*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Распивы средств по уходу за волосами. Покупки в Америке.
MilashkaДата: Среда, 24 Апреля 2013, 23:12 | Сообщение # 1051
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
Свечка, вот как интересно, нужно и себе взять на вооружение такие наблюдения)
 
karolinaДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 15:17 | Сообщение # 1052
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Севастополь
Репутация: 14
Статус: Offline
девочки брюнетки!кто пользовался LANZA - Healing Pure Двухступенчатая система восстановления волос,как она для цвета ?не вымывает?
 
ВикукуляДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 16:32 | Сообщение # 1053
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
karolina, не критично, но вода хорошенько так темная бежала. У меня волос черный смоляной, так что по цвету я не сильно разницу заметила, а шатенке может хорошо так цвет вымыть
 
OlgaChДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 17:04 | Сообщение # 1054
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
karolina, не могу сказать, что вымывает, т.к. крашу волосы безаммиачной краской - она и без того за месяц сходит прилично, но разницы с двухступенькой и без нее по скорости вымывания не заметила.
 
karolinaДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 18:58 | Сообщение # 1055
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Севастополь
Репутация: 14
Статус: Offline
OlgaCh, Викукуля спасибо за ответ!буду пробовать)
 
YanatzДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 01:57 | Сообщение # 1056
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Внимание !! старая карта времено заблокирована ! поэтому оплату я принимаю на другую карту ПриватБанка.
Реквизиты в амазон списке
Обязательно отписываемся в личку с указанием времени и даты проведения платежа.


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
ЮськаДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 10:45 | Сообщение # 1057
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
Цитата (Ludok)
LANZA - Tamanu Cream Shampoo еще не приехал?

Яночка , а этот шампунь ?
 
YanatzДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 14:20 | Сообщение # 1058
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Юська, жду на днях еще одну посылку, там первый флакон шампуня едет wink

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
VitaminkaДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 16:03 | Сообщение # 1059
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Харьков
Репутация: 494
Статус: Offline
Яночка подскажите, а LANZA - Healing Pure еще есть распив? Хотелось бы 125 мл шампуня и 250 мл кератина... Я правильно понимаю сейчас есть только свободные порции кератина?
 
YanatzДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 17:34 | Сообщение # 1060
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Vitaminka, конечно есть, распив акктуален smile
Смотрите, если вы забираете 125 мл шампуня и 250 кератина, то как раз все окончательно распито и будем выкупать флаконы smile

П. С. Могу отдать вам свои 125 мл smile я забрала их чтоб не остались ничейными . Но если они нашли свою хозяйку - отдаю без проблем wink


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Понедельник, 29 Апреля 2013, 17:36
 
АнкаДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 18:35 | Сообщение # 1061
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Донецк
Репутация: 179
Статус: Offline
Yanatz,
Вес оплатить на карту, только потом отправишь?

LANZA - Keratin Healing Oil Hair Treatment,
4-й флакон -156 грн - ПРИЕХАЛ - Доставка - 15 грн
 
lislisДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 18:43 | Сообщение # 1062
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Киев
Репутация: 202
Статус: Offline
Хотелось бы заказать Lanza Reconstructor - 500мл. Когда будет распив. сколько и как платить? Спасибо.
 
YanatzДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 23:08 | Сообщение # 1063
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Анка, да я жду вторую посылку, дело даже не в оплате за доставку ..
Там шампунь таману 1 фл
Траума третмент 1 фл
2 фл масло Чи
Маска МоиМои 1 фл

Добавлено (29 Апрель 2013, 22:08)
---------------------------------------------
lislis, записала вас на 500 мл. Периодически заглядывайте в Амазон заказы, когда появятся синяя сифра около этой маски - жду оплату wink


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
VitaminkaДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 11:23 | Сообщение # 1064
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Харьков
Репутация: 494
Статус: Offline
Цитата (Yanatz)
Vitaminka, конечно есть, распив акктуален
Смотрите, если вы забираете 125 мл шампуня и 250 кератина, то как раз все окончательно распито и будем выкупать флаконы

П. С. Могу отдать вам свои 125 мл я забрала их чтоб не остались ничейными . Но если они нашли свою хозяйку - отдаю без проблем

Яна, да заберу- заисывайте меня на 125 мл шампуня и 250 мл кератина. smile
 
YanatzДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 14:49 | Сообщение # 1065
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Vitaminka, окей smile можно оплачивать .

