*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Распивы средств по уходу за волосами. Покупки в Америке.
Tralala122Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 23:19 | Сообщение # 851
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 344
Статус: Offline
Подскажите,а 20 грн. за доставку это с каждого участника распива?

А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить
навстречу морскому ветру. И срать на всё. Срать. На всё...
 
YanatzДата: Среда, 13 Февраля 2013, 02:17 | Сообщение # 852
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Kadegar, без проблем! Светочка, последняя порция твоя cool

sandiysandiy, я немогц пока вас отметить так как сообщение не редактируется больше... Перенесу его на новое место и отмечу вашу порцию smile а по стоимости все верно - 155 грн.

Добавлено (13 Февраль 2013, 00:17)
---------------------------------------------
Tralala122, да по 20 грн за каждую порцию.


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
МиатаДата: Среда, 13 Февраля 2013, 11:34 | Сообщение # 853
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
Цитата
Миата, нет еще не приехал. Я долго ждала, потому что продавец пообещал выслать их повторно, после того как обнаружилось, что флаконы утеряны. Но прошло около 3-х недель и я вместо обещанных флаконов получила назад деньги и объяснение, что этого средства больше нет в наличии. поэтому заказала повторно, но уже у другого продавца


Yanatz, когда стоит ожидать заказ? Когда месяц назад мы списывались, мы ожидали флакон от первого, или уже от второго продавца?


Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата


Сообщение отредактировал Миата - Среда, 13 Февраля 2013, 11:36
 
YanatzДата: Среда, 13 Февраля 2013, 15:16 | Сообщение # 854
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
От первого продавца, после обнаружения пропажи он обещал их выслать повторно.

Добавлено (13 Февраль 2013, 13:16)
---------------------------------------------
Девочки, у меня неприятности - закончились флаконы на 250 мл с дозаторами, нигде их сейчас нет sad не во что разлить двухфазку
... Вобщем, ищу дальше .. Может если кто-то знает где они есть - киньте ссылочку ..


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
sandiysandiyДата: Среда, 13 Февраля 2013, 15:33 | Сообщение # 855
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Город: Донецк
Репутация: 687
Статус: Offline
Добрый день Яна, заказ оплатила напишите в личку когда отправите посылочку, т к в списке я себя так и не увидела! Спасибо! ))))

Когда не знаешь как поступить, поступи по человечески.

**********

Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть.
 
YanatzДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 00:30 | Сообщение # 856
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline


картинка кликабельна

Полезная информация о здоровье волос и кожи головы, и о линии NATURAL TECH - Читать

Правильное применение средств серии Natural Tech (new natural tech) - Читать

Прайс ЗДЕСЬ


РЕКВИЗИТЫ ТУТ
к сумме +10 грн (доставка посылки, не важно сколько у вас заказано средств)

.





-Davines - MOMO / Moisturizing Revitalizing Creame (Увлажняющий крем-кондиционер), 250 мл - 125 грн

- УСПОКАИВАЮЩАЯ АКТИВНАЯ СЫВОРОТКА, 50 мл - 165 грн - 1 свободная порция
Викукуля

- Davines - Текстуризатор "Объем" (прикорневой объем), 60 мл - 70 грн - ПРИЕХАЛ
Tanushik - оплачено - отправлено
Свечка - оплачено - отправлено

- Davines - DeDe - Спрей-кондиционер для волос уплотняющий, 100 мл - 95 грн - ПРИЕХАЛ
fenata - 150 мл - 135 грн - оплачено , отправлен
Tralala122 - 100 мл - оплачено , отправлен
2-й флакон - Заказан - 100 мл - 95 грн
Bady - 100 мл - оплачено - отправлено
Свечка - 100 мл - оплачено
Я - 50 мл

- Шампунь Питательный (NOURISHING SHAMPOO), 250 мл - 100 грн

- Маска Питат-ная «ЧУДЕСНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ», 200 мл - 155 грн
1-й флакон - ПРИЕХАЛ
Я
Mariella - оплачено , отправлено
Kadegar - оплачено , отправлено
Tanushik - оплачено , отправлено
jil2005 - оплачено
2-ой флакон - ПРИЕХАЛ
katerin-ka22 - оплачено , отправлен
Lucky - оплачено , отправлено
Kadegar (подр) - оплачено , отправлено
Свечка - оплачено , отправлено
АЛИСКА - оплачено , отправлено
3-й флакон - ПРИЕХАЛ
bady - оплачено,отправлен
Викукуля - оплачено ,отправлен
Анка - оплачено ,отправлен
sandiysandiy - оплачено, отправлен
alvis - оплачено, отправлен

