*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Распивы средств по уходу за волосами. Покупки в Америке.
MilashkaДата: Среда, 09 Января 2013, 11:51 | Сообщение # 676
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
Yanatz, мне тоже половинку Keratin Mist cool
 
katerin-ka22Дата: Среда, 09 Января 2013, 12:00 | Сообщение # 677
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
у меня банка Миста 12 оз/ 355мл... wacko странно... раз волосы довольны, надеюсь что не подделка... может правда в разных странах льют?
 
ЛизочекДата: Среда, 09 Января 2013, 12:10 | Сообщение # 678
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Полтава
Репутация: 6
Статус: Offline
Yanatz, ну я вроде определилась- Шампунь Глубоко очищающий+Ланза траума третмент
..и ведь на каждый же день нужен шампунь... Думаю увлажняющий Ланза должен хорошо пойти для моих сухих/вьющихся... что скажете?
Маской этой можно после каждого мытья головы?
и по цене меня пожалуйста сориентируйте smile
 
katerin-ka22Дата: Среда, 09 Января 2013, 12:11 | Сообщение # 679
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Yanatz, Ян, CHI - 44 Iron Guard не пробовала, но на сухие волосы его, а потом утюг, я побоялась бы... мои кудри, хоть и подлеченные, но могут не выдержать...
и помниться мне кто-то вчера выкладывал основное првило термозащиты - побольше влаги?!
кто же это был? biggrin tongue
 
СвечкаДата: Среда, 09 Января 2013, 12:21 | Сообщение # 680
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Цитата (Yanatz)
Свечка - 12 oz (или половинка?)

половинку biggrin
Цитата (Yanatz)
Это будет 6 oz
годицо

Цитата (Olga09)
я себе целых 750мл нахомячила еще осенью... стоит теперь без дела

ну е-мое cry что за невизуха"не гонялся бы ты поп за дешевизной" tongue
Цитата (Yanatz)
впервые использовала эту маску, как несмываемый уход, как крем перед сушкой феном

вот я читала что так можно и не решалась, теперь попробую обязательно
 
mouseДата: Среда, 09 Января 2013, 12:41 | Сообщение # 681
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Город: Симферополь
Репутация: 378
Статус: Offline
Цитата (Yanatz)
CHI - Keratin MIst, 12 oz - 125 грн, 6 oz - 65 грн
mouse - 12 oz (или половинка?)


Яна, на 12 oz от надёжного продавца меня запиши))
Конечно, я бы предпочла тот вариант, где в родной бутылочке Keratin MIst (300 или 355 мл wacko ).. а если не получится, тогда уж большую бадью с девочками распивать smile
 
TanushikДата: Среда, 09 Января 2013, 14:32 | Сообщение # 682
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
Яночка, можно меня внести в компанию на Кератин Мист? Взяла бы 12 oz
И еще вопрос - Давинес, шампунь-детокс 250 мл- около 150 грн получается, правильно? Если да - запишите меня и на него, пожалуйста.
 
LudokДата: Среда, 09 Января 2013, 14:41 | Сообщение # 683
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Лизочек, я тоже себе увлажняющий Ланзу заказала, увлажнение всегда не помешает и под фен, и под утюжок))

Добавлено (09 Январь 2013, 12:41)
---------------------------------------------
Если быть точнее, увлажнение+питание(маска)+ wacko защита+фен/утюг wacko wacko

