*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Распивы средств по уходу за волосами. Покупки в Америке.
MariellaДата: Среда, 09 Января 2013, 18:32 | Сообщение # 701
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
Цитата (katerin-ka22)
отключите мне интернет, пока я не разорилась!!!

мне тоже....


А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
YanatzДата: Среда, 09 Января 2013, 18:41 | Сообщение # 702
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Mariella, Tanushik, Лизочек , девочки
Вы все заказали Шампунь Давинес Детокс (глубокоочищ.)
Milashka тоже его хочет ... Предложение следующее:
250 мл в родной баночке - 146 грн
Если распить литр на 4-х , 250 мл выйдет 100 грн. Родной флакон достается Mariella.
Что скажите? Кто участвует в распиве одного литрового флакона ?

Зайки , кто у нас сладкоежки ? Спешу поделиться - Органический низкокалорийный КАРАМЕЛЬНЫЙ Соус

Нями-нями

Засахаренный имбирь, 300 гр


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Среда, 09 Января 2013, 19:02
 
ЛизочекДата: Среда, 09 Января 2013, 19:23 | Сообщение # 703
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Полтава
Репутация: 6
Статус: Offline
Yanatz, я участвую и оч хочу biggrin

Добавлено (09 Январь 2013, 17:23)
---------------------------------------------
Яна, и еще порцию шампуньки и маски что писала выше...а на них еще много желающих нужно?или никого пока вообще нет?

 
TanushikДата: Среда, 09 Января 2013, 20:48 | Сообщение # 704
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
Отлично, Яночка. Мне тогда Шелка 50 мл smile
 
KadegarДата: Среда, 09 Января 2013, 21:17 | Сообщение # 705
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Яночка, а как же я без биотина biggrin , допиши пожалуйста
Now Foods, Biotin, 5,000 mcg, 120 Vcaps
и в списочке на Амазоне на маску исцеляющую Ланзу , я там два раза записана , убери меня пожалуйста с третьей бутылки, а 1 первую порцию в четвертой оставь !!! Спасибо !!! smile



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
YanatzДата: Среда, 09 Января 2013, 21:45 | Сообщение # 706
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Лизочек, эти 2 средства, которые вы заказали добавлены в "амазон заказы" на него можно попасть перейдя по ссылке у меня в подписи, далее кликнуть по "Amazon заказы" smile там вы увидите актуальный список участниц wink

Добавлено (09 Январь 2013, 19:45)
---------------------------------------------
Tanushik, шелк записала wink
Kadegar, ой, как-то , что-то я твои витаминки упустила, сейчас испавлю ..
А Trauma Treatment перезаписала wink


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
mouseДата: Среда, 09 Января 2013, 22:05 | Сообщение # 707
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Город: Симферополь
Репутация: 378
Статус: Offline
Цитата (Yanatz)
katerin-ka22, Катюш, вот оно - Nutiva, Organic Extra Virgin Coconut Oil, 15 fl oz (445 ml)
http://www.iherb.com/Nutiva-....280
Там, если что, есть банки и меньше и больше..


Яна, я кошусь на это кокосовое масло, но чувствую, что в бюджет скорее всего не вписывается оно... Туго ориентируюсь пока на IHERB, поэтому подскажи - какие есть меньше баночки с кокос.маслом и цена какая.. хотя, наверняка, если меньше, то не выгодно брать(( И вообще - как скоро планируешь заказывать? если не в ближайшие дни, то я ещё успею поскрести по сусекам))
 
katerin-ka22Дата: Среда, 09 Января 2013, 22:15 | Сообщение # 708
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Яна, я тут собралась с духом пречислять денежки))) а Ланзу двухступенчатую оплачивать?
а Херб когда и сколько?
 
YanatzДата: Среда, 09 Января 2013, 23:27 | Сообщение # 709
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
mouse, ага, гляну и выставлю ссылочки
katerin-ka22, да, оплачивать уже можно все и двухступеньку в том числе, и кератин мист, и айхер также.

