*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Распивы средств по уходу за волосами. Покупки в Америке.
elfy251Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 22:37 | Сообщение # 1151
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 1298
Статус: Offline
Здравствуйте, Яна! Тоже запишусь на Маску- Lanza Trauma treatment 250 мл.Скажите пожалуйста, сколько примерно ждать и когда и сколько оплачивать( с учётом тары и пересылки)

Це ж треба мати сатанинський намір,
чаїть в собі невиліковний сказ,
щоб тяжко так знущатися над нами,
та ще й у всьому звинувачувати нас!
(Ліна Костенко)
 
shokolataДата: Суббота, 25 Мая 2013, 23:26 | Сообщение # 1152
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
Яночка,
траума тритмент и шелк - просто чудо, волосы свои не узнаю, блестят, не пушатся. Спасибо!!!
Хочу еще заказать
CHI - Keratin MIst 6 oz - 65 грн
LANZA - Daily Thickening Treatment 50 мл - 100 грн
 
KadegarДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 09:14 | Сообщение # 1153
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Девочки,кому надо,отдам уже порцию Глубоко Увлаж-ий Шампунь с маслом Таману , 250 мл - 110 грн.ПРИЕХАЛ.Доставка -25 грн.
И порцию - LANZA - Kukui Nut Conditioner - Глубоко Увлаж-ий Кондиционер с маслом ореха кукуи, 250 мл - 122 грн - ПРИЕХАЛ - Доставка - 25 грн

Для подружки заказывала,ей пока не до средств (тяжелая беременнность), шампунь и кондиционер у Яночки пока еще (мною оплачено все с доставкой) ....

И так же заказывала для подружки из Двухступеньки порцию шампуня в таре (95 грн) и две порции Кератина в родном флаконе... Яночка уже заказала,подружкой не оплачено...
Может надо кому то пораньше,уступаю заказ по договоренности с Яночкой...... smile



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
katerin-ka22Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 10:20 | Сообщение # 1154
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Kadegar, заберу две порции кератина smile
 
натанаташаДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 10:23 | Сообщение # 1155
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
Kadegar, заберу порцию Глубоко Увлаж-ий Шампунь с маслом Таману , 250 мл - 110 напишите куда перечислить за него!)А у Яны тогда заберу всё вместе когда придут остальные 2 позиции Маска- Lanza Trauma treatment 250 мл и жидкий шёлк 100мл.

Сообщение отредактировал натанаташа - Понедельник, 27 Мая 2013, 10:24
 
KadegarДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 10:45 | Сообщение # 1156
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
katerin-ka22, ок,спасибо большое,выручили, напишите Яночке за оплату,она его уже заказала,едет... smile
натанаташа, иду в личку smile



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
katerin-ka22Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 10:51 | Сообщение # 1157
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Kadegar, ок. Ушла к Яне в личку)))
 
jul_cДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 13:51 | Сообщение # 1158
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Николаев
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, посмотрите какие классные освежители:
давайте соберем компанию на акцию? нужен еще 1 участник...


для участия в акции нужно выбрать любой держатель в машину, например:

и любые две кассеты-освежители, например:
свежий лён
эвкалипт и мята
кожа махаон
По отзывам одной кассеты хватает на 1-2 месяца, но конечно же с открытыми окнами выветривается быстрее ))))

в корзине подарком считается позиция, которая дешевле, то есть если вы выбрали держатель за 4,50 и 2 кассеты за 3$, то в итоге в подарок будет кассета, а не держатель.

Напоминаю, если заказывать сегодня, то действует дополнительная скидка -20% на всё + фри шип!


счастье - это когда кто-то завидует, а нагадить не может...

Сообщение отредактировал jul_c - Понедельник, 27 Мая 2013, 13:53
 
ВикукуляДата: Вторник, 28 Мая 2013, 20:54 | Сообщение # 1159
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
jul_c, я уже опоздала с заказом на освежители?

Добавлено (28 Май 2013, 19:49)
---------------------------------------------
Yanatz, стесняюсь спросить а как это электрический держатель для ароматизации? Не пойму принцип действия. Он время от времени распыляет ароматизатор? Работает от розетки?