- Кондиционер Питат-ый «ВЕГЕТАРИАНСКОЕ ЧУДО» (для нормальных и плотных волос) 200 мл - 120 грн - ПРИЕХАЛ
Kadegar - оплачено , отправлено
Kadegar - оплачено , отправлено
Lucky - оплачено , отправлено
Я
Tanushik - оплачено , отправлено

- ЭНЗИМНЫЙ Питательный Раствор (для тонких волос), 50 мл - 110 грн
1-й флакон - ПРИЕХАЛ
Я
Mariella - оплачено , отправлено
2-й флакон - ПРИЕХАЛ
Kadegar (подр) - оплачено , отправлено
Свечка - оплачено , отправлено
3-й флакон - ПРИЕХАЛ
Tanushik - оплачено , отправлено
katerin-ka22 - оплачено , отправлено
4-й флакон - ПРИЕХАЛ
bady - оплачено , отправлено
Викукуля - оплачено, отправлено
5-й флакон - 50 мл - ПРИЕХАЛ - 110 грн
Викукуля - оплачено, отправлено
Свечка - оплачено
6-й флакон
Выхрик - оплачено

Протеиновый лосьон для укладки (PROTEIN SCULPTING LOTION), 100 мл - 60 грн (можно по 50 мл - 33 грн) - ПРИЕХАЛ
Я
katerin-ka22 - оплачено, отправлен

Сперей несмываемый с полифенолами, для окрашенных волос, (GLORIFYING COLOR PROTECTIVE TREATMENT), идеальное средство для блондинок ! 60 мл - 92 грн - РАСПИЛИ - нет в наличии
Я
bady

- Сыворотка против секущихся концов (MELU), 50 мл - 112 грн - ПРИЕХАЛ
bady - 100 мл - оплачено - отправлено
Я
Свечка
- Маска питательна восстанавливающая (NOUNOU), 250 мл - 145 грн
bady

Шампунь– скраб ДЕТОКС (глубокоочищающий), 250 мл - 100 грн - ПРИЕХАЛ
Mariella + дозатор 16 грн - оплачено, отправлен
Лизочек - оплачено, отправлен
Tanushik - оплачено, отправлен
Milashka - оплачено, отправлен

- Балансирующий шампунь (REBALANCING SHAMPOO), 250 мл - 100 грн
bady
Cari

- Деликатный шампунь с экстрактом моркови (DEDE), 250 мл - 90 грн
bady

- Шампунь для объема (VOLU), 250 мл - 90 грн
bady
Cari

- АЛХИМИК (Золотой), шампунь 250 мл + кондиционер 250 мл - 240 грн
Ludok - оплачено
Анка - оплачено
Анка - оплачено
bady - оплачено

- АЛХИМИК (Серебро), шампунь 250 мл + кондиционер 250 мл - 240 грн
bady

Kadegar:
- Шампунь– скраб ДЕТОКС, 250 мл (2шт) - 292 грн - оплачено - ПРИЕХАЛ, отправлено
- MOMO - Крем увлажняющий с грецким орехом (Moisturizing anti aging daily cream) , 75 мл - (заказать позже)

Tralala122: Шампунь– скраб ДЕТОКС (глубокоочищающий), 250 мл - 146 грн - оплачено, ПРИЕХАЛ, отправлен

Викукуля : БАЛАНСИРУЮЩИЙ ШАМПУНЬ, 250 мл - 146 грн - оплачено, ПРИЕХАЛ, отправлено

bady
- MOMO - Крем увлажняющий с грецким орехом (Moisturizing anti aging daily cream) , 75 мл - ПРИЕХАЛ - 142 грн - оплачено - отправлено
- ЭНЗИМНЫЙ Питательный Раствор, 100 мл - 208 грн - ПРИЕХАЛ - оплачено - отправлено


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Вторник, 09 Апреля 2013, 01:37
 
ВикукуляДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 12:40 | Сообщение # 857
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Хочу записаться на Давинес ЭНЗИМНЫЙ Питательный Раствор, очень уж мне понравился
 
LudokДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 13:49 | Сообщение # 858
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Девочки, никто не хочет распить Шампунь для придания объема LANZA Thickening Shampoo?

Добавлено (14 Февраль 2013, 11:49)
---------------------------------------------
Викукуля, чем тебе понравился, рассказывай!

