*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Распивы средств по уходу за волосами. Покупки в Америке.
LudokДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 00:42 | Сообщение # 476
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Девочки где смотреть реквизиты для оплаты?
 
YanatzДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 01:11 | Сообщение # 477
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Людок, реквизиты скину в личку.

Добавлено (29 Ноябрь 2012, 23:11)
---------------------------------------------
Tanushik, в списках поиска компании находятся позиции, которые в процессе распива. Средство выкупается только после полного распива.
Записывать на шампунь ?

Добавлено (29 Ноябрь 2012, 23:11)
---------------------------------------------
jil2005, записала smile кстати, нужно встретиться, передам тебе Davines smile


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
ВикукуляДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 03:03 | Сообщение # 478
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
добавьте меня плиз в распив Davines - Шампунь Питательный (NOURISHING SHAMPOO)
гулять так гулять biggrin , еще запишите на Davines - ЭНЗИМНЫЙ Питательный Раствор (для тонких волос)

я даже не хочу считать на сколько я всего поназаписывалась


Сообщение отредактировал Викукуля - Пятница, 30 Ноября 2012, 03:17
 
jil2005Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 10:55 | Сообщение # 479
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
Quote (Yanatz)
кстати, нужно встретиться, передам тебе Davines

Всегда готов!! biggrin Можно даже сегодня вечером, пока в планах быть дома! happy
 
LudokДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 16:17 | Сообщение # 480
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Девочки, я только недавно зарегистрировалась на сайте, может чего не понимаю - НО ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ МНЕ НЕДОСТУПНЫ
Пишут : "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."

А к администратору обратиться можно тоже только через личное сообщение(

Добавлено (30 Ноябрь 2012, 10:55)
---------------------------------------------
Яна, я вижу твое сообщение с реквизитами в личке, но прочитать его не могу(
Если не трудно, напиши мне на kulikluda@gmail.com
или здесь в теме!

Спасибо!

Добавлено (30 Ноябрь 2012, 11:08)
---------------------------------------------
Все, поняла, почему не доступна личка, я не набрала 10 сообщений для автоматического открытия))))

Яна, если можно мне на почту, пока не наберу 10)

Добавлено (30 Ноябрь 2012, 14:17)
---------------------------------------------
Все сообщений у меня достаточно, жду реквизитов для оплаты)

 
badyДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 02:00 | Сообщение # 481
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
Quote (Yanatz)
bady, вы хотите поставить эти позиции на распив или заказываете целые флакончики?

Yanatz, заберу целые флакончики, среди своих парфманьяков нашлись волосоманияки biggrin
я только с чи не знаю как быть, там какая тара? какой расход идет на одно примение? подскажите!!!
ой, я так уже жду когда к Вам остальное мое приедет wacko , очень-очень хочу что-то новое для своих волосиков.
а Вам огромное спасибо за ежедневный труд и заботу о красоте наших волос и возможности пробовать, искать и находить самое лучшее
и с первым днем зимы!
хи-хи! время моего сообщения 00:00, вот и зима уже))


Сообщение отредактировал bady - Суббота, 01 Декабря 2012, 02:01
 
TanushikДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 03:32 | Сообщение # 482
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
Яночка, нет, тогда не нужно, в будущий заказ буду собирать.
 
YanatzДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 20:56 | Сообщение # 483
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Викукуля, отметила smile
Ludok, реквизиты в личке.
bady, хорошо, пзиции оформлю, после выкупа скину реквизиты для оплаты.
На счет Chi - там объем 355 мл, дозировка на волосы средней длины (длиное каре или середина лопаток) горошина - фундук. На свою длину ниже лопаток первый раз плюхнула в ладошку по ошибке многовато.. Но! Жирности волос не получила - что весьма порадовало, так что переборщить не бойтесь. Наносить катерогически на мокрые волосы. В отлчии от масла керастаз, которое можно и на сухие, Chi в этом сучае может сделать волос грязным (проверила на своих)..
Tanushik, без проблем smile


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
ВикукуляДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 14:38 | Сообщение # 484
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Yanatz, а Вы в личку пишите когда оплачивать надо? Я просто боюсь пропустить момент оплаты и не знаю куда смотреть
 
YanatzДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 14:33 | Сообщение # 485
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Приехал ЗАКАЗ 5

Добавлено (03 Декабрь 2012, 12:33)
---------------------------------------------
Викукуля, перейдите пожалуйста по ссылке у меня в подписи, затем выберите интерисующий вас список заказов: Amazon, Davines или Чехия (Kerastase) и перейдите к нему, кликнув на соответствующий раздел. К каждому списку заказов в самом начале читайте инструкции, скрытые под спойлером. Если сто-то будет не понятно - пишите в личку, отвечу на все ваши вопросы.


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
TanushikДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 15:11 | Сообщение # 486
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
Записываюсь на Davines - Текстуризатор "Объем" (прикорневой объем), 60 мл - 70 грн, спасибо!
 
YanatzДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 23:00 | Сообщение # 487
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Tanushik, отметила

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
Tralala122Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 23:53 | Сообщение # 488
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 344
Статус: Offline
Здрастє,девочки,я на этой ветке впервые..... вижу распивают Жидкий шелк - CHI ,а как можно заказать?какая цена?подскажите,пожалуйста.))

