*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Распивы средств по уходу за волосами. Покупки в Америке.
MilashkaДата: Четверг, 07 Марта 2013, 21:16 | Сообщение # 926
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
Yanatz, привет!!! и ещё одну штучку на меня biggrin
LANZA - Magic Bullet


Сообщение отредактировал Milashka - Четверг, 07 Марта 2013, 21:17
 
YanatzДата: Пятница, 08 Марта 2013, 14:51 | Сообщение # 927
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Свечка, да, давай, без проблем wink

Milashka, Ludok, есть ! :)))

Зайки, у меня хорошие новости !!!!!!
Смотрите IHerb Заказ

Красотульки мои !!!!
Поздравляю вас всех С Международным Женским Днем !!!!




Пускай ваша красота освещает жизненный пусть и согревает мир и близких, добрых людей вокруг вас !!



Всем любви с настоящего женского счастья!!



Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Пятница, 08 Марта 2013, 14:52
 
VitalikaДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 00:17 | Сообщение # 928
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Город: Киев
Репутация: 1306
Статус: Offline
Привет, можно присоединиться к заказу на жидкий шелк - 50мл и кератин - 50мл.
Если нужно больше ....я готова
Спасибо


В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи...

Сообщение отредактировал Vitalika - Понедельник, 11 Марта 2013, 12:42
 
KissaДата: Вторник, 12 Марта 2013, 01:48 | Сообщение # 929
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Прочитала про маску Kerastase Nutritive Oléo-Relax Smoothing Masque что она против пушения волос просто классная. Она есть в продаже или распиве? Какова ее цена. извините, только сейчас вышла на вашу ветку, если повторяюсь
 
YanatzДата: Вторник, 12 Марта 2013, 02:31 | Сообщение # 930
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Kissa, можно распить smile
Выйдет 210 грн - 250 мл без доставки, с тарой
Ну а стоимость доставки (50грн) можно разделить на всех, кто решит присоединиться к заказу.


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
KissaДата: Вторник, 12 Марта 2013, 12:05 | Сообщение # 931
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Спасибо я глянула, думала там есть в больших обемах. Для меня баночки на 200 мл маловато а с распива вообще только на челку удастся намазать. Дело в том что у меня есть маска для волос на 250 мл и мне ее хватает со скрипом на 3 месяца, при том что я наношу ее на середину и концы волос буквально по чайной ложке за раз использую, а если на всю длину ( у меня до середины лопаток) наверное за месяц бы и баночка ушла.
 
HizraДата: Вторник, 12 Марта 2013, 17:51 | Сообщение # 932
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
сообщение удалено, т.к. я разобралась с вопросом smile

Сообщение отредактировал Hizra - Вторник, 12 Марта 2013, 23:12
 
OlgaChДата: Вторник, 12 Марта 2013, 23:10 | Сообщение # 933
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Яночка, запиши и на меня порцию кератина. Эта двухступенька - лучшее из того, что я пробовала! heart
 
СвечкаДата: Вторник, 12 Марта 2013, 23:21 | Сообщение # 934
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Цитата (Olga09)
Эта двухступенька - лучшее из того, что я пробовала

ага, нокак я испугалась после шампусика - волосы как не мои, думаю-мама cry ну все, шож то я наробыла smile а кератинчика- о cool как новые волосы
 
OlgaChДата: Среда, 13 Марта 2013, 00:17 | Сообщение # 935
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Цитата (Свечка)
испугалась после шампусика - волосы как не мои

да, становятся очень пористыми (неприятное ощущение, особенно после того, как месяца три попользуешься бессульфатным ланзовским шампом, после которого еще мокрые волосы можно пальцами расчесывать - не запутаются)
 
MilashkaДата: Среда, 13 Марта 2013, 00:55 | Сообщение # 936
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
Девочки, подскажите, плиз....после шампуня-скраба, сколько минут держать маску? или как после этого скраба завершить процесс?
 
YanatzДата: Среда, 13 Марта 2013, 01:51 | Сообщение # 937
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Цитата (Kissa)
Спасибо я глянула, думала там есть в больших обемах. Для меня баночки на 200 мл маловато а с распива вообще только на челку удастся намазать. Дело в том что у меня есть маска для волос на 250 мл и мне ее хватает со скрипом на 3 месяца, при том что я наношу ее на середину и концы волос буквально по чайной ложке за раз использую, а если на всю длину ( у меня до середины лопаток) наверное за месяц бы и баночка ушла.

