*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Распивы средств по уходу за волосами. Покупки в Америке.
OlgaChДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 02:22 | Сообщение # 1001
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Цитата (Ludok)
NEW! Кератиновый шампунь LANZA! Коричневый такой.....

Тоже днем на него внимание обратила smile Жаль, что он пока только в маленьких объемах (300 в шампе и 250 кондей), и посему цена у него немаленькая (50$ за набор), хотелось бы распить, когда литрушки появятся wink
 
VitaminkaДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 13:38 | Сообщение # 1002
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Харьков
Репутация: 494
Статус: Offline
Yanatz, записываюсь на 2-х ступенчатую систему Lanza - Healing Pure + дополнительно порция кератина
 
ЮськаДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 13:49 | Сообщение # 1003
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
Яночка , добрый день !
Что там слышно о Lanza ? (у меня там три позиции ))
 
YanatzДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 08:43 | Сообщение # 1004
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline


картинка кликабельна

Полезная информация о здоровье волос и кожи головы, и о линии NATURAL TECH - Читать

Правильное применение средств серии Natural Tech (new natural tech) - Читать

Прайс ЗДЕСЬ


РЕКВИЗИТЫ ТУТ
к сумме +10 грн (доставка посылки, не важно сколько у вас заказано средств)

.





-Davines - MOMO / Moisturizing Revitalizing Creame (Увлажняющий крем-кондиционер), 250 мл - 125 грн

- УСПОКАИВАЮЩАЯ АКТИВНАЯ СЫВОРОТКА, 50 мл - 165 грн - 1 свободная порция
Викукуля

- Davines - Текстуризатор "Объем" (прикорневой объем), 60 мл - 70 грн - ПРИЕХАЛ
Tanushik - оплачено - отправлено
Свечка - оплачено - отправлено

- Davines - DeDe - Спрей-кондиционер для волос уплотняющий, 100 мл - 95 грн - ПРИЕХАЛ
fenata - 150 мл - 135 грн - оплачено , отправлен
Tralala122 - 100 мл - оплачено , отправлен
2-й флакон - ПРИЕХАЛ
Bady - 100 мл - оплачено - отправлено
Свечка - 100 мл - оплачено - отправлено
Я - 50 мл
3-й флакон, 100 мл - 95 грн
Cari - 100 мл
fraulein_Katy - 50 мл - 50 грн - оплачено (в посылку положить 50 мл шелка Чи)
Tralala122 - 100 мл - оплачено

- Шампунь Питательный (NOURISHING SHAMPOO), 250 мл - 100 грн

- Маска Питат-ная «ЧУДЕСНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ», 200 мл - 155 грн
1-й флакон - ПРИЕХАЛ
Я
Mariella - оплачено , отправлено
Kadegar - оплачено , отправлено
Tanushik - оплачено , отправлено
jil2005 - оплачено
2-ой флакон - ПРИЕХАЛ
katerin-ka22 - оплачено , отправлен
Lucky - оплачено , отправлено
Kadegar (подр) - оплачено , отправлено
Свечка - оплачено , отправлено
АЛИСКА - оплачено , отправлено
3-й флакон - ПРИЕХАЛ
bady - оплачено,отправлен
Викукуля - оплачено ,отправлен
Анка - оплачено ,отправлен
sandiysandiy - оплачено, отправлен
alvis - оплачено, отправлен

- Кондиционер Питат-ый «ВЕГЕТАРИАНСКОЕ ЧУДО» (для нормальных и плотных волос) 200 мл - 120 грн - ПРИЕХАЛ
Kadegar - оплачено , отправлено
Kadegar - оплачено , отправлено
Lucky - оплачено , отправлено
Я
Tanushik - оплачено , отправлено

- ЭНЗИМНЫЙ Питательный Раствор (для тонких волос), 50 мл - 110 грн
1-й флакон - ПРИЕХАЛ
Я
Mariella - оплачено , отправлено
2-й флакон - ПРИЕХАЛ
Kadegar (подр) - оплачено , отправлено
Свечка - оплачено , отправлено
3-й флакон - ПРИЕХАЛ
Tanushik - оплачено , отправлено
katerin-ka22 - оплачено , отправлено
4-й флакон - ПРИЕХАЛ
bady - оплачено , отправлено
Викукуля - оплачено, отправлено
5-й флакон - 50 мл - ПРИЕХАЛ - 110 грн
Викукуля - оплачено, отправлено
Свечка - оплачено
6-й флакон, 50 мл - 110 грн
Выхрик - оплачено
Cari

