*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Распивы средств по уходу за волосами. Покупки в Америке.
OlgaChДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 19:10 | Сообщение # 976
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Девочки, у которых есть Жидкий шелк Чи, подскажите, на какой мужской аромат похож Silk Infusion? Не могу уже месяц угомониться, каждый раз, как наношу его, просто балдююю от аромата (п.с. хотя, возможно, аромат нравится мне именно потому, что он у средства для волос, а в привычной ипостаси такого восторга бы не вызвал... как знать, как знать..)
 
MilashkaДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 14:59 | Сообщение # 977
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
Yanatz, Davines - Шампунь, усиливающий завиток (LOVE) можно добавиться на порцию?
а то масочки и кондёр есть, а шампусик быстрее заканчивается... biggrin
 
YanatzДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:19 | Сообщение # 978
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Olga09, ... Эээ, Ольчик, я тебе на этот вопрос не отвечу, такой аромат я встретила впервые и для меня он ни на что не похож. В целом - да, приятный wink
Анка, оплату отметила wink
Milashka, есть !

Добавлено (05 Апрель 2013, 12:19)
---------------------------------------------
Анка, а тебя на Melu и Алхимик записывать ?


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
ВикукуляДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:12 | Сообщение # 979
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Девочки, я просто балдею от запаха Энзимного питательного раствора от Давинес! Прямо пользовалась бы вместо парфюма biggrin Никто не знает может есть похожий запах в парфюмерии? smile
 
KadegarДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:15 | Сообщение # 980
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Olga09, есть и парфум, может так и пахнет,как шелк, вот на Фрагантике,но я не пробовала, не попадались...
http://www.fragrantica.ru/designers/Chi.html



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
OlgaChДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:36 | Сообщение # 981
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Kadegar, Света, спасибо smile Знать бы еще где их потестить? biggrin
 
АнкаДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 18:12 | Сообщение # 982
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Донецк
Репутация: 179
Статус: Offline
Yanatz,

На маски не записываюсь wacko , а золотой алхимик не распили? Я готова забрать остаток, сколько?
 
TanushikДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 19:27 | Сообщение # 983
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
Olga09, по поводу аромата Шелка. На мой субъективный нос, ну или на волос - не знаю уж что и как, но мне пахнет точь-в-точь Секретными выделениями ELDO. Что, кстати является для меня крайне нежелательным, я в ужасе от этого парфюма, и когда наношу шелк, четко слышу именно его. Это причина, по которой я редко пользуюсь маслом, хотя сам продукт просто замечательный.
 
alvisДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 19:55 | Сообщение # 984
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, подвергаете ли вы волосы, с нанесенной на них маской дивинес чудесное восстановление, воздействию влажного тепла? И как это "влажное тепло" вообще, если они не рекомендуют одевать пленку или шапочку?
 
YanatzДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 23:47 | Сообщение # 985
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Цитата (Викукуля)
Yanatz, если есть еще места на заказ Виктория Сикрет то я бы еще к лосьону взяла один крем и один баттер на пробу


Да, Викуль, места еще есть, тебе брать такой же как и мист или что-то другое на пробу smile батер или в лосьон.. Батер на лето конечно жирноват..

Добавлено (05 Апрель 2013, 22:47)
---------------------------------------------
Анка, алхимик осталась одна порция. Ань, если забираешь - тогда распили smile cool
Можно оплачивать и выкупаем.
Там только еще одну оплату по нему жду..
alvis, а где вы прочитали про "влажное тепло" ? wacko


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
СвечкаДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:17 | Сообщение # 986
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Яночка, тогда меня на
Цитата (Yanatz)
Melu
запиши плиз
 
OlgaChДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 01:07 | Сообщение # 987
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Tanushik, я (к превеликому стыду) с Секретными выделениями ELDO до сих пор не знакома, поэтому аналогий с этим ароматом проводить не осмелюсь. Хотя читала на Фрагрантике много о нем отзывов, и, если Secretions Magnifiques пахнут так прелестно, как Шелк, надо скорее обзаводиться отливантом! biggrin biggrin (шучу конечно).

Кстати, несколько страниц назад Яна писала о том, что с Жидким Шелком переборщить невозможно - у меня, к сожалению, это не так. На свою длину до поясницы первый раз нанесла средства величиной с 10тикопеечную монету - все отлично, затем, думаю, надо побольше намазюкать (может волосы есче лучше станут ), и нанесла его с 5тикопеечную - волосы стали такими, будто их 3 дня не мыли cry . Из этого сделала вывод, что больше - не всегда лучше, как в данном случае.
 
АнкаДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 02:15 | Сообщение # 988
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Донецк
Репутация: 179
Статус: Offline
Yanatz,
Цитата (Yanatz)
Анка, алхимик осталась одна порция. Ань, если забираешь - тогда распили
Можно оплачивать и выкупаем.
Там только еще одну оплату по нему жду..


Забираю, оплачу, отпишусь)
 
OlgaChДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 04:12 | Сообщение # 989
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Хочу еще добавить насчет Чи Кератин Миста - отличное средство! Переборщить с ним явно невозможно, и что заметила из положительных моментов - так это то, что мои волосы после его нанесения защищены от воздействия высоких температур (при сушке феном, утюжком не выравниваю), за месяц использования средства ни разу не пересушила волосы до состояния "сильной пушистости", как бывало раньше. Считаю, что во многом это заслуга Миста. 100% возьму еще!
 
LudokДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 11:36 | Сообщение # 990
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Цитата (Yanatz)
Там только еще одну оплату по нему жду..

