*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Распивы средств по уходу за волосами. Покупки в Америке.
ВикукуляДата: Четверг, 10 Января 2013, 11:47 | Сообщение # 726
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Я вот читаю читаю, руки чешутся еще что-то заказать, но не знаю что именно мне надо. У меня волосы далеко не густые, но сам волосок плотный/толстый. Проблема в том, что я не могу отпустить длину волос, они просто ломаются и нижняя их часть напоминает лохмотья, вроде коты подрали)) Когда использую интенсивно увлажняющие/питательные маски они ужасно утяжеляют мне волосы, просто три сосульки, которые уже к вечеру жирные, легкие кондиционеры вообще никакого эффекта не дают. Натуральные масла мои волосы не любят, после интенсивного курса масок с кокосовым маслом, волосы стали еще хуже, а кожа головы начала жирниться в два раза быстрее, чем раньше. Ой, девочки, это кошмар. У корней к вечеру жирнится, а концы от сухости отпадают, у меня скоро паника будет просто. Может кто сталкивался с таким или что сможет посоветовать? Вернее тыкнуть носом в название средства)))
 
mouseДата: Четверг, 10 Января 2013, 11:53 | Сообщение # 727
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Город: Симферополь
Репутация: 378
Статус: Offline
Яночка, добавь пожалуйста и меня в заказ на iherb:
http://www.iherb.com/cococar....33?l=en жёлтый стик с какао маслом 28 g 2 шт.
http://www.iherb.com/Nutiva-....280 кокосовое масло 445 ml 1 шт. (решила не рисковать и взять такое же, как и все девочки)
СПАСИБО!
 
MariellaДата: Четверг, 10 Января 2013, 11:58 | Сообщение # 728
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
mouse, а шо с этим маслом делать?

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
mouseДата: Четверг, 10 Января 2013, 12:08 | Сообщение # 729
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Город: Симферополь
Репутация: 378
Статус: Offline
Викукуля, сейчас распивается Kérastase Specifique - Bain Divalent Balancing Shampoo Systéme Iso-Balance (шампунь для жирных корней и сухих кончиков), 250 мл - 83 грн (Yanatz, jil2005) 2 свободные порции как я понимаю есть...

Добавлено (10 Январь 2013, 10:08)
---------------------------------------------
Mariella, кокосовое планирую на длину волос наносить, чтоб не сохли. Они у меня у корней нормальные, а вот концы суховаты.. Именно этот вариант масла (Нутива Экстравирджин) - как Яна писала - суперпуперовский, его и есть можно))) Вообще кокосовое масло из всех масел по полезности для волос самое лучшее.
А какао-стик - я отзывы почитала на айхербе - удобно с собой брать и дешевый - и куда хошь мажь - всё вылечит))) только есть нельзя..

 
MariellaДата: Четверг, 10 Января 2013, 12:14 | Сообщение # 730
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
mouse, спасибо! Я чё спросила....просто вчера карамельный сосус я думала на голову мазать надо biggrin , а оказалось кушать его надо, так вот и про кокосовое масло засомневалась wacko
так что например вылечит какао-стик? ну хоть представление иметь....


А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
mouseДата: Четверг, 10 Января 2013, 12:15 | Сообщение # 731
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Город: Симферополь
Репутация: 378
Статус: Offline
Mariella, ты по ссылочке переходи на айхерб - в верхнем левом углу русский флажок нажми, затем справа от изображения товара жми кнопочку Отзывы и читай - там их оч. много, в том числе и рекомендаций по использованию.
 
MariellaДата: Четверг, 10 Января 2013, 12:17 | Сообщение # 732
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
ааааа, а я -то заходила, но не видела, что там на русском можно прочитать щас попробую - спасибо

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
mouseДата: Четверг, 10 Января 2013, 12:20 | Сообщение # 733
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Город: Симферополь
Репутация: 378
Статус: Offline
Я планирую какао-масло-стик на сухие проблемные места наносить, и на губы себе и детям как гигиеничку... Он ведь вкусно пахнет... Сейчас вот у дочки щёчки от мороза шелушатся и губы часто обветрены, а мазаться не любит. А тут такая замануха - шоколадом. пахнет)))) Главное удобство, что это стик - с собой можно взять, не то что бадья в 0,5 л. Но учти, всё это я исключительно по отзывам планирую, т.к. раньше не покупала его..
 