Протеиновый лосьон для укладки (PROTEIN SCULPTING LOTION), 100 мл - 60 грн (можно по 50 мл - 33 грн) - ПРИЕХАЛ
Я
katerin-ka22 - оплачено, отправлен

Сперей несмываемый с полифенолами, для окрашенных волос, (GLORIFYING COLOR PROTECTIVE TREATMENT), идеальное средство для блондинок ! 60 мл - 92 грн - РАСПИЛИ - нет в наличии
Я
bady

- Сыворотка против секущихся концов (MELU), 50 мл - 112 грн - ПРИЕХАЛ
bady - 100 мл - оплачено - отправлено
2-й флакон:
Я
Свечка - оплачено

- Маска питательна восстанавливающая (NOUNOU), 250 мл - 145 грн
bady

Шампунь– скраб ДЕТОКС (глубокоочищающий), 250 мл - 100 грн - ПРИЕХАЛ
Mariella + дозатор 16 грн - оплачено, отправлен
Лизочек - оплачено, отправлен
Tanushik - оплачено, отправлен
Milashka - оплачено, отправлен

- Балансирующий шампунь (REBALANCING SHAMPOO), 250 мл - 100 грн
bady
Cari

- Деликатный шампунь с экстрактом моркови (DEDE), 250 мл - 90 грн
bady

- Шампунь для объема (VOLU), 250 мл - 90 грн
bady
Cari

- АЛХИМИК (Золотой), шампунь 250 мл + кондиционер 250 мл - 240 грн
Ludok - оплачено
Анка - оплачено
Анка - оплачено
bady - оплачено

- АЛХИМИК (Серебро), шампунь 250 мл + кондиционер 250 мл - 240 грн
bady
Nikita - оплачено
Анка - 2 порции

Индивидуальные заказы:

Добавлено (13 Апрель 2013, 07:43)
---------------------------------------------



Теперь индивидуальные заказы по Америке под 20%!


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Среда, 22 Мая 2013, 00:16
 
NikitaДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 09:02 | Сообщение # 1005
Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
Ой, что-то я давно в эту темку не заглядывала cry Искала Davines, а он был под носом sad
 
YanatzДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 09:30 | Сообщение # 1006
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
biggrin иногда то, что мы ищем находиться у нас перед глазами :)))
А мы все по закаулкам biggrin biggrin


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
NikitaДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 09:43 | Сообщение # 1007
Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
Ага, это точно. Так я умудрилась найти и оплатить уже. Яна, скажите ( выпала я из темы biggrin ), а можно записаться на АЛХИМИК (Серебро), шампунь 250 мл + кондиционер 250 мл - 240 грн ? Я так поняла, что это будет не в родной таре, а как бы распив- правильно?
 
YanatzДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 10:02 | Сообщение # 1008
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Да, конечно, можно. И да, 240 грн - это распив, не в родных флаконах.

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
NikitaДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 10:08 | Сообщение # 1009
Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
Поняла, спасибо! Записывайте меня- хочу попробовать этот наборчик beer
 
shokolataДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 10:18 | Сообщение # 1010
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
Yanatz, Яночка, а когда жидкий шелк ожидать? Уже так хочется попробовать поскорее! smile
 
YanatzДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 18:19 | Сообщение # 1011
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Юська, shokolata, вся Америка уже на подходе, вот-вот доджна получить wink cool
Nikita, без проблем smile

Девочки золотого Алхимика пока нееет :(((
Ожидаем , как только появиться нам его сразу отправляют.


