*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Распивы средств по уходу за волосами. Покупки в Америке.
LudokДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 12:01 | Сообщение # 576
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Доброе утро девочки, я тоже сегодня испробовала свою масочку трейтмент, волосы после нее - прелесть! Живые, шелковистые, красивые! Я в восторге. Теперь буду пробираться к шампуням этой марки! Кстати, Яночка, можно вместо шампуня Керостаз (которого нет в наличии), заказать какой-нибудь шампунь Ланзы?
 
KadegarДата: Вторник, 01 Января 2013, 20:31 | Сообщение # 577
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Яночка, запиши меня с Амазона на 1 порцию Укрепляющий кондиционер LANZA Manuka Honey, может подсобереться компания , это неспешно ...хочется всю Ланзу перепробовать со временем, этот от ломкости волос ..... smile

И еще 1 порцию Исцеляющая маска для волос LANZA Trauma Treatment
От маски в восторге , волос живой, увлажненный, блестящий, не ожидала такого эффекта, пахнет соком мультифрукт...тропиком... вкусняшка....
Пока придет вторая порция, я уже первую использую biggrin



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.


Сообщение отредактировал Kadegar - Среда, 02 Января 2013, 20:45
 
ВикукуляДата: Среда, 02 Января 2013, 19:09 | Сообщение # 578
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
И я присоединяюсь на порцию LANZA Manuka Honey
 
YanatzДата: Четверг, 03 Января 2013, 03:25 | Сообщение # 579
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Ну вот и я вновь с вами !! smile

Девочки, зайки , всех с праздниками !!!! Пускай сбываются все наши мечты !!! :)







Юля, Оля, спасибо за поздравление!! smile

Добавлено (03 Январь 2013, 00:46)

---------------------------------------------
Hellena, средства ставить на распив литровые флаконы или набор по 300 и 250 мл шамп и кондиционер , и 50 мл спрей ?
LANZA Набор "Восстановление и стимулирование роста волос
Цена тревел набора (150мл*2, 60 мл) - 44,4$ - 362 грн
Цена полноценного (300 мл, 250мл, 100 мл) набора - 69,3$ - 565 грн
Распив : шамп и кондер по 250 мл по 19$ - 155 грн, спрей 50 мл - 21$ - 170 грн ( полный флакон 100 мл - 42$
Это все без тары ( 5 грн) и без доставки ( 1$ - 100 грн)

Добавлено (03 Январь 2013, 01:03)
---------------------------------------------
Питательный шампунь для окрашенных волос LANZA Color-Preserving Shampoo (1000 мл) - 370 грн ( или 93 грн - 250 мл)
Питательный кондиционер LANZA Color-Preserving Conditioner для окрашенных волос (1000 мл) - 370 грн ( или 93 грн - 250 мл)

П.с . В стоимость не включена доставка

Hellena, Нужен ли окислитель к краске ?

Свечка, мое самое любимое средство для объема прикорневого и по всей длине ISOHair Tamer Foam .
На самом деле оно предназначено больше для выпрямления, разглаживания волос, пенка-гель не позволяет им пушиться при влажной погоде ( вчера в этом убедилась! ).
Про то, что оно дает отличный объем прочитала на каком-то форуме, уже и не помню. Ну решила попробовать, и не прогадала smile
Мне нравиться то, что волосы Абсолютно не склеиваются и не становятся жесткими, говорю это, ложа руку на кодекс правды ! smile но, как будто каждый волосок "одет" smile Мне очень нравиться эта пенка, 100% рекомендую !
Я ее наношу начиная от корней и протягиваю по всей длине волос. всегда кажется, что взяла много средства, так как пена в ладошке превращается в плотный белый крем-гель, но не думайте, что переборщили wink по крайней мере я никогда не ощущала, что средства слишком много на волосах smile Ни жирности , ни сухости коже головы она не дает, волосы абсолютно не грязнит.

Ludok, конечно можно. Если шампунь еще не заказан - выйти из распива может каждый желающий.

Kadegar, да, точно - мультифрукт smile а я все понять не могла, ягодкой величала smile Викукуля, отмечаю smile


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Четверг, 03 Января 2013, 03:29
 
ВыхрикДата: Четверг, 03 Января 2013, 05:18 | Сообщение # 580
Татьяна-Искусница :), Мисс кулинар года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Город: Киев
Репутация: 619
Статус: Offline
Как же так.... а я этой темки и не видела... surprised
Яночка, до какого числа можно думать? biggrin
 
ВикукуляДата: Четверг, 03 Января 2013, 12:09 | Сообщение # 581
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Yanatz, ISOHair Tamer Foam волосы не утяжеляет? А то у меня беда со всеми средствами, у меня сам по себе волос тяжелый и его никакие средства не держат, пока с одной стороны досушу волосы, с другой уже объема как и не было sad
 
MilashkaДата: Четверг, 03 Января 2013, 13:21 | Сообщение # 582
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
Yanatz, добрый день! с праздниками!!
Видела была порция жидкого шёлка свободная и заинтересовало это средство ISOHair Tamer Foam. сколько оно будет стоить?
волосы вьющиеся, средней длины...объём после укладки не держиться.
 
