*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Распивы средств по уходу за волосами. Покупки в Америке.
KadegarДата: Четверг, 24 Января 2013, 12:27 | Сообщение # 776
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Silicea65, спасибо smile , шампунь берите Ланзовский , - LANZA - Color-Preserving Shampoo (БЕЗ сульфатный, Питательный шампунь для окрашенных волос), 250 мл - 112 грн ,не пожалеете, месяц на Ланзе, от волос в восторге, волос живой и шелковистый, как до покрасок , в юности...
И масочку советую очень, почитайте , Исцеляющая маска для волос Lanza Trauma Treatment ,ее можно после каждой мойки использовать, она еще и цвет сохраняет после покрасок smile
http://lanzashop.ru/product/trauma-treatment-1000-ml/

Добавлено (24 Январь 2013, 10:27)
---------------------------------------------
Mariella, у меня как- то проще, шампунь, кондиционер Ланза, шелк от CHI, в следующую мойку - шампунь, маска Ланза , пенка от Секси.., и как то быстро все уходит...
А раз в 6 моек - Комплекс Давинес ...
Волос мой счастлив !!! biggrin



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
Silicea65Дата: Четверг, 24 Января 2013, 13:16 | Сообщение # 777
Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
Света, СПАСИБО за советы!!!
Яна, включите меня, плиз, в заказ:
1.LANZA - Color-Preserving Shampoo (БЕЗ сульфатный, Питательный шампунь для окрашенных волос), 250 мл - 112 грн
2.Исцеляющая маска для волос Lanza Trauma Treatment - 1 порция.


Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
 
KadegarДата: Четверг, 24 Января 2013, 13:18 | Сообщение # 778
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Silicea65, всегда рада помочь !!!


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
YanatzДата: Пятница, 25 Января 2013, 23:05 | Сообщение # 779
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
shokolata, можно уже оплачивать wink реквизиты в общем амазон-списке
Silicea65, записала wink

Добавлено (25 Январь 2013, 20:59)
---------------------------------------------
Kurkuma, отметила, можно оплачивать wink

Добавлено (25 Январь 2013, 21:05)
---------------------------------------------
Kadegar, спасибо за помощь и рекомендации ! smile


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
MariellaДата: Пятница, 25 Января 2013, 23:56 | Сообщение # 780
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
Kadegar, спасибо, Светик, запишу себе эту схему biggrin

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
KadegarДата: Суббота, 26 Января 2013, 00:09 | Сообщение # 781
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Yanatz, Яночка , тебе спасибо за такое нужное нам СП !!! biggrin
Mariella, ок



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
OlmaДата: Суббота, 26 Января 2013, 01:47 | Сообщение # 782
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
Барышни, а будет еще заказ на IHERB? Я бы присоединилась

 
YanatzДата: Суббота, 26 Января 2013, 02:43 | Сообщение # 783
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Olma, нет, заказы на iherb не принимаются.

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
OlmaДата: Суббота, 26 Января 2013, 03:24 | Сообщение # 784
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
Yanatz, эх, жаль sad

 
YanatzДата: Вторник, 29 Января 2013, 16:10 | Сообщение # 785
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Заюшки мои, давайте уже допьем шампунь и кондиционер увлажняющий smile

- LANZA - Tamanu Cream Shampoo - Глубоко Увлажняющий Шампунь с маслом Таману , 250 мл - 110 грн
Я
Ludok
Лизочек

- LANZA - Kukui Nut Conditioner - Глубоко Увлажняющий Кондиционер с маслом ореха кукуи, 250 мл - 122 грн
Я
Kadegar

За вдохновением LANZA отправилась в тропические леса Полинезии.


Кто из нас не поражался немедленной гладкости и увлажненности кожи от природных свежих ягод? LANZA в своей увлажняющей премиум-серии в качестве основных компонентов выбрала ягоды, фрукты и орехи, выращенные в дикой природе Полинезии, не тронутой индустриальным разрушением. Дикорастущие, издревле использующиеся местными жителями для поддержания красоты, орех кукуи (Aleurites moluccana), орех макадамии (Macadamia), плоды муи муи (Coccinia moimoi), таману (Tamanu), ним (Neem), таинственные и уникальные источники природного увлажнения.