 
YanatzДата: Среда, 09 Января 2013, 15:06 | Сообщение # 684
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Лизочек, глубокоочищающий хотите Ланза или Давинес детокс, уточните ?
Ланза глубокоочищ. распивается сейчас только в паре с кератоном
вот такой набор выходит:
Двухступенчатая система восстановления волос Lanza Healing Pure, 250 шампа и 250 кератина, стоимость 200 грн (без доставки, доставка примерно будет 5-6$, оплачиваем по факту получения позиции и ее последующего взвешивания.)
Такой шампунь каждое мытье использовать нельзя. Раз в месяц-полтора.
Увлажняющий шампунь таману подойдет для любых волос, требующих дополнительного увлажнения, а в этом, особенно сейчас в период отопителього сезона, нуждается практически каждая.
Trauma tretment, да, если есть необходимость, можно использовать каждую мойку.
Исцеляющая маска для волос LANZA Trauma Treatment
Все цены можно увидеть, перейдя по ссылке у меня в подписи.
Там представлен объединенный список всех средств , которые сейчас распиваются. Далее можете выбрать интересующий вас список (Ланза в Амазон-заказах). Там увидите статус заказов и список всех участников.

Добавлено (09 Январь 2013, 13:06)
---------------------------------------------
katerin-ka22, жжешь, однако biggrin :D biggrin
Это я понимаю, что термозащита на мокрые наноситься... Но ведь некоторые летучие силиконы выпаривается при сушке феном. А вот такой продукт, как например, TRESemme Instant Heat Tamer Spray, наноситься перед самой укладкой плойкой на сухие волосы...
И тот же Защитный спрей для волос LANZA Thermal Defense Heat Styler также можно наносить и на мокрый и на сухой волос ...
Многие термозищиты под утюг можно наносить таким образом .. А вот про 44 я не знаю, не видела нигде руководство пользования..


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Среда, 09 Января 2013, 15:11
 
ЛизочекДата: Среда, 09 Января 2013, 15:16 | Сообщение # 685
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Полтава
Репутация: 6
Статус: Offline
Yanatz, Давинес детокс

Добавлено (09 Январь 2013, 13:16)
---------------------------------------------
Я смотрела... но не увидела цену Детокса
... маску и шампунь увидела....

 
katerin-ka22Дата: Среда, 09 Января 2013, 15:18 | Сообщение # 686
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Yanatz, у меня у самой стоит неиспользованый спрей Лореаль Проф для локонов, который на сухие надо наносить...но я боюсь его! он пахнет обычным лаком для волос...
мне сразу вспоминается выпускной в 9 классе и запах жженых буклей, которые делали поголовно всем девочкам в парикмахерской путем нанесения лака на волосы, а потом плойкой пока не запахнет жаренным!!! surprised surprised surprised
 
TanushikДата: Среда, 09 Января 2013, 15:19 | Сообщение # 687
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
Яночка, и еще с ихерба - кокосовое масло и витаминки Биотин.
И жидкий шелк от CHI - какой минимальный объем можно взять на пробу? Спасибо!
 
KadegarДата: Среда, 09 Января 2013, 15:21 | Сообщение # 688
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Яночка, у меня есть CHI - 44 Iron Guard, я попробую и напишу smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
YanatzДата: Среда, 09 Января 2013, 15:32 | Сообщение # 689
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Свечка, исправила кератин мист ..
Ты не представляеашь, как я боялась... У меня был такой случай.. Сейчас всем расскажу, пускай для всех это будет урок :
Когда мы только начали это СП, одно из первых распиваемых средст была некая
сироватка для пошкодженного,хімічним вливом, волосся Kerastase - Repairing Anti-Breakage Treatment. Ранее я ее не пользовалась и как только пришла посылка - плюхнулась вместе с этой сывороткой в ванную smile ну и фоне всей этой радости, и в предвкушении сияющих волос, забыла (не полумала, сглупила) прочитать инструкцию применения ... Вобщем, искупала я свои волосики, выжала остатки воды, чтобы с них не капало, нанесла сыворотку и высушила, как обычно феном...
Куколки мои, это была наверное самая плачевная ошибка в жизни моих волос ... Какие же на следующий день они у меня сухие стали, как солома, жеская, грубая солома, торчат во все стороны, ломкие, как будто грязные, не прочесывались расчехой совершенно, сильно рвались и ломались. cry :'( cry
Ну думаю, просто средство не подошло.. Пошла опять мыться, взяла флакон в руки и прочитала rise out , и АбАлделааа !! Это же кондиционееер! .... Я практически плакала sad это было мое фиаско sad как я могла тааак ошибиться? Элементарно - прочитать инструкцию - проще простого, почему я этого не сделала????
В личку каждой участнице распива я сообщила, что это кондиционер и указала это в распиве... Долго я восстанавливала потом волосы после такого неудачного использования.... Вот только, после глубокого очищения и маски "чудесное восстановление" от Давинес я вновь стала радоваться своими волосиками.
Вот такая вот история wacko
Поэтому аналогичное использование маски таким образом меня не на шутку настораживало, и я до последнего боялась и переживала повторение истории ... И была по настоящему счастлива, что в этот раз все удачно обошлось и результат был совершенно противоположен предыдущему опыту smile