А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить
навстречу морскому ветру. И срать на всё. Срать. На всё...
 
YanatzДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 01:28 | Сообщение # 489
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Tralala122, CHI находиться в списках Амазон-заказов, к нему можно перейти по ссылке в подписи..
Итоговая стоимость 180 мл - 146 грн (+ доставка по прибытию флакона, еще где-то 2$)
Флакон в 355 мл делиться пополам, на данный момент есть свобдная вторая половинка. Сроки доставки приблизительно месяц.
Остальное можете прочитать в "инструкции" в самом начале Амазон-списка smile


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Вторник, 04 Декабря 2012, 01:33
 
fenataДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 02:26 | Сообщение # 490
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
написано, что есть свободные порции
- CHI - Silk Infusion (несмываемый шидкий шелк), 180 мл - 145 грн (bady) - 1 свободная порция

- Davines - DeDe Спрей-кондиционер для волос уплотняющий, 100 мл - 88 грн - 1 свободная порция

если это так, с удовольствием заберу)


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
YanatzДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 02:56 | Сообщение # 491
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
fenata, эти позиции в распиве, они еще не заказаны, их пока на руках еще нет. Весь этот список, в котором находятся эти позиции - это список всех распиваемых средств, котоые заказываются и оплачиваются только после полного распива.
Ну, Davines думаю долго ждать не прийдется, если позиция есть на складе, который находится на территории Украины.
А вот CHI нужно месяц подождать ... Но на эту порцию претендует Tralala122, если она отказывается - отдаю ее вам
Давинес DeDe записывать на вас ?


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
Tralala122Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 11:30 | Сообщение # 492
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 344
Статус: Offline
Yanatz,спасибо за информацию)))я беру Чи - 1 порцию.Записываюсь!
и ещё мне Davines - DeDe Спрей-кондиционер для волос уплотняющий - 1 порцию.
Спасибо.)


А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить
навстречу морскому ветру. И срать на всё. Срать. На всё...


Сообщение отредактировал Tralala122 - Вторник, 04 Декабря 2012, 11:44
 
fenataДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 16:45 | Сообщение # 493
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
Quote (Yanatz)
Ну, Davines думаю долго ждать не прийдется, если позиция есть на складе, который находится на территории Украины.
А вот CHI нужно месяц подождать ... Но на эту порцию претендует Tralala122, если она отказывается - отдаю ее вам
Давинес DeDe записывать на вас ?

давайте, этот спрей!


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
YanatzДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 21:22 | Сообщение # 494
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Tralala122, CHI ваш smile и порция DeDe также
fenata, порция DeDe достаются вам также, берем 2 флакончика сразу smile

И остается еще одна свободная порция , думаю она быстро найдет хозяйку smile

Девочки, кому ?????
Davines - DeDe Спрей-кондиционер для волос уплотняющий, 100 мл - 95 грн - 1 свободная порция


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Среда, 05 Декабря 2012, 03:30
 
fenataДата: Среда, 05 Декабря 2012, 00:01 | Сообщение # 495
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
Yanatz, спасибо cool

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
YanatzДата: Среда, 05 Декабря 2012, 00:11 | Сообщение # 496
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Ищу компанию на покупку мылка !!

От Roger & Gallet
- Bois d´ Orange, косметичний набір I.
- Fleur d´ Osmanthus, косметичний набір I.
- Lotus Bleu, косметичний набір I.
Пирамидки ароматов можно посмотреть на фрагрантике.ру

В каждом наборе по 3 штучки, цена 123 грн
Предлагаю сделать набор ассорти, так веселей и можно попробовать не одно мыльце, которое кстати в Чехии стоит 73 грн.

Присоединяйтесь ! smile


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
fenataДата: Среда, 05 Декабря 2012, 00:42 | Сообщение # 497
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
Quote (Yanatz)
Девочки, кому ?????
Davines - DeDe Спрей-кондиционер для волос уплотняющий, 100 мл - 88 грн - 1 свободная порция


а на ссылке средсво в обьеме 250 мл, его делим?
или иожно его в єтом обьеме заказать?и цена?


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
YanatzДата: Среда, 05 Декабря 2012, 02:13 | Сообщение # 498
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
fenata, да, из первого флакона я себе оставляю 150, а оставшиеся 100 мл делюсь.
А второй флакон, будем наверное пополам делить, цена дороже чуть выйдет... Ну решим, может кто-то 150, а кто 100 мл заберет ..
В объеме 100 мл его нет
Прайс DAVINES ЗДЕСЬ


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
fenataДата: Среда, 05 Декабря 2012, 02:42 | Сообщение # 499
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
Yanatz, хорошо, тогда претендую на 150 мл во флакошке) biggrin

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
МиатаДата: Среда, 05 Декабря 2012, 21:41 | Сообщение # 500
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
Яна, мне еще Kérastase Specifique - Bain Divalent Balancing Shampoo Systéme Iso-Balance 83 грн

Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
Поиск:


ПарФея © 2026