*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Распивы средств по уходу за волосами. Покупки в Америке.
ВикукуляДата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:47 | Сообщение # 1226
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Девочки, а никто не хочет какие-то масочки от CHI распить? А то все прямо так хвалят, мне в салоне Дюденка рекомендовали настоятельно, теперь сотрудница была у какого-то там совсем модного мастера, ей тоже посоветовали Чи. Терпение мое лопнуло biggrin теперь и я хочу))
 
АнкаДата: Вторник, 25 Июня 2013, 23:06 | Сообщение # 1227
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Донецк
Репутация: 179
Статус: Offline
Yanatz,
Да, Яночка, смывается. после нее волосы очень гладкие и не путаются.

Скажи, а заказ на SLEEKHair уже оформила или нет? wink
 
YanatzДата: Среда, 26 Июня 2013, 01:34 | Сообщение # 1228
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Викукуля, да можно конечно распивчик открыть, гдавное определиться что пьем :)) есть предложения? Я масочками Чи мало интерисовалась. Нужно почитать...

Анка, крем для пяточек уже выкупила, масло Чи еще нет... Ты хотела что-то дозаказать ?


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
АнкаДата: Среда, 26 Июня 2013, 14:10 | Сообщение # 1229
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Донецк
Репутация: 179
Статус: Offline
Yanatz,
да, позже до закажу еще краску и активатор 30
 
fraulein_KatyДата: Среда, 26 Июня 2013, 15:04 | Сообщение # 1230
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
Yanatz, спасибо за постановку в распив))) буду ждать часа "Ч", вернее синие циферки)))

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
 
badyДата: Среда, 26 Июня 2013, 15:19 | Сообщение # 1231
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
Яна, я очень хочу алхимика "серебро", поэтому мне не одну порцию, а две. и я так понимаю, что он будет распит
и еще меняю одну на по 2 порции давинеса балансирующего шемпуня и для объёма, т.е. по 500мл.
и еще маску и конд по 250 "вегетарианское чудо"
ну и хочу все остальные давинесы)))
мне давинес намного больше понравился, чем ланза. хотя и ланза тоже очень достойный уход
 
fraulein_KatyДата: Среда, 26 Июня 2013, 15:35 | Сообщение # 1232
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
Yanatz, Яночка, я бы заказала еще Шоколадный шампунь и кондей АЛХИМИК, почитала отзывы - круть! нужно искать компанию, чтобы норм цена вышла?

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
 
YanatzДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 12:35 | Сообщение # 1233
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Девочки, брала для себя, в упаковках по 2 флакона.
Поэтому, продам по 1 флакону из наборов. wink
LIERAC - Body-Slim Destock Night 2 x 200ml (Антицелюлитная сыворотка) - 200 мл - 250 грн
LIERAC - Body-Slim Stomach & Waist (Подтягивающая сыворотка для животика) 100ml - 100 мл - 200 грн

bady, fraulein_Katy, с алхимиком напряженка сильная, его вечно нет в наличии :(( я не могу сказать сколько прийдется его ждать sad


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
ВикукуляДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 12:51 | Сообщение # 1234
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Yanatz, можно несколько масок от Чи попробовать распить. Вот такую серию например для защиты цвета от вымывания , в идеале можно и с шампунем распить. Или такие маски вот и вот
 
YanatzДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 22:53 | Сообщение # 1235
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Девооочки !!!! Бегу, спешу, аж спотыкаюсь !!! Важное сообщения !!!

Короче smile нашла вроде как супер-пупер мега шампуньки-маски-лосьоны-ампулы !! Все продукты НЕ косметические, это уже трихология, это лечебные препараты ! Страна - Испания.

- От повышеной жирности
- От выпадения
- От перхоти
- Для восстановления структуры


Вобщем посидела, почитала чуток отзывы - Впчечетляющие !!! Цены ---- smile немного космос конечно, особенно у нас, на Украине....

НО !! Можно сделать дешевле процентов на 30-40 smile к примеру шампунь будет стоить не 390, а 210 smile существенно - да ?
Украинские цены.

