*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Распивы средств по уходу за волосами. Покупки в Америке.
YanatzДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 00:56 | Сообщение # 501
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Миата, отметила smile

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
LudokДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 12:52 | Сообщение # 502
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Яна, на меня тоже запиши пожалуйста, Kérastase Specifique - Bain Divalent Balancing Shampoo Systéme Iso-Balance 83 грн. хочу попробовать!

Добавлено (07 Декабрь 2012, 10:52)
---------------------------------------------
Lanza - Healing Pure (Двухступенчатая система восстановления волос), тоже меня запишите пожалуйста. 250 мл шампунь + 125 мл кератин ~ 240 грн.

 
YanatzДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 14:27 | Сообщение # 503
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Ludok, кератин ланза распили, но заказ уже будем оформлять после НГ, чтоб посылка в праздники нигде не застряла.

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
AnakondaДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 15:39 | Сообщение # 504
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
Yanatz, вы уже отправляли Керастаз заказ 5?
у меня извещения с почты никогда не приходят cry , мне нужен номер посылки
 
OlgaChДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 16:43 | Сообщение # 505
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Yanatz, Яна, прикинь, только подумала заказать двухступеньку, а ее как раз перед носом распили!! Столько висела в распиве, и стоило мне надумать... cry Давайте пить вторую порцию! Забыла, какой там шампунь, вроде очищающий (мне счас как-раз такое нада)... надо темку перечитать wacko
 
YanatzДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 19:29 | Сообщение # 506
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Anakonda, я его только завтра забираю со склада ... Отправка в начале след недели
Olga09, smile в большой семье зубами не щелкают :)) Ольча, почитай, если что, решишь - пиши, поставлю новый распив !


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
OlgaChДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 01:06 | Сообщение # 507
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Yanatz, Яночка, обновила в памяти инфу (шампунь все-таки глубокоочищающий) - ставь в распив! smile
 
LudokДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 12:12 | Сообщение # 508
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Ок, Яночка, будем выкупать после НГ) Ура!!!! Я, все-таки рада, что попала в распив этого средства!!!
 
OlgaChДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 03:25 | Сообщение # 509
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Yanatz, Янусь, возьму-ка я к Ланзе двухступеньке (в этот заказ) еще и Lanza Healing Colorcare Magic Bullet, чтоб уже вся серия для окрашенных была smile Он по типу Нона-Фрут Детанглер, только для окрашенных, как я поняла.

Добавлено (09 Декабрь 2012, 01:25)
---------------------------------------------
Девочки, если кому интересно - вот его описание Увлажняющий кондиционер-спрей для окрашенных волос Lanza Magic Bullet

 
YanatzДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 13:23 | Сообщение # 510
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Olga09, ооо!!! Ольчик, ты очень вовремя !! Цена на magic bullet упала в два раза!! :% biggrin сейчас 200 мл стоят - 17 $
В наличии всего 7 флаконов !! Пошла сейчас выкуплю, чтоб не ущли все мимо нас wink
Выкупаю 2 флакона!!
Потом оформлю распив....

П.с. Если сравнивать с Нони-фрут, то мне кажется, что этот должен быть интенсивней в плане питания, ведь он предназначен специально для окрашенных волос, а значит для поврежденных... А средства для таких волос обычно более питательные нежели средства для нормальных волос, как нони-фрут..


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 13:43
 
KadegarДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 15:54 | Сообщение # 511
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Yanatz, Яночка,мне Увлажняющий кондиционер-спрей для окрашенных волос Lanza Magic Bullet (200 мл) запиши пожалуйста !!! Это целый флакон , да ?:)


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
OlgaChДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 16:04 | Сообщение # 512
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Quote (Yanatz)
этот должен быть интенсивней в плане питания, ведь он предназначен специально для окрашенных волос, а значит для поврежденных...

Yanatz, Яночка, тоже об этом думала smile
Kadegar, Света, да, это целый флакон, там еще есть 100ки, но большой выгодней брать smile
 
KadegarДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 16:08 | Сообщение # 513
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Olga09, Олечка, спасибо , мне как раз 200 мл и надо , 100 мне маловато на мой волос !!! smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
OlgaChДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 16:34 | Сообщение # 514
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Kadegar, вот и я ж на свои до пояса.... biggrin Yanatz, Яночка, 2 флакона уже того.., так что, думаю, надо будет больше выкупать smile Средство ведь классное!!! (по крайней мере от своего шампуня и кондея я у приятному шоци - это слабо сказано) wacko
 
KadegarДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 16:42 | Сообщение # 515
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Yanatz, Яночка и Olga09, Олечка, да и мне Ланзовский кондиционер очень понравился, он такой густой , как крем, волос после него живой, мягкий , блестящий , напитанный, сверху еще Шелк от CHI ставлю и готовая прическа, натуральные кудри без пушистости... Ну очень довольна !!! Спасибо Вам девочки !!!


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
OlgaChДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 17:03 | Сообщение # 516
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Kadegar, Света, biggrin Сама рада, что не прогадала с выбором средств! Скажем дружно Яне все "СПАСИБО!"
 
YanatzДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 23:32 | Сообщение # 517
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Olga09, Kadegar, ой, девчата !! А я как рада-то когда средства оправдывают надежды и вы остаетесь довольны !! Значит то, что я делаю не проходит зря smile и меня эта мысль, конечно же, тешит и ласкает biggrin
И вам спасибо за наводки и за компанию в распиве многих средств по уходу!!