И бестселлер LANZA пенник луговой – эндемик Соединенных Штатов, произрастающий только там. По независимым исследованиям является одним из лучших компонентов для поддержания уровня увлажнённости кожи. Он увлажняет, создает невидимую защитную пленку, препятствует испарению влаги.

Для эффективной доставки молекул влаги LANZA уже несколько лет успешно использует нанотехнологии, которые для многих еще являются фантастикой. Молекулы 10-9 намного успешнее доставят исцеляющие вещества, проникнув в глубокие слои волоса. Доставив увлажняющий компонент в волос, L’ANZA не оставляет вас наедине с агрессивным воздействием воды, воздуха и укладочных средств. Система кератинового восстановления (ноу-хау LANZA), единственная система полной реконструкции волоса, запечатывает кутикулу, не позволяя драгоценной влаге испариться.

Одной из вершин искусства исцеления LANZA считает свою маску для глубокого увлажнения: Moi Moi Hair Masque. Салонная терапия, SPA-уход на дому вместила в себя все лучшее, чего достигла LANZA на пути поиска идеального увлажнения.

Для того, чтобы эффект увлажнения длился как можно дольше в серии Healing Moisture LANZA отказалась от агрессивных синтетических поверхностных активных веществ (таких как Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Laureth Sulfate и использует наиболее мягкие пенообразователи (например, кору мыльного дерева Gugo Bark), которые подходят даже для чувствительной кожи и для самых мягких, пушковых волос. Tamanu Cream Shampoo совместно с Kukui Nut Conditioner великолепно закрепят результат воздействия маски.

Как и человек в течение дня волосы тоже испытывают недостаток влаги, «хотят пить» и мы должны прислушиваться к их голосу. Электризованные волосы, заломы на кончиках, спутанность, тусклость и усталость волос – со всем этим может справиться термальная вода для волос, спрей-увлажнитель мгновенного действия Noni Fruit Detangler. Вспомните, как приятно умыться холодной родниковой водой, ощутить мгновенный прилив сил!

Такие же ощущения мы дарим волосам, восполняя утраченную влагу, и они обязательно нас отблагодарят здоровьем, блеском, покладистостью и молодостью!


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Вторник, 29 Января 2013, 16:33
 
АнкаДата: Среда, 30 Января 2013, 11:17 | Сообщение # 786
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Донецк
Репутация: 179
Статус: Offline
Доброе утро!
А где можно посмотреть, что распивается и свободные порции? surprised
 
jil2005Дата: Среда, 30 Января 2013, 11:21 | Сообщение # 787
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
Цитата (Yanatz)
LANZA - Kukui Nut Conditioner - Глубоко Увлажняющий Кондиционер с маслом ореха кукуи

Янусь, я возьму кукую! biggrin Не смогла пройти мимо такого названия tongue
И порцию такого заодно!
Цитата (Yanatz)
LANZA - Tamanu Cream Shampoo - Глубоко Увлажняющий Шампунь с маслом Таману

А то я еще ничего из Ланзы не пробовала, надо это исправлять!! smile


Сообщение отредактировал jil2005 - Среда, 30 Января 2013, 11:26
 
katerin-ka22Дата: Среда, 30 Января 2013, 11:23 | Сообщение # 788
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Анка, нажмите на вот такую ссылочку у Yanatz в подписи, там все есть...
Проф. Уход для Волос и покупки на AMAZON
 
СвечкаДата: Среда, 30 Января 2013, 12:00 | Сообщение # 789
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Yanatz, ну ты мастер рекламы...кто после такого устоит cool
Шампунь я так поняла уже распит, да? Тогда мне LANZA - Kukui Nut Conditioner - Глубоко Увлажняющий Кондиционер с маслом ореха кукуи, и если найдутся желающие на шампунь еще, то и LANZA - Tamanu Cream Shampoo - Глубоко Увлажняющий Шампунь с маслом Таману
 
ЛизочекДата: Среда, 30 Января 2013, 12:11 | Сообщение # 790
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Полтава
Репутация: 6
Статус: Offline
Свечка, я Вам уступлю порцию свою бронированную.... я просто не смогу сейчас оплатить ...
 