YanatzДата: Четверг, 03 Января 2013, 14:03 | Сообщение # 583
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Выхрик, ... тогда добро пожаловать smile
да, я не могу изменить название темы ... И многие ошибочно думают, что мы покупаем только керастас.
Здесь никто никого не торопит, распиваем флакон того или иного средства любого производителя ,(если одного мало распиваем следующий) я его выкупаю и прошу оплатить. Ждем 2-5 недель,получаю, разливаю, высылаю smile
Все списки заказов по ссылке в подписи.

Викукуля, если волос тяжелый, значит я так думаю, что он уже плотный и объемный.. isohair tamer foam без фиксации, его работа - покрыть волос пленкой, благодаря этому он утолщает его. А вам нужен именно фиксирующий прикорневой объем.
Если выбирать из isohair то может подойти вот эта пена - Daily Foam

Добавлено (03 Январь 2013, 12:03)
---------------------------------------------
Milashka, привет smile и тебя с праздниками !! smile
Цена isoHair foam tamer - 143 грн (по курсу 8,15)

если хочешь чтоб корни "стояли", лучше выбрать другое средство, или то что на пару строк выше или в давинесе есть прикорневой объем
Или в ланзе .. Но что-то явного для корней нет, нужно читать, подбирать ..

Я вот еще на эти средства сейчас засматриваюсь - Serge Normant



Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Четверг, 03 Января 2013, 15:13
 
MilashkaДата: Четверг, 03 Января 2013, 15:02 | Сообщение # 584
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
Yanatz, мне понравился сухой шампунь и масло... cool это всё только в комплексе поможет?
вот именно такое я бы хотела))


Сообщение отредактировал Milashka - Четверг, 03 Января 2013, 15:02
 
LudokДата: Четверг, 03 Января 2013, 15:14 | Сообщение # 585
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Ок, тогда я выхожу из распива Kérastase Specifique - Bain Divalent Balancing Shampoo Systéme Iso-Balance, он еще не заказан, т.к. его нет в наличии. И погляжу что-нить из Ланзы.

Добавлено (03 Январь 2013, 13:14)
---------------------------------------------
Девочки, кто-нибудь пробовал Разглаживающий шампунь LANZA не для вьющихся волос, а для волос, которые просто пушистые, тонкие??????

 
YanatzДата: Четверг, 03 Января 2013, 16:49 | Сообщение # 586
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Milashka, да я тоже глаз щурю и руку тяну к сухому шампуню :))))
В комплексе - думаю не обязательно...
Ludok, вряд ли кто-то пробовал.. Ну может только если самостоятельно где-то покупался.. А тут его пока не распивали..


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
OlgaChДата: Четверг, 03 Января 2013, 17:20 | Сообщение # 587
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Привет, девочки! Всех с наступившим!!!
Yanatz, Яночка, закажи мне по поллитра ( по 2 порции) шампа и кондея для окрашенных Ланза. Как раз пока разопьем и приедет, мои закончатся smile а то уже мелкой дрожью трясет, как вижу, сколько их осталось в бутыльках
 
MilashkaДата: Четверг, 03 Января 2013, 18:06 | Сообщение # 588
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
Yanatz, ну так а сколько может выйти в денежном эквиваленте? biggrin
может попробовать....

Добавлено (03 Январь 2013, 16:06)
---------------------------------------------
Yanatz, пену бы взяла...как это организовать?

 
YanatzДата: Четверг, 03 Января 2013, 18:20 | Сообщение # 589
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Olga09, Ольчик , привет smile
Спасибо biggrin и тебя с праздниками !!!!
Я правильно поняла - 500 мл шампа и 500 мл кондера ?
Milashka, записываю пенку isohair tamer, на днях выкуплю и попрошу расчитаться wink ждем примерно месяц.


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
OlgaChДата: Четверг, 03 Января 2013, 18:38 | Сообщение # 590
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Yanatz, да, по 500мл.
 
