано wink


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
СвечкаДата: Вторник, 18 Июня 2013, 17:15 | Сообщение # 1218
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Цитата (Yanatz)
- LANZA Keratin Healing Oil Hair Treatment, (Кератиновое масло-эликсир для волос) 50 мл - 14$ (156 грн, без доставки) - 1 свободная порция

Яночка, можно мне. Я свой на море практически доюзала, на солнце + соленая вода, так маслечка единственное спасение


Сообщение отредактировал Свечка - Вторник, 18 Июня 2013, 17:15
 
YanatzДата: Вторник, 18 Июня 2013, 17:46 | Сообщение # 1219
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Свечка, Светуль, могу записать тебя только на новый флакон wink потому что ту порцию уже забрали ... Зато будет у тя бутылочка красивая на полочке wink cool

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
СвечкаДата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:04 | Сообщение # 1220
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Yanatz, хорошо
Януль, а для кончиков сыворотка от Девайнес с вишней которая скоро прийдет, вроде ж они быстрее доходят, а тут ну что-то очень долго


Сообщение отредактировал Свечка - Вторник, 18 Июня 2013, 22:09
 
АнкаДата: Вторник, 18 Июня 2013, 23:34 | Сообщение # 1221
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Донецк
Репутация: 179
Статус: Offline
Сегодня получила посылку , и сразу решила покраситься afro

цвет волос у меня блонд (не белый, а скорее ближе к пшеничному, красивый), корни немного темно-русые уровень 8.
заказала светлые тона 10 уровень (самый светлый) и 9 уровень.

Смешала 50:50 + активатор 10 (на 1 уровень осветляет). если хотите светлее можно 20 смешивать с 30. ( я любитель экспериментов над волосами в смешивании).

Сначала намазала корни - оставила на 20 мин. потом размазала по всем волосам, водой немного разбавила прям на голове, чтоб лучше прокрасились, и еще 20 мин.

смыла волосы, намазала CHI Ionic Color Lock Treatmen, посидела минут 7. Волосы очень легко смываются, гладкие и послушные. На влажные нанесла шелк.

Вообщем, цвет равномерный, волосы - не описать словами Красота!

Яночка! я теперь только эти краски заказывать и буду. Ну, и активатор, наверное, возьму 30. Буду смешивать с 10.
 
fraulein_KatyДата: Вторник, 18 Июня 2013, 23:38 | Сообщение # 1222
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
Анка, ой, а где почитать про краски? Девочки!! хочу чудо)

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
 
АнкаДата: Среда, 19 Июня 2013, 15:01 | Сообщение # 1223
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Донецк
Репутация: 179
Статус: Offline
fraulein_Katy,
точно не помню где читала, в google вбейте краску.
 
fraulein_KatyДата: Четверг, 20 Июня 2013, 17:28 | Сообщение # 1224
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
Яночка, наконец-то я выбрала шампунь)
- LANZA - Healing Pure (Двухступенчатая система восстановления волос), 250 мл шампунь + 125 мл кератин = 235 грн


Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
 
YanatzДата: Вторник, 25 Июня 2013, 16:22 | Сообщение # 1225
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Анка, рада, что покраска прошла успешно и оттенок подошел smile ты в золоте брала, насколько я поняла.
Ань, а CHI Ionic Color Lock Treatmen все-таки смывается, верно, как маска ? Кстати вовремя мы его купили, сейчас он не в стоке wink

fraulein_Katy, записала wink и еще на одну порцию кератина, как ты просила wink

Девочки
Приехала Lanza Двухступенька и Кератин, Bath And Body Works и Victoria's Secret

Смотрите списки smile


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Вторник, 25 Июня 2013, 16:23
 
Поиск:


ПарФея © 2026