Вобщем, информациядля размышления

Divination Simone DeLuxe




Я вобщем уже некоторые продукты приметила, выставлю чуть позже в распив wink
пока еще ничего не покупала, принципе есть возможность покупки, но этот вариант нужно проверить wink


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Четверг, 04 Июля 2013, 15:23
 
SoozДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 23:56 | Сообщение # 1236
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
хотелось бы такие штуки:

Davines - DeDe - Спрей-кондиционер для волос уплотняющий, 100 мл
Шампунь– скраб ДЕТОКС (глубокоочищающий), 250 мл
ЭНЗИМНЫЙ Питательный Раствор (для тонких волос), 50 мл - 110 грн - 1 свободная порция, если остался


Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
 
ВикукуляДата: Вторник, 02 Июля 2013, 00:38 | Сообщение # 1237
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Yanatz, я тоже много об этой фирме слышала и трихолог мне очень хвалила, но я как посмотрела цены у нас, то решила что проблема моя с волосами не такая уже и страшная biggrin Если получится по нормальной цене найти, то я с удовольствием поучаствую smile
 
MamichevaДата: Вторник, 02 Июля 2013, 12:34 | Сообщение # 1238
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Донецк
Репутация: 1059
Статус: Offline
Yanatz, Яночка, если цена будет приятная (шампунчик за 210 - очень приемлемо), то я тоже присоединюсь, хочу вместо 3-х волосин аж целых 7
 
LudokДата: Вторник, 02 Июля 2013, 13:53 | Сообщение # 1239
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Меня тоже, если получится ставьте в распив вот этого чудо-шампуня. Интенсивный шампунь Диксидокс Де Люкс № 3.1 Dixidox DeLuxe intense shampoo
 
SoozДата: Вторник, 02 Июля 2013, 16:19 | Сообщение # 1240
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
Yanatz, очень интересные продукты у них есть. я бы и над лосьеном Диксидокс деЛюкс подумала вполне.
буду тоже ждать, если получится у вас с распивом smile


Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
 
badyДата: Вторник, 02 Июля 2013, 16:43 | Сообщение # 1241
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
Ну, понятное дело, и Я поучаствую в расииве
 
fraulein_KatyДата: Среда, 03 Июля 2013, 13:27 | Сообщение # 1242
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
Цитата (Yanatz)
[/url]АЛХИМИК (Золотой), шампунь 250 мл + кондиционер 250 мл - 240 грн fraulein_Katy

Яночка, привет, у мну в хотелках шоколадованный))))


Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
 
MilashkaДата: Среда, 03 Июля 2013, 23:20 | Сообщение # 1243
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
Yanatz, если будет компания на шампунь от перхоти, взяла бы порцию...мучаюсь периодами)

Добавлено (03 Июль 2013, 22:20)
---------------------------------------------
а кто такое пробовал? поделитесь отзывами

LANZA - Moi Moi Hair Masque

И вообще, чем больше пользуюсь средствами, тем больше балдю))
Спасибо Яночке!
Вот недавно так получилось , что просто помыла голову, времени не было укладывать нанесла Leave-in Condition и поехала на море....по дороге волос высох сам (без фена) и получился красивый, живой "мокрый" эффект, пышненько вмеру и одновременно мягкие волны. Сама удивилась!
От пенки отказалась вообще, сильно зудит голова после неё, что не пробовала, тот же результат!
Ещё раз убеждаюсь, что пробовать и ещё раз пробовать....и может ещё кто поделится опытом.
Вот мне помог совет не смывать маску Treatment - очень довольна!

 
YanatzДата: Четверг, 04 Июля 2013, 16:47 | Сообщение # 1244
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Divination Simone DeLuxe


.......ПРАЙС

Обращаю ваше внимание !
Шампуни, кондиционеры и маски можно взять 100, 200 и 250 мл smile поэтому при заказе конкретизируйте.



Важная информация !В начале лечения серией против выпадения, наблюдается усиление оного. Об этом говориться практически во всех прочитанных мною отзывах. Связано это с тем, что кожа головы как бы освобождается от уже поврежденных волос и луковиц и на их месте уже ростут новые и здоровые волосики. Поэтому не пугайтесь, если волосопад усилиться в начале лечения. Ну и сроки - месяц-два. Оф сайт рекомендует все три ... Поэтому не стоит ждать что волосики попрут уже через неделю (имхо) wink

Препараты с максимальной стимулирующей и антиандрогенной активностью, по степени убывания эффекта:



Концентрат Фреш целлс Де Люкс № 3.4.3 Б (FRESH CELLS DE LUXE WONDERCELL CONCENTRATE), 1 ампула - 150 грн

Лосьон Фреш целлс Де Люкс № 3.4.3 А (FRESH CELLS DE LUXEWONDERCELL LOTION), 25 мл лосьона + 5 мл концентрата - 350 грн
bady