Девочки, до 3 мая на drugstore.com скидка 20% на некоторые товары с честь праздника Дня Матери.


Картинка кликабельна

Добавлено (30 Апрель 2013, 13:49)
---------------------------------------------

Ищу компанию на покупку умывалки

Dermalogica - Clearing Skin Wash
Это известнейшая отличная пенка для ежедневной глубокой очистки пор кожи лица. Серия "борьба с акне". Самая популярная умывалка в Дермолоджике!

Ссылка на оф сайт http://www.dermalogica.com/clearing-skin-wash/46,default,pd.html?cgid=cleansers&start=1&cgid=cleansers

Не содержит SLS (содиум лаирил сульфат)
Содержит салициловую кислоту (50%) для бережной эксфолиации кожи и глубокой очисти пор.
На первых местах в составе различные экстракты растений и вытяжки.

Сейчас стоимость 500 ml - $41.60*1.2=49,92
Я забираю 300 мл, оставшимися 200 делюсь smile
Могу отлить в одни руки или разлить по 100 мл на пробу.

100 мл - 10$
Распито !

Выкуплена, жду оплату

Я - 300 мл
Викукуля - 100 мл
Ludok - 100 мл - оплачено


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Понедельник, 13 Мая 2013, 18:13
 
ВикукуляДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 16:10 | Сообщение # 1066
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
Yanatz, мне мне Дермалоджики 100 мл. на пробу smile
 
YanatzДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 16:40 | Сообщение # 1067
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Викукуля, без проблем smile записала wink

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
LudokДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 22:21 | Сообщение # 1068
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
И мне нужно 100 мл. Дермалоджики)
 
YanatzДата: Среда, 01 Мая 2013, 15:42 | Сообщение # 1069
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Ludok, отлично smile умывалка распита !
Девочки, я тогда заказываю wink


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
OlgaChДата: Среда, 01 Мая 2013, 16:34 | Сообщение # 1070
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Yanatz, Янусь, привет, масло кокосовое еще не аукнулось у нас? sad Молчит Херб?
 
lislisДата: Четверг, 02 Мая 2013, 18:42 | Сообщение # 1071
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Киев
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Yanatz)
lislis, записала вас на 500 мл. Периодически заглядывайте в Амазон заказы, когда появятся синяя сифра около этой маски - жду оплату wink

Спасибо)
 
VitalikaДата: Суббота, 04 Мая 2013, 10:10 | Сообщение # 1072
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Город: Киев
Репутация: 1306
Статус: Offline
L'ANZA Healing Moisture Noni Fruit Detangler могу забрать свободную порцию.
Спасибо.


В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи...
 
HelenaДата: Суббота, 04 Мая 2013, 11:15 | Сообщение # 1073
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Город: Днепропетровск
Репутация: 1453
Статус: Offline
Янусь, не пойму где смотреть, а жидкий шелк уже есть в наличии?
И я б хотела купить Kerastase Elixir Ultime Versatile Beautifying Oil Универсальное масло Драгоценный элексир 125 мл., ты писала поставишь в распив, переправь мне на 75 мл. И на какую сумму, напиши, плиз. biggrin


Сообщение отредактировал Helena - Суббота, 04 Мая 2013, 11:17
 
Y_TuneДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 17:35 | Сообщение # 1074
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 176
Статус: Offline
Можно мне порцию LANZA"Двухступенчатая система восстановления волос Healing Pure в домашних условиях ,"

Сообщение отредактировал Y_Tune - Воскресенье, 05 Мая 2013, 17:36
 
ЧайкаДата: Вторник, 07 Мая 2013, 16:54 | Сообщение # 1075
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
Yanatz, запишите меня, пожалуйста, на LANZA:
Набор LANZA "Восстановление и стимулирование роста волос"
LANZA - Healing Pure (шампунь, кератин + доп.порция кератина)
 
Поиск:


ПарФея © 2026