По Iherb прибывляйте 1%. А доставку потом отдельно посчитаю, я пока не знаю сколько она выйдет.


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
LudokДата: Четверг, 10 Января 2013, 00:05 | Сообщение # 710
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Yanatz, витаминки "Биотин" 88 грн., 120 таблеток, да? А как их есть? biggrin Там какой-то курс надо пропивать?

Добавлено (09 Январь 2013, 21:59)
---------------------------------------------
Прочитала, принимать 1-2 капсулы в день во время еды.

Добавлено (09 Январь 2013, 22:05)
---------------------------------------------
Yanatz, а можно мне 60 Vcaps?

 
MariellaДата: Четверг, 10 Января 2013, 00:32 | Сообщение # 711
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
Yanatz, Яна, ёлы-палы, читаю про карамельный соус и не могу понять, что его есть можно - все жду описания как его на волосы намазывать biggrin

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
katerin-ka22Дата: Четверг, 10 Января 2013, 00:46 | Сообщение # 712
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Цитата (Mariella)
Yanatz, Яна, ёлы-палы, читаю про карамельный соус и не могу понять, что его есть можно - все жду описания как его на волосы намазывать

Mariella, , ну ты даешь!!! вот это целеустремленность!!! biggrin готова на все! biggrin
А я намазала корни никотинкой, жду чуда... проходя мимо зеркала, чуть не офигела - одна щека малинового цвета(на нее никотинка попала)... сосуды расширились, подумала я, значит - работает! а на голове - ничче, нормально...
так что карамельный соус на волосы - это еще ничего, лишь бы помогло...
 
MariellaДата: Четверг, 10 Января 2013, 00:49 | Сообщение # 713
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
Цитата (Kadegar)
Crystal Body Deodorant, Crystal Essence, Mineral Deodorant Roll On, Chamomile & Green Tea, 2.25 fl oz (50 ml) - 3 штучки
Crystal Body Deodorant, Crystal Essence, Mineral Deodorant Roll-On, Pomegranate, 2.25 fl oz (66 ml) - 2 штучки

Kadegar, Свет, а у нас в темке есть про Кристалл? Я тоже хочу, мой заканчивается....только какой же лучше? Хотя сейчас посмотрела - не очень-то он и заканчивается))))) но запас должен быть smile


А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
YanatzДата: Четверг, 10 Января 2013, 01:06 | Сообщение # 714
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Ludok, я принимаю раз в день 1 капсулу. Да, конечно можно и 60 заказать, испавить ?

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
MariellaДата: Четверг, 10 Января 2013, 01:07 | Сообщение # 715
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
Цитата (katerin-ka22)
карамельный соус на волосы - это еще ничего, лишь бы помогло...

biggrin biggrin biggrin


А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
YanatzДата: Четверг, 10 Января 2013, 01:09 | Сообщение # 716
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Mariella, :))) я жешь написала "для сладкоежек " :)) нет, такую вкусняшку только в рот, и ни в коем случае не на волосы :))

Добавлено (09 Январь 2013, 23:09)
---------------------------------------------
katerin-ka22, а никотинку смывать нужно ?? Если да, то Сколько с ней нужно ходить?


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
MariellaДата: Четверг, 10 Января 2013, 01:12 | Сообщение # 717
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
Yanatz, знаешь как бывает... видишь то, что хочешь, а не то что на самом деле biggrin

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
KadegarДата: Четверг, 10 Января 2013, 01:14 | Сообщение # 718
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Mariella, из всех шариковых Кристаллов мне больше всех эти нравяться, ромашка с чаем нежный приятный аромат , а с гранатом такая вкусняшка, натуральным гранатом пахнет, по свойствам мне нравяться, и держат , и нет аллергии и раздражений... smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
katerin-ka22Дата: Четверг, 10 Января 2013, 01:16 | Сообщение # 719
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Цитата (Yanatz)
katerin-ka22, а никотинку смывать нужно ?? Если да, то Сколько с ней нужно ходить?

