*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Распивы средств по уходу за волосами. Покупки в Америке.
YanatzДата: Среда, 12 Декабря 2012, 11:20 | Сообщение # 526
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Quote
Сумма синяя, значит надо пересылать уже деньги, правильно я понимаю? Или ждать когда напротив имени сумма будет? Или когда возле моего распива слово "приехал" появится?

Викукуля,
Абсолютно верно smile
Ищите свою фамилию, если средство обозначено синей суммой - его пора оплачивать wink
Сумму напротив каждой фамилии я не проставляю.
В данном случае по этому продукту я жду оплату от вас и от bady wink
Порядок распива такой:
Распиваем, заказываем средства, когда приходит подтверждение со склада о наличии и появляются синие суммы - оплачиваем, я получаю средства и отписываюсь о том, что они приехали, затем рассылаю всем свои заказики smile


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Среда, 12 Декабря 2012, 11:31
 
ВикукуляДата: Среда, 12 Декабря 2012, 16:30 | Сообщение # 527
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Yanatz, спасибо большое за объяснения, вроде бы понятно smile
10 грн. за доставку к каждой позиции добавлять или к общей сумме?
 
katerin-ka22Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 16:38 | Сообщение # 528
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Викукуля, я сегодня к Яне уже приставала по этому поводу в личке))) она сказала, что к общей сумме... и стоимость тары уже сидит в синей цифре)))
 
YanatzДата: Среда, 12 Декабря 2012, 17:02 | Сообщение # 529
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
katerin-ka22, да, именно так smile
Я немного отредактировала условия, теперь понятней вроде wink


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
ВикукуляДата: Среда, 12 Декабря 2012, 18:25 | Сообщение # 530
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
katerin-ka22, Yanatz, спасибки, теперь уже точно поняла smile
 
YanatzДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 16:34 | Сообщение # 531
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Урааа !!
Девочки ! Приехали очень ожидаемые средства !!

1. L'anza Healing Color Trauma Treatment - 1 флакон
2. LANZA Keratin Healing Oil Hair Treatment - 2 флакона

Проставила вес, жду оплату !

(Olga09, Kadegar, Vitaminka, Hellena, Свечка)

Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Четверг, 13 Декабря 2012, 16:37
 
LudokДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 16:44 | Сообщение # 532
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Классно! Расскажите, девочки, как Вам L'anza Healing Color Trauma Treatment, когда протестите? А то я оооочень жду 2 флакончик)))
 
OlgaChДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 19:27 | Сообщение # 533
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Quote (Yanatz)
Девочки ! Приехали очень ожидаемые средства !!

Yanatz, Уряяя!!!!
Ludok, конечно расскажем! Но я уже сейчас уверена, что это будет суппперсредство!
 
YanatzДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 12:36 | Сообщение # 534
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Девочки, забрала посылку.
Масло lanza kreatin oil приехало без коробочек, упакованное в пупырышки и вакуумную плотную пленку



Само масло - суууупеРР !
Но, весь состав скорей всего напечатан на коробочке. sad
Может кто-то из вас встречал состав на просторах интернета ?? Никак не могу найти ... Хочу понимать с чем имеем дело, потому что это далеко не простое силликоновое маселко.... А что-то намного по-интересней.
Вобщем, если у кого есть информация по этому вопросу - буду очень благодарна smile


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Понедельник, 17 Декабря 2012, 12:41
 
OlgaChДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 18:36 | Сообщение # 535
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Yanatz, Яночка, полный состав ЗДЕСЯ biggrin biggrin Просвети потом, чего там вредное, а чего полезное, окей?

Добавлено (17 Декабрь 2012, 16:36)
---------------------------------------------
Но, скажу тебе, на первом месте там все-таки силикон

 
YanatzДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 20:43 | Сообщение # 536
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Оль, отправила тебе запрос на доступ ..
.....

Ээээ.. Дааа, я же сама когда-то выкладывала где-то в теме состав :)))))) старость - не радость :)))
Да, я помню , есть там силикон, иначе бы масло так быстро не впитывалось и давало бы ощущение грязных волос...
Кстати, мне еще очень понравилось nuxe сухое масло для волос и кожи! Отличная вещь и на волосах в том числе, но! Ему нужно дать впитаться, сразу после нанесения - явное ощещение масла на волосах. А вот через час-два мягкие и шелковистые кончики smile nuxe в отличии от CHi очень легко переборщить.