 
ВикукуляДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 13:57 | Сообщение # 859
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Ludok, У меня есть для волос несмйвайки масла Керастаз и Макадами, они мне волос утяжеляют и эффекта от них я не вижу кроме утяжеления. А вот Давинес делает их послушнее, более гладкими и самое главное не утяжеляет. Особого восстановления я не вижу да и не верю что такие средства способны что-то восстановить, это уже дело масок и т.д., я надеюсь что они предотвращают волосы от дальнейшего разрушения. Вот только расход большой выходит, масла две капли можно растянуть по всем волосам, а это как водичка почти, распыляется и быстро уходит. Ну ничего, эффект нравится, значит буду покупать

Ты веришь что шампунь объем способен придать? Может и мне надо? biggrin


Сообщение отредактировал Викукуля - Четверг, 14 Февраля 2013, 13:58
 
LudokДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 14:40 | Сообщение # 860
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Викукуля, Мне просто, когда я красилась, в салоне помыли голову шампунем для объема, конечно не Ланзой, но результат мне понравился. Посмотрела состав этого шампуня - одни гадости. Так может в Ланзе все-таки получше состав, а результат явно будет.
 
ВикукуляДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 15:09 | Сообщение # 861
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Ludok, моя сотрудница на днях купила для объема от Керастаз, говорит когда в салоне мыли им, эффект был, а дома вообще никакой разницы. Мы пришли к выводу что в салоне просто мастер укладывает так, что объем есть и что дело не в шампуне, а в руках. biggrin

Девочки, кто пользовался шампунями для объема напишите свое мнение пожалуйста. А то я на распутье biggrin
 
Unreal_starДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 16:08 | Сообщение # 862
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
Викукуля, конечно вопрос в укладке biggrin . Просто без использования шампуня-маски для объема она не так легко и эффектно получается. Я регулярно на смену уходам беру объемную серию. Сушу феном через раз, просто наклонив голову - брашем ленюсь. Либо сами высыхают и потом они все равно по ощущениям более пышно смотрятся. Но все это все равно субъективное и очень зависит от толщины и состояния волос, их длинны. Пользуюсь Керостаз. Проводить параллели опираясь на состав средства или укладку в салоне нет смысла - пробовать надо.

Подскажите как узнать срок годности по коду на самих банках с масками или бальзамами Керостаз??


Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
ВикукуляДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 16:59 | Сообщение # 863
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Unreal_star, вот по этой ссылочке заходите, выбирайте марку и вписывайте код срока годности и оно Вам само посчитает
http://makeup-review.com.ua/decoder.php
 
YanatzДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:38 | Сообщение # 864
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Викукуля, окей, энзим запишу. Мне он тоже понравился, волос после него толстенный кажется !

Ludok, для объема по длине волос рекомендую попробовать Давинес De-De, говорят отличная штуковина. А шампунчик, если нужно - без проблем могу поставить в распив wink

Девочки, приехали следующие позиции !!!!

- LANZA - Color-Preserving Shampoo - 2 флакона

- LANZA - Color-Preserving Conditioner - 2 флакона

- LANZA - Trauma Treatment

- LANZA - Keratin Healing Oil Hair Treatment (Kadegar)

Curly Sexy Hair Curl Power Spray Foam Curl Enhancer (Milashka)



Синие цифры проставлены wink

Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Пятница, 15 Февраля 2013, 15:39
 
LudokДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 16:57 | Сообщение # 865
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Yanatz, подумаю на счет шампуньчика, если что - маякну! Спасибо.
 
badyДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 18:35 | Сообщение # 866
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
ищу собутыльников на давинес
хочу себе еще Алхимика СЕРЕБРО
+ TREATMENT COLOUR PROTECTIVE LIVE IN CONDITIONER — Несмываемый кондиционер для защиты цвета DAVINES

+ ПИТАТЕЛЬНЫЙ ОЖИВЛЯЮЩИЙ ЭНЗИМНЫЙ РАСТВОР НЕСМЫВАЕМЫЙ NOURISHING LIVING ENZYME INFUSION http://www.davines.ru/products/health/new_natural_tech/pitatelnyj-ozhivlyayushhij-enzimnyj-rastvor/ мне всю бутылку, очень понравился моим волосам
+ БАЛАНСИРУЮЩИЙ ШАМПУНЬ REBALANCING SHAMPOO для жирной кожи головы http://www.davines.ru/products/health/new_natural_tech/balansiruyushhij-shampun/#
+ Шампунь для увеличения объема волос с экстрактом хмеля VOLU / Volume Enhancing Softening Shampoo http://www.davines.ru/products/health/essential_haircare/shampun_dlya_uvelicheniya_obyema/
+ Деликатный шампунь с экстрактом моркови DEDE / delicate shampoo http://www.davines.ru/products/health/essential_haircare/delikatnyiy_shampun_s_ekstraktom/
+ Маска питательна восстанавливающая с маслом оливы NOUNOU / Nourishing Repairing Mask http://www.davines.ru/products/health/essential_haircare/maska_pitatelna_vosstanavlivayuschaya/
+ Спрей-кондиционер для волос уплотняющий DEDE / delicate replenishing leave-in mist http://www.davines.ru/products/health/essential_haircare/sprey-konditsioner_dlya_volos_uplotnyayuschiy/
+ Увлажняющий крем, препятствующий старению волос, с экстрактом грецкого ореха MOMO / Moisturizing anti aging daily cream http://www.davines.ru/products/health/essential_haircare/uvlajnyayuschiy_krem._prepyatstvuyuschiy/ могу весь, а могу с кем-то поделить, если интересно
+ MELU / SERUM — Сыворотка для восстановления раздвоенных кончиков волос всю бутылочку

