*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Распивы средств по уходу за волосами. Покупки в Америке.
YanatzДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 17:43 | Сообщение # 1026
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Mariella, да, конечно smile на днях буду на почте и отправляю.
Викукуля, исправила wink
Paola, если цифра синеет - да, я уже жду оплату. Некоторые синие цифры напротив отдельных ников появляются тогда, когда заказано нестандартное кол-во мл-ков, тогда я пересчитываю и пишу отдельную синюю циферку smile а если порция стандартная, то стоимость указана напротив средства. wink


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Понедельник, 15 Апреля 2013, 17:50
 
HelenaДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 19:45 | Сообщение # 1027
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Город: Днепропетровск
Репутация: 1453
Статус: Offline
Yanatz, Яночка, тогда мне на пробу 50 мл CHI - Silk Infusion
 
MariellaДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 10:53 | Сообщение # 1028
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
Yanatz, Яночка, спасибо smile

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
АнкаДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 16:10 | Сообщение # 1029
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Донецк
Репутация: 179
Статус: Offline
Яна! Мой заказ:

Farouk Chi Ionic Permanent Shine Hair Color - 10B $11.99
Farouk Chi Ionic Permanent Shine Hair Color - 10G $11.99
Farouk Chi Ionic Permanent Shine Hair Color - 10N $11.99
CHI Color Generator - 10 Volume - 32 oz. $14.99
CHI Color Generator - 30 Volume - 32 oz. $14.99
CHI Ionic Color Lock Treatment - 12 oz $10.99

http://www.sleekhair.com/20002.html

Оплачу в начале мая вместе с алхимиком серебро dry


Сообщение отредактировал Анка - Вторник, 16 Апреля 2013, 16:11
 
CariДата: Среда, 17 Апреля 2013, 01:27 | Сообщение # 1030
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 1101
Статус: Offline
запишіть мене в розпив, будь-ласка

Davines - DeDe - Спрей-кондиционер для волос уплотняющий, 100 мл - 95 грн
і
- ЭНЗИМНЫЙ Питательный Раствор (для тонких волос), 50 мл - 110 грн - 1 свободная порция

+ Шампунь Энергетический (ENERGIZING SHAMPOO) 250 мл 146 грн
 
MariellaДата: Среда, 17 Апреля 2013, 12:28 | Сообщение # 1031
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
Yanatz, Яночка, мне очень нужна Nutritive Masquintense (Fine Hair) полкило, а то мои 250 мл заканчиваются и что теперь делать? она такая классная! надо было раньше подумать мне.....

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
YanatzДата: Среда, 17 Апреля 2013, 15:42 | Сообщение # 1032
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline

Картинка кликабельна

.


–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––-
РЕКВИЗИТЫ ТУТ

Анка: 492 грн - оплачено - заказан - ПРИЕХАЛ - доставка - 140 грн (1,7 кг)
http://www.sleekhair.com/20002.html

Farouk Chi Ionic Permanent Shine Hair Color - 9G $11.99
CHI Ionic Color Lock Treatment - 12 oz $10.99
CHI Color Generator - 10 Volume - 32 oz. $14.99
Farouk Chi Ionic Permanent Shine Hair Color - 10G $11.99

Paola
LANZA HEALING PURE KERATIN INFUSION - 16.9 OZ - 390 грн - оплачено - заказан

Чайка
Набор Lanza "Восстановление и стимулирование роста волос" - 440 грн - оплачено - заказан - ПРИЕХАЛ - доставка - 60 грн

Юська - 135 грн - оплачено - заказан
- LANZA - Thermal Defense Heat Styler

Даша - 220 грн - оплачено+вес60 - заказан
- LANZA - Leave-In Protector - Кератиновый Защитный крем с термозащитой (Состав),
- LANZA - Protein Plus Shampoo

Alvis - 455 грн - оплачено - заказан
LANZA - Nourishing shampoo, 33.8 oz

Анка - оплачено в счет Алхимика
http://www.sleekhair.com/gehwol-fusskraft-mints.html
Chi silk infusion - 12 oz


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Пятница, 14 Июня 2013, 01:07
 
MilashkaДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 23:50 | Сообщение # 1033
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
Хочу поделиться своими переживаниями)
Уже пару раз у меня получилось "правильно" уложить волосы. Я имею ввиду правильно разобраться с Шёлком CHI
Просто после шампуни-кондёра или маски наношу немного (с 10-ти копеечную монету...да-да начиталась полезных советов)) спасибо всем, что делитесь секретами!
Правда после фена мне нужно ещё утюжком слегка пригладить...для моей пушистости мало просто фена cool
Очень классно! Волос блестящий, мягкий...очень нравится результат....
Единственное, дополнила бы что-то для объёма, что б и на второй день держалось)) нет предела совершенству)
После пенки (получается, что даже после этой дорогой cry сильно зудит кожа головы...
Купила сухой лак у нас (тоже не дешёвый, но что-то он совсем не помогает, на час едва хватает, а засахаривать волос в лаке не хочется....
 
HelenaДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 00:23 | Сообщение # 1034
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Город: Днепропетровск
Репутация: 1453
Статус: Offline
Яночка, а такое средство распивают или надо брать флакончиком?
Kerastase Elixir Ultime Versatile Beautifying Oil Универсальное масло Драгоценный элексир 125 мл.
 