MariellaДата: Четверг, 10 Января 2013, 12:21 | Сообщение # 734
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
я, наверное, темная, но на русский у меня перевелась только шапка сайта, а что касается самого продукта, описание и тд - все на английском sad

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
katerin-ka22Дата: Четверг, 10 Января 2013, 14:00 | Сообщение # 735
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Mariella, нужно нажать русский флажок, а потом под флажками будет ссылка Приятных Покупок на Нашем Новом Сайте! Жми на нее и будет все по-русски!
 
Tralala122Дата: Четверг, 10 Января 2013, 14:45 | Сообщение # 736
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 344
Статус: Offline
Яна..и я хочу заказать кое что на iherb:
вот http://ru.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Therapy-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-414-ml/3477
Спасибо!


А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить
навстречу морскому ветру. И срать на всё. Срать. На всё...
 
TanushikДата: Четверг, 10 Января 2013, 14:49 | Сообщение # 737
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
Яночка, шампунь детокс - запишите меня, пожалуйста, на распив литра.
 
YanatzДата: Четверг, 10 Января 2013, 15:27 | Сообщение # 738
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Викукуля, да, тяжелые волосы, тут методом проб и ошибок..
Но шампунь наверное лучше взять регулирующий жирность кожи, можно или керастасовский, но лучше (имхо) - давинес балансирующий. У меня муж пользуется, вроде ниче так :)) но там же точно что-то сказать тяжело на такой длине.. Моет голову теперь не через день, а через дня три..
Далее что-то подбиратььна длину волос, может не в кремовой консистенции, а то-то в спрее.. Например тот же кератин мист от чи или, может даже сам шелк попробовать, он ведь не жирный совсем... А хочешь я тебе могу выслать немножко траумы треатмент, попробуешь пару раз, только без смывки, ни как маску, а как крем.. он впринципе не должен жирнить, по крайней мере мой сухой волос его как воду впитал .. если подойдет - закажем тогда 250 мл - будешь довольна, это замечательнейшее средство от сухости волос (но только, если она тебя конечно не зажирнит ..)
Шампунь тебе тоже ливану на пару раз, попробуешь..

Mariella, mouse, какао-стик прикольная и полезная штука, я юзаю такой wink можно руки пере выходом на мороз смазать и в перчатки, не так их морозец травмирует, можно щечки деткам - 100% , он действительно очень вкусно пахнет, не прям как шоколад наш, а как какао, малышне должен понравиться smile губки я им тоже на ночь мазала до появления медового нюкса для губ. Массаж на нем делала сестре на море, он хорошо впитывается потом и кожа мягенькая, да и правда очень удобная у него тара - можешь взять его с собой куда угодно - карман не давит:)
Tralala122, хорошо, я запишу ...

Девочки, а теперь по поводу организации Заказов на iherb...
Я вчера открыла голосование в "косметичке" - желаете ли вы видеть СП по покупкам на IHerb под 10% ?....
Проголосовало - 2 человека....

Сегодня Аркадия закрыла этот опрос...
Считаю тему исчерпаной...
Если это никому не нужно, тогда и заниматься я этим более не стану.

Никаких процентов, кроме 1% за перевод денег я не беру в этом заказе.
Заказ Tralala122 - последний, больше я их не принимаю..

П.с. Все вопросы, касаемые процесса этого iherb заказа только через личку.
Ссылку на список общего заказа я поставила временно, чтоб помнить у кого, что заказано, после приезда позиций - удалю.

Tanushik, замечательно smile сейчас тогда исправлю !


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
Tralala122Дата: Четверг, 10 Января 2013, 15:43 | Сообщение # 739
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 344
Статус: Offline
А можно мне ещё и Шампунь-Детокс,если есть ещё 250 мл.

А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить
навстречу морскому ветру. И срать на всё. Срать. На всё...
 
YanatzДата: Четверг, 10 Января 2013, 15:52 | Сообщение # 740
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Tralala122, литр к сожалению уже распит, поэтому либо начинаем новую литровую бутылочку (тара ваша), либо, если не хотите ждать 250 мл - 146 грн. Заказ на днях оформляю .

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
Tralala122Дата: Четверг, 10 Января 2013, 16:07 | Сообщение # 741
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 344
Статус: Offline
эххх..была-не была...беру за 146 грн.) tongue

А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить
навстречу морскому ветру. И срать на всё. Срать. На всё...