П.с. Позже отпишусь о своих впечатлениях после лечения от Давинесссс wink

Добавлено (09 Декабрь 2012, 21:32)
---------------------------------------------
Итак, Давинес:
Во-первых мега-чуда после первого применения не случилось smile
У меня тонкие , пересушенные окраской, блондинистые волосы, длинной ниже лопаток.
Я использовала : маску и энзим. В качестве очищения - детоксирующий шампунь из серии natural tech.
Но, состояние и качество волос заметно улучшилось !! Они стали тугие и плотные, расческа легко скользила по волосам во время укладки и не запутывалась в них, как это обычно бывает.. По ощущениям, действительно, как будто пустые места в структуре волоса заполнены. Он не так крутятся, стали тяжелей и массивней что ли :)) думаю в этом заслуга энзима - уплотнение.
Расход - примерно 10 мл , на фото метки до и после использования :

Но мне немного не хватило мягкости и шелковистости.. Хочу в след раз попробовать использовать маску, кондер и энзим, и немножко, как-бы не до конца, до скрипа, вымывать маску с волос, а самую малость оставить, чтоб рука слегка по ним скользила.
Девочки, но учтите, что в средствах отсутствуют силиконы, которые создают "вау-эффект", поэтому рассчитывать на то, что после лечения волосы будут выглядеть, как в рекламе пантин прови , не стоит wink


В целом, результатом я осталась довольна!! Продукты смело могу рекомендовать!
Пока это все smile производитель обещает накопительный результат, поэтому буду ждать, что в следующий раз результат будет еще лучше smile


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 23:36
 
AnakondaДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 04:14 | Сообщение # 518
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
Yanatz, уберите меня, пожалуйста, с распива на
- Kérastase - Cristalliste Luminous Perfecting Shampoo (толстые волосы) , 250 мл - 93 грн
его на складе долго не было, в 5м заказе он тоже серым отмечен.
я решила, что ждать не буду
 
YanatzДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 13:25 | Сообщение # 519
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Anakonda, очень плохо, мой первый отказ и так не вовремя - шампунь уже отправлен, я положила его в небольшую посылку, собранную несколькими участниками форума, кому подарки на НГ... . И заказ bady тоже там, это не заказ 6, он еще не сформирован, позицию выкупила потому что увидела наличие на складе, всего 2 штуки, поэтому и схватила,.. sad
Ну смотрите сами, хотите - выходите.. Вы не были предупреждены о покупке шампуня, поэтому я винить вас ни в чем не стану.


П.с. А что шамп Авапуи действительно для вас СУПЕРпитательный ?? У меня им может мыться только папа :)) муж использует Дискос, а у мамы от него дикая перхоть и для меня он не достаточно питательный.. wacko


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Понедельник, 10 Декабря 2012, 13:30
 
katerin-ka22Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 13:31 | Сообщение # 520
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Ян, а что слышно по второй посылке Давинес?
 
YanatzДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 14:31 | Сообщение # 521
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
katerin-ka22, спросила, жду ответ wink

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
AnakondaДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 15:44 | Сообщение # 522
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
Quote (Yanatz)
Anakonda, очень плохо, мой первый отказ и так не вовремя - шампунь уже отправлен, я положила его в небольшую посылку, собранную несколькими участниками форума, кому подарки на НГ... . И заказ bady тоже там, это не заказ 6, он еще не сформирован, позицию выкупила потому что увидела наличие на складе, всего 2 штуки, поэтому и схватила,..
Ну смотрите сами, хотите - выходите.. Вы не были предупреждены о покупке шампуня, поэтому я винить вас ни в чем не стану.

извините, я таки откажусь
если б знать заранее о том, что это небольшая посылка вне заказов cry
я думала, это будет 6й заказ, а он же не формировался еще..
 
LudokДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 19:01 | Сообщение # 523
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Яночка, вроде видела себя в распиве Lanza - Healing Pure -двуступеньки (еще написано было, что заказывать будем после НГ), теперь не вижу(

Добавлено (10 Декабрь 2012, 17:01)
---------------------------------------------
А, все - увидела в Амазон-заказах)

 
YanatzДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 20:10 | Сообщение # 524
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Девочки!
Отправляют 2 заказ Давинес, кто ждет свои позиции, переходим по ССЫЛКЕ и смотрим синие суммы.

Жду оплату в течении 2-3-х дней.

Есть по ОДНОЙ порции, они заказаны, но свободны:
- Davines - DeDe Спрей-кондиционер для волос уплотняющий, 100 мл - 95 грн
- 1 свободная порция

Davines - MOMO / Moisturizing Revitalizing Creame (Увлажняющий крем-кондиционер), 250 мл - 125 грн

Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Вторник, 11 Декабря 2012, 20:14
 
ВикукуляДата: Среда, 12 Декабря 2012, 02:21 | Сообщение # 525
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
А для тех, кто в танке можно объяснить еще раз своими словами? cranky Это мне то есть bye
Ну вот я вижу например такое-
ЭНЗИМНЫЙ Питательный Раствор (для тонких волос), 50 мл - 110 грн
1-й флакон - РАСПИЛИ, Приехал
Я
Mariella - оплачено, отправлено

2-й флакон - РАСПИЛИ, Приехал
Kadegar (подр) - оплачено, отправлено
Свечка - оплачено

3-й флакон - РАСПИЛИ,Приехал
Tanushik - оплачено, отправлено
katerin-ka22 - оплачено

4-й флакон - РАСПИЛИ
bady
Викукуля

Сумма синяя, значит надо пересылать уже деньги, правильно я понимаю? Или ждать когда напротив имени сумма будет? Или когда возле моего распива слово "приехал" появится? wacko
 
Поиск:


ПарФея © 2026