*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Распивы средств по уходу за волосами. Покупки в Америке.
MilashkaДата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:35 | Сообщение # 1101
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
Yanatz, так номер карточки старый? тот, который под указателем?
 
VitalikaДата: Среда, 15 Мая 2013, 13:48 | Сообщение # 1102
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Город: Киев
Репутация: 1306
Статус: Offline
Яна а как бы мне заказать:
1) http://www.beauty.com/alicia-silverstone-for-juice-beauty-purely-kissable-lip-color/qxp452450?catid=12884
ALICIA SILVERSTONE FOR JUICE BEAUTY
Purely Kissable Lip Color 0.12 oz (3.5 g)
$16.00

2) http://www.beauty.com/dr-hauschka-skin-care-lipstick-novum-lip-color-04-sand-dune/qxp167754?catid=12884
DR.HAUSCHKA SKIN CARE LIPSTICK NOVUM
Lip Color, 04 Sand Dune 0.07 oz (2 g)
$23.95

Добавлено (15 Май 2013, 12:48)
---------------------------------------------
Яна можно заказать:
Исцеляющая маска для волос Lanza Trauma Treatment 250мл
Питательный шампунь для окрашенных волос LANZA Color-Preserving Shampoo (вроде есть свободные порции ) 250мл
Питательный кондиционер LANZA для окрашенных волос Color-Preserving Conditioner 250мл
СПАСИБО!!!


В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи...

Сообщение отредактировал Vitalika - Среда, 15 Мая 2013, 14:45
 
fraulein_KatyДата: Среда, 15 Мая 2013, 14:14 | Сообщение # 1103
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
Yanatz, а давайте я заберу 150мл Деде, быстрее закажем) и еще хотелось бы CHI - Silk Infusion 50 мл, если можно такой объем)

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..

Сообщение отредактировал fraulein_Katy - Среда, 15 Мая 2013, 14:22
 
Tralala122Дата: Среда, 15 Мая 2013, 16:44 | Сообщение # 1104
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 344
Статус: Offline
Здраствуйте, Яна,хочу заказать :
Lanza - Trauma Treatment 1 порцию.
Davines - DeDe Спрей-кондиционер для волос уплотняющий.
Спасибо.


А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить
навстречу морскому ветру. И срать на всё. Срать. На всё...
 
YanatzДата: Среда, 15 Мая 2013, 19:26 | Сообщение # 1105
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Vitalika, легко - перечисляйте денежку по курсу продажи $ Приватбанка на момент оплаты, с учетом 20% и выкупаем smile
Там еще налог 4$, поделим его пополам, я тоже себе что-то закажу wink
((16$+23.95$)*1.2+2$)*8.15= 407 грн

Заказ по Ланзе сейчас отмечу wink

fraulein_Katy, да, можно впринципе,.. но .... Tralala122 тоже бы взяла 100 мл ... Может поделимся ?
50 мл chi - silk можно конечно !

Tralala122, окей, если fraulein_Katy, забирает остаток Де-Де - запишу вас на новый флакон
smile

Добавлено (15 Май 2013, 18:26)
---------------------------------------------
Кстати, девочки - текстурайзер "Объем" тоже классная штука !! Прикорневой объем гарантирован, по крайней мере весь день после сушки 100% smile пользуюсь с удовольствием!


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
fraulein_KatyДата: Среда, 15 Мая 2013, 19:43 | Сообщение # 1106
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
Yanatz, девочки конечно могу поделиться просто не хотелось долго ждать)) так сколько в итоге мне причитается?))

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
 
YanatzДата: Среда, 15 Мая 2013, 20:52 | Сообщение # 1107
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
fraulein_Katy, ну 50, как изначально и хотела wink

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
fraulein_KatyДата: Среда, 15 Мая 2013, 20:58 | Сообщение # 1108
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
Yanatz, по рукам) рада, что всем все хватило)

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
 
ЧайкаДата: Среда, 15 Мая 2013, 22:48 | Сообщение # 1109
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
Yanatz, к моему заказу допишите, пожалуйста, CHI - Silk Infusion 50 мл
 
OlgaChДата: Среда, 15 Мая 2013, 23:08 | Сообщение # 1110
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Yanatz, Яночка, у тебя из едущих или в наличии есть лишняя порция какого-нибудь кондея (желательно Ланзовского ) а то я как-то... того... прозевала - моего на пару раз всего осталось. А нада срочно! wacko
 
Marinka34Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 12:20 | Сообщение # 1111
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Город: Славянск
Репутация: 299
Статус: Offline
Яна, я оплатила заказ и сообщила вам в личку. smile

 
ВыхрикДата: Суббота, 18 Мая 2013, 01:33 | Сообщение # 1112
Татьяна-Искусница :), Мисс кулинар года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Город: Киев
Репутация: 619
Статус: Offline
Можно немного уточнить, как применять следующие продукты?

Исцеляющая маска для волос LANZA Trauma Treatment
Наносить маску на отросшую часть волос или на корни тоже можно?
Написано, что можно не смывать. Не будет ли отягощать волосы и не будут ли они жирными?