Marinka34Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 15:06 | Сообщение # 1035
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Город: Славянск
Репутация: 299
Статус: Offline
Яна, запишите меня пожалуйста:
Lanza Trauma Treatment (исцеляющая маска) 250 мл
smile


 
ВикукуляДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 18:44 | Сообщение # 1036
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Яночка, запишите меня пожалуйста на одну порцию кератина
LANZA - Healing Pure (Только КЕРАТИН) и CHI - Keratin MIst


Сообщение отредактировал Викукуля - Понедельник, 22 Апреля 2013, 18:45
 
OlgaChДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 23:00 | Сообщение # 1037
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Девочки, спешу поделиться радостной новостью. Наблюдая за состоянием волос во время пользования Двухступенькой, пришла к выводу, что она имеет накопительный эффект (в принципе подозревала, но все же это стало приятной неожиданностью) - после трех полноценных процедур и двух половинчатых (только кератин с обычным шампунем), волосы стали заметно толще, ровнее и покладистей! [даже подруга как-то спросила: "Ты что, волосы выравниваешь?"]
Думаю, у вас тоже так? biggrin clap [не могу скрыть радости]
 
ЮськаДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 09:19 | Сообщение # 1038
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
Добрый день ! Янусь , когда обрадуешь приездом Ланзы ? biggrin
 
СвечкаДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 10:05 | Сообщение # 1039
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Olga09, а ты как часто двухступеньку используешь? Мне эфект нравится сразу, нокопления не заметила, но все равно очень классно(может и не заметила что волосы перманентно в хорошем состоянии). Заметный накопительный был от маски Давинес, там да, сразу вообще неособо заметный эффект и с каждым разом все лучше и лучше.
 
LudokДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 11:35 | Сообщение # 1040
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Свечка, а что за маска Давинес?
 
OlgaChДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 14:53 | Сообщение # 1041
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Свечка, в среднем процедуру полностью - раз в неделю, и кератин между ними (раза 2-3 делала после обычного шампуня, так как боюсь глубокоочищающим всю краску вымыть). Я сначала тоже не замечала накопительного, а вот позавчера заметила, что (даже несколько дней спустя после применения Двухступеньки, а не только в первый день) волосы заметно утолщились. (даже носить их тяжелее стало smile ). А насчет маски Давинес тоже итересно. Колись! wink
 
YanatzДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:02 | Сообщение # 1042
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Helena, если хочешь - могу поставить в распив wink

Marinka34, есть !

Викукуля, CHI Keratin сколько ? 12 oz или 6?

Olga09, Ольча, дразнишься !! tongue biggrin .. Столько отзывово хороших на двухступеньку! Я очень рада за тебя!
И свой набор с нетерпением буду ждать , сегодня оформляю заказ smile

Юська,
А уже !!!! :))))


Зайки !!! Смотрите Амазон-список !!! приехала LANZA !!


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
OlgaChДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:14 | Сообщение # 1043
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Yanatz, Янусь, спасибо, надеюсь у тебя тоже будут только положительные впечатления от нее! biggrin

Девочки, глазам своим не верю!!! wacko Яночка, это что же, наша потеряшка Ланза доехала?! Уряяяяя!!! wacko
 
YanatzДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:26 | Сообщение # 1044
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Olga09, кстати - ДА !! Доехали наконец-то smile эти два флакона - мои бессоные ночи wacko
Ну, вобщем, у меня гора с плеч :))))


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Вторник, 23 Апреля 2013, 15:27
 
shokolataДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:43 | Сообщение # 1045
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
А шелк CHI? Едет еще?
 
LudokДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:53 | Сообщение # 1046
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
LANZA - Tamanu Cream Shampoo еще не приехал?
 
ВикукуляДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:48 | Сообщение # 1047
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Yanatz, CHI Keratin 12 oz, как-то сразу не додумалась написать)) И на дополнительную порцию кератина запиши меня плиз, не забудь, а то меня подружка растерзает biggrin
 
Marinka34Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 19:48 | Сообщение # 1048
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Город: Славянск
Репутация: 299
Статус: Offline
Яна, вы написали, что сегодня оформляете заказ. Маску тоже будете включать в этот заказ? Напишите, когда нужно оплатить. smile

 
HelenaДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 22:37 | Сообщение # 1049
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Город: Днепропетровск
Репутация: 1453
Статус: Offline
Yanatz, давай в распив. Мне тогда 50 мл.
 
СвечкаДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 23:24 | Сообщение # 1050
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Девочки, я о Davines ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС «ЧУДЕСНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ»
может неправильно написала по русски. Причем заметила прикол, после двухступеньки мои вьющиеся от природы волосы сами собой распрямляются и ложаться ровно, а от этой масочки и еще с энзимчиком, становится вотакая копна волос, но кудрявая, так вьются жалко даже расчесывать. Вот так, без укладочных средств, 2 абсолютно разных эффекта. Хотя все чего-то нехватает, при гладких хочется пообъемнее, а с кудряшками почему-то блеска нет как тусклее смотрятся, зато толстые и объемные. Во как


Сообщение отредактировал Свечка - Вторник, 23 Апреля 2013, 23:25
 
Поиск:


ПарФея © 2026