*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Распивы средств по уходу за волосами. Покупки в Америке.
YanatzДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 13:51 | Сообщение # 901
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Косметика декоративная, уход за волосами, телом и лицом, аксессуары.
Принимаю ваши заказы.

Возможен разлив любых объемов и средств



.


2 магазина - 1 корзина .


Картинки кликабельные
Девочки, обращайте внимание на самый интересный и постоянно обновляющийся раздел магазина -SALE

К цене сайта прибавляйте 20% + стоимость доставки, как обычно - 10$ за 1 кг (рассчитывается и оплачивается по факту приезда и взвешивания)

Индивидуальные заказы по Америке под 20%!



!! Обязательно Проверяем свои заказики !!

AMAZON заказы

DAVINES заказы
Прайс Здесь

SLEEKHair заказы

ЧЕХИЯ
Заказ 2
Заказ 3
Заказ 4
Заказ 5
Комиссия средств на распив, заказанных в Чехии, составляет 10% (т.е. Цена сайта * 1,1)

IHerb заказ

ИЩЕМ КОМПАНИЮ
(Список поиска компаний для покупки того или иного средства)
Средства выкупаю после полного распива


ЗДЕСЬ можно посмотреть свободные позиции, которые уже в пути или на руках

- CHI - Silk Infusion (несмываемый жидкий шелк), 180 мл - 146 грн (распиваем 11-й флакон)

- CHI - Keratin MIst, 12 oz - 125 грн, 6 oz - 65 грн (распиваем 12-й флакон)

- Lanza - Trauma Treatment (Исцеляющая маска для волос), 250 мл - 130 грн

LANZA - Daily Thickening Treatment- Увеличение прикорневого объема 50 мл - 100 грн

- LANZA - Magic Bullet (Увлажняющий кондиционер-спрей для окрашенных волос), 100 мл - 95 грн (пьем новый флакон)

- LANZA - Color-Preserving Shampoo (БЕЗ сульфатный, Питательный шампунь для окрашенных волос), 250 мл - 112 грн (пьем 5-й флакон) - 2 свободные порции

- LANZA - Color-Preserving Conditioner (Питательный кондиционер для окрашенных волос), 250 мл - 112 грн (4-й флакон) - 2 свободные порции

- LANZA - Manuka Honey Conditioner - Укрепляющий кондиционер, 250 мл - 122 грн (пьем 2-й флакон)

- LANZA - Tamanu Cream Shampoo - Глубоко Увлажняющий Шампунь с маслом Таману , 250 мл - 110 грн (3-й флакон)

- LANZA - Kukui Nut Conditioner - Глубоко Увлажняющий Кондиционер с маслом ореха кукуи, 250 мл - 122 грн (2-й флакон: Юська)

- LANZA - Moi Moi Hair Masque - Маска для глубокого увлажнения, 125 мл - 120 грн (пьем 2-й флакон)

- LANZA - Hair Repair Reconstructor - Восстанавливающая маска, 250 мл - 130 грн (пьем 2-й флакон)

- LANZA Nourishing Conditioner - Крем-маска глубокого восстановления, 250 мл - 80 грн ( Викукуля)

- LANZA - Leave-In Protector - Кератиновый Защитный крем с термозащитой (Состав), 250 мл - 100 грн, (Я)

- LANZA - Leave–in Conditioner - Питательный Крем, 250 грн - 85 грн (2-й флакон)

- LANZA Keratin Healing Oil Hair Treatment, (Кератиновое масло-эликсир для волос) 50 мл - 14$ (156 грн, без доставки) - 1 свободная порция

- LANZA - Healing Pure (Двухступенчатая система восстановления волос), 250 мл шампунь + 125 мл кератин = 240 грн (распиваем 4-й набор). Отдельно кератин - 105 грн.

- Набор LANZA "Восстановление и стимулирование роста волос", шампунь 300 мл + кондиц-р 250 мл + спрей 100 мл = 480 грн

LANZA - Mint Revitalizer- Стимулирующий рост крем-пилинг ( Охлаждающий кожу головы Кондиционер!! - летний must have), 250 мл - 105 грн (Milashka)

Davines - АЛХИМИК (Золотой шампунь 250 мл+кондиционер 250 мл) - 240 грн
Также распиваем Алхимик Серебренный и Красный (цена та же)

- Davines - Шампунь Питательный (NOURISHING SHAMPOO), 250 мл - 100 грн

- Davines - Кондиционер Питат-ый «ВЕГЕТАРИАНСКОЕ ЧУДО» (для нормальных и плотных волос), 200 мл - 120 грн (Викукуля)

- Davines - Маска питат-ая «ЧУДЕСНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» - 200 мл - 155 грн

- Davines - Шампунь– скраб ДЕТОКС (глубокоочищающий), 250 мл - 100 грн

- ЭНЗИМНЫЙ Питательный Раствор (для тонких волос), 50 мл - 110 грн - 1 свободная порция

- Danines - Детоксирующая Активная Сыворотка, 100 мл - 120 грн (Викукуля) - 1 свободная порция