я б взяла 1/4 из 1000 мл, а несмывашки 1/2 из 250,
присоединяйтесь, красотульки, скоро тепло, шапки снимать надо!!
 
СвечкаДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:02 | Сообщение # 867
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Цитата (bady)
Спрей-кондиционер для волос уплотняющий DEDE / delicate replenishing leave-in mist http://www.davines.ru/products/health/essential_haircare/sprey-konditsioner_dlya_volos_uplotnyayuschiy/

такое и мне надо - готова взять половинку
 
KadegarДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 14:40 | Сообщение # 868
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Yanatz, Яночка, закажи мне еще две штуки Curly Sexy Hair Curl Power Spray Foam Curl Enhancer, 250 мл - 145 грн , оно у меня сейчас самое любимое, пока приедет, бутылька закончиться... biggrin


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.


Сообщение отредактировал Kadegar - Пятница, 01 Марта 2013, 23:03
 
MilashkaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 01:28 | Сообщение # 869
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
Kadegar, это тот, что мне посоветовали?....эх, я ещё только жду))

Вы мне советовали пенку, а это что?


Сообщение отредактировал Milashka - Вторник, 26 Февраля 2013, 01:29
 
raffinadeДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 01:35 | Сообщение # 870
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Киев
Репутация: 124
Статус: Offline
Заказывала с клубники кондиционер из укрепляющий линии LANZA Manuka Honey , очень довольна, уплотняет и действительно укрепляет волосы, при это сохраняется естественный объем. По ощущениям это уход с лечебным эффектом, а не визуальным. Так что кто думает над ним, смело могу рекомендовать. Теперь очень хочу шампунь и сыворотку шелковую из этой линии
Так вот, на клубне тоже есть большие объемы, правда не всех средств к сожалению, и приходит гораздо быстрее,чем с амазона. Если конечно организатор согласится. Я бы сразу записалась бы на шампунь Healing Strength White Tea Shampoo и маску Moi Moi Hair Masque
 
KadegarДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 11:12 | Сообщение # 871
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Milashka, та же пенка, очень удобно,брызгает жидкостью на волосы, а потом превращаеться в пенку... smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
MilashkaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 12:37 | Сообщение # 872
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
Kadegar, magnifico!!! biggrin скоро и я это чудо попробую)) инструкцию нужно будет почитать))
 
KadegarДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 13:15 | Сообщение # 873
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Milashka, удобнее всего,уже приспособилась, встряхнуть хорошо балон, наклонив голову, на мокрые волосы везде напшикать, пенка за это время растворяеться сама, потом подсушить и на почти сухие волны чуть лака снизу для фиксации, готовая прическа smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
СвечкаДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 18:42 | Сообщение # 874
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Kadegar, как интересно... а оно только на конкретные кудряхи или на вьющиеся тож можно? Просто я летом часто просто волосы пожмакаю руками влажные и не расчесываю, получаются такие себе естественные завитушки. Если это средство помогает такое делать, то я тоже хочу тока боюсь чтоб не слипались, как от многих пенок - не?
 
HellaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 01:41 | Сообщение # 875
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Прочитала рекламу:
Идеальные волосы — это мечта каждой женщины. Чтобы получить желаемое они экспериментируют с шампунями, кондиционерами, масками и сыворотками. Но теперь про все это можно забыть! Kérastase изобрел концентрат, который обещает решить все проблемы сразу!
Kérastase Initialiste — это средство универсального действия, которое усилит красоту волос, сделать их шелковистыми, блестящими, здоровыми и сильными.
Стоимость средства — 750 грн.

Кто-то что-то слышал (я прошагала по страницам по диагонали, могла не углядеть).

Добавлено (26 Февраль 2013, 23:41)
---------------------------------------------
Вот еще
Упакован концентрат Kérastase Initialiste во флаконы объемом 60 мл с дозатором-пипеткой.

Ориентировочная стоимость сыворотки Kérastase Initialiste - £40. Со скидкой 15% (по цене £34) его можно приобрести в английском интернет-магазине с международной доставкой feelunique.

Официальный сайт Kérastase: www.kerastase.co.uk.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
Поиск:


ПарФея © 2026