*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Распивы средств по уходу за волосами. Покупки в Америке.
YanatzДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 02:32 | Сообщение # 551
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Оксана11, реквизиты вставила в сообщение выше.
Tanushik, Отлично, что все средства подошли и вы получили ожидаемый уход smile я очень рада за вас !! Да, Давинес заслуживает внимания smile
Ludok, Пожалуйста :))))))


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
katerin-ka22Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 23:47 | Сообщение # 552
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Ян, что там Давинес? Может отправь мне то, что пришло, если еще долго ждать... опять у меня все закончилось(((
 
YanatzДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 13:31 | Сообщение # 553
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
katerin-ka22, Сегодня все отправляю wink

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
OlgaChДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 17:12 | Сообщение # 554
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Девочки, присоединяйтесь к распиву замечательного средства - Двухступенчатой системы восстановления волос Healing Pure, свободно еще 2 порции! Яна заказывает после НГ smile
 
СвечкаДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 17:51 | Сообщение # 555
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
ну если посли НГ, я наверное соблазнюсь. Ух сколшько у меня полезностей для волос будет...только успевай пользоваться. Yanatz, Яна мне 1 порцию двухступеньки
 
katerin-ka22Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 18:08 | Сообщение # 556
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
ну если после НГ... biggrin
вторую порцию - мне...

Добавлено (25 Декабрь 2012, 16:08)
---------------------------------------------
Olga09, мы присоединились))) справились за час)))

 
OlgaChДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 22:01 | Сообщение # 557
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Свечка, katerin-ka22, biggrin
 
СвечкаДата: Среда, 26 Декабря 2012, 15:00 | Сообщение # 558
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Olga09, а ты краской Ланзы пользуешся? Хочу попробовать, можешь подсказать где смотреть тона и что надо еще брать. Я таки потемнела аж до 5го тона(устала мучаться эксперементами), хотела красивый отенок подобрать и попробовать
 
OlgaChДата: Среда, 26 Декабря 2012, 17:36 | Сообщение # 559
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Свечка, пока не пользовалась, думаю после НГ заказывать. Краска на Амазоне продается вот ЗДЕСЬ, там и окислители есть внизу страницы - 10,20,30,40 это соответственно 3,6,9,12% (3ка-тон в тон, 6 и 9 - для блонд окрашивания). Раньше мы ее в темке обсуждали, там и гиды есть в ссылках по окрашиванию, его можно скачать из сообщения http://www.parfeya.com.ua/forum/58-7632-281285-16-1352413722. А ты какой тон примерно хочешь?
 
СвечкаДата: Среда, 26 Декабря 2012, 18:24 | Сообщение # 560
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
мнеб 5-6 гдето, без рыжины в холодный такой подтон, но не серый, то смотреть надо. А окислитель мне наверное 20ка нужна, хоть и без осветления, но у меня процент седины большой...пошла лазить. Скачать уже нельзя- удалили файл wacko
 
OlgaChДата: Среда, 26 Декабря 2012, 21:48 | Сообщение # 561
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Свечка,
Гид по окрашиванию на руском языке
Гид на английском (другая версия - более понятные картинки)
Полный каталог продукции Lan'za

Добавлено (26 Декабрь 2012, 19:48)
---------------------------------------------
В гиде на английском языке на стр.14 оттенки с названиями

Сообщение отредактировал Olga09 - Среда, 26 Декабря 2012, 21:45
 
YanatzДата: Среда, 26 Декабря 2012, 23:54 | Сообщение # 562
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline

Картинка кликабельна

.


–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––-
РЕКВИЗИТЫ ТУТ

ССЫЛКИ на Гид по окрашиванию красками LANZA

В связи с недавним прошедшим в Америке ураганом, прибытие заказов может существенно задерживаться!!

L'ANZA Healing Moisture Noni Fruit Detangler (первая): 250 мл - 135 грн, заказан - утерян во время урагана. Выслан повторно!
1. Olga09 - оплачено
2. Kadegar - оплачено
3. Я
4. Оксана11 - оплачено

L'ANZA Healing Moisture Noni Fruit Detangler (вторая): 250 мл - 135 грн, заказан- утерян во время урагана. Выслан повторно!
1. Оксана11 - оплачено
2. Миата - оплачено
3. bady - оплачено
4. Юська - оплачено

