|
Распивы средств по уходу за волосами. Покупки в Америке.
|
|
| Milashka | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 23:12 | Сообщение # 1051 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
| Свечка, вот как интересно, нужно и себе взять на вооружение такие наблюдения)
|
| |
| |
| karolina | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 15:17 | Сообщение # 1052 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Севастополь
Репутация: 14
Статус: Offline
| девочки брюнетки!кто пользовался LANZA - Healing Pure Двухступенчатая система восстановления волос,как она для цвета ?не вымывает?
|
| |
| |
| Викукуля | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 16:32 | Сообщение # 1053 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
| karolina, не критично, но вода хорошенько так темная бежала. У меня волос черный смоляной, так что по цвету я не сильно разницу заметила, а шатенке может хорошо так цвет вымыть
|
| |
| |
| OlgaCh | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 17:04 | Сообщение # 1054 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
| karolina, не могу сказать, что вымывает, т.к. крашу волосы безаммиачной краской - она и без того за месяц сходит прилично, но разницы с двухступенькой и без нее по скорости вымывания не заметила.
|
| |
| |
| karolina | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 18:58 | Сообщение # 1055 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Севастополь
Репутация: 14
Статус: Offline
| OlgaCh, Викукуля спасибо за ответ!буду пробовать)
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 01:57 | Сообщение # 1056 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Внимание !! старая карта времено заблокирована ! поэтому оплату я принимаю на другую карту ПриватБанка. Реквизиты в амазон списке Обязательно отписываемся в личку с указанием времени и даты проведения платежа.
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Юська | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 10:45 | Сообщение # 1057 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
| Цитата (Ludok) LANZA - Tamanu Cream Shampoo еще не приехал? Яночка , а этот шампунь ?
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 14:20 | Сообщение # 1058 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Юська, жду на днях еще одну посылку, там первый флакон шампуня едет
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Vitaminka | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 16:03 | Сообщение # 1059 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Харьков
Репутация: 494
Статус: Offline
| Яночка подскажите, а LANZA - Healing Pure еще есть распив? Хотелось бы 125 мл шампуня и 250 мл кератина... Я правильно понимаю сейчас есть только свободные порции кератина?
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 17:34 | Сообщение # 1060 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Vitaminka, конечно есть, распив акктуален Смотрите, если вы забираете 125 мл шампуня и 250 кератина, то как раз все окончательно распито и будем выкупать флаконы
П. С. Могу отдать вам свои 125 мл я забрала их чтоб не остались ничейными . Но если они нашли свою хозяйку - отдаю без проблем
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Понедельник, 29 Апреля 2013, 17:36 |
| |
| |
| Анка | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 18:35 | Сообщение # 1061 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Донецк
Репутация: 179
Статус: Offline
| Yanatz, Вес оплатить на карту, только потом отправишь?
LANZA - Keratin Healing Oil Hair Treatment, 4-й флакон -156 грн - ПРИЕХАЛ - Доставка - 15 грн
|
| |
| |
| lislis | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 18:43 | Сообщение # 1062 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Киев
Репутация: 202
Статус: Offline
| Хотелось бы заказать Lanza Reconstructor - 500мл. Когда будет распив. сколько и как платить? Спасибо.
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 23:08 | Сообщение # 1063 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Анка, да я жду вторую посылку, дело даже не в оплате за доставку .. Там шампунь таману 1 фл Траума третмент 1 фл 2 фл масло Чи Маска МоиМои 1 флДобавлено (29 Апрель 2013, 22:08) --------------------------------------------- lislis, записала вас на 500 мл. Периодически заглядывайте в Амазон заказы, когда появятся синяя сифра около этой маски - жду оплату 
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Vitaminka | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 11:23 | Сообщение # 1064 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Харьков
Репутация: 494
Статус: Offline
| Цитата (Yanatz) Vitaminka, конечно есть, распив акктуален Смотрите, если вы забираете 125 мл шампуня и 250 кератина, то как раз все окончательно распито и будем выкупать флаконы
П. С. Могу отдать вам свои 125 мл я забрала их чтоб не остались ничейными . Но если они нашли свою хозяйку - отдаю без проблем Яна, да заберу- заисывайте меня на 125 мл шампуня и 250 мл кератина.
