*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Распивы средств по уходу за волосами. Покупки в Америке.
Tralala122Дата: Среда, 28 Августа 2013, 11:20 | Сообщение # 1301
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 344
Статус: Offline
Яночка,я бы хотела ещё концентрат Симоны 3.4.3Б - 1 ампулу.А когда оплачивать за шампунь Симоны??ой..что-то так туго распиваются такие хорошие средства((не дождусь...облысею...(((

А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить
навстречу морскому ветру. И срать на всё. Срать. На всё...
 
Симба1Дата: Среда, 28 Августа 2013, 13:29 | Сообщение # 1302
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
Хочу присоединииться к заказу на Симоне:
шампунь№3.1 - 1флакон.
лосьон №3.4 - 5ампул.


Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...

Рабiв до раю не пускають !
 
MamichevaДата: Среда, 28 Августа 2013, 16:14 | Сообщение # 1303
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Донецк
Репутация: 1059
Статус: Offline
Яночка, уже надо оплачивать доставку по 25 грн. на следующие позиции:
LANZA Color-Preserving Conditioner и LANZA Trauma Treatment????

Пожалуйста добавь мой доп. заказ по LANZA (а то смотрела списочек, а меня там нет surprised )

LANZA - Color-Preserving Shampoo - 1 порция (250 мл)

LANZA - Color-Preserving Conditioner - 1 порция (250 мл)

LANZA - Trauma Treatment - 1 порция (250 мл)

LANZA - Hair Repair Reconstructor - 1 порция (250 мл)


Сообщение отредактировал Mamicheva - Среда, 28 Августа 2013, 16:15
 
KadegarДата: Среда, 28 Августа 2013, 16:46 | Сообщение # 1304
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Yanatz, Яночка , запиши на меня
LANZA - Trauma Treatment - 1 порция (250 мл)
Hair Curl Power Spray Foam Curl Enhancer - 1 шт.
smile



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.


Сообщение отредактировал Kadegar - Среда, 28 Августа 2013, 17:01
 
HizraДата: Среда, 28 Августа 2013, 18:12 | Сообщение # 1305
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Alterna тут заказывают? Может есть желающие? Я бы взяла по литру из 2хлитровых бутылей икорной серии (для объема)
 
YanatzДата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:55 | Сообщение # 1306
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Цитата (Tralala122)
Яночка,я бы хотела ещё концентрат Симоны 3.4.3Б - 1 ампулу.А когда оплачивать за шампунь Симоны??ой..что-то так туго распиваются такие хорошие средства((не дождусь...облысею...(((


Шампунь можно оплачивать и ампулку записала.

Цитата (Симба1)
Хочу присоединииться к заказу на Симоне:
шампунь№3.1 - 1флакон.
лосьон №3.4 - 5ампул.


шампунь 3.1 в родном флаконе (200 мл) или порция 250 мл из распива ?

Mamicheva,
добавила wink и да, все что приехало можно оплачивать smile

Девочки, завтра все всем высылаю вне зависимости от оплаты.
- LANZA - Color-Preserving Shampoo
- LANZA - Color-Preserving Conditioner
- LANZA - Trauma Treatment


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
СвечкаДата: Четверг, 29 Августа 2013, 22:18 | Сообщение # 1307
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Цитата (Kadegar)
Yanatz, Яночка , запиши на меня
LANZA - Trauma Treatment - 1 порция (250 мл)

И меня cool заканчивается, а я уже без нее никак
 
YanatzДата: Пятница, 30 Августа 2013, 00:46 | Сообщение # 1308
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Цитата (Hizra)
Alterna тут заказывают? Может есть желающие? Я бы взяла по литру из 2хлитровых бутылей икорной серии (для объема)


Легко, ставлю в Распив:
Alterna - Caviar Bodybuilding Volume Shampoo, 250 мл - 110 грн

Alterna - Caviar Bodybuilding Volume Conditioner - 250 мл - 110 грн

ранее слышала об этой серии хорошие отзывы. вы ее уже пользовались ? поделитесь впечатлениями wink

Kadegar, Светуль, я тебя записала wink

Цитата (Свечка)
И меня smile заканчивается, а я уже без нее никак


wink понимаю, сама такая :))) записала wink


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Пятница, 30 Августа 2013, 00:58
 
HizraДата: Пятница, 30 Августа 2013, 11:33 | Сообщение # 1309
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Yanatz, да, пользовалась, у меня просто потрясающий объем от этих средств, никакая другая линия такого не давала. И не сушили, как это бывает с с-вами для объема. Единственное - я думала, может попробовать с увлажняющим кондиционером, от кондиционера для объема волосы немного пушились (но у меня тонкие вьющиеся волосы, я обычно стараюсь добиться подчеркнутых кудряшек без утяжеления).