В самом большом объеме эта маска - 500 мл, больше я не встречала, а 250 мл, кот я вам предложила - это как раз уже распив, те порция 250 из 500 мл. Если вам мало - тогда берить целую баночку, 500 мл smile ну или можно поделить например так : 300 мл вам и 200 кто-то заберет smile

О, кстати, против пушистости еще отлично помогает Chi Keratin Mist. В паре с маслом 100%, а самостоятельно не пробовала ...

Olga09, пишу wink
... И сижу облизываюсь и жалею, что себе сразу не взяла :))))
Девочки, ну эта Ланза Жжжет !! :))) рада, что сем понравилась Двухтсупенька wink

А шампунь в расходе экономный ?

Milashka, ты про давинесовский шампунь-скраб и маску ?
Если да, то шампунь я применяю, как обычно, ничего не придумываю, намылила, вспенила, смыла. В любом случае процедуру повторяю два раза. Затем маску. Прошу обычно или сестру или маму, они наносят ее кистью для покраски прядь за прядью, по всей длине волос, отступая от корней см 5-7, а я затем немного как бы вбиваю, массирую маску в волос.. Держу минут 15-20, без шапочки и тепла. Смываю и использую и кондиционер и энзим - моим жадным и ненасытным волосам так больше нравится wink все! cool
Кератиновое масло Ланза на кончики, укладка и я бАгиня biggrin biggrin biggrin


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
KadegarДата: Среда, 13 Марта 2013, 12:05 | Сообщение # 938
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Yanatz, Яночка, шампунь в Двухступеньке очень экономный, нанесла как обычно, щедро, так и я вся и вся душевая кабинка были в пене от шампуни,еле смыла.... biggrin
Запиши меня на целый флакон Кератина 500 мл (поделим с подружкой ) и одну порцию шампуни(для подружки) из Двухступеньки... smile



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.


Сообщение отредактировал Kadegar - Среда, 13 Марта 2013, 12:11
 
lenikaДата: Среда, 13 Марта 2013, 12:10 | Сообщение # 939
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Город: Винница
Репутация: 319
Статус: Offline
Olga09, а что это такое , где искать? "бессульфатным ланзовским шампом, после которого еще мокрые волосы можно пальцами расчесывать - не запутаются"
 
alvisДата: Среда, 13 Марта 2013, 13:32 | Сообщение # 940
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Девочки, а краску этот глубоко очищающий шампунь не вымывает? По идее должен. Как вы эту проблему решаете?
Я в парикмахерской делаю кератиновое выпрямление челки) так мастер говорит, что по инструкции надо делать не меньше, чем за две недели до покраски. Поэтому, мы делаем сразу после. Мне кажется, что краска частично вымывается. А в инструкции к ланзе на этот счет ничего не написано?
 
ElenaNPДата: Среда, 13 Марта 2013, 14:08 | Сообщение # 941
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
Цитата (Yanatz)
LANZA - Color-Preserving Shampoo (БЕЗ сульфатный, Питательный шампунь для окрашенных волос), 250 мл - 112 грн (Silicea65, Я (Юля), shokolata) - 1 свободная порция

LANZA - Hair Repair Reconstructor - Восстанавливающая маска, 250 мл - 130 грн (Я, Kadegar, Викукуля) - 1 свободная порция

берите в компанию smile

+
2 порции кератина из двухступеньки

+
CHI - Silk Infusion целый флакон


The native land
 
badyДата: Среда, 13 Марта 2013, 14:26 | Сообщение # 942
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
Привет
Запиши меня на двухступенчатую ланзу+еще порцию кератина к нему
И на 1свободную порцию Lanza hair repair reconstructor
И перебрось новую почту на меня и на склад60
Пасибки
 
OlgaChДата: Среда, 13 Марта 2013, 14:54 | Сообщение # 943
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Yanatz, Яночка, мне еще для подружки порцию кератина (отметь сразу, что в отдельную тару). Как по мне, так этот шампунь (глубокоочищающий) менее экономен, чем тот же у Ланзы для окрашенных, отчасти потому что консистенция у него гуще, и на свои волосы я наношу в 2 раза больше обычного (чтобы хорошенько все силиконы-гадости вымыть smile )
lenika, это шампунь Ланза из серии для окрашенных (Color Preserving) - здесь его уже распивали - отличный, рекомендую! smile
 
lenikaДата: Среда, 13 Марта 2013, 15:12 | Сообщение # 944
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Город: Винница
Репутация: 319
Статус: Offline
Olga09, спасибо!
 