- Davines - Успокаивающая сыворотка для чувствительной кожи головы, 50 мл - 165 грн (Викукуля) - 1 свободная порция

- Davines - DeDe Спрей-кондиционер для волос уплотняющий, 100 мл - 88 грн

Davines - Сыворотка против секущихся концов (MELU), супер вещь !!! 50 мл - 112 грн

Davines - Маска питательна восстанавливающая (NOUNOU)[size=10], 250 мл - 145 грн

bady

Davines - Балансирующий шампунь (REBALANCING SHAMPOO), 250 мл - 100 грн
bady
Cari

Davines - Деликатный шампунь с экстрактом моркови (DEDE), 250 мл - 90 грн
bady

Davines - Шампунь для объема (VOLU), 250 мл - 90 грн
bady
Cari

Davines - Шампунь, усиливающий завиток (LOVE), 250 мл - 90 грн (Milashka)

Davines - Кондиционер, усиливающий завиток (LOVE), 250 мл - 125 грн


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Вторник, 23 Апреля 2013, 12:51
 
shokolataДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 13:57 | Сообщение # 902
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
Яночка, можно
CHI - Silk Infusion (несмываемый жидкий шелк), 180 мл - 146 грн (распиваем 8-й флакон: Викукуля, alvis, Анка) - 1 свободная порция (90 мл)
 
KadegarДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 14:12 | Сообщение # 903
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Yanatz, Яночка, ты меня не отметила на одну порцию smile

- LANZA Moi Moi Hair Masque - Маска для глубокого увлажнения, 125 мл - 120 грн (Я, Викукуля, Анка) - 1 свободная порция

Добавлено (03 Март 2013, 12:12)
---------------------------------------------
И допиши вот на эту порцию меня smile

Lanza Mint Revitalizer - Стимулирующий рост крем-пилинг ( Охлаждающий кожу головы Кондиционер!! - летний must have), 250 мл - 105 грн ( Викукуля, Я)



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
YanatzДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 14:41 | Сообщение # 904
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Свободные, уже заказанные позиции, или в наличии :

- Kérastase Reflection Shine Intensifying Care (кондиціонер для фарбованого волосся) - 250 мл - 170 грн - в наличии

- Sebastian Professional - POTION 9 (крем-уход для стайлинга), 100 мл - 60 грн - в наличии

- Маска Питат-ная «ЧУДЕСНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ», 200 мл - 155 грн - в наличии


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Вторник, 05 Марта 2013, 04:13
 
ВикукуляДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 16:29 | Сообщение # 905
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Yanatz, я я хотела Чудестное восстановление smile
 
СвечкаДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 21:12 | Сообщение # 906
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Цитата (Yanatz)
- ЭНЗИМНЫЙ Питательный Раствор (для тонких волос), 50 мл - 110 грн (Викукуля) -1 свободная порция
Яночка запиши меня плиз
Цитата (Yanatz)
Lanza Mint Revitalizer - Стимулирующий рост крем-пилинг ( Охлаждающий кожу головы Кондиционер!! - летний must have), 250 мл - 105 грн ( Викукуля, Я, Kadegar)
и сюда(не знаю шо це, но звучит превликательно)
И ранее писала- хочу Curly Sexy Hair Curl Power Spray Foam Curl Enhancer.
 
ЮськаДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 23:20 | Сообщение # 907
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
Яна , сними меня с глубокоувл.кондиционера и поставь на
- Lanza - Manuka Honey Conditioner - Укрепляющий кондиционер, 250 мл - 122 грн (Kadegar, Викукуля) - 2 свободные порции
 
KurkumaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 12:33 | Сообщение # 908
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Lanza - Manuka Honey Conditioner - Укрепляющий кондиционер, 250 мл - 122 грн (Kadegar, Викукуля)
и я заберу порцию smile


Флаконы
Отливанты
 
alvisДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 13:21 | Сообщение # 909
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Яна, запишите меня пожалуйста, на чудесное восстановление. И наКератиновый эликсир для волос LANZA Keratin Healing Oil Hair Treatment - он не распит еще?
А еще, я смотрю Набор Lanza "Восстановление и стимулирование роста волос" интереса у дам не вызывает, а мне нада) А какой там общий объем? И может есть меньший объем, пусть дороже, но, если договоримся с "собутыльницей") так уже заказали бы, что ли)


Сообщение отредактировал alvis - Суббота, 09 Марта 2013, 14:03
 
YanatzДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 21:15 | Сообщение # 910
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Свечка, Викукуля, Юська, Kurkuma, сейчас организую smile

Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Понедельник, 04 Марта 2013, 22:46
 
MilashkaДата: Вторник, 05 Марта 2013, 01:25 | Сообщение # 911
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
Yanatz, Яна, сорри...только побачила, что я оказывается ещё числюсь на маселко LANZA Keratin Healing Oil Hair Treatment
ошибочка получилась...за ненадобностью пока отменила... ещё в январе, когда остальные средства подбирала. Извини, пожалуйста, что раньшене досмотрела!

