*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Распивы средств по уходу за волосами. Покупки в Америке.
alvisДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 00:55 | Сообщение # 826
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Ludok, спасибо! Записала)

Добавлено (04 Февраль 2013, 22:55)
---------------------------------------------
Яна, запишите на меня пожалуйста 1 порцию Исцеляющая маска для волос LANZA Trauma Treatment

 
KadegarДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 17:13 | Сообщение # 827
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Яночка, запиши пожалуйста для подружки -
LANZA - Tamanu Cream Shampoo - Глубоко Увлажняющий Шампунь с маслом Таману , 250 мл - 110 грн



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
YanatzДата: Среда, 06 Февраля 2013, 03:46 | Сообщение # 828
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Цитата
Мне всего по порции. Я правильно прочла, это есть в наличии еще?
LANZA Keratin Healing Oil Hair Treatment
Lanza - Trauma Treatment
Davines - Маска питат-ая «ЧУДЕСНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Анка, этих позиций в наличии пока нет. Ланза будет ехать месяц, а давинес конечно быстрей, только нужно будет еще один компаньон , и флакончик распили wink в течении недельки - полторы приедет..

Kurkuma, без проблем, вы в компании ! wink

Добавлено (06 Февраль 2013, 01:11)
---------------------------------------------
Цитата (raffinade)
]Меня интересуют такие позиции

Двухступенчатая система восстановления волос Lanza Healing Pure
LANZA Keratin Healing Oil Hair Treatment
LANZA - Tamanu Cream Shampoo - Глубоко Увлажняющий Шампунь с маслом Таману , 250 мл - 110 грн
- LANZA - Kukui Nut Conditioner - Глубоко Увлажняющий Кондиционер с маслом ореха кукуи, 250 мл - 122 грн
Маска для глубокого увлажнения LANZA Moi Moi Hair Masque
Lanza Manuka Honey Conditioner
LANZA White Tea Shampoo
Я так поняла, что из всего, в наличии сейчас есть только кондиционер манука? на остальное надо записываться и ждать?

а Давинес сколько ждать нужно? интересует балансирующий шампунь и вегетарианское чудо
спасибо


Да, все нужно ждать. В наличии ничего нет. Только кондиционер керастаз для окрашенных и potion 9 от себастья профешионал.... А и одна бесхозная порция Ланза кондиционера уже в дороге..
По вашим позициям сначала ждем окончательного распива, а затем приезда позиций.. Но как-то получается, что время быстро бежит :)) или это только у меня так :))
Балансирующий шампунь и вегитарианское чудо, если не зотите долго ждать завершения распива, могу заказать 250 мл флаконы, их не нужно будет долго ждать.

Добавлено (06 Февраль 2013, 01:30)
---------------------------------------------
Цитата (alvis)
Яна, девочки, посоветуйте, пожалуйста, шампунь от выпадения волос, желательно для осветленных или окрашенных волос, ну и маску для восстановления волос. Шампунь у меня был керастаз для моих проблем, но мне показался жестковатым - показалось, что волосы пересушивает. А откуда вы выбираете средства ланза? Можно ссылочку?

Яна, можно мне поучаствовать в распиве
Набор Lanza "Восстановление и стимулирование роста волос"?
Он распивается или там флаконы только по 250 мл?


Вот как этот набор я вам и хотела предложить. Он распивается, если сил ждать нет, можно и в родных баночках заказать, как индивидуальный заказ, только так он выйдет на порядок дороже..
Ланза ловит плюсы практически по всем уходовым средствам, негативных отзывов пока вообще нет, поэтому и этот набор, думаю, не оставит вас равнодущной..
Маска - 100% это должна быть либо lanza trauma treatment, либо Davines "чудесное восстановление". От ланзы эффект моментальный увидите и почувствуете, ее кстати можно использовать как несмываемый крем. В вот давинесу нужно дать время, только после нескольких процедур (каждые 6 моек волос) вы поймете, что волос стал намного крепче, плотней и сильней.

Я, кстати недавно волосок в ванной на стиралке обнаружала, :))) и такая, смотрю, не мой!!! Длинный, белый, но, блин, точно не мой, плотный такой!! Сразу, грешу, подумала, что у мужа , не дай Бог конечно, гостья была sad чуть скандал не затеяла :))) остановилась на секунду, вырвала сравнительный волс со своей головы, прям как Хотабыч:))) и да !!! Это был мой волос :)))) но такой толстенный!! Как у мамы почти ( мой "Икона" плотности и густоты волос на голове ) так что вот так.. Думаю это все-таки давинес smile ну понятно, и ланза трэтмент не в стороне! Я без нее вообще себя больше не представляю :))

Жидкий щелк CHI берите, точно не пожалеете ! smile тем более по такой цене smile моя палочка-выручалочка, когда нужно чтоб волосы выглядели шикарно. В каком бы состоянии они бы у вас не были, нанесли щелк и они в миг в него и превратились.. Но сильно часто не рекомендую использовать, там все-таки силиконы...