Поэтому теперь, я с уверенностью могу всем рекомендовать использовать lanza - trauma treatment в качестве несмываемого средства smile сегодня второй день, как это средство на моих волосах - и у меня сейчас прекрасные, мягкие волосики, все Окей smile можно не бояться wink

mouse, если вы записываетесь на 12 oz, то это в любом случае будет родная бутылочка. Мы будем покупать 3 (6,9 ил 12) флаконов по 12oz каждый wink


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Среда, 09 Января 2013, 16:26
 
katerin-ka22Дата: Среда, 09 Января 2013, 15:39 | Сообщение # 690
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Девочки, а кто соображает - кокосовое масло нужно густое, съедобное из банки или жидкое, специальное из бутылочки?
 
YanatzДата: Среда, 09 Января 2013, 15:44 | Сообщение # 691
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
katerin-ka22, кокосовое масло твердеет даже при комнатной температуре, если она ниже 25 градусов. Поэтому если прохладно, а ваше кокосовое масло в жидком состоянии - значит только одно - это не чистое коксовое масло wink

Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Среда, 09 Января 2013, 15:46
 
katerin-ka22Дата: Среда, 09 Января 2013, 15:51 | Сообщение # 692
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
а какое Вы собираетесь заказывать на Хербе?
 
YanatzДата: Среда, 09 Января 2013, 15:55 | Сообщение # 693
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Tanushik, окей, на Кератин Мист сейчас запишу . А Давинес Детокс в родной баночке - 146 грн wink -- записываю .
Лизочек, цена на продукты Давинес указана в прайсе smile
Перейдите по ссылке в моей подписи "Проф. Уход для волос/AMAZON", далее:



katerin-ka22, :)))) аааа!!! Жестко!!! С вами в школе :)) у меня такие же школьные воспоминания от посещения школьного стоматологического кабинета - фу, жуть! Фильм ужасов wacko

Tanushik, iherb отмечу, CHi сейчас свободны 130 мл.. Хочь, хоть 30 smile

Kadegar, очень буду с нетерпением ждать smile держу за тебя кулачки, чтоб все удачно прошла, а не как в триллере про Катины кудри в школе :)))

katerin-ka22, Катюш, вот оно - Nutiva, Organic Extra Virgin Coconut Oil, 15 fl oz (445 ml)
http://www.iherb.com/Nutiva-....280
Там, если что, есть банки и меньше и больше..


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Среда, 09 Января 2013, 16:03
 
ЛизочекДата: Среда, 09 Января 2013, 16:06 | Сообщение # 694
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Полтава
Репутация: 6
Статус: Offline
Yanatz, Детокс-это Шампунь-скраб,я верно понимаю? и если распивать, то выходит 94 грн 250 мл,верно?
иль придется очень долго ждать?

Добавлено (09 Январь 2013, 14:06)
---------------------------------------------
И на витаминки меня не забудьте написать smile ..и на Шелк smile

 
katerin-ka22Дата: Среда, 09 Января 2013, 16:43 | Сообщение # 695
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Yanatz, ок, мне тоже такую банку кокосового масла...
и отключите мне интернет, пока я не разорилась!!!
 