а вот LANZA - Leave–in Conditioner - Питательный Крем
и Lanza Mint Revitalizer
если можно запиши меня!


Сообщение отредактировал Milashka - Вторник, 05 Марта 2013, 01:26
 
shokolataДата: Вторник, 05 Марта 2013, 10:01 | Сообщение # 912
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
Yanatz, Яночка, еще запиши на порцию
LANZA - Color-Preserving Shampoo smile
 
katerin-ka22Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 17:59 | Сообщение # 913
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Яна, девочки! А как часто можно 2ступеньку Ланза делать. В описании 1-2 раза в неделю. Но ведь глубокоочищающими шампунями не рекомендуют чаще 1 раза в месяц... Или тут не классический глубокоочищающий шампунь?
И после процедуры еще чего-то мазать на голову - кондер, маску, масла - эликсиры?
 
KadegarДата: Вторник, 05 Марта 2013, 18:20 | Сообщение # 914
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
katerin-ka22, я только что двухступеньку сделала, ну очень понравилось, шампунь концентрированный, его совсем чуть надо, я взяла как всегда(много) , шапка пены и полдушевой кабинки, а вот кератина мне мало, надолго не хватит, после шампуни волос пористый, кератин все закрыл, волосы очень живые ,мягуськи,,блестящие и краска не вымываеться.... Вообщем, я очень довольна.Хорошая штучка !!! Кератина хватает, больше не надо ничего сверху, будет перебор... smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
katerin-ka22Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 18:52 | Сообщение # 915
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Kadegar, спасибо. Я тоже вчера сделала... Профилактически в конце пшиканула керати мистом Чи... Не знаю зачем...
Мне тоже показалось, что по соотношению объема шампунь-кератин должно быть наоборот, шампуня - поменьше, кератина - побольше. Прийдется брать еще)))
 
LudokДата: Вторник, 05 Марта 2013, 21:05 | Сообщение # 916
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Kadegar, katerin-ka22, соглашусь с Вами - кератина больше надо!

Добавлено (05 Март 2013, 19:05)
---------------------------------------------
katerin-ka22, вроде кто-то писал - двухступеньку можно раз в две недели........Я могу, конечно, ошибаться.

 
katerin-ka22Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 21:09 | Сообщение # 917
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Ludok, спасибо.
Послушаю еще, что скажет Яна)))
 
ВикукуляДата: Среда, 06 Марта 2013, 11:39 | Сообщение # 918
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Девушки, а как думаете можно мыть голову лечебным шампунем, который мне трихолог выписала (он воздействует на саму кожу головы), а длину волос мыть другими шампунями? Ну чтоб так сказать двух зайцев)) И кожу головы от выпадения и излишней жирности подлечить и по длине уже Ланзу, Давинес использовать?
 
MilashkaДата: Среда, 06 Марта 2013, 13:09 | Сообщение # 919
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
Yanatz, мне ещё добавь, плиз целый флакон Keratin Mist оплачу всё вместе, вижу уже синие цифры есть biggrin
 
LudokДата: Среда, 06 Марта 2013, 15:19 | Сообщение # 920
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Викукуля, Я думаю, что можно только лечебным шампунем голову мыть, а потом маски или кондеры, какие захочешь (Ланза, Давинес). Кстати, какой прописала трихолог тебе шампунь?
 
ВикукуляДата: Среда, 06 Марта 2013, 16:24 | Сообщение # 921
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Ludok, наверное так и буду делать, отложу в сторону все другие шампуни. Врач говорит что проблему жирности кожи головы и повышенного выпадения волос, ломкости надо искать внутри и пока не убрать саму причину хоть золотыми шампунями пользуйся толку не будет, все временно. Пока буду анализы делать сказала попить цинк и биотин для укрепления волос, улучшения роста и "пробуждения" спящих луковиц так сказать. Еще месяц посидеть на диете № 5 и понаблюдать за жирностью кожи головы, говорит должно помочь. Для укрепления волос прописала шампунь Цистин В6, я его еле нашла и то в интернет аптеке, а для себорегулирования шампунь вот этот http://makeup.com.ua/product/14437/ Вспенить и подержать на голове минут 3-5
 
LudokДата: Среда, 06 Марта 2013, 16:36 | Сообщение # 922
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Викукуля, Вот и я биотинки жду)
 
ВикукуляДата: Среда, 06 Марта 2013, 16:53 | Сообщение # 923
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Ludok, а где ты покупала? Она выписала препарат Деакура, это биотин так называется, я только в онлайн магазине нашла, нигде не было
 
СвечкаДата: Четверг, 07 Марта 2013, 18:05 | Сообщение # 924
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Яна, давайте организуем роспив 2 шага в двухступеньке, я возьму порцию кератина, т.к. согласна с девочками, этого на долго не хватит, а так как оно приходит долго пора начинать запасаться. Кто со мной?
 
LudokДата: Четверг, 07 Марта 2013, 19:47 | Сообщение # 925
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Может кому-то нужен хелатирующий шампунь, а мне порцию кератина тоже, если можно!
 
Поиск:


ПарФея © 2026