Вы когда перейдете по ссылке в моей подписи, кликайте по картинкам с логотипом интересующего вас бренда, они все кликабельные. попадете на оф сайты, а цены спрашивайте, подскажу.

Добавлено (06 Февраль 2013, 01:46)
---------------------------------------------
alvis, Kadegar, есть, отметила !

Анка, Ludok, Викукуля, jil2005, девочки, составлю список по Алхимику уже завтра, больше нет сил сегодня, пошла уткнусь носом в подушку и быстренько посплю, пока будильник не заорал smile


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Среда, 06 Февраля 2013, 03:47
 
ВикукуляДата: Среда, 06 Февраля 2013, 11:47 | Сообщение # 829
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Я прошерстила сайт Ланзы в поисках чудесного средства для преображения волос biggrin И вот хотела бы записаться на

Крем-маска глубокого восстановления LANZA Nourishing Conditioner

Стимулирующий рост крем-пилинг Lanza Mint Revitalizer

Маска для глубокого увлажнения LANZA Moi Moi Hair Masque, они о ней пишут что прямо это их гордость, что эффект не косметический, а на самом деле волосы восстанавливаются. Короче надо попробовать)

Восстанавливающая маска для волос Lanza Reconstructor

И Жидкий шелк - CHI - Silk Infusion

Яна, а Вы чем-то из этого пользовались кроме шелка?


Сообщение отредактировал Викукуля - Среда, 06 Февраля 2013, 11:50
 
alvisДата: Среда, 06 Февраля 2013, 12:37 | Сообщение # 830
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Яна, спасибо за отзывы! Запишите мне еще жидкий шелк. А его ждать так же, месяц? Его тоже на амазоне заказываете?

Сообщение отредактировал alvis - Четверг, 07 Февраля 2013, 12:01
 
АнкаДата: Среда, 06 Февраля 2013, 16:46 | Сообщение # 831
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Донецк
Репутация: 179
Статус: Offline
Вообщем, запишите мне пожалуйста:

LANZA Keratin Healing Oil Hair Treatment
Lanza - Trauma Treatment
LANZA Moi Moi Hair Masque
И Жидкий шелк - CHI - Silk Infusion

Алхимика тоже подожду
 
МиатаДата: Среда, 06 Февраля 2013, 17:02 | Сообщение # 832
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
L'ANZA Healing Moisture Noni Fruit Detangler, который был утерян, еще не приехал?

Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
badyДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 02:02 | Сообщение # 833
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
Цитата (Ludok)
bady, присоединяйтесь ко мне на Алхимик - золото , наверное в паре шампунь+ кондиционер. Я ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ БЛОНДИНКО)
Yanatz, запиши меня пожалуйста на порцию шампуня ALCHEMIC золотой + кондиционер по 250 мл.

ДА-ДА
я за!

Добавлено (07 Февраль 2013, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата (Викукуля)
LANZA Moi Moi Hair Masque

возьми меня в компанию
может разопьем большой объём?
 
ВикукуляДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 18:42 | Сообщение # 834
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
bady, да, конечно. Я полный объем и не хотела, мало ли, вдруг не подойдет. Разопьем и будем пробовать smile

Добавлено (11 Февраль 2013, 16:42)
---------------------------------------------
Девочки, а никто не хочет распить шампунь для глубокой очистки CHI Clean Start?

 
YanatzДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 15:59 | Сообщение # 835
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Викукуля, проверяй, вроде все записала, только некоторые позиции, которые до конца распиты не вставлены еще в амазон список и находятся в общем списке поиска компании ..
И нет, кроме шелка я еще ничем не пользовалась. Но записана на увлажняющую маску Мои Мои ! Верю, что она должна быть суперовской ! smile

alvis, отметила вас на Шелк, проверяйте wink да, ждем месяц, заказываю его также с Амазона.

Анка, записала все ! Проверяйте smile

Миата, нет еще не приехал. Я долго ждала, потому что продавец пообещал выслать их повторно, после того как обнаружилось, что флаконы утеряны. Но прошло около 3-х недель и я вместо обещанных флаконов получила назад деньги и объяснение, что этого средства больше нет в наличии. поэтому заказала повторно, но уже у другого продавца.