Добавлено (28 Май 2013, 19:54)
---------------------------------------------
Уже нашла в интернете)) То есть его надо втыкнуть в розетку и оставить я так поняла. Блииин, ну не знаю... Я такой паникер, не дай Бог коротнет там что-то, страшно из дому уходить

 
KadegarДата: Вторник, 28 Мая 2013, 23:31 | Сообщение # 1160
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Yanatz, Яночка , натанаташа оплатила порцию Глубоко Увлаж-ий Шампунь с маслом Таману , 250 мл - 110 грн.ПРИЕХАЛ.Доставка -25 грн. - 135 грн.
Отложи его пожалуйста в ее заказ !!! Оплачено с доставкой !!! smile
Спасибо, девочки !!!



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
YanatzДата: Пятница, 31 Мая 2013, 16:05 | Сообщение # 1161
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Викукуля, да, верно, в розетку, но там нужен обязательно переходник, и не осто с американской вилки на европейскую, а чтоб он еще и напряжение трасформировал с 220 на 100 вольт.... Ну это все немножко хлопотно.... Хотя для нас, с сестрой jul_c, это не стало помехой и теперь у нас по красивому пахучему цвяточку biggrin cool :p. У меня сменный блок - caribbean escape, зеленая трава и черная смородина ваниль.

Kadegar, да, Светочка, все исправила и все отметила, перепроверь, пожалуйста, чтоб я не ошиблась wink

elfy251, shokolata, katerin-ka22, натанаташа, девочки, есть! Всех записала smile

Добавлено (31 Май 2013, 15:05)
---------------------------------------------
Объявление !


Сегодня собираем корзину наVictoria's Secret



Условия :
На раздел Sale и все остальное - комиссия 20%,
Те цену умножаем на 1.2

Доставка по Америке - бесплатная !
Доставка с Америки на Украину - бесплатная!

Сроки доставки - 1 неделя


Минимальная корзина - 250$, параллельно корзина обирается еще в нескольких местах. Если соберем - закажем wink

Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Пятница, 31 Мая 2013, 19:05
 
ВикукуляДата: Пятница, 31 Мая 2013, 20:36 | Сообщение # 1162
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Yanatz, ты не планируешь пока заказывать с того сайта, где продаются эти освежители?
 
OlgaChДата: Пятница, 31 Мая 2013, 23:12 | Сообщение # 1163
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Yanatz, Яночка, не слышно ничего по поводу Кератина двухфазного? Оччень я его жду... cry
 
ЮськаДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 10:16 | Сообщение # 1164
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
Яночка , скажи , а такое уже заказывали ? и сколько стоит ?
Защитный спрей для волос Lanza Thermal Defense Heat Styler (200 мл)
 
YanatzДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 14:16 | Сообщение # 1165
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Викукуля, ну первую корзину с ББВ (bath and body works) уже выкупили, собираем следующую wink заказы принимаю на постоянной основе. Так что если что-то нужно - пиши wink

OlgaCh, Ольчик, усе уже едет cool задержка вышла из-за самого кератина, его долго не было в наличии..

Юська,Юльчик, нет, еще не пробовали. Ты будешь первая wink записываю !


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Понедельник, 03 Июня 2013, 14:21
 
ЮськаДата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:34 | Сообщение # 1166
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
Цитата (Yanatz)
Юська,Юльчик, нет, еще не пробовали. Ты будешь первая записываю !

Яночка , записывай ! happy
 
YanatzДата: Вторник, 04 Июня 2013, 01:04 | Сообщение # 1167
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Юська, сколько мл ?
Половина флакона, 100 мл - 75 грн ?


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Вторник, 04 Июня 2013, 01:04
 
ЮськаДата: Вторник, 04 Июня 2013, 10:14 | Сообщение # 1168
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
Yanatz, неа , полный biggrin
 
alvisДата: Вторник, 04 Июня 2013, 11:18 | Сообщение # 1169
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Девочки, а что это за такой кератин двухфазный?

Добавлено (04 Июнь 2013, 10:18)
---------------------------------------------
Яна, а можно заказывать отдельно средства из набора от выпадения? Интересует шампунь и спрей, без кондиционера?

 
jul_cДата: Вторник, 04 Июня 2013, 12:14 | Сообщение # 1170
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Николаев
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Викукуля)
jul_c, я уже опоздала с заказом на освежители?


Мы заказы делаем с этого сайта регулярно, когда набирается корзина. smile Сейчас шип 1долл. при заказе от 25 долл. Присоединяйтесь, там очень много интересного!


счастье - это когда кто-то завидует, а нагадить не может...
 