MilashkaДата: Четверг, 03 Января 2013, 18:40 | Сообщение # 591
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
Yanatz, я дочиталась, что Вы дали ссылку на прикорневой объём....а сколько бы он стоил? почитаю сейчас что мне хочется больше)
 
YanatzДата: Четверг, 03 Января 2013, 19:27 | Сообщение # 592
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Milashka, прайс на давинес тут:
http://u.to/WrKNAg

Тектурайзер "объем" - 136 грн

П.с. Ко мне можно на "ты" wink


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
MilashkaДата: Четверг, 03 Января 2013, 23:19 | Сообщение # 593
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
Kadegar, Olga09, я тут читала про какой то волшебный кондиционер....уточните, плиз....тоже хочу красивой
 
СвечкаДата: Четверг, 03 Января 2013, 23:48 | Сообщение # 594
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Цитата (Yanatz)
самое любимое средство для объема прикорневого и по всей длине ISOHair Tamer Foam

Ян, так вкусно описала что и мне хочется такую пенку...хотя я со стайлингом на Вы cool А эту пенку обязательно с последующей сушкой феном использовать? А то я не часто пользуюсь..стараюсь, а то волосы и так страдают
 
YanatzДата: Пятница, 04 Января 2013, 00:02 | Сообщение # 595
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Косметика декоративная, уход за волосами, телом и лицом, аксессуары.
Принимаю ваши заказы.

Возможен разлив любых объемов и средств





Картинки кликабельные



!! Обязательно Проверяем свои заказики !!

AMAZON заказы

DAVINES заказы
Прайс Здесь

ЧЕХИЯ
Заказ 2- получен, разослан
Заказ 3 - оформлен, отправлен, получен
Заказ 4 - оформлен, отправлен, получен
Заказ 5 - оформлен
Начиная с заказа 6 (включительно) комиссия средств на распив, заказанных в Чехии, будет составлять 10% (т.е. Цена сайта * 1,1)

IHerb заказ



ИЩЕМ КОМПАНИЮ
(Список поиска компаний для покупки того или иного средства)
Средства выкупаю после полного распива


ЗДЕСЬ можно посмотреть свободные позиции, которые уже в пути или на руках

- CHI - Silk Infusion (несмываемый жидкий шелк), 180 мл - 146 грн (распиваем 8-й флакон: Викукуля, alvis, Анка) - 1 свободная порция (90 мл)

- CHI - Keratin MIst, 12 oz - 125 грн, 6 oz - 65 грн (распиваем 10-й флакон)

- Lanza - Trauma Treatment (Исцеляющая маска для волос), 250 мл - 130 грн (5-й флакон: Я)

Lanza - Daily Thickening Treatment - Увеличение объема 50 мл - 100 грн (Свечка) - 1 свободная порция

- LANZA - Magic Bullet (Увлажняющий кондиционер-спрей для окрашенных волос), 100 мл - 95 грн (Свечка) - 1 свободная порция

- LANZA - Color-Preserving Shampoo (БЕЗ сульфатный, Питательный шампунь для окрашенных волос), 250 мл - 112 грн (Mariella, katerin-ka22, Kadegar (подр) ), Kurkuma)

- LANZA - Color-Preserving Conditioner (Питательный кондиционер для окрашенных волос), 250 мл - 112 грн (Mariella, katerin-ka22 - 2 порции, Я)

- Lanza - Manuka Honey Conditioner - Укрепляющий кондиционер, 250 мл - 122 грн (Kadegar, Викукуля) - 2 свободные порции

- LANZA - Tamanu Cream Shampoo - Глубоко Увлажняющий Шампунь с маслом Таману , 250 мл - 110 грн (2-й флакон: Юська, Kurkuma, Kadegar (подр), Я )

- LANZA - Kukui Nut Conditioner - Глубоко Увлажняющий Кондиционер с маслом ореха кукуи, 250 мл - 122 грн (2-й флакон: Юська)

- LANZA Moi Moi Hair Masque - Маска для глубокого увлажнения, 125 мл - 120 грн (Я, Викукуля, Анка) - 1 свободная порция

- LANZA - Hair Repair Reconstructor - Восстанавливающая маска, 250 мл - 130 грн (Я, Kadegar, Викукуля)

- LANZA Nourishing Conditioner - Крем-маска глубокого восстановления, 250 мл - 80 грн ( Викукуля)

- LANZA - Leave-In Protector - Кератиновый Защитный крем с термозащитой (Состав), 250 мл - 100 грн, (Я)

- LANZA - Leave–in Conditioner - Питательный Крем, 250 грн - 85 грн (Kadegar - 2 порц, Mariella, Silicea65)

- LANZA Keratin Healing Oil Hair Treatment, (Кератиновое масло-эликсир для волос) 50 мл - 14$ (156 грн, без доставки) - Milashka, Анка)