jil2005Дата: Среда, 30 Января 2013, 12:23 | Сообщение # 791
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
Янусь, девченки, подскажите мне пожалуйста, что за звери шампунь и кондер Davines ALCHEMIC CHOCOLATE?
Я прочитала, что это "Оттеночный шампунь для мягкого очищения всех типов волос темно-коричневых и черных оттенков и усиления натурального или косметического цвета." А мои волосенки как раз под описание подходят! Вот я и думаю-нужон или нет? А еще говорят, что аромат потрясный!! biggrin Кто-нибуть пробовал? И есть ли желающие? smile


Сообщение отредактировал jil2005 - Среда, 30 Января 2013, 12:24
 
АнкаДата: Среда, 30 Января 2013, 12:32 | Сообщение # 792
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Донецк
Репутация: 179
Статус: Offline
katerin-ka22, Спасибо, сейчас посмотрим
 
СвечкаДата: Среда, 30 Января 2013, 13:13 | Сообщение # 793
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Лизочек, спасибо
 
YanatzДата: Четверг, 31 Января 2013, 02:49 | Сообщение # 794
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
jil2005, окей запишу wink будем исправлять ситуацию отсутствия Ланзы на твоей полочке biggrin
Оттеночный шампунь еще никто не брал.. Я про него мало как-то читала.. Но вот про кондиционер говорят - мега, он как маска работает, ну и оттеняет само собой. Только не агрессивно, я мягко, это все-таки не краска ....
Я вот кстати тоже думаю его маме взять, только мне нужен будет он в золотом оттенке.

Свечка, :))) да ладно :)))
Мастер :)))
Ну вот, благодаря Лизочек и тебе по порции достается smile сейчас отмечу wink


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Четверг, 31 Января 2013, 02:49
 
jil2005Дата: Четверг, 31 Января 2013, 10:41 | Сообщение # 795
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
Yanatz, я читала, что эти оттеночные шампунь+бальзам в паре отлично работают, так что если брать, то оба продукта. Если найдется товарищ,желающий попробовать Алхимика для черных (темных) волос, то я в деле! biggrin
 
ВикукуляДата: Четверг, 31 Января 2013, 16:53 | Сообщение # 796
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
jil2005, я такой желающий! smile
 
jil2005Дата: Четверг, 31 Января 2013, 17:07 | Сообщение # 797
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
Цитата (Викукуля)
jil2005, я такой желающий!

Вика, суперово!
Янусь закажешь для двух брюнеток Алхимика шоколадного? biggrin
 
ВикукуляДата: Четверг, 31 Января 2013, 18:41 | Сообщение # 798
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
jil2005, а что он делает? А то мне не было когда еще прочитать biggrin Красит или восстанавливает, или и то и то?
 
jil2005Дата: Четверг, 31 Января 2013, 18:49 | Сообщение # 799
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
Цитата (Викукуля)
jil2005, а что он делает?

Вот что пишут на сайте:
Шоколадный шампунь АЛХИМИК
Предназначен для мягкого очищения волос всех типов темно-коричневых и черных оттенков и усиления натурального или косметического цвета. Специальная формула, обогащенная молочными протеинами и витаминами, глубоко питает и увлажняет, оставляя волосы мягкими и шелковистыми.
Шоколадный шампунь АЛХИМИК, используемый вместе с шоколадным кондиционером, поддерживает блеск и сияние волос длительное время.

Шоколадный кондиционер АЛХИМИК
Оттеночный кондиционер, усиливающий темно-коричневые и черные тона натуральных или окрашенных волос. Специальная формула, обогащенная молочными протеинами, кондиционирующими компонентами и витаминами, глубоко питает и увлажняет волосы, придавая им эластичность и шелковистость.

Короче, делает ВЗЕ!! biggrin


Сообщение отредактировал jil2005 - Четверг, 31 Января 2013, 18:50
 
LudokДата: Четверг, 31 Января 2013, 18:50 | Сообщение # 800
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
А мне бы найти компаньона на светлые волосы)
 
Поиск:


ПарФея © 2026