HizraДата: Среда, 13 Марта 2013, 16:40 | Сообщение # 945
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Девы, видала, что в заказах фигурировали средства age premium, можете рассказать о впечатлениях от этой серии?
 
YanatzДата: Среда, 13 Марта 2013, 17:50 | Сообщение # 946
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
lenika, смотрите тут Амазон заказы, ищите

- LANZA - Color-Preserving Shampoo (БЕЗ сульфатный, Питательный шампунь для окрашенных волос), 250 мл - 112 грн (без доставки)
Название каждой позиции кликабельное и приведет вас на страничку оф сайта. А цены указаны в списке.

alvis, кератиновое протезирование ланза не имеет ничего общего с керитиновым выпрямлением. Как сама процедура, так и само воздействие кератина. При кератиновом выпрямлении ваша челка после нанесения средства выпрямляется утюжком, верно ? Как следствие - сильное разрушение структуры волоса и каких-то там связей ( из головы вылетело каких smile ) плюс ко всему при нагреве выделяется формальдегид, который успешно попадает в ваши дыхательные пути .. Ну и как следствие ослабление организма, иногда даже - отравление ( в зависимости от качества используемых средств). Посмотрите состав тех средст, с которыми работает ваш мастер, если там есть различные соединения формальдегидов - задумайтесь .
В данном случае волос набивается кератином без применения тепла. Состав отличный, кератин, масла, экстракты растений и цветов . И самое главное, судя по отзывам - средство работает ! biggrin cool

Когда перейдете на страницу с картинкой - кликните по ней еще раз, она увеличиться wink

По поводу вымывания краски ..... Не видела я информации .. Поищу.. Но теоретически да, глубокоочищающий шампунь может ее вымыть, точнее смыть немного оттенок... Наверное лучше сначала провести протезирование ланза, а затем покраситься при следующий мойке wink
Такую последовательность рекомендует и Давинес, сначала защити и восстанови волос, а потом можно и красочку сверху.. Волос защищен, и покраска не так сильно его повредит. Да и сама краска ляжет ровней wink
Я даже трауму третмент добавляла в краску, прямо мешала с окислителем в общей бадье tongue и нормально так!! Покраска прошла, как обычно, но волосы после сушки были все-таки мягче smile

ElenaNP, есть, сейчас отмечу wink

bady, Olga09, окей !

Hizra, я брала из этой серии шампунь, понравился !
Волосы казались немного плотней и здоровей что ли, приятное ощущение, когда их трогаешь, кажеться их стало больше :)) Да и не так пушаться...


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
KissaДата: Среда, 13 Марта 2013, 18:44 | Сообщение # 947
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Цитата (Yanatz)
В самом большом объеме эта маска - 500 мл, больше я не встречала, а 250 мл, кот я вам предложила - это как раз уже распив, те порция 250 из 500 мл. Если вам мало - тогда берить целую баночку, 500 мл ну или можно поделить например так : 300 мл вам и 200 кто-то заберет

извините пока выйду с распива


Сообщение отредактировал Kissa - Среда, 13 Марта 2013, 19:09
 
VitalikaДата: Среда, 13 Марта 2013, 21:09 | Сообщение # 948
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Город: Киев
Репутация: 1306
Статус: Offline
Яна запишите меня на
Кератиновое масло-эликсир для волос - 100мл
Спасибо


В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи...
 
СвечкаДата: Среда, 13 Марта 2013, 21:21 | Сообщение # 949
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Цитата (Yanatz)
Я даже трауму третмент добавляла в краску, прямо мешала с окислителем в общей бадье и нормально так!!

я тоже такое делала- понравилось
 
alvisДата: Среда, 13 Марта 2013, 23:49 | Сообщение # 950
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Яна, спасибо большое за разъяснение)
Челку да, утюжком проходят, но ничего страшного с ней из-за неправильных связей не происходит))) может потому, что делаем раз в три месяца, да и состригаются волосы с челки быстро. Но всю голову выпрямлять не хочу.
Искусили вы меня, девушки, своими отзывами о двухступеньке)
Яна, запиши и меня на двухступеньку, пожалуйста)
 
Поиск:


ПарФея © 2026