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Понедельник, 17 Декабря 2012, 20:47
 
OlgaChДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 22:15 | Сообщение # 537
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Yanatz, попробуй еще раз перейти по ссылке, забыла сделать файл общедоступным wink
 
YanatzДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 23:00 | Сообщение # 538
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
У этого масла есть одно отличие, чем оно не похоже ни на одно из всех масел, которые я пробовала ранее (керастаз, паул митчел, орофлюдо, чи, tigi ).
после перечня масел ( их 5) в составе идут компоненты натуральнонго происхождения, которые отлично задерживают влагу на поверхности кожи . Т.е. Я допускаю, что Ланза-масло полезно наносить даже на корни волос при наличии сухой кожи головы и ощущения стянутости, например после окрашивания.

Масло орофлюдо и чи имеют совершенно одинаковые первые три силикона. Но, существенный отрыв и главное качественное отличие чи от орофлюдо - наличие в CHI гидролизованных протеинов шелка и сои, кукурузы и пшеницы (Hydrolyzed Silk, Hydrolyzed Soy Protein , Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Wheat Protein)

А вот масло керастаз (elixir) всех обмануло, поставив на первое место не протеины кукурузы, которые считаются очень полезными для волос, а простое кукурузное масло sad которое особо ничем хорошим не отличается, оно просто взято за основу, чтобы немного удешевить себестоимость продукта(имхо). sad очень жаль sad
Теперь я поняла почему мне орофлюдо больше понравился, чем керастаз еликсир .. В орофлюдо всего лишь три несчастных маселка после трех силиконов, но зато в большем количестве арганового масла, а не кукурузного, как в эликсире..


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Вторник, 18 Декабря 2012, 21:17
 
OlgaChДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 02:56 | Сообщение # 539
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Quote (Yanatz)
Ланза-масло полезно наносить даже на корни волос при наличии сухой кожи головы и ощущения стянутости, например после окрашивания.

Даже не знаю... объем ведь весь слетит, и шевелюра, боюсь, будет сильно прилизанной.. Хотя если волосы и кожа совсем уж сухие... Разве что под шапку минут на 30-час в качестве лечения... По типу репейного масла, которое на корни наносят против выпадения (когда-то пыталась так лечить, но оно у меня даже после 4-хкратного намыливания не смывалось до конца).
Янусь, а как оно по консистенции в сравнении с тем же Эликсиром?
 
YanatzДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:16 | Сообщение # 540
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Olga09, да-да, я так и имела в виду - на корни только в качестве лечения, а потом смывка шампунем smile
Репейное масло, уже доказано, лучше вобще избегать .. Я в теме все о волосах уже отписывалась по этому поводу.. Оно создают на поверхности несмываемую пленку и не позволяет коже головы дышать. sad что приводит к плохим последствиям, вплоть до выпадения волос.
Консистенция Lanza-масла, как по мне, один в один с эликсиром, может совсем чуток гуще.. Но жиже чем CHI. Chi самый густой из всех. И пока волосы сушишь, они как-будто немного маслянные кажуться от ланзы, но потом раз и после сушки все окей smile никакой жирности.
Сегодня нанесла масло на сухие волосы - очень нравиться. Но они у меня не так путаются, как после керастаса.. Или может это детокс шампунь давинес все силиконы из волос вымыл и они теперь лучше стали ... :))
Я сейчас вобще своими волосами налюбоваться не могу ! smile я очень рада, что все усилия и затраченные средства не напрасны ! Мои волосы ожили smile прекрасные, шелковистые, блестящие, струящиеся smile этот эффект я впервые увидела после лечения Давинес. Прошли 2 мойки, на второй использовала траума третмент и масло - результат выше всяких похвал smile я на 100% довольна сейчас своими волосами.
Считаю, что толчком к восстановлению способствовал конечно Давинес !!