Девочки, пожалуйста отпишитесь еще раз точно, кто какой алхимик хочет smile
потому что я запуталась .... wacko


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
LudokДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:15 | Сообщение # 836
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Yanatz, ALCHEMIC золотой + кондиционер по 250 мл.
ООООЧЕНЬ нада)))
 
YanatzДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:38 | Сообщение # 837
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Ludok, да, сейчас оформлю списки smile

Приехали следующие позиции !!!!!!

- Lanza - Healing Pure (Двухступенчатая система восстановления волос) - 2 набора

- CHI - Keratin MIst - Первые 6 флаконов

Жидкий шелк - CHI - Silk Infusion - 5 и 6 флаконы

Девочки, смотрим синие цифры


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
LudokДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:41 | Сообщение # 838
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
УРА!!!!!!!!!!! Яна, запиши меня в оплату LANZA - Tamanu Cream Shampoo, я проплатила - но себя в оплативших не увидела) Спасибо!.
 
badyДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:52 | Сообщение # 839
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
Yanatz, я хочу ALCHEMIC золотой + кондиционер по 250 мл и если возможно то и на серебряного
Спасибко
 
YanatzДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 17:38 | Сообщение # 840
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Ludok, да, было дело. smile все окей, уже отметила wink

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
alvisДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 17:59 | Сообщение # 841
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Yanatz, а в распив набора ланца восстановление и стимулирование роста волос Вы меня не записали(
 
YanatzДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 18:16 | Сообщение # 842
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
alvis, ой, сорьки ...
Сейчас отметила в общем списке поиска компании smile
Проверьте еще раз все ваши позиции


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
alvisДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 18:28 | Сообщение # 843
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Я еще просила Lanza Trauma treatment, но не отмечена в распиве
 
АнкаДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 18:31 | Сообщение # 844
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Донецк
Репутация: 179
Статус: Offline
Yanatz,

Davines - Маска питат-ая «ЧУДЕСНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» - 200 мл - 155 грн (bady, Викукуля) - 2 свободные порции ---- 1 порцию могу забрать


Сообщение отредактировал Анка - Вторник, 12 Февраля 2013, 18:48
 
sandiysandiyДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 19:30 | Сообщение # 845
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Город: Донецк
Репутация: 687
Статус: Offline
Davines - Маска питат-ая «ЧУДЕСНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» - 200 мл - 155 грн (bady, Викукуля) - 2 свободные порции ----
1 порцию могу забрать

Добавлено (12 Февраль 2013, 17:30)
---------------------------------------------
Яна, скажите пожалуйста Davines - Маска питат-ая «ЧУДЕСНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ», на которую я записалась есть или Вы не успели поставить меня в распив? было 2 порции


Когда не знаешь как поступить, поступи по человечески.

**********

Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть.
 
YanatzДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 19:31 | Сообщение # 846
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
alvis, вы отмечены wink смотрите в Амазон заказах. Эту позицию уже можно оплачивать , она обозначена синей цифрой

Анка, окей, пишу, можно оплачивать

sandiysandiy, также записываю, вы взяли последнюю порцию smile жду оплату

Девочки, новенькие в теме, не забывайте ознакомиться с инструкцией, она под спойлером в каждой главе заказов . Например амазон :


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Вторник, 12 Февраля 2013, 19:38
 
mouseДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 19:32 | Сообщение # 847
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Город: Симферополь
Репутация: 378
Статус: Offline
Цитата (Yanatz)
Приехали следующие позиции !!!!!!

- Lanza - Healing Pure (Двухступенчатая система восстановления волос) - 2 набора

- CHI - Keratin MIst - Первые 6 флаконов

Жидкий шелк - CHI - Silk Infusion - 5 и 6 флаконы

Ура-ура-ура! Наааалетай)))) , Яночка! yahoo
 
sandiysandiyДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 19:33 | Сообщение # 848
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Город: Донецк
Репутация: 687
Статус: Offline
Оки спасибо!!!

Когда не знаешь как поступить, поступи по человечески.

**********

Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть.
 
KadegarДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 20:48 | Сообщение # 849
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Yanatz, Яночка , тоже хочу Маску для глубокого увлажнения LANZA Moi Moi Hair Masque, запиши меня пожалуйста на порцию !!! smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
sandiysandiyДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 21:06 | Сообщение # 850
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Город: Донецк
Репутация: 687
Статус: Offline
Яна я ознакомилась с правилами, но моего ника нет в заказе соответственно и суммы не вижу
реквизиты взяла я так понимаю оплата 155грн


Когда не знаешь как поступить, поступи по человечески.

**********

Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть.
 
Поиск:


ПарФея © 2026