*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Распивы средств по уходу за волосами. Покупки в Америке.
OlgaChДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 02:56 | Сообщение # 401
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Свечка, по поводу окрашивания Ланзой, если чего, спрашивайте, постараемся помочь... meeting
 
MariellaДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 11:10 | Сообщение # 402
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
Yanatz, только вот я прочитала инструкцию к применению и поняла, что мне нужен кондер не «Вегетарианское чудо» - для нормальных и плотных волос, а «Оживляющий энзимный раствор» - для тонких волос

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
LuckyДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 12:01 | Сообщение # 403
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Город: Киев
Репутация: 342
Статус: Offline
Yanatz, я прочитала инструкцию к применению и думаю, что мне нужен еще шампунь и кондиционер «Вегетарианское чудо» - для нормальных и плотных волос))) или шампунь и обычный сойдет все-таки? как думаешь ?

Чудеса случаются с теми , кто в них верит!

Сообщение отредактировал Lucky - Пятница, 16 Ноября 2012, 12:05
 
TanushikДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 13:14 | Сообщение # 404
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
Яна, записываюсь на энзимную сыворотку, 60 мл.
 
AnakondaДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 18:17 | Сообщение # 405
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
хочу еще Kérastase Reflection Colour Radiance Protecting Shampoo (шампунь для фарбованого волосся) 250 мл
(если получится, в 4 или 5 заказ, или в 6й уже )
 
YanatzДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 22:33 | Сообщение # 406
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Kadegar, Свет, шампунчик из этой восстан. серии Дивинес я тебе отмечу, если хочешь, чтобы наборчик был укомплектован. Но он не является глубоко очищающим.

Глубоко очищющий шампунь от Давинес вот этот :
Освежающий шампунь SOLU /Refreshing Solition Shampoo

250 мл (1 порция с тарой) - 90 грн
250 мл (родной флакон) - 124 грн


Kadegar, Свечка, окей, сейчас отмечу wink


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Суббота, 17 Ноября 2012, 01:15
 
KadegarДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 22:43 | Сообщение # 407
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Yanatz, Яна, шампунь запиши в комплекте на двоих ... smile
Так , а глубоко очищающий , выгоднее распить или 250 мл купить флакошик ? smile



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
YanatzДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 01:16 | Сообщение # 408
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Mariella, хорошо, делаю замену smile

Lucky, ну смотри, кондер лучше конечно брать. Насчет шампуня.... конечно я могу не дооценивать ухаживающие свойства шампуней и считаю, что они созданы только для очистки) ну если ради некого фетиша и желания укомплектовать набор, чтоб все было по правилам и желаешь строго придерживаться рекомендаций производителя - тогда бери .....
Я наверное перед процедурой вымыюсь хорошенько вот этим шамп, что сверху (очищающим).. Ну, чтоб с чистого листа начать уход smile чтоб на волосиках никакой лишней каки не было, чтоб кератинчиг так плавненько туда проникал smile

Tanushik, есть !
Anakonda, хорошо, я отмечу .. Ноо, что-то его нет и нет... И в 5 заказе пока не обещаю ..

Добавлено (16 Ноябрь 2012, 20:49)
---------------------------------------------
Kadegar, окей, как скажешь ! smile цену чуть позже напишу, когда узнаю.

Добавлено (16 Ноябрь 2012, 23:16)
---------------------------------------------
Kadegar, цены на очищающий шампуню указала под фотой smile
Там 35 грн разница.


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Суббота, 17 Ноября 2012, 02:03
 
KadegarДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 01:37 | Сообщение # 409
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Yanatz, Яночка, спасибо , все так пусть и будет smile
И еще допиши пожалуйста для подружки

Кератиновый эликсир для волос LANZA - 50 мл
Шелк от CHI - 1 порция ( кроме моей ) с тарой

Очищающий чуть позже, все не осилю, я еще крем от старения волос присмотрела, тоже надо, но попозже.... wacko



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
YanatzДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 03:31 | Сообщение # 410
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline

картинка кликабельна

Полезная информация о здоровье волос и кожи головы, и о линии NATURAL TECH - - Читать

Правильное применение средств серии Natural Tech (new natural tech) - Читать

Прайс ЗДЕСЬ

РЕКВИЗИТЫ Тут
к сумме +10 грн (доставка посылки, не важно сколько у вас заказано средств)





- Davines - MOMO / Moisturizing Revitalizing Creame (Увлажняющий крем-кондиционер), 250 мл - 125 грн

УСПОКАИВАЮЩАЯ АКТИВНАЯ СЫВОРОТКА, 50 мл - 165 грн - 1 свободная порция
(Викукуля)