ну я вычитала, что не нужно смывать... моешь голову, хорошо просушить полотенцем и потом втереть 1 ампулу в корни... не знаю, я втерла 3 шт, мне мало... читала, что девочки до 10 шт за раз втирают...
но, судя по щеке, куда попала 1 стекающая капелька, а красные пол-физиономии, то видимо она впитыватся в кожу, потом в кровь и распространятся везде...


Сообщение отредактировал katerin-ka22 - Четверг, 10 Января 2013, 01:19
 
KadegarДата: Четверг, 10 Января 2013, 01:17 | Сообщение # 720
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Нашла применение CHI - 44

ДействиеСпрей Чи Инфра термозащита подходит для ежедневного применения и предназначен для всех типов волос. Укладочный спрей CHI 44 Iron Guard придает волосам блеск и защищает при укладке горячими инструментами. Спрей Чи Инфра Термозащита - мгновенно придает волосам блеск, увеличивает толщину и объем волоса. Благодаря керамике CHI44, являющейся основой всех средств линии CHI Thermal Styling, при нагреве волос, с уже нанесенными на них средствами стайлинга CHI, вновь активируются протеины шелка, что позволяет несколько раз восстанавливать укладку без последующего использования данных средств. Идеально соответствует всем видам укладки, обеспечивает гладкую текстуру и невероятный блеск волосам, не склеивая их.
РезультатУкладочный спрей Чи Инфра Термозащита имеет уникальный состав и обеспечивает потрясающий стайлинг, обладая уникальной особенностью восстановления укладки. Придает волосам блеск, надежно защищает при горячей укладке.
СоставВода, гидолезированый шелк, PG-пропилт силанетриол гидролизованного протеина пшеницы, керамика.
Способ примененияРавномерно нанести на подсушенные полотенцем волосы, затем высушить феном. Не смывать!



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
YanatzДата: Четверг, 10 Января 2013, 01:23 | Сообщение # 721
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Kadegar, да, значит все-таки только на мокрые ...

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
MariellaДата: Четверг, 10 Января 2013, 01:39 | Сообщение # 722
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
Kadegar, спасибки smile только вот я не пойму с чем мой wacko вот таким я пользуюсь
или они все такого вида, просто в названии гранат, ромашка с чаем...?

Добавлено (09 Январь 2013, 23:39)
---------------------------------------------
вобщем хочу еще вкусняшный гранат smile , Яночка, запиши меня на
Crystal Body Deodorant, Crystal Essence, Mineral Deodorant Roll-On, Pomegranate


А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
YanatzДата: Четверг, 10 Января 2013, 01:50 | Сообщение # 723
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
mouse, кокосовые масла :
http://www.iherb.com/Now-Foo....516 - 6,48$
http://www.iherb.com/Now-Foo....832 - 8,82$
http://www.iherb.com/Spectru....95 - нерафинированное со Шри-ланки, интересное.. Но не указано, что она холодного преса, только что машинного преса,... может это и есть холодный ..Мне сестра со шри-ланки масло привозила, другое, не это - мне оч понравилось smile

Добавлено (09 Январь 2013, 23:50)
---------------------------------------------
Mariella, этот без запаха вроде, у меня такой же, только в спрее..
С гранатом шариковый, сейчас отмечу..


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Четверг, 10 Января 2013, 01:44
 
KadegarДата: Четверг, 10 Января 2013, 02:00 | Сообщение # 724
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Mariella, да, фиолет был, в шарике, он вообще без запаха... smile
Yanatz, я CHI 44 раз на сухие попробовала, ужас, волос как проволока в разные стороны biggrin



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
YanatzДата: Четверг, 10 Января 2013, 02:09 | Сообщение # 725
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Kadegar, оооо??? Очень жаль .. Света, спасибо за эксперимент smile не пожалела волос ради общего блага ! smile слава Богу, что не заказала , таких термозащит, который наноситься на мокрый волос уже предощстаточно , стоял бы и пылился..
Вобщем поиски продолжаются smile


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
Поиск:


ПарФея © 2026