CHI Infra Silk Infusion - жидкий шелк ( Chi )
Наносить на влажные или сухие волосы?
Небольшое количество - это сколько?
Наносить на отросшую часть волос или на корни тоже?

CHI Infra Keratin Mist - кондиционер ( Chi )
Можно использовать одновременно с жидким шелком? Или каким-то одним средством ?
 
OlgaChДата: Суббота, 18 Мая 2013, 01:56 | Сообщение # 1113
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Выхрик, Исцеляющая маска для волос LANZA Trauma Treatment - я бы не советовала на корни, может "прибить" волосы. Насчет не смывать - да, можно и так, с десяток страниц назад Яна описывала свой опыт по несмываемому нанесению - ей понравилось.

CHI Infra Silk Infusion - жидкий шелк - хорошее средство, но важно не переборщить с дозировкой нанесения, я раньше писала об этом http://www.parfeya.com.ua/forum/58-7632-353629-16-1365196039

CHI Infra Keratin Mist - кондиционер - использую поверх шелка, волосы не утяжеляет. Также о моих впечатлениях о мисте можете посмотреть здесь http://www.parfeya.com.ua/forum/58-7632-353668-16-1365207165 smile
 
ВыхрикДата: Суббота, 18 Мая 2013, 02:26 | Сообщение # 1114
Татьяна-Искусница :), Мисс кулинар года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Город: Киев
Репутация: 619
Статус: Offline
Олечка, спасибо большое!
Теперь буду хоть иметь представление об использовании.
 
OlgaChДата: Суббота, 18 Мая 2013, 02:59 | Сообщение # 1115
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Выхрик, Танюша, если будут еще вопросы, обращайтесь wink
 
СвечкаДата: Суббота, 18 Мая 2013, 22:40 | Сообщение # 1116
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Я Исцеляющую маску для волос LANZA Trauma Treatment как обычный кондер использую, ну могу чуть дольше подержать, пробовала не смывать, но мне смывать больше нравится

Добавлено (18 Май 2013, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата (OlgaCh)
CHI Infra Keratin Mist - кондиционер - использую поверх шелка, волосы не утяжеляет

Ооо cry а я у кого-то прочитала что надо сначала мист а потом шелк cool так и пользую- нормуль, надо и наоборот попробовать
 
OlgaChДата: Суббота, 18 Мая 2013, 22:56 | Сообщение # 1117
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Я иногда мист распыляю на еще мокрые волосы (в качестве термозащиты перед феном), затем после сушки наношу шелк. Ну и затем, в качестве завершающего штриха - еще немного миста на корни - убираю пушок после Биотина (его ой как много после почти 2х месяцев употребления) smile
 
ВикукуляДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 01:05 | Сообщение # 1118
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
OlgaCh, у меня тоже после биотина такой пушек по всей голове появился, прямо антены торчат))
 
OlgaChДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 01:26 | Сообщение # 1119
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Викукуля, шевелюры у нас будууут...!!! wacko biggrin
 
АнкаДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:27 | Сообщение # 1120
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Донецк
Репутация: 179
Статус: Offline
Яночка! Исправь пожалуйста мой заказ на sleekhair Сегодня оплачу biggrin
Farouk Chi Ionic Permanent Shine Hair Color - 9G $11.99
CHI Ionic Color Lock Treatment - 12 oz $10.99
CHI Color Generator - 10 Volume - 32 oz. $14.99
Farouk Chi Ionic Permanent Shine Hair Color - 10G $11.99 Всего:49,96$*1.2=59.95$=492грн. (470 грн в счет долга) Все верно?)


Сообщение отредактировал Анка - Понедельник, 20 Мая 2013, 15:33
 
alvisДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 16:18 | Сообщение # 1121
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
OlgaCh, Викукуля, а какой марки биотин вы принимаете? Тоже хочу шевелюру))
 
ВикукуляДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 17:12 | Сообщение # 1122
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
alvis, Я брала "Деакура", мне трихолог прописала. На само состояние волос биотин не влияет, просто у меня проснулись "спящие" луковицы, начали быстрее ногти расти и кожа не так сохнуть начала.

Кстати, по поводу CHI Keratin Mist. Я выхожу из черного, вчера делала 2 осветления подряд, мне мастер перед тем как наносить осветляющий состав нанесла на волосы Кератин Мист, а потом уже сам состав. Говорит так волосы гораздо меньше портятся, и правда волосы остались в нормальном состоянии
 
alvisДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 18:31 | Сообщение # 1123
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Викукуля, спасибо! Так я ж и хочу, чтоб погуще были)
 
Светлая0173Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 23:13 | Сообщение # 1124
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
Яна, посоветуйте пожалуйста:волосы до плеч,средней густоты, мою каждый день, цвет каштан.Волосы жирные у корней на след день,оч пушатся и закручиваются от влаги.Хочу шампунь и кондиционер, может еще что.Несмывашек боюсь,тк боюсь что засосулятся волосы
 
OlgaChДата: Среда, 22 Мая 2013, 08:08 | Сообщение # 1125
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
alvis, я брала на Хербе вот ТАКОЙ, и еще раньше в наших аптеках брала Медобиотин.
 
Поиск:


ПарФея © 2026