*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Распивы средств по уходу за волосами. Покупки в Америке.
Оксана11Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 15:08 | Сообщение # 426
Цветовод ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1179
Город: Киев
Репутация: 1097
Статус: Offline
Ой, если они вдруг бесхозные то дайте знать. biggrin
 
YanatzДата: Среда, 21 Ноября 2012, 20:12 | Сообщение # 427
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Vitaminka, :)) ой и правда :)) обшибочка вышла :))
Сори, ща исправлю !
Оксана11, если, что - постучу в лс:)
Tanushik, орофлюдо сделаю, а вот кондер, думаю, тоже.. Сейчас девочек спрошу, потому что, желая заказать бут сейчас распили его по 250 мл .. Ну, думаю, никто против не будет, если каждой достанется по 200 мл


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
КомсомОлкаДата: Среда, 21 Ноября 2012, 20:12 | Сообщение # 428
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
АМПУЛЫ против выпадения волос !! (Cure Intensive Anti-Chute á l´Aminexil, 42x6 ml ) - 270 грн (10 штук) - 270 грн , Яночка, я забираю. Завтра брошу денежку. Спасибо.
 
YanatzДата: Среда, 21 Ноября 2012, 20:26 | Сообщение # 429
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
КомсомОлка, да-да они ваши ! Уже все отредактировала, проверяйте в списке заказа smile

Девулички, зайчки, лапочки, обращаюсь ко всем. Пожалуйста Проверяйте периодически свои заказики в общем списке, я же человек и иногда чуток могу ошибиться smile тем более, когда заказы в режиме распивов smile хорошо ? И не судите меня строго :)


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
OlgaChДата: Среда, 21 Ноября 2012, 20:49 | Сообщение # 430
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Оксана11, если хотите, я Вам могу отдать одну свою порцию ампул (у меня пока еще есть, пользуюсь). Если что, пишите в личку. smile
 
Оксана11Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 21:58 | Сообщение # 431
Цветовод ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1179
Город: Киев
Репутация: 1097
Статус: Offline
Оля, не могу ровно сейчас дозвониться до коллеги, которая ими интересовалась. Пока придержите их для меня.

Добавлено (21 Ноябрь 2012, 19:58)
---------------------------------------------
Оля, дозвонилась, забираю ампулы Керастаз за 270грн. 10 шт.

 
OlgaChДата: Среда, 21 Ноября 2012, 22:40 | Сообщение # 432
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Окей, Яне отписалась smile
 
YanatzДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 00:56 | Сообщение # 433
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Оксана11, Olga09, заказ отредактирован.
Коллеге считайте 270 + 1% обналички


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
Оксана11Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 01:26 | Сообщение # 434
Цветовод ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1179
Город: Киев
Репутация: 1097
Статус: Offline
Яна, мне ко всей сумме моего заказа 1% добавить?
 
YanatzДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 21:06 | Сообщение # 435
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Оксана11, нет не нужно, этот % в общей сумме уже учтен

Добавлено (22 Ноябрь 2012, 19:06)
---------------------------------------------
Девочки!!
НЕ задерживайтесь, пожалуйста, по оплате продукции DAVINES, счет выставлен, его нужно оплатить.


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Четверг, 22 Ноября 2012, 04:11
 
OlgaChДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 04:22 | Сообщение # 436
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Яночка, в 5й заказ еще успеваю? Мне вот это L´Oréal Professionnel Mythic Oil для окрашенных smile
 
YanatzДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 11:31 | Сообщение # 437
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Olga09, Олюсь, в 5 уже нет...
Я буду лично себе заказ оформлять на днях ( на выходных скорей всего), могу закинуть...

Добавлено (23 Ноябрь 2012, 09:31)
---------------------------------------------
Девочки, может еще, что кому нужно?? Можно разделить доставку на всех, если быстро собраться до НГ должны успеть.


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
jil2005Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 11:40 | Сообщение # 438
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
Уже нашла!

Сообщение отредактировал jil2005 - Пятница, 23 Ноября 2012, 13:30
 
katerin-ka22Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 11:51 | Сообщение # 439
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Yanatz, а можно мне последнюю порцию 100 мл Протеиновый лосьон для укладки (PROTEIN SCULPTING LOTION) Davines? Им можно добиться мокрого кучерявого эффекта или он для гладких укладок?
 
OlgaChДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 18:18 | Сообщение # 440
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Yanatz, Яночка, давай тоды в свой заказ, спрошу еще у подружки, она тоже чего-то хотела... smile
 
YanatzДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 23:44 | Сообщение # 441
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
katerin-ka22, да можно, только в этот заказ лосьон не положили, не успела. Будет в след закзе .
Насчет именно мокрого эфекта - без понятия, а кудри делжать должен немного, ну лично я себе его подбирала для своих слегка вьющихся волос, чтобы подчеркнуть и немного усилить курди при естественной сушке волос без использования фена
Olga09, окей, Ольчик, если что, стучи в личку


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
Silicea65Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 01:31 | Сообщение # 442
Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
Яночка, Вы, пожалуйста, не забывайте и про Керастаз ) шампунь для окрашенных волос.

Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
 
AnakondaДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 04:41 | Сообщение # 443
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
запишите меня еще на
Kérastase шампунь для сухого волосся (Bain Oléo-Relax Smoothing Shampoo)

и
Kérastase Nutritive шампунь для сухого волосся (Bain Nutri-Thermique Intensive Nutrition Shampoo)

надеюсь, соберется компания smile


Сообщение отредактировал Anakonda - Суббота, 24 Ноября 2012, 04:43
 
badyДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 20:02 | Сообщение # 444
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
Yanatz, если можно и еще есть
Davines - ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС «ЧУДЕСНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ»
Сперей несмываемый с полифенолами, для окрашенных волос, (GLORIFYING COLOR PROTECTIVE TREATMENT),
ЭНЗИМНЫЙ Питательный Раствор (для тонких волос)


Сообщение отредактировал bady - Воскресенье, 25 Ноября 2012, 20:05
 
YanatzДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 03:26 | Сообщение # 445
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Silicea65, не забываю, но его пока нет.
Anakonda, bady, отметила
katerin-ka22, протеиновый лосьон Davies записывать ?


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
katerin-ka22Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 11:53 | Сообщение # 446
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Yanatz, да лосьон записывать...
спасибо!
 
Оксана11Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 13:16 | Сообщение # 447
Цветовод ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1179
Город: Киев
Репутация: 1097
Статус: Offline
Яночка, когда нам ждать нашу прелесть?
 
ЛюдокДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 13:54 | Сообщение # 448
Заглянул на минутку
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 8
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, девочки. Хочу заказать вот это средство
Кератиновый эликсир для волос LANZA Keratin Healing Oil Hair Treatment, 50 мл - 150 грн

Как происходит заказ, объясните пожалуйста, кому платить, сколько ждать? Спасибо.

Добавлено (27 Ноябрь 2012, 11:54)
---------------------------------------------
http://lanzashop.ru/product/glossifying-conditioner-250-ml/ вот такой кондиционер сколько будет стоить не подскажите?

 
YanatzДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 14:50 | Сообщение # 449
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
katerin-ka22, отметила
Оксана11, Оксаночка, если ты имеешь в виду Amazon, то новости по приезду я узнаю каждую пятницу, субботу. Точно по срокам, к сожалению, сказать ничего не могу. Мне также удивительно, что позиции, заказанные позже, уже приехали, а спреев Lanza еще нет.. На это, кроме прошедших ураганов, вероятно влияет еще отдаленность продавца и непосредственно скорость обработки заказа и отправки.... Заверяю вас, что переживать не стоит, все посылки, которые когда либо были мной заказаны, всегда доходили, кроме отказов по магазинам, при отсутствии позиций на складе. Тогда магазин возвращает деньги без проблем.
Так что пока ждем, если будут новости в эту пятницу - сразу поставлю всех в известность ! smile

Людок, я занесу вас в список поиска кампании, когда желающий на вторую половинку флакончика найдется - я заказываю позицию. Оплата 100% - 150 грн попрошу внести сразу после подтверждения о выкупе позиции от моего посредника. Пожалуйста читайте инструкцию в сообщении Amazon-списка. Доплата за доставку считается и осуществляется по факту приезда товара и его взвешивания.
Разглаживающий кондиционер LANZA Glossifying Conditioner (250 мл) будет стоить 18,6$ (по курсу на момент выкупа позиции) + доставка ~ 3$


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Вторник, 27 Ноября 2012, 14:58
 
ЛюдокДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 15:06 | Сообщение # 450
Заглянул на минутку
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 8
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок, спасибо. Не совсем понятно, что значит желающий на вторую половинку флакончика? Вы заказываете позицию, там 100 мл., как разливать? Просто никогда так не делала.

Добавлено (27 Ноябрь 2012, 13:06)
---------------------------------------------
Разглаживающий кондиционер LANZA Glossifying Conditioner (250 мл), занесите и на этот кондишн в поиск, пожалуйста!

 
Поиск:


ПарФея © 2026