Ой, это моя неоплаченная порция) В понедельник оплачу и отпишусь.
Я чего-то думала - сначала распиваем, потом оплачиваем)))
 
alvisДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 13:52 | Сообщение # 991
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Yanatz, прочитала в Вашей ссылке на эту маску. "Нанесите маску кистью только на те части волос, которые нуждаются в восстановлении. Оставьте на 10 минут под источником влажного тепла или на 15 минут без источника тепла (не нужно использовать шапочку или пленку)."
 
MilashkaДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 23:50 | Сообщение # 992
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
Olga09, у меня та же история! буду пробовать уменьшить дозировку))) а то пока отставила, Mist пользуюсь больше)
 
ВикукуляДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 02:01 | Сообщение # 993
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Yanatz, не не не, мне в заказе Виктория Сикрет мист не нужен, это ты меня с кем-то путаешь smile Баттер жирноват говоришь...хм....ну тогда давай 3 лосьона с разными свежими запахами (только не фруктовые если можно) да и не буду мудрить smile
 
YanatzДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 02:41 | Сообщение # 994
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Olga09, що занабто - то нездраво :))))
Ну я на свою прежнюю длину, примерно как у тебя, наносила масло в размере с 5-ти копеечную монету, может чуток меньше. Растирала по двум ладошкам, делила волосы пополам на плечи и по одной ладошке на каждую сторону. Перебора я не чувствовала smile
А кератин и для меня дает тот же эффект - отсутствие пушистости на концах ! Обычно у меня они после сушки чуть пушатся, а потом сглаживаются. как бы успокаиваются smile а с кератином сразу после сушки, как укладка после утюжкп, только с той разницей, что по длине все-таки объем сохраяется. И еще какой! Кератин отлично укрепяет толщину волоса и мы получаем естественный объем и густоту.

Добавлено (08 Апрель 2013, 01:37)
---------------------------------------------
Свечка, есть wink

Анка, окей, записала:)

Ludok, иногда, особенно по Давинесу, я выкупаю не дожидаясь окончания, поэтому синие цифры появляются чуть раньше обычного wink поэтому, все окей wink

alvis, smile ну я ношу маску 15-20 минут без источниа влажного тепла. Просто, гуляя по квартире, никак не заматываю волосы ... Эффект чувствую . Но я думаю, что сидя в теплой ванне, и 10 минут хватит, чтоб маска сработала.

Викукуля, не фруктовые smile Викуль, буду тогда стараться выбирать цветочные .. Но если будут какие-то пожелания, ты мне лучше напиши. На фрагринтике можешь ознакомиться с пирамидками всех лосьонов wink

Добавлено (08 Апрель 2013, 01:41)
---------------------------------------------
Milashka, а вот, кстати !
Девочки, попробуйте наносить масло не по всй длине, а начиная как бы с кончиков. И постепенно чуток поднимать вверх по длине. Если все равно будет жирнить - остановитесь исключительно на кончиках или сократите кол-во масла. И не забывайте хорошенько распределять wink


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
ВикукуляДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 11:08 | Сообщение # 995
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Я сегодня на свои тяжелые сами по себе волосы нанесла с 5 копеечную монету шелк Чи, то кончики как сосульки, жах wacko Все же боюсь чтоб не мало biggrin
Yanatz, да ладно, это же не парфюм, какие выберешь такие и будут wink

Еще хотела бы записаться на LANZA - Healing Pure (Двухступенчатая система восстановления волос) для подружки. Когда приблизительно будет хоть плюс минус, а то она меня спрашивает, а я не знаю и приблизительно что сказать


Сообщение отредактировал Викукуля - Понедельник, 08 Апреля 2013, 17:50
 
TanushikДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:04 | Сообщение # 996
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
Полностью согласна с Olga09, Кератин Мист - это просто супер средство. Волосы у меня средней длины, крашенные-перекрашенные и очень тонкие, немного вьются. После каждого мытья укладываю феном. Так вот, с Кератином все стало намного лучше - волос толще, более послушен, не пушится и объем держится 2-3 дня - для меня лично это нереально длинный срок. А вот с Жидким Шелком Чи я очень осторожна, мне легко переборщить - наношу совсем каплю и только на кончики.

Девочки, прошу совета по маскам Ланза. Исцеляющюю возьму однозначно, а какую еще можно попробовать для тонких и сильно поврежденных волос? Может, увлажнение попробовать или глубокое восстановление? Подскажите, пожалуйста!
 
OlgaChДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:34 | Сообщение # 997
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Tanushik, если волосы повреждены, то однозначно Реконструктор, на мой взгляд. Здесь есть на нее отзыв ТЫЦ. Хотя неплохой отзыв и на увлажняющую маску (сравнение Исцеляющей Тритмент и Увляжняющей ТЫЦ), но все же если для волос больше требуется восстановление, чем увлажнение, то первый вариант выигрышнее. А вообще присмотритесь к Двухступеньке, она себя уже отлично зарекомендовала среди форумчан - вопрос с поврежденными волосами решит однозначно biggrin
 
TanushikДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:47 | Сообщение # 998
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
Olga09, спасибо большое за информацию, пошла изучать smile
 
LudokДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 17:41 | Сообщение # 999
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Ой, девочки, увидела NEW! Кератиновый шампунь LANZA! Коричневый такой.....
 
YanatzДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 01:17 | Сообщение # 1000
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Викукуля, по двухступеньке только будет начинаться следующий распив... Поэтому, приблизительно месяца полтора... Может меньше.. Я сейчас стараюсь быстрей отправлять выкупленные флаконы smile
Ludok, да. Он относительно недавно появился... Интересненько !!! Что там за составчик. cool
Должно быть что то впечатляющее, не просто так он в этой серии, кератиновой ...


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
Поиск:


ПарФея © 2026