Сообщение отредактировал Tralala122 - Четверг, 10 Января 2013, 16:08
 
YanatzДата: Четверг, 10 Января 2013, 16:22 | Сообщение # 742
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Tralala122, окей, пишу в заказ, на днях мониторьте синие цифры wink

Добавлено (10 Январь 2013, 14:22)
---------------------------------------------
Викукуля, зайка моя, вспомнила!!! у нас же есть сводная таблица по уходу за волосами и кожей головы составленная и рекомендуемая Давинес !!!!

Вот где смотреть: перейди по ссылке в подписи, далее выбери "davines заказы", далее :

И в сааамом низу этой статьи две порследние сводные таблицы - салонный уход и домашний уход !!! Читай и выбирай на здоровье wink


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
MariellaДата: Четверг, 10 Января 2013, 16:37 | Сообщение # 743
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
Цитата (katerin-ka22)
нужно нажать русский флажок, а потом под флажками будет ссылка Приятных Покупок на Нашем Новом Сайте! Жми на нее и будет все по-русски!

katerin-ka22, все так и сделала и да...закладки (продукты, состояние здоровья.... вабор продукта) по-русски, а когда жмешь на продукт, то все-равно по английски все....ладно, не буду больше тему засорять....я на косметисте прочитала все smile


А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
СвечкаДата: Четверг, 10 Января 2013, 16:53 | Сообщение # 744
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Yanatz, Яночка сколько там говоришь Жидкого шелка осталось безхозного? 80 мл.? Я заберу! А то мне уже страшно что он может кончиться...и чего я без него делать буду cry
И можно мне в личку написать скока я всего буду должна (с Мистом и витамишками) и я оплачу. Пасибочки
 
YanatzДата: Четверг, 10 Января 2013, 17:14 | Сообщение # 745
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Свечка, хорош, пишу 80 мл на тебя wink

Шелк тоже рулит :)))


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
MihailovnaДата: Четверг, 10 Января 2013, 17:51 | Сообщение # 746
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Днепропетровск
Репутация: 79
Статус: Offline
Можно забронировать свободные порции LANZA - Color-Preserving Shampoo, LANZA - Color-Preserving Conditioner,
L'anza Healing Color Trauma Treatment. Когда все это счастье прибудет, и как быстро оплачивать?
 
YanatzДата: Четверг, 10 Января 2013, 23:49 | Сообщение # 747
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Mihailovna, я записала вас. Приедет примерно через месяц.
Можете уже оплачивать . Реквизиты и суммы в амазон-списке.

Куколки, жду оплату за LANZA шампунь и кондиционер для окрашенных волос, за L'anza Healing Color Trauma Treatment (Исцеляющая маска для окрашенных волос) и за CHi Keratin Mist.
Также проставлены синие цифры в IHerb заказе. Заказы буду оформлять в порядке оплаты


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
KadegarДата: Пятница, 11 Января 2013, 01:54 | Сообщение # 748
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Yanatz, Яночка, подружка пусть тоже оплачивает шампунь и маску ? smile
И допиши пожалуйста на нее целый флакончик Кератиновый эликсир для волос LANZA Keratin Healing Oil Hair Treatment (100 мл)
Сколько там получиться ? smile



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
ВикукуляДата: Пятница, 11 Января 2013, 02:17 | Сообщение # 749
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Yanatz, спасибо большое за терпеливое разъяснение! Просмотела таблицу и теперь хочу записаться на очередные хотелки smile
Запишите меня в распив Давинес: ПИТАТЕЛЬНЫЙ КОНДИЦИОНЕР «ВЕГЕТАРИАНСКОЕ ЧУДО», ДЕТОКСИЦИРУЮЩИЙ ШАМПУНЬ-СКРАБ, ДЕТОКСИЦИРУЮЩАЯ АКТИВНАЯ СЫВОРОТКА.
Только я вижу что сыворотки как-то популярностью не пользуються, странно...Ведь здоровье волос начинается с кожи головы, ведь так? Яна, как думаешь, долго распиваться сыворотка будет? Как-то в душу она мне запала))
 
LudokДата: Пятница, 11 Января 2013, 11:23 | Сообщение # 750
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Викукуля, расскажите потом о пользовании Давинес ("Вегетарианское чудо", шампунь-скраб, сыворотка). У нас, похоже, она и та же проблема с волосами.
 
Поиск:


ПарФея © 2026