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 14:49 | Сообщение # 1065 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Vitaminka, окей можно оплачивать .
Девочки, до 3 мая на drugstore.com скидка 20% на некоторые товары с честь праздника Дня Матери.
Картинка кликабельна
Добавлено (30 Апрель 2013, 13:49) ---------------------------------------------
Ищу компанию на покупку умывалки
Dermalogica - Clearing Skin Wash Это известнейшая отличная пенка для ежедневной глубокой очистки пор кожи лица. Серия "борьба с акне". Самая популярная умывалка в Дермолоджике!
Ссылка на оф сайт http://www.dermalogica.com/clearing-skin-wash/46,default,pd.html?cgid=cleansers&start=1&cgid=cleansers
Не содержит SLS (содиум лаирил сульфат) Содержит салициловую кислоту (50%) для бережной эксфолиации кожи и глубокой очисти пор. На первых местах в составе различные экстракты растений и вытяжки.
Сейчас стоимость 500 ml - $41.60*1.2=49,92 Я забираю 300 мл, оставшимися 200 делюсь Могу отлить в одни руки или разлить по 100 мл на пробу.
100 мл - 10$ Распито ! Выкуплена, жду оплату
Я - 300 мл Викукуля - 100 мл Ludok - 100 мл - оплачено
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Понедельник, 13 Мая 2013, 18:13 |
| |
| |
| Викукуля | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 16:10 | Сообщение # 1066 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
| Yanatz, мне мне Дермалоджики 100 мл. на пробу
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 16:40 | Сообщение # 1067 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Викукуля, без проблем записала
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Ludok | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 22:21 | Сообщение # 1068 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
| И мне нужно 100 мл. Дермалоджики)
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 15:42 | Сообщение # 1069 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Ludok, отлично умывалка распита ! Девочки, я тогда заказываю
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| OlgaCh | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 16:34 | Сообщение # 1070 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
| Yanatz, Янусь, привет, масло кокосовое еще не аукнулось у нас? Молчит Херб?
|
| |
| |
| lislis | Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 18:42 | Сообщение # 1071 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Киев
Репутация: 202
Статус: Offline
| Цитата (Yanatz) lislis, записала вас на 500 мл. Периодически заглядывайте в Амазон заказы, когда появятся синяя сифра около этой маски - жду оплату wink Спасибо)
|
| |
| |
| Vitalika | Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 10:10 | Сообщение # 1072 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Город: Киев
Репутация: 1306
Статус: Offline
| L'ANZA Healing Moisture Noni Fruit Detangler могу забрать свободную порцию. Спасибо.
В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи...
|
| |
| |
| Helena | Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 11:15 | Сообщение # 1073 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Город: Днепропетровск
Репутация: 1453
Статус: Offline
| Янусь, не пойму где смотреть, а жидкий шелк уже есть в наличии? И я б хотела купить Kerastase Elixir Ultime Versatile Beautifying Oil Универсальное масло Драгоценный элексир 125 мл., ты писала поставишь в распив, переправь мне на 75 мл. И на какую сумму, напиши, плиз.
Сообщение отредактировал Helena - Суббота, 04 Мая 2013, 11:17 |
| |
| |
| Y_Tune | Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 17:35 | Сообщение # 1074 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 176
Статус: Offline
| Можно мне порцию LANZA"Двухступенчатая система восстановления волос Healing Pure в домашних условиях ,"
Сообщение отредактировал Y_Tune - Воскресенье, 05 Мая 2013, 17:36 |
| |
| |
| Чайка | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 16:54 | Сообщение # 1075 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| Yanatz, запишите меня, пожалуйста, на LANZA: Набор LANZA "Восстановление и стимулирование роста волос" LANZA - Healing Pure (шампунь, кератин + доп.порция кератина)
|
| |
| |