ВикукуляДата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:39 | Сообщение # 1171
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Яночка, хочу взять для машины
http://www.bathandbodyworks.com/product/index.jsp?productId=18307176&cp=12586994.12936200.4147330
http://www.bathandbodyworks.com/product/index.jsp?productId=18387896
http://www.bathandbodyworks.com/product/index.jsp?productId=13101250
И для дома
http://www.bathandbodyworks.com/product/index.jsp?productId=18127876&cp=12586994.12936197.11207111
http://www.bathandbodyworks.com/product/index.jsp?productId=18046196
http://www.bathandbodyworks.com/product/index.jsp?productId=19606206
Свечка
http://www.bathandbodyworks.com/product/index.jsp?productId=19935526&cp=12586994.12936192.4147334
 
YanatzДата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:39 | Сообщение # 1172
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Юська, Юль, пишу тебя в SleekHair заказы. Флакон 200 мл - 135 грн wink

alvis, "двухфазкой" или двухфазным называется сам процесс лечения волос, который состоит из 2-х шагов : очищение с помощью глубокоочищающего шампуня и второй шаг - заполнение структруры волоса кератином .
http://lanzashop.ru/product....ng-pure

Серию от выпадения можно заказывать все отдельно.

Добавлено (04 Июнь 2013, 14:54)
---------------------------------------------
Викукуля, да, Викуль, сейчас посчитаю, сколько все выходит

Добавлено (04 Июнь 2013, 21:39)
---------------------------------------------
Викукуля,
для машины - 7,5*1.2=9$ (ты платишь только за 2 продукта, 3 идет в подарок
http://www.bathandbodyworks.com/product/index.jsp?productId=18307176&cp=12586994.12936200.4147330
http://www.bathandbodyworks.com/product/index.jsp?productId=18387896
http://www.bathandbodyworks.com/product/index.jsp?productId=13101250 - подарок

И для дома - 25,8$ , приготовся к тому, что нужно будет покупать переходник, иначе устройство может сгореть от 220 Вольт
http://www.bathandbodyworks.com/product/index.jsp?productId=18127876&cp=12586994.12936197.11207111
http://www.bathandbodyworks.com/product/index.jsp?productId=18046196
http://www.bathandbodyworks.com/product/index.jsp?productId=19606206

Свечка - 6$
http://www.bathandbodyworks.com/product/index.jsp?productId=19935526&cp=12586994.12936192.4147334

Доставка 7$

Эти цены указаны с учетом 20%, так как акция "-20% на все" уже закончилась. Плюс в эти 20% заложен еще обязательный налог 7%.
Доставку можем поделить пропорционально, я себе тоже пахучку в машину закжу. Т.е за доставку с тебя 5$

Итого выходит :
9+25,8+6+5=45,8$
Заказываем ?


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Вторник, 04 Июня 2013, 15:59
 
ВикукуляДата: Вторник, 04 Июня 2013, 23:17 | Сообщение # 1173
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Yanatz, я вот насчет переходника задумалась, его купить поехать не вопрос, просто мне как-то страшно уходить из дому на весь день когда в розетку эта пахучка вставлена. А вдруг коротнет что-то Ян, как думаешь а если домой купить такой же как и в машину? Ну принцип же тот же, какая разница каким образом, главное что помещение будет ароматизироваться, ведь так? И безопасно. Или может есть какие-то нюансы?
 
YanatzДата: Среда, 05 Июня 2013, 12:03 | Сообщение # 1174
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Викукуля, smile когда будешь уходить - выключай с розетки smile я такая же паникюрша smile ну а насчер такой же работы пахучки для машины в доме. - я сильно сомневаюсь. Эти пахучки вешают в машину специально на доздуходувы, таким образом аромат распространяется по салону. И площадь салона намного меньше, чем любая маленькая комната, поэтому, думаю, что от машиной пахучки в квартире будет совсем мало толка.

Девочки, собираем компанию на покупку жидких ароматных мылок по 30 грн за штучку (260 мл)
http://www.bathandbodyworks.com/family....8673746



Все мылки антибактериальные! Делятся на :
- глубокоочищающие
- увлажняющие
- в пене


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Среда, 05 Июня 2013, 13:31
 
galaДата: Среда, 05 Июня 2013, 14:55 | Сообщение # 1175
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Донецк
Репутация: 83
Статус: Offline
Здравствуйте Яна. Хочу двухфазный кератин, жидкий шелк. Сколько это будет стоить и когда будет заказ? Спасибо
 
Поиск:


ПарФея © 2026