Жидкий шелк - CHI - Silk Infusion: 180 мл - 13$ 146 грн, без доставки
1-й флакон - ПРИЕХАЛ
- Я
- Mariela - оплачено - отправлен
2-й флакон - ПРИЕХАЛ
- Юська - оплачено - отправлен
- jil2005 - оплачено - отправлен
3-й флакон: ПРИЕХАЛ
- Свечка - оплачено+вес - отправлен
- Оксана11 - оплачено+вес - отправлен
4-й флакон - ПРИЕХАЛ
Kadegar - оплачено+вес - отправлен
Kadegar (подр) - оплачено+вес - отправлен
5-й флакон - ПРИЕХАЛ, Доставка: 20 грн
bady - оплачено
Tralala122 - оплачено+вес (разделить пополам в два флакона)
6-й флакон - ПРИЕХАЛ, Доставка 20 грн
mouse - 50 мл - 45 грн - оплачено+вес - УкрПочта
katerin-ka22 - 130 мл - 105 грн - оплачено+вес
Milashka - оплачено+вес
7-й флакон - заказан
Olga09 - 180 мл - 146 грн - оплачено+вес
Лизочек - 50 мл - 45 грноплачено
Tanushik - 50 мл - 45 грн - оплачено
Свечка - 80 мл - 70 грн - оплачено
8-й флакон - 180 мл - 13$ 146 грн
Викукуля
alvis
9-й флакон:
Анка - оплачено
Я (Юля) - 90 мл - оплачено
Свободно 90 мл

CHI - Keratin MIst, 12 oz - 125 грн, 6 oz - 65 грн, Доставка: 12oz - 40 грн, 6oz - 20 грн

katerin-ka22 - 12 oz. - оплачено +вес - приехал
Olga09 - 12 oz - оплачено+вес - приехал
mouse - 12 oz . - оплачено+вес - приехал
Kadegar - 12 oz - оплачено+вес - приехал
Свечка - 6 oz - оплачено+вес - приехал
Оксана11 - 12 oz . - оплачено - приехал
Я - 6 oz . - приехал
Лизочек - 6 oz - оплачено - заказан
Mariella - 12 oz - оплачено - заказан
Milashka - 6 oz . - оплачено - заказан
Tanushik - 12 oz . - оплачено - заказан

- LANZA - Color-Preserving Shampoo (БЕЗ сульфатный, Питательный шампунь для окрашенных волос), 250 мл - 112 грн (без доставки) - ПРИЕХАЛ
-Olga09 - оплачено - отправлен
- bady - оплачено - отправлен
- Olga09- оплачено - отправлен
- Olga09)- оплачено - отправлен
2-й флакон - ПРИЕХАЛ - Доставка 25 грн
Hellena
Olga09 - оплачено+вес
Olga09 - оплачено+вес
Milashka - оплачено+вес
3-й флакон - ПРИЕХАЛ - Доставка 25 грн
Mariella - оплачено+вес
katerin-ka22 - оплачено+вес
Kadegar (подр) - оплачено+вес
Mihailovna - ОТКАЗАЛАСЬ !
Kurkuma
4-й флакон
Silicea65
Я (Юля)

- LANZA - Color-Preserving Conditioner (Питательный кондиционер для окрашенных волос), 250 мл - 112 грн (без доставки) ПРИЕХАЛ
- Kadegar - оплачено - отправлен
- Olga09 - оплачено - отправлен
- Olga09 - оплачено - отправлен
- Kadegar - оплачено - отправлен
2-й флакон - ПРИЕХАЛ - Доставка 25 грн
Hellena
Olga09 - оплачено+вес
Olga09 - оплачено+вес
Milashka - оплачено+вес
3-й флакон - ПРИЕХАЛ - Доставка 25 грн
Mariella - оплачено+вес
katerin-ka22 - оплачено+вес
katerin-ka22 - оплачено+вес
Я (подр) - оплачено

LANZA - Trauma Treatment (Исцеляющая маска для окрашенных волос), 250 мл - 10$ (115 грн, без доставки)
1-й флакон: ПРИЕХАЛ, Доставка 25 грн
Olga09 - оплачено+вес - отправлен
Kadegar - оплачено+вес - отправлен
Я
Vitaminka - оплачено+вес - отправлен
2-й флакон - ПРИЕХАЛ, Доставка 25 грн
Hellena - оплачено+вес - отправлен
Свечка - оплачено+вес - отправлен
Людок - оплачено+вес - отправлен
Людок - оплачено+вес - отправлен
3-й флакон - ПРИЕХАЛ - Доставка 25 грн
Викукуля - оплачено
Лизочек - оплачено
Milashka - оплачено+вес
katerin-ka22 - оплачено+вес
4-й флакон - 115 грн (без доставки)
Kadegar (подр)
Silicea65
alvis - оплачено
Анка - оплачено
5-й флакон
Я
Я (Юля)