- Lanza - Healing Pure (Двухступенчатая система восстановления волос), 250 мл шампунь + 125 мл кератин ~ 240 грн (распиваем 3-й набор)

- Набор Lanza "Восстановление и стимулирование роста волос", шампунь и кондер по 250 мл по 19$ (155 грн), спрей 50 мл - 21$ (170 грн), итого - 480 грн (Hellena, alvis)

Lanza Mint Revitalizer - Стимулирующий рост крем-пилинг ( Охлаждающий кожу головы Кондиционер!! - летний must have), 250 мл - 105 грн ( Викукуля, Я)

Davines - АЛХИМИК (Золотой шампунь 250 мл+кондиционер 250 мл) - 240 грн (Ludok, Анка, bady)

- Davines - Шампунь Питательный (NOURISHING SHAMPOO), 250 мл - 100 грн

- Davines - Кондиционер Питат-ый «ВЕГЕТАРИАНСКОЕ ЧУДО» (для нормальных и плотных волос), 200 мл - 120 грн (Викукуля)

- Davines - Маска питат-ая «ЧУДЕСНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» - 200 мл - 155 грн

- Davines - Шампунь– скраб ДЕТОКС (глубокоочищающий), 250 мл - 100 грн

- ЭНЗИМНЫЙ Питательный Раствор (для тонких волос), 50 мл - 110 грн (Викукуля) -1 свободная порция

- Danines - Детоксирующая Активная Сыворотка, 100 мл - 120 грн (Викукуля) -1 свободная порция

- Davines - Успокаивающая сыворотка для чувствительной кожи головы, 50 мл - 165 грн (Викукуля) - 1 свободная порция

- Davines - DeDe Спрей-кондиционер для волос уплотняющий, 100 мл - 88 грн

Kérastase


- Davines - Протеиновый лосьон для укладки (PROTEIN SCULPTING LOTION), 100 мл - 60 грн (можно по 50 мл - 33 грн), (Я, katerin-ka22),РАСПИЛИ,

- Davines - Сперей несмываемый с полифенолами, для окрашенных волос, (GLORIFYING COLOR PROTECTIVE TREATMENT), идеальное средство для блондинок ! 60 мл - 92 грн (Я, bady) - РАСПИЛИ, пока нет в наличии

- Davines - Текстуризатор "Объем" (прикорневой объем), 60 мл - 70 грн (Tanushik, [b]Свечка[/b - отправка после 19.02]) РАСПИЛИ


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Среда, 20 Февраля 2013, 12:59
 
MilashkaДата: Пятница, 04 Января 2013, 00:17 | Сообщение # 596
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
Yanatz, Яна, а меня учли в этом списке на порцию Шёлка?

Добавлено (03 Январь 2013, 22:17)
---------------------------------------------
Впишите ещё в мой заказ вот это
Lanza - Trauma Treatment

Сообщение отредактировал Milashka - Пятница, 04 Января 2013, 00:16
 
СвечкаДата: Пятница, 04 Января 2013, 00:27 | Сообщение # 597
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Цитата (Yanatz)
Davines - Текстуризатор "Объем" (прикорневой объем), 60 мл - 70 грн (Tanushik) 1 свободная порция

мне на пробу свободную порцию!
 
OlgaChДата: Пятница, 04 Января 2013, 00:56 | Сообщение # 598
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Цитата (Milashka)
читала про какой то волшебный кондиционер....


Milashka, если кондиционер - то это Питательный кондиционер LANZA для окрашенных волос , и есть еще волшебная маска Траума Тритмент для окрашенных - та, которую Вы уже заказали smile Мне нравятся оба средства, но маской пока только 2 раза пользовалась, а кондиционером уже больше месяца - результаты впечатляют!
Пы.сы. Кондиционер сейчас в распиве - есть 2 свободные порции. Также и шампунь.


Сообщение отредактировал Olga09 - Пятница, 04 Января 2013, 00:59
 
MilashkaДата: Пятница, 04 Января 2013, 00:59 | Сообщение # 599
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
Olga09, спасибо за ответ! как раз определяюсь, что именно мне нужно..
подскажите, нужно ли и то и другое вместе или может только что-то одно...
 
YanatzДата: Пятница, 04 Января 2013, 01:06 | Сообщение # 600
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Milashka, да вписала wink
Траума - хороший выбор ! Тебе понравиться. Я записала, если передумаешь - отпишись, флакон пока не заказываем, нам одного человека не хватает.
Свечка, ага, есть.


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
Поиск:


ПарФея © 2026