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
PaolaДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 19:05 | Сообщение # 1012
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
Яна, добрый день. Примите заявочку:

CHI жидкий шелк + Keratin Mlst 12 oz
Ланза -двуступенч система 125 шампуня и 500 мл кератина + увеличение обьема 50 мл, тот, что сейчас есть в наличии
 
karolinaДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 19:05 | Сообщение # 1013
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Севастополь
Репутация: 14
Статус: Offline
Lanza - Daily Thickening Treatment - Увеличение объема 50 мл - 100 грн

- LANZA - Tamanu Cream Shampoo - Глубоко Увлажняющий Шампунь с маслом Таману , 250 мл - 110 грн

- LANZA Moi Moi Hair Masque - Маска для глубокого увлажнения, 125 мл - 120 грн smile
 
YanatzДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 21:06 | Сообщение # 1014
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Paola, keratin mist 12 oz, a silk infusion сколько ? И в двухступеньке я правильно поняла - шампуня пол порции 125 мл, а кератина целый 500 мл флакон ?
И, к сожалению, в наличии у меня ничего нет.. Увеличение объема Ланза нужно тоже заказывать ...

karolina, отметила wink


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Суббота, 13 Апреля 2013, 21:07
 
PaolaДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 00:15 | Сообщение # 1015
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
Yanatz, соори - шелк 100 мл, пожалуйста. Про кератин Вы все правильно поняли.
Совсем не против все позиции ждать))
 
АнкаДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 01:06 | Сообщение # 1016
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Донецк
Репутация: 179
Статус: Offline
Yanatz,
на алхимик серебро 2 последние порции запишите.
 
MariellaДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 01:10 | Сообщение # 1017
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
Yanatz, Янчик, а когда ж какао-стики с IHERB прибудут wacko

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
YanatzДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 18:08 | Сообщение # 1018
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Paola, окей, поняла, записываю wink

Анка, есть wink

Mariella, к сожалению посылка утеряна... Письмо на айхерб написала, жду рассмотрения ордера и возврата денег магзином, вроде обещали компенсировать. Пока никакой конкретной информации не было, поэтому не писала вам ничего.

Добавлено (14 Апрель 2013, 17:08)
---------------------------------------------
Внимание !!!
Предлагаю совершать покупки в отличных американских интернет-магазинах с огромным выбором профессиональных средств для волос, декоративной косметики и по уходу за кожей лица и тела, за полостью рта. Также представлены различные аксессуары и витамины !!



Собираем корзину на 75$ и получаем бесплатную доставку по Америке wink

Два магазина - одна корзина smile

Картинки кликабельны

Девочки, обращайте внимание на самый интересный раздел магазина -SALE

К цене сайта прибавляйте 20% + стоимость доставки, как обычно - 10$ за 1 кг (рассчитывается и оплачивается по факту приезда и взвешивания)



Теперь индивидуальные заказы по Америке под 20%!


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Понедельник, 15 Апреля 2013, 01:49
 
HelenaДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 21:04 | Сообщение # 1019
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Город: Днепропетровск
Репутация: 1453
Статус: Offline
Яночка, а - CHI - Silk Infusion еще есть? Сколько минимальный объем?
 
YanatzДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 00:52 | Сообщение # 1020
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Helena, Леночка, сбодные мл есть всегда wink только не в наличии. сейчас распиваем 11 флакон , из 360 мл заняты пока 100 мл. Минимально можно взять 50 мл.

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
katerin-ka22Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 09:42 | Сообщение # 1021
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Yanatz, Ян, это мое Кокосовое Масло тоже потерялось?
 
MariellaДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 12:13 | Сообщение # 1022
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
Yanatz , понятно, Яночка, вобщем можно не ждать и тогда Crystal Body Deodorant, Crystal Essence, Mineral Deodorant Roll-On, Pomegranate, 2.25 fl oz отправлять уже smile

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
YanatzДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 12:26 | Сообщение # 1023
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
katerin-ka22, да, уже слишком долго нет посылки. .. Я надежду не теряю, но здравый смысл подсказывает, что мы их уже не дождемся.
Когда получу компенсацию - разошлю всем денежку.


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
ВикукуляДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 12:38 | Сообщение # 1024
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Yanatz, Яночка, ты меня забыла записать в распив 2-х ступенчатой системы Ланза? smile ( LANZA - Healing Pure (Двухступенчатая система восстановления волос)
 
PaolaДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 15:36 | Сообщение # 1025
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
Яна, для моего "самообразования" по темке. Если такая запись LANZA - Daily Thickening Treatment (спрей для увеличения объема у корней), 50 мл - 100 грн с синей суммой, то ее нужно оплатить, или ждать сумму именно напротив своего ника?
 
Поиск:


ПарФея © 2026