Единственное, если вы разливаете из родных 2хлитровых бутылей с помпами, то я бы взяла остатки в родных бутылях.
 
Симба1Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 11:50 | Сообщение # 1310
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
Цитата (Yanatz)
шампунь 3.1 в родном флаконе (200 мл) или порция 250 мл из распива ?

Лучше порция из распива 250мл smile


Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...

Рабiв до раю не пускають !
 
galaДата: Пятница, 30 Августа 2013, 15:32 | Сообщение # 1311
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Донецк
Репутация: 83
Статус: Offline
примите заказ : LANZA - Moi Moi Hair Masque - Маска для глубокого увлажнения;
Шампунь с маслом Таману LANZA Tamanu Cream

Добавлено (30 Август 2013, 14:32)
---------------------------------------------
Исцеляющая маска для волос LANZA Trauma Treatment

 
СвечкаДата: Пятница, 30 Августа 2013, 19:18 | Сообщение # 1312
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Цитата (Hizra)
у меня просто потрясающий объем от этих средств, никакая другая линия такого не давала. И не сушили, как это бывает с с-вами для объема

Да тогда наверное и мне надо по порции на пробу. На холодное время года хочется чего-нибудь объемного.
Яночка, пиши меня
 
YanatzДата: Пятница, 30 Августа 2013, 19:30 | Сообщение # 1313
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Hizra, можно и увлажняющий smile

Caviar Replenishing Moisture Conditioner, 250 мл - 120 грн

Флаконы оба будут ваши wink записывать по литру шамп объем и кондиционер увлажн-ий икорная серия ?

Симба1, gala, отметила cool

Добавлено (30 Август 2013, 18:30)
---------------------------------------------
Свечка, легко Светуль wink


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
Светлая0173Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 19:34 | Сообщение # 1314
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
Yanatz, доплатила 20 грн за кератин мист.
 
ЮськаДата: Суббота, 31 Августа 2013, 00:22 | Сообщение # 1315
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
Цитата (Yanatz)
Alterna - Caviar Bodybuilding Volume Shampoo, 250 мл - 110 грн

Цитата (Yanatz)
Caviar Replenishing Moisture Conditioner, 250 мл - 120 грн

Яночка , ну и меня запиши тогда
 
VitaminkaДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 13:47 | Сообщение # 1316
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Харьков
Репутация: 494
Статус: Offline
Яна, запиши , пожалуйста , меня на CHI - Silk Infusion 100 мл и LANZA - Hair Repair Reconstructor 250 мл. Спасибо!
 
АнкаДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 14:07 | Сообщение # 1317
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Донецк
Репутация: 179
Статус: Offline
Yanatz,
До сих пор не вижу заказан мой шелк или нет
Из индивидуального заказа крем для ног уже давно пришел, а шелк всместе с ним заказывала. Почти 2 месяца жду. Яночка, ну обнадежь чуть-чуть


Сообщение отредактировал Анка - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 18:40
 
MamichevaДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 12:02 | Сообщение # 1318
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Донецк
Репутация: 1059
Статус: Offline
Яночка, я оплатила всё, что было указано в списке, данные для отправки в личку написала! biggrin
 
HizraДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 12:52 | Сообщение # 1319
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Yanatz, простите, не видела раньше сообщение. Я на выходных с подругой договорилась взять напополам эти средства, у меня все мои заканчиваются, сегодня будем покупать, так быстрее и логистически проще получается. Вы же не заказывали еще? Прошу прощения, что потревожила, но при случае -попробуйте, серия очень стоящая!!!
 
LudokДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 11:39 | Сообщение # 1320
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Цитата (Yanatz)
Alterna - Caviar Bodybuilding Volume Shampoo, 250 мл - 110 грн
- мне тоже нужен шампуньчик)
Яночка, спасибо за Кератин-мист - мне отлично подошел)
 
YanatzДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:56 | Сообщение # 1321
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Анка, не плакай, затерялось это маселко, уже нашли, все ОК, едет ! smile

Mamicheva, да-да wink отправила:)

Hizra, хорошо, поняла. Спасибо а рекомендации, будем пробовать. Я тоже записалась на серию для объема.

Ludok, на здоровье smile шампуньку записала.

ВАЖНО
Девочки, я на выходных выкупаю SLEKHAIR . Кто на что записывался - прошу глянуть список и оплатить свои заказы, уже давненько висят "синие цифры":)
Эта информация касается также индивидуальных заказов.
П.с. Девочки, пожалуйста помните, что затягивая с оплатой, вы подводите в первую очередь не меня, а своих соучастниц распива. Распив затягивается и шишки потом летят конечно же на меня sad неприятно sad


Нововведение.
Если у вас индивидуальный заказ - вам будет выслан Личный Файл на электроный ящик. Там будет отображаться статусы всех заказов и оплат. В том числе последующие заказы со всех распивах wink
При изменении файла (добавлении заказов, ввода оплат) - буду информировать об этом через почтовый ящик
.

Рекомендую сделать закладку на свой ЛФ, чтобы его не потерять и он всегда был под рукой.


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Пятница, 06 Сентября 2013, 19:21
 
EllenДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 19:02 | Сообщение # 1322
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
Яночка, сколько стоит
Двухступенчатая система восстановления волос Lanza Healing Pure 300мл+150мл и 1000мл +500мл? А трехступенчатая l'anza ultimate treatment?
А еще CHI - Silk Infusion 100 мл и полная баночка 300мл ?


Сообщение отредактировал Ellen - Пятница, 06 Сентября 2013, 19:04
 
LudokДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 19:11 | Сообщение # 1323
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Яночка убери меня плиз из распива Ланзы шампуня для обьема, смотрю очень на него мало желающих))))
Ланзу (шампуньку для окрашенных волос - оплачу завтра)
Спасибо!
 
SoozДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 19:43 | Сообщение # 1324
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
Ян, а посоветуйте, пожалуйста, чем заменить, может, Давинес шампунь-скраб?
А то он совсем не распивается, может есть какой другой скрабирующий шампунь хороший и чтоб не 100 лет ждать happy
Спасибо!


Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
 
YanatzДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 20:37 | Сообщение # 1325
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Цитата (Ellen)
Яночка, сколько стоит
Двухступенчатая система восстановления волос Lanza Healing Pure 300мл+150мл и 1000мл +500мл? А трехступенчатая l'anza ultimate treatment?
А еще CHI - Silk Infusion 100 мл и полная баночка 300мл ?


по курсу 8.15 грн/$
Цены указаны без учета стоимости доставки на Украину (10$ за 1кг)

Lanza Healing Pure 300мл+150мл - 360 грн
1000мл +500мл - 815 грн

l'anza ultimate treatment
шампунь - LANZA ULTIMATE TREATMENT CHELATING SHAMPOO - 33.8 OZ - 390 грн
кондиц - LANZA ULTIMATE TREATMENT DEEP TREATMENT CONDITIONER - 33.8 OZ - 390 грн
защита - LANZA ULTIMATE TREATMENT POWER PROTECTOR - 8.5 OZ - 235 ггрн
добавки -LANZA ULTIMATE TREATMENT POWER BOOSTER - MOISTURE/ STRENGTH/VOLUME - по 3.4 OZ - 190 грн

Если есть желание поставить ср-во в распив - прибавляем 10% (т.е. цена сайта *1.3)

CHI - Silk Infusion 100 мл - подорожал сейчас 115 грн.
и полная баночка 360 мл - 300 грн

Добавлено (06 Сентябрь 2013, 19:37)
---------------------------------------------
Ludok, исправила cool

Sooz, если для глубокой очистки волос от остатков стайлинга и загрязнений - возьмите двухфазку от ланзы
если для глубокой очистки именно кожи головы, если перхоть, жирность излишняя, да и вообще периодически полезно, чтоб волосы хорошо росли и луковица дышала "в полную силу"- тогда пилинг 1.3 от DSD, 100 мл - 215 грн


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Пятница, 06 Сентября 2013, 20:28
 
Поиск:


ПарФея © 2026