YanatzДата: Среда, 09 Января 2013, 16:50 | Сообщение # 696
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Заказ на IHERB:
РЕКВИЗИТЫ

Девочки, доставку я посчитаю отдельно, после оформления заказов.
Ст-ть ДОСТАВКИ вышла с каждого по 1$
Кто заказывал кокосовое масло еще по 1$. Всего было отправлено нам 3 посылки, 2 из которых получены.
Если кому-то срочно нужно отправлять витаминки - пишите в личку, иначе отправку планирую по приезду масел.

- Витаминки "Биотин" (Now Foods, Biotin, 5,000 mcg, 120 Vcaps ) - 89 грн
Olga09 - 2 шт. + Кальций - 84 грн - оплачено - - ПРИЕХАЛИ
Ludok - 60 капсул - 50 грн + Кристал, без запаха - 44 грн - оплачено - - ПРИЕХАЛИ
Свечка - оплачено - ПРИЕХАЛ, отправлено
Лизочек - оплачено - ПРИЕХАЛ
Tanushik - оплачено - ПРИЕХАЛ
Kadegar - оплачено

Кокосовое Масло холодного отжима (Nutiva, Organic Extra Virgin Coconut Oil, 15 fl oz (445 ml) - 88 грн - заказан
Olga09 - оплачено
Tanushik - оплачено
katerin-ka22 + Масло Авокадо - 455 ml - 101 грн - оплачено - ПРИЕХАЛ, отправлен
mouse + Какао-стик - 2 шт*12 грн= 24 грн - оплачено - заказан

Kadegar: 515 грн - оплачено
Crystal Body Deodorant, Crystal Essence, Mineral Deodorant Roll On, Chamomile & Green Tea, 2.25 fl oz (50 ml) - 3 штучки - 99 грн
Crystal Body Deodorant, Crystal Essence, Mineral Deodorant Roll-On, Pomegranate, 2.25 fl oz (66 ml) - 2 штучки - 66 грн
Jarrow Formulas, Milk Thistle, 150 mg, 200 Capsules - 1 штучку - 133 грн
Now Foods, Silymarin, Milk Thistle Extract, 2X - 300 mg, 200 Vcaps - 1 штучку - 217 грн

Mariella - оплачено
- Crystal Body Deodorant, Crystal Essence, Mineral Deodorant Roll-On, Pomegranate, 2.25 fl oz - 33 грн - ПРИЕХАЛ
- Какао-стик - 3 шт - 36грн - заказан

Tralala122
Avalon Organic - 60 грн - оплачено - ПРИЕХАЛ, отправлен


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Пятница, 08 Марта 2013, 14:25
 
MilashkaДата: Среда, 09 Января 2013, 17:17 | Сообщение # 697
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
Цитата (katerin-ka22)
отключите мне интернет, пока я не разорилась!!!


я себя уже успокаиваю:...ну ведь тратилась же и не столько ещё на парфюмеры, теперь и волос черёд пришёл))
 
katerin-ka22Дата: Среда, 09 Января 2013, 18:03 | Сообщение # 698
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
не хотите отключать мне интернет - ладно... dry
тогда хочу еще масло авокадо
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Avocado-Oil-16-fl-oz-473-ml/43483
 
YanatzДата: Среда, 09 Января 2013, 18:27 | Сообщение # 699
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
katerin-ka22, :))) biggrin окей, крошка, усе отметила biggrin

Кстати!! У меня же это масло, точно этого же производителя, только 118 мл давно в виш листе валяется smile опять судабь - значит и себе возьму smile


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Среда, 09 Января 2013, 18:33
 
СвечкаДата: Среда, 09 Января 2013, 18:27 | Сообщение # 700
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Цитата (Yanatz)
Вот такая вот история

Да история страшная на самом деле, я все время этого боюсь особенно используя средства без инструкции о применении на русском я обязательно читаю в интернете, даже если до этого читала....а лучше распечатываю....вот повод не отступать от такого правила.


Сообщение отредактировал Свечка - Среда, 09 Января 2013, 18:28
 
Поиск:


ПарФея © 2026