*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Распивы средств по уходу за волосами. Покупки в Америке.
jil2005Дата: Четверг, 31 Января 2013, 18:54 | Сообщение # 801
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
Цитата (Ludok)
А мне бы найти компаньона на светлые волосы)

Яна, вроде бы, маме собиралась золотую серию брать, так что можно присоседиться biggrin
Хотя там еще есть серебряная серия, для устранения желтизны
 
LudokДата: Четверг, 31 Января 2013, 19:29 | Сообщение # 802
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
jil2005, Я просто сейчас темно-русая, но есть такое желание осветлить волосы. Подумаю, какой мне нужен алхимик))
 
ВикукуляДата: Четверг, 31 Января 2013, 19:38 | Сообщение # 803
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Ludok, с перекисью если с темно-русого в светлый цвет biggrin

jil2005, во будет прикол если он моим черным волосам даст теплый оттенок шоколодный, с которым я так борюсь smile
 
LudokДата: Четверг, 31 Января 2013, 20:38 | Сообщение # 804
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Викукуля, может какое-то милирование щадящее)))
 
badyДата: Четверг, 31 Января 2013, 21:52 | Сообщение # 805
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
Цитата (Ludok)
А мне бы найти компаньона на светлые волосы)

я могу быть компаньоном, я теперь с натуральным цветов волос, но так опять хочу быть блондинкой

хочу похвалить масло LANZA Keratin Healing Oil Hair Treatment, не жирнит, не утяжеляет и волосы блестят красиво, а масочка тоже суперская LANZA Trauma Treatment, за один раз волосок к волоску выравняла
вот такие чудесные ланзы)
 
jil2005Дата: Четверг, 31 Января 2013, 23:46 | Сообщение # 806
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
Цитата (Викукуля)
, во будет прикол если он моим черным волосам даст теплый оттенок шоколодный

ой-йой! не хотелось-бы такого сюрприза!! У меня тоже черные волосы surprised
 
ВикукуляДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:53 | Сообщение # 807
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
jil2005, не думаю что оно прямо таки окрасит, но думаю что теплый оттенок даст. Ведь средства коричневого цвета.
 
jil2005Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:55 | Сообщение # 808
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
Цитата (Викукуля)
думаю что теплый оттенок даст

тогда надо подумать wacko
 
ЮськаДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 14:53 | Сообщение # 809
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
Цитата (Yanatz)
Заюшки мои, давайте уже допьем шампунь и кондиционер увлажняющий

- LANZA - Tamanu Cream Shampoo - Глубоко Увлажняющий Шампунь с маслом Таману , 250 мл - 110 грн
Я
Ludok
Лизочек

- LANZA - Kukui Nut Conditioner - Глубоко Увлажняющий Кондиционер с маслом ореха кукуи, 250 мл - 122 грн
Я
Kadegar

Яночка , мне по порции пожалуйста ! smile
 
ВикукуляДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 15:00 | Сообщение # 810
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
jil2005, ну не знаю даже wacko Может все таки рискнем? biggrin Это же не краска в конце концов, да и в отзывах девочки пишут что очень хороший эффект в плане ухода за волосами

Сообщение отредактировал Викукуля - Пятница, 01 Февраля 2013, 15:03
 
YanatzДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 15:50 | Сообщение # 811
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Викукуля, jil2005, девочки... А что если на впши черные волосы взять фиолетовый шампунь (кондиционер) вы ведь тоже хотите усилить черный цвет. На сколько я знаю истинно черный - синечерый, холодный оттенкок... Шоколадный может придать вавшему черному теплый оттенок, если вы с ним боритесь нужно брать противоположный холодный оттенкок, а это как раз фиолетовый...
Подумайте.. Я еще почитаю, может кто-то использовал фиолетовый на темный волос.. Кстати, нужно на оф сайт зайти, там еще почитать...

bady, :))))) блондинка это не цвет волос smile блондинка - это состояние души ! И как ни крути, а от себя не убежишь :)))) (я сама блондинко, понимаю тебя) :))))
Спасибо за отзывы!!!!

Девочки, на маселко ланза кератин слышу только самые хорошие отзывы smile достойное средство!