Пилинг № 1.3 Dixidox DeLuxe peeling, 100мл - 215 грн
Я
bady
raffinade

Интенсивный шампунь № 3.1 Dixidox DeLuxe intense shampoo, 250 мл - 230 грн
Tralala122
bady

Восстанавливающий шампунь № 4.1 Dixidox DeLuxe keratin treatment shampoo, 250 мл - 230 грн
raffinade

Диксидокс Лосьон (ампулы) № 3.4 Dixidox DeLuxe forte lotion , 1 ампула (10 мл) - 75 грн. Одной ампулы хватает на 3 раза. Курс не менее 1 месяца.
Свечка - 2
raffinade - 3

Крексепил ДеЛюкс форте лосьон № 3.4.1 Crexepil DeLuxe forte lotion, 1 ампула (10 мл) - 75 грн
Tralala122 - 3
alvis - 4
Свечка - 2
Sooz - 2

Шампунь от перхоти Диксидокс № 2.1 Dixidox DeLuxe antidandruff shampoo, 250 мл - 215 грн
Я
Milashka

Лосьон от перхоти № 2.4 Dixidox DeLuxe antidandruff lotion, 100 мл - 335 грн, 50 мл - 170 грн
Я - 50 мл

Восстанавливающая маска с кератином № 4.3 Dixidox DeLuxe keratin treatment mask, 100 мл - 140 грн
1-й флакон
Я - 200 мл
Свечка - 100
shokolata - 100
bady - 100
raffinade - 100

Восстанавливающий спрей Сталь и Шелк № 5.5 Dixidox DeLuxe steel and silk treatment spray, 100 мл - 350 грн
Я
bady


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Среда, 14 Августа 2013, 14:37
 
SoozДата: Четверг, 04 Июля 2013, 18:18 | Сообщение # 1245
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
Диксидокс Лосьон (ампулы) № 3.4 Dixidox DeLuxe forte lotion мне на пробу 2 ампулы, пожалуйста

Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
 
YanatzДата: Четверг, 04 Июля 2013, 18:38 | Сообщение # 1246
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Зайки, добавляю новые магазины !!


- Всеми излюбленейший MAC
Все пигменты, рассыпчатые пудры и жидкости можно ставить в распив smile


СВОТЧИ :
Громаднейшая база свотчей (Поиск по продукту или по цвету, по ревью, по брэнду. Поиск дубликатов в других брэндах)


- Bobbi Brown


- известнейший магазин, где можно найти все - SEPHORA - Make Up For Ever, SMASHBOX, NARS, Urban Decay, Laura Mercier, Benefit, Kate Von D, the Balm и многие другие smile


- Кисти HAKUHODO - японский лидер, Любимые кисти лучших визажистов мира ! Смотрим Крыгину wink
СП под 10% wink


- иии... та даам Beauty Encounter - огромнейший магазин декоративной и уходовой косметики, более 40.000 натменований, скидки до 70% !
Рекомендую начинать с раздела "BE steals & deals" (справа, обозначен оранжевым цветом)


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Пятница, 05 Июля 2013, 01:27
 
Tralala122Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 18:51 | Сообщение # 1247
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 344
Статус: Offline
И я, и я хочу Шампунь №3.1 и 3 ампулы)

А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить
навстречу морскому ветру. И срать на всё. Срать. На всё...
 
YanatzДата: Четверг, 04 Июля 2013, 19:00 | Сообщение # 1248
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Sooz, Tralala122, окей wink
Девочки, смотрите, есть еще ампулы не 3.4, а 3.4.1 - они сильнее тех, которые я поставила в распив .... Смотрите по себе, что именно вам нужно - реально остановить волосопад или так в качестве поддерживающей терапии. Я поставила пока те, которые послабей, потому что сейчас вроде как нет массового сезонного волосопада :))
Но! Кому нужно - запишу на 3.4.1, крексипил, эта ударная доза в случае необходимости, они по той же цене wink


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Четверг, 04 Июля 2013, 19:03
 
SoozДата: Четверг, 04 Июля 2013, 19:02 | Сообщение # 1249
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
Яночка, скажите, а можно мне Davines - DeDe полную бутыль 250мл, а не порцию?

Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
 
YanatzДата: Четверг, 04 Июля 2013, 19:07 | Сообщение # 1250
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Sooz, можно. Определитесь только точно, я сейчас как раз заказ оформляю wink

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
Поиск:


ПарФея © 2026