*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Распивы средств по уходу за волосами. Покупки в Америке.
ВикукуляДата: Пятница, 11 Января 2013, 12:56 | Сообщение # 751
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Ludok, конечно, главное их дождаться пока разопъется, особенно сыворотка biggrin
Но могу Вам сказать наверняка что мне не подошло категорически, вдруг Вы к этим средствам присматриваетесь. Из серии Лореаль Профешионал серия Абсолют репеа, особенно шампунь, волосы такое впечатление что не промывает совсем, еще реконструкция от Joico сильно утяжеляет волосы
 
LudokДата: Пятница, 11 Января 2013, 13:57 | Сообщение # 752
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Викукуля, спасибо, беру себе на заметку про Лореаль)))
Мне года два назад говорили, там такие маски у Лореаль, просто чудо. Но я ничего чудесного для моих волос в них, как ни странно, не нашла!
 
ВикукуляДата: Пятница, 11 Января 2013, 14:14 | Сообщение # 753
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Ludok, аналогично, где там то чудо я тоже не поняла, хотя стоят они не совсем таки дешево для их качества. А, еще серия (шампунь и бальзам) для сухих волос от Натура Сиберика для меня кошмар кошмарный, не промывает вообще так же как и Лореаль, корни такие жирные что прямо видно не присматриваясь surprised
 
YanatzДата: Пятница, 11 Января 2013, 23:46 | Сообщение # 754
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Девочки, сейчас собралась выкупать двухступеньку ланза, минимальная цена на
шампунь -
37$
Кератин - 40$

Итого: 104 грн+112 грн = 116 грн - стоимость 1 порции набора (250 мл и 125 мл кератина) увеличивается на 16 грн.
Что делаем покупаем или ждем ?
Если покупаем эти 16 грн я прибавлю к доставке при получении..


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
katerin-ka22Дата: Пятница, 11 Января 2013, 23:50 | Сообщение # 755
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
ждем? нееееет!
ВЫКУПАТЬ НАДО!!! smile
 
OlgaChДата: Суббота, 12 Января 2013, 00:53 | Сообщение # 756
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Яна, выкупаем конечно, разница-то невелика smile
 
KadegarДата: Суббота, 12 Января 2013, 00:57 | Сообщение # 757
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Я тоже за !!! smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
LudokДата: Суббота, 12 Января 2013, 01:15 | Сообщение # 758
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Выкупаем, конечно - хочется побыстрее!
 
katerin-ka22Дата: Суббота, 12 Января 2013, 01:56 | Сообщение # 759
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Ludok, Kadegar, Olga09,
 
YanatzДата: Суббота, 12 Января 2013, 02:30 | Сообщение # 760
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Хорошо, оформляю wink

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
KadegarДата: Суббота, 12 Января 2013, 11:11 | Сообщение # 761
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Yanatz, Яночка, поставь в распив пожалуйста Питательный крем L'ANZA Daily Elements Leave-In Conditioner, читала отличные отзывы, несмываемый крем и для тонких и толстых волос ... smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.


Сообщение отредактировал Kadegar - Суббота, 12 Января 2013, 11:34
 
YanatzДата: Суббота, 12 Января 2013, 20:07 | Сообщение # 762
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Kadegar, Светуль, серия daily - серия для домашнего ухода. Аналогичное средство есть в проф уходе от лагзы, это LANZA - Leave-In Protector. Я составы сравнивала, похожи очень, но второй мне показался все-таки лучше.. Но смотри сама - я распивчик без проблем организую, если нужно smile

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
ВикукуляДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 06:05 | Сообщение # 763
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Yanatz, Яночка, ты наверное не увидела мое сообщение потому что меня не записала пока

Цитата (Викукуля)
Yanatz, спасибо большое за терпеливое разъяснение! Просмотела таблицу и теперь хочу записаться на очередные хотелки Запишите меня в распив Давинес: ПИТАТЕЛЬНЫЙ КОНДИЦИОНЕР «ВЕГЕТАРИАНСКОЕ ЧУДО», ДЕТОКСИЦИРУЮЩИЙ ШАМПУНЬ-СКРАБ, ДЕТОКСИЦИРУЮЩАЯ АКТИВНАЯ СЫВОРОТКА.
 
YanatzДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 13:04 | Сообщение # 764
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Зайки, обо всем помню, вижу каждое ваше сообщение. Викукуля, поставлю распивы обязательно, когда закончу с оформлением и выкупом всех заказов wink донт вори cool

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
KadegarДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 23:20 | Сообщение # 765
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Yanatz, Яночка, давай таки в распив Питательный крем Lanza Leave–in Conditioner (1000 мл), если недорого выходит, пиши на меня поллитра , мне такое надо smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
LudokДата: Четверг, 17 Января 2013, 15:21 | Сообщение # 766
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Yanatz, Яночка запиши, что я витаминки с кристаллом оплатила)
 
shokolataДата: Четверг, 24 Января 2013, 00:20 | Сообщение # 767
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
Yanatz, Яна, а можно с амазона заказать Shea Terra Organics - Rose Hips Black Soap Deep Pore Facial Wash & Mask ?
вот ссылочка
http://www.amazon.com/Shea-Terra-Organics-Black-Facial/dp/B003M57E9A
 
YanatzДата: Четверг, 24 Января 2013, 02:07 | Сообщение # 768
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
shokolata, можно конечно,
Итоговая цена без доставки выходит 182 грн
Хорошая штука ? Я смотрю ее и как маску можно?


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
shokolataДата: Четверг, 24 Января 2013, 09:52 | Сообщение # 769
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
Yanatz, хочу попробовать по отзывам хорошая, в блоге у Plush_coala начиталась, я ей доверяю.
http://plush-koala.livejournal.com/87777.html
А когда денежку переводить? smile
 
KadegarДата: Четверг, 24 Января 2013, 11:42 | Сообщение # 770
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Девочки, ищу компанию на Питательный крем Lanza Leave–in Conditioner (1000 мл),
 

Легкий питательный крем Lanza, оказывающий защитное и восстанавливающее действие на поврежденные волосы. Минеральное масло и масло абрикоса сохраняют надолго яркость окрашенных волос. Кератин идеально выглаживает поверхность волоса от корней до самых кончиков, защищая их от пересыхания. Пантенол и пшеничные протеины защищают волосы от агрессии внешней среды. Экстракт ромашки и крапивы снимает раздражение и успокаивает кожу головы после окрашивания. 

Применение:
Нанести на чисто вымытые волосы небольшое количество кондиционера Lanza. Равномерно распределить по волосам. Не смывать!!!

 Забираю поллитра, остается распить 2 порции, цена порции 250 мл - 85 грн.
На Амазоне осталось пару флаконов, беру по отзывам , впечатлили ... smile
Приоединяйтесь !!! smile

 




Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
MariellaДата: Четверг, 24 Января 2013, 11:56 | Сообщение # 771
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
Kadegar, беру одну порцию smile

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
KadegarДата: Четверг, 24 Января 2013, 12:06 | Сообщение # 772
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Mariella, спасибо за компанию !!!


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
Silicea65Дата: Четверг, 24 Января 2013, 12:13 | Сообщение # 773
Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
Kadegar, Светочка, давайте 2-ую порцию мне. Я вижу, что Вы оооч хорошо в теме - посоветуйте, плиз, еще и шампунь для окрашенных волос. smile

Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
 
MariellaДата: Четверг, 24 Января 2013, 12:14 | Сообщение # 774
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
Kadegar, , только вот как этими всеми сокровищами для волос одновременно пользоваться wacko я все никак не соберусь выстроить схему biggrin

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
KurkumaДата: Четверг, 24 Января 2013, 12:18 | Сообщение # 775
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
А можно вот это забрать?
- LANZA - Color-Preserving Shampoo (БЕЗ сульфатный, Питательный шампунь для окрашенных волос), 250 мл - 112 грн (Mariella, katerin-ka22, Kadegar (подр) ) - 1 свободная порция, уже в пути

Куда платить?


Флаконы
Отливанты
 
Поиск:


ПарФея © 2026