Юська, окей, отмечу вечерком, только предыдущие флаконы уже распили, пьем новые wink


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
АнкаДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 16:35 | Сообщение # 812
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Донецк
Репутация: 179
Статус: Offline
Мне всего по порции. Я правильно прочла, это есть в наличии еще?
LANZA Keratin Healing Oil Hair Treatment
Lanza - Trauma Treatment
Davines - Маска питат-ая «ЧУДЕСНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ


Сообщение отредактировал Анка - Пятница, 01 Февраля 2013, 16:35
 
KurkumaДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 19:31 | Сообщение # 813
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Цитата (Юська)
LANZA - Tamanu Cream Shampoo - Глубоко Увлажняющий Шампунь с маслом Таману , 250 мл - 110 грн


я бы присоединилась smile


Флаконы
Отливанты
 
raffinadeДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 02:52 | Сообщение # 814
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Киев
Репутация: 124
Статус: Offline
Меня интересуют такие позиции

Двухступенчатая система восстановления волос Lanza Healing Pure
LANZA Keratin Healing Oil Hair Treatment
LANZA - Tamanu Cream Shampoo - Глубоко Увлажняющий Шампунь с маслом Таману , 250 мл - 110 грн
- LANZA - Kukui Nut Conditioner - Глубоко Увлажняющий Кондиционер с маслом ореха кукуи, 250 мл - 122 грн
Маска для глубокого увлажнения LANZA Moi Moi Hair Masque
Lanza Manuka Honey Conditioner
LANZA White Tea Shampoo
Я так поняла, что из всего, в наличии сейчас есть только кондиционер манука? на остальное надо записываться и ждать?

а Давинес сколько ждать нужно? интересует балансирующий шампунь и вегетарианское чудо
спасибо
 
alvisДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 13:41 | Сообщение # 815
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Яна, девочки, посоветуйте, пожалуйста, шампунь от выпадения волос, желательно для осветленных или окрашенных волос, ну и маску для восстановления волос. Шампунь у меня был керастаз для моих проблем, но мне показался жестковатым - показалось, что волосы пересушивает. А откуда вы выбираете средства ланза? Можно ссылочку?
 
LudokДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 20:37 | Сообщение # 816
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
bady, присоединяйтесь ко мне на Алхимик - золото happy , наверное в паре шампунь+ кондиционер. Я ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ БЛОНДИНКО)
Yanatz, запиши меня пожалуйста на порцию шампуня ALCHEMIC золотой + кондиционер по 250 мл.


Сообщение отредактировал Ludok - Понедельник, 04 Февраля 2013, 12:50
 
alvisДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 23:18 | Сообщение # 817
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Яна, можно мне поучаствовать в распиве
Набор Lanza "Восстановление и стимулирование роста волос"?
Он распивается или там флаконы только по 250 мл?


Сообщение отредактировал alvis - Понедельник, 04 Февраля 2013, 18:52
 
АнкаДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 11:45 | Сообщение # 818
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Донецк
Репутация: 179
Статус: Offline
А я не знаю какого ALCHEMIC выбрать - СЕРЕБРО или ЗОЛОТО? Серебро не сильно будет холодным?
 
LudokДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 12:49 | Сообщение # 819
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Анка, я тоже задумалась, наверное все-таки ЗОЛОТО! Так как у меня не холодный блонд.
 
АнкаДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:53 | Сообщение # 820
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Донецк
Репутация: 179
Статус: Offline
Ludok,
Сообразим на двоих
 
LudokДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 17:12 | Сообщение # 821
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Анка, с удовольствием! biggrin
 
alvisДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 19:00 | Сообщение # 822
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, интенсивный уход для осветленных волос - не шампунь и кондиционер, а маску или несмываемое средство. Я на жидкий шелк нацелиась - хороший выбор или есть что- то более эффективное?
 
KadegarДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 19:42 | Сообщение # 823
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
alvis, Яна больше посоветует, но то, что я брала подружке блондинке ( для восстановления ) супер помогло

LANZA Keratin Healing Oil Hair Treatment - масло , она от него в восторге
Lanza - Trauma Treatment - маску обязательно
Жидкий Шелк от CHI - это вообще маст хэв...И к нему ждем Мист, тоже нужен.... smile
Еще понравился увлажнитель для крашеных волос от Ланзы, обалденная штучка, пахнет духами, убирает пушистость и выделяет волны- локоны ( у кого есть biggrin ).



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
alvisДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 20:48 | Сообщение # 824
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Kadegar, спасибо большое! А то выбор приличный и вроде все хорошее... Растерялась
 
LudokДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 21:04 | Сообщение # 825
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
alvis, я только покрасилась в блонд, поэтому тоже послушаю, что вам посоветует Яна. Она блондинка, я так поняла, со стажем. Но Lanza - Trauma Treatment - это обязательно.
 
Поиск:


ПарФея © 2026