- Davines - Текстуризатор "Объем" (прикорневой объем), 60 мл - 70 грн - РАСПИЛИ
Tanushik - оплачено
Свечка - оплачено

- Davines - DeDe Спрей-кондиционер для волос уплотняющий, 100 мл - 95 грн - Приехал
1-й флакон - РАСПИЛИ
fenata - 150 мл - 135 грн - оплачено, отправлен
Tralala122 - 100 мл - оплачено, отправлен

Шампунь Питательный (NOURISHING SHAMPOO), 250 мл - 100 грн
1-й флакон:
Я
katerin-ka22 - оплачено

Маска Питат-ная «ЧУДЕСНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ», 200 мл - 155 грн
1-й флакон - РАСПИЛИ, Приехал
Я
Mariella - оплачено, отправлено
Kadegar - оплачено, отправлено
Tanushik - оплачено, отправлено
jil2005 - оплачено

2-ой флакон - РАСПИЛИ, Приехал
katerin-ka22 - оплачено, отправлен
Lucky - оплачено, отправлено
Kadegar (подр) - оплачено, отправлено
Свечка - оплачено, отправлено
АЛИСКА - оплачено

3-й флакон:
bady
Викукуля - оплачено

Кондиционер Питат-ый «ВЕГЕТАРИАНСКОЕ ЧУДО» (для нормальных и плотных волос) 200 мл - 120 грн - РАСПИЛИ, Приехал
Kadegar - оплачено, отправлено
Kadegar - оплачено, отправлено
Lucky - оплачено, отправлено
Я
Tanushik - оплачено, отправлено

ЭНЗИМНЫЙ Питательный Раствор (для тонких волос), 50 мл - 110 грн
1-й флакон - РАСПИЛИ, Приехал
Я
Mariella - оплачено, отправлено

2-й флакон - РАСПИЛИ, Приехал
Kadegar (подр) - оплачено, отправлено
Свечка - оплачено, отправлено

3-й флакон - РАСПИЛИ, Приехал
Tanushik - оплачено, отправлено
katerin-ka22 - оплачено, отправлено

4-й флакон - РАСПИЛИ, Приехал
bady - оплачено, отправлено
Викукуля - оплачено

Kadegar:
Шампунь– скраб ДЕТОКС, 250 мл (2шт) - 292 грн - оплачено, Приехал, отправлено
MOMO Крем увлажняющий с грецким орехом (Moisturizing anti aging daily cream) , 75 мл - (заказать позже)

Протеиновый лосьон для укладки (PROTEIN SCULPTING LOTION), 100 мл - 60 грн
(можно по 50 мл - 33 грн) - РАСПИЛИ - нет в наличии
Я
katerin-ka22 - оплачено 19 грн, остаток 41 грн

Сперей несмываемый с полифенолами, для окрашенных волос, (GLORIFYING COLOR PROTECTIVE TREATMENT), идеальное средство для блондинок ! 60 мл - 92 грн - РАСПИЛИ - нет в наличии
Я
bady)

Шампунь– скраб ДЕТОКС (глубокоочищающий), 250 мл (распив литра) - 100 грн
Mariella + дозатор 16 грн - оплачено
Лизочек - оплачено
Tanushik - оплачено
Milashka

Tralala122: Шампунь– скраб ДЕТОКС (глубокоочищающий), 250 мл - 146 грн - оплачено

Викукуля - оплачено 100 грн:
БАЛАНСИРУЮЩИЙ ШАМПУНЬ, 250 мл - 146 грн, остаток 46 грн - оплачено

Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Понедельник, 14 Января 2013, 16:21
 
LuckyДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 11:39 | Сообщение # 411
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Город: Киев
Репутация: 342
Статус: Offline
Yanatz, гулять так гулять))) давайте полный комплект с шампунем))

Чудеса случаются с теми , кто в них верит!
 
КомсомОлкаДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 14:50 | Сообщение # 412
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
Quote (Yanatz)
Девочки отдам свои
АМПУЛЫ против выпадения волос !! (Cure Intensive Anti-Chute á l´Aminexil, 42x6 ml ) - 270 грн (10 штук)
... Мне уже ненАдА

Давайте мне, мне ой как нада.
 
YanatzДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 18:57 | Сообщение # 413
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Lucky, окей smile
КомсомОлка, хорошо, ампулы ваши ! wink они едут в 4 заказе, мониторьте периодически приезд и появление реквизитов.

Добавлено (18 Ноябрь 2012, 16:57)
---------------------------------------------
Kadegar, Lucky, девочки, а может мы питательного шампуня возьмем по 250 мл?? Чтоб уже не ждать никого ?? Выйдет 250 мл - 100 грн.