- LANZA - Keratin Healing Oil Hair Treatment, (Кератиновое масло-эликсир для волос) 50 мл - 14$ (156 грн, без доставки, 1$=8,249 грн)
1-й флакон: ПРИЕХАЛ, Доставка 15 грн
Я
Hellena - оплачено+вес (отправить вместе с lanza Trauma Treatment) - отправлен
2-й флакон: ПРИЕХАЛ, Доставка 15 грн
Kadegar (подр) - оплачено+вес - отправлен
Свечка - оплачено+вес - отправлен
3-й флакон - ПРИЕХАЛ - Доставка 30грн
Kadegar (подр) - целый флакон 100 мл - оплачено+вес
4-й флакон - 156 грн, без доставки
Milashka
Анка - оплачено

- LANZA - Tamanu Cream Shampoo - Глубоко Увлаж-ий Шампунь с маслом Таману , 250 мл - РАСПИЛИ
Я
Ludok - оплачено
jil2005 - оплачено
Свечка - оплачено
2-й флакон - РАСПИЛИ - 110 грн
Юська
Kurkuma
Kadegar (подр)
Я (подр) - - оплачено

- LANZA - Kukui Nut Conditioner - Глубоко Увлаж-ий Кондиционер с маслом ореха кукуи, 250 мл - 122 грн
Я
Kadegar
jil2005 - оплачено
Свечка - оплачено
2-й флакон:
Юська

- LANZA - Moi Moi Hair Masque - Маска для глубокого увлажнения, 125 мл - 120 грн
Я
Викукуля
Анка - оплачено

- LANZA - Healing Pure (Двухступенчатая система восстановления волос), 250 мл шампунь + 125 мл кератин = 200 грн
1-й флакон - РАСПИЛИ (+16 грн к доставке с каждой порции) - ПРИЕХАЛ - Доставка: 35 + 16 грн = 51 грн)
Я
Kadegar - оплачено+вес
Викукуля - оплачено
Ludok - оплачено+вес
2-й набор - РАСПИЛИ (+16 грн к доставке с каждой порции) - ПРИЕХАЛ - Доставка: 35 + 16 грн = 51 грн)
Olga09 - оплачено+вес
Olga09 - оплачено+вес
Свечка - оплачено+вес - отправка после 19.02
katerin-ka22 - оплачено+вес
3-й флакон :
Я

- LANZA - Hair Repair Reconstructor - Восстанавливающая маска, 250 мл - 130 грн
Я (?)
Kadegar
Викукуля)

- LANZA - Leave–in Conditioner - Питательный Крем, 250 грн - 85 грн - РАСПИЛИ
Kadegar - 2 порц
Mariella - оплачено
Silicea65

- LANZA - Manuka Honey Conditioner(Укрепляющий кондиционер ), 250 мл - 122 грн (1$-8,15)
Kadegar
Викукуля

- LANZA - Набор "Восстановление и стимулирование роста волос", шампунь и кондер по 250 мл по 19$ (155 грн), спрей 50 мл - 21$ (170 грн) , итого - 480 грн
Hellena
alvis

Индивидуальные заказы:


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Вторник, 19 Февраля 2013, 14:11
 
OlgaChДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 01:14 | Сообщение # 563
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Свечка, вот посмотрела из того, что есть на Амазоне 5-6-го тона с холодным подтоном. Это (исходя из английского гида на стр.14) могут быть такие L'ANZA Healing Color 5A - Medium Ash Brown - буква А означает пепельный подтон, сине-зеленая основа, т.е. холодный оттенок без рыжины, есть такой же 6 тон - немного светлее L'ANZA Healing Color 6A - Light Ash Brown. Вообще таблица с расшифровкой тонов и основ (т.е. что означает буква в названии краки) есть в русском гиде на стр.4. в центре слева. По поводу окислителя - это таки 1:1 с 20кой (он дает окрашивание на 1-2 тона вверх, т.е. светлее), время окрашивания 35 минут - указано на этой же стр.4 слева внизу.
 
katerin-ka22Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 11:34 | Сообщение # 564
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Olga09, сижу читаю Ваши ссылки по окрашиванию Ланза... взахлеб... пропал рабочий день)))
как понятно, доступно!
у меня после разнообразной информации в сети такая каша в голове... а тут все по полочкам, с картинками, супер!!!
Огромнейший вам за это респект!!!
 
СвечкаДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 11:45 | Сообщение # 565
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Цитата (Olga09)
он дает окрашивание на 1-2 тона вверх, т.е. светлее

н-да может тогда можно и 7ку попробовать. Сильно-серый пепел мне тоже не очень, вот чисто визуально(тут конечно и погрешность от манитора может быть) мне вот такой понравился - L'ANZA Healing Color 7B - Dark Beige Blonde 3oz

Добавлено (27 Декабрь 2012, 09:45)
---------------------------------------------
Olga09, спасибо за гид, пошла изучать, а то англ. версии мне не того(языками не владеем блин wacko )

 
OlgaChДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 16:44 | Сообщение # 566
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
katerin-ka22,
Свечка, там просто в английской версии картинок поболее, я сама особо не сильна smile А этот цвет 7В не думаешь, что с желтизной будет? У него желто-зеленая основа. Да и на картинке (стр.14 англ гид) немного желтит. А все же, если 20ка немного осветлит 6ку, и со временем не передержать (35 мин), то мож ее попробовать... цвет поярче...
 
HellenaДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 17:17 | Сообщение # 567
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Попробовала сегодня свои средства Lanza - понравилось))) особенно маселко - сказка просто smile

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ


Сообщение отредактировал Hellena - Пятница, 28 Декабря 2012, 17:39
 
OlgaChДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 18:59 | Сообщение # 568
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Цитата (Hellena)
Попробовала сегодня свои средства Lanza

Hellena, а какие у Вас средства, кроме масла? Я получила сегодня маску - буду вечером мазюкать biggrin
 
HellenaДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 19:27 | Сообщение # 569
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
ага, и масочка тоже - вроде ничего - пока не поняла
теперь хочу комплекс от выпадения волос, красочку и шампунь для окрашенных волос

Добавлено (28 Декабрь 2012, 17:27)
---------------------------------------------
Вот:
Набор от выпадения волос - http://lanzashop.ru/product/stimuliruet-rost-volos/
красочку: http://www.brightonbeautysupply.com/lanza-healing-color-cream-haircolor-3oz-9b-light-beige-blonde.aspx (Lanza Healing Color Cream Haircolor 3oz 9B Light Beige Blonde)
и наверное вот такой шампунь с кондишкой: http://www.brightonbeautysupply.com/Lanza-Healing-Color-Care-Color-Preserving-Conditioner-33.8oz.aspx
http://www.brightonbeautysupply.com/Lanza-Healing-Color-Care-Color-Preserving-Shampoo-33.8oz.aspx


МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
OlgaChДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 00:30 | Сообщение # 570
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Цитата (Hellena)
шампунь для окрашенных волос

да, эта шампунька - прелесть, после нее уже ничего пробовать даже не хочется. Только лучше, конечно, в паре с таким же бальзамом

Цитата (Hellena)
Набор от выпадения волос

не замечала его раньше, надо будет присмотреться поближе
 
HellenaДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 00:57 | Сообщение # 571
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Olga09, хвалят очень, надо брать))))

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
СвечкаДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 01:02 | Сообщение # 572
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Я тоже получила полезноси, попробовала маску для окрашеных и маслечко, пока все нравится, дальше будем смотреть. Вот только думаю, жидкий шелк надо наверное сам по себе использовать и масло тоже, т.е. по очереди- так. Вместе их не стоит на голову пытаться одеть типа на влажные одно, на следующий день поверх другое wacko или можно...просто так все опробовать хочется боюсь хуже не сделать. И еще девочки-знатоки, вопрос: объему хочется. Эти средства хорошо лечат, разглаживают и т.д. но на мои тонкие волосы явно недостает объема cry Че делать?
 
OlgaChДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 02:13 | Сообщение # 573
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Свечка, у Ланзы есть серия для объема. Подружка заказала себе Шампунь для придания объема LANZA Thickening Shampoo -скоро должна получить, отпишусь о результате, у нее тоже тонкие волосы, искали (правда только среди Ланзы) подходящие средства - выбор пал на эту серию. По другим брендам не подскажу.
 
yulikoДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 02:24 | Сообщение # 574
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline

Дорогие Яночка и Оля! От имени администрации форума поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Желаем успехов и процветания!


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
OlgaChДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 15:42 | Сообщение # 575
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline


Юля, спасибо огромное! smile В свою очередь, мы хотим пожелать Вам и всем форумчанам в Новом году новых грандиозных свершений и исполнения заветных желаний!
 
Поиск:


ПарФея © 2026