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Вторник, 18 Декабря 2012, 21:21
 
OlgaChДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:43 | Сообщение # 541
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Quote (Yanatz)
Мои волосы ожили smile прекрасные, шелковистые, блестящие, струящиеся

Вот и у меня сейчас такое же после Ланза, иногда кажется, что лучше уже некуда, еще как раз немного питания добавлю Тритментом, и вапче biggrin
После НГ думаю тоже маселко такое приобрести, раз хвалишь))
Яночка, мне еще для подруги закажи (можно в самом ближайшем времени) 2 шампуньки L'anza Healing Volume Thickening Shampoo и Lanza Healing Strength White Tea Shampoo и еще запиши для нее одну порцию в мой распив Ланзовской двухступеньки (в отдельную тару)
 
YanatzДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 23:36 | Сообщение # 542
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Olga09, поздравляю с прекрасным результатом smile очень рада за тебя !
Оль, подруге шампуньки 300 мл флаконы заказывать ? Могу уже сегодня оформить.


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
OlgaChДата: Среда, 19 Декабря 2012, 05:50 | Сообщение # 543
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Yanatz, Яночка, спасибо! biggrin Да, шампы по 300мл, оформляй хоть сегодня.
 
LudokДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 22:41 | Сообщение # 544
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Yanatz, скажи, чем от Давинес ты пользуешься?
 
YanatzДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 15:13 | Сообщение # 545
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Ludok, сейчас использовала Детокс-шампунь ( только перед маской), маска new tech, энзим new tech, пенка для укладки "объем".

Добавлено (21 Декабрь 2012, 13:13)
---------------------------------------------
Девочки! Обращаю Ваше Внимание!
Приехал Амазон :

Жидкий шелк - CHI - Silk Infusion
Curly Sexy Hair Curl Power Spray Foam Curl Enhancer - Kedagar
L'anza Healing Color Trauma Treatment
LANZA - Magic Bullet


Жду оплату
Ревкизиты ТУТ
Амазон (доставка с Америки)
- Свечка: 20+25 - есть
- Оксана11: 20 - есть
- Vitaminka: 25
- Hellena: 25+15
- Людок: 25+25
- Kadegar: 25+25+15
- Bady: 10 - есть

Давинес:
- Bady: Энзим - 110 грн - есть


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Понедельник, 24 Декабря 2012, 19:02
 
Оксана11Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 16:33 | Сообщение # 546
Цветовод ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1179
Город: Киев
Репутация: 1097
Статус: Offline
Яночка, это доплатить 20грн?
 
YanatzДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 17:15 | Сообщение # 547
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Оксана11, верно .

Только сегодня SEPHORA раздел Sale + 10% !!!


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
Оксана11Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 18:01 | Сообщение # 548
Цветовод ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1179
Город: Киев
Репутация: 1097
Статус: Offline
Яна, ткни меня пожалуйста в реквизиты для оплаты. Что-то не нахожу.
 
TanushikДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 19:13 | Сообщение # 549
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
Яночка, хочу выразить от себя лично, и, думаю, от всех, кто в этом СП, огромную благодарность за возможность пользоваться такими чудесными средствами!
Хочу сказать пару слов о маске Чудесное восстановление от Давинес... Волосы у меня средней длины, постоянно крашусь, тонкие, практически после каждого мытья - сушка феном, чтобы хоть как-то придать объем и форму. Пока коротко стриглась, было не заметно, а сейчас вот отросли, и я получила не волосы, а просто безжизненную мочалку. Так вот, я использовала Маску и кондиционер Энзимный, после чего я просто не узнала свои волосы. Блеск, гладкость, послушность - рука постоянно тянется их пощупать. Ну очень наглядный результат, я не ожидала такого.... Очень даже рекомендую и маску и кондиционер. Кстати, хочу отметить еще одну особенность этой парочки. После сушки я волос я получила просто потрясающий, живой объем, который держался даже после купальной шапочки для похода в бассейн. Одним словом, я ужасно довольна результатом и еще раз благодарю Вас за предоставленную возможность!
 
LudokДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 22:09 | Сообщение # 550
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО, ЯНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Поиск:


ПарФея © 2026