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
KadegarДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:11 | Сообщение # 414
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Yanatz, Яночка, ок, я согласная .... smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
TanushikДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 02:50 | Сообщение # 415
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
Можно мне еще добавить вот такой наборчик?:
Марка Orofluido
Код: OFR0070
косметичний набір I.
109 грн.
Набір містить: Hair Oil 100 ml + Hair Sprakling Powder
 
katerin-ka22Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 11:27 | Сообщение # 416
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
можно мне еще порцию ЭНЗИМНЫЙ Питательный Раствор (для тонких волос)...
 
YanatzДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 13:20 | Сообщение # 417
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Tanushik, katerin-ka22, девочки, отметила.

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
katerin-ka22Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 13:38 | Сообщение # 418
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
ну и шампуньку Давинес для полного набора возьму...
 
YanatzДата: Среда, 21 Ноября 2012, 02:01 | Сообщение # 419
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Красавицы, на носу 4 заказ biggrin
Жду оплату


Добавлено (20 Ноябрь 2012, 23:53)
---------------------------------------------
Davines заказан, но пока не все позиции есть на складе, поэтому ждем укомплектованности. Только одна новость плохенькая - шампуня пока совсем нет. Поэтому первая посылка прийдет без него.
И еще, девочки, там будет доставка, не знаю пока сколько. Знаю только, что посылка едет новой почтой "двери-склад" и в прошлый раз 4 литра вышли в 50 грн. Так что будем делить доставку на всех поровну.

Добавлено (21 Ноябрь 2012, 00:01)
---------------------------------------------
И третья отличная новость - приехал АМАЗОН !!!

- Жидкий шелк - CHI - Silk Infusion: 180 мл - 135 грн
(Я, Mariela, Юська, jil2005)

- LANZA - Color-Preserving Shampoo (БЕЗ сульфатный, Питательный шампунь для окрашенных волос), 250 мл - 137 грн
(Olga09, bady, Olga09, Olga09)

- LANZA - Color-Preserving Conditioner (Питательный кондиционер для окрашенных волос), 250 мл - 111 грн
(Kadegar, Olga09, Olga09, Kadegar )

Получаю тару и на днях отправляю !


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Среда, 21 Ноября 2012, 02:01
 
OlgaChДата: Среда, 21 Ноября 2012, 02:12 | Сообщение # 420
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Quote (Yanatz)
И третья отличная новость - приехал АМАЗОН !!!

Уряяяяяяя!!!! Яна, а я только спрашивать хотела по поводу него, но почему-то думала спрей Фрут детанглер первым с Амазона приедет! Этот заказик как-то быстро пришел! biggrin
 
KadegarДата: Среда, 21 Ноября 2012, 10:26 | Сообщение # 421
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Yanatz, Яночка, сними тогда с меня Питательный шампунь 2 порции и закажи вместо него 2 флакона по 250 мл в родной таре 124 грн глубоко очищающий шампунь от Давинес.. Еще успеваю в этот заказ ? smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
Оксана11Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 11:36 | Сообщение # 422
Цветовод ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1179
Город: Киев
Репутация: 1097
Статус: Offline
Яночка, я не ошиблась в 4-м заказе едет свободная порция ампул для волос? Если да прибронируй ее для меня до вечера, я вечером отпишусь.
 
YanatzДата: Среда, 21 Ноября 2012, 13:24 | Сообщение # 423
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Olga09, я сама очень удивилась!! Но так иногда бывает :)) я чуть выше показывала какие наборы для тела можно приобрести на амозоне, я тогда заказала крем для рук, заказ 3.11 так он тоже уже на руках ..
Светуль, ответила в личку
Оксана11, sad ампулки уже Витаминка забрала ...


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
TanushikДата: Среда, 21 Ноября 2012, 13:36 | Сообщение # 424
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
[hide]Яночка, последнее добавление в 5-й заказ:
Orofluido Beauty олійка для всіх типів волосся (Elixir) 5 ml - 2 штучки.
Davines - Кондиц-р «ВЕГЕТАРИАНСКОЕ ЧУДО» 200 мл - 120 грн


Сообщение отредактировал Tanushik - Среда, 21 Ноября 2012, 19:51
 
VitaminkaДата: Среда, 21 Ноября 2012, 14:02 | Сообщение # 425
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Харьков
Репутация: 494
Статус: Offline
Yanatz, а ампулы для волос я не заказывала.... а в заказе они действительно, почему-то, за мной закреплены.... surprised

Добавлено (21 Ноябрь 2012, 12:02)
---------------------------------------------
просмотрела предыдущие сообщения, по-моему их Комсомолка хотела забрать...

 
Поиск:


ПарФея © 2026