Мне пож та LANZA - Daily Thickening Treatment (спрей для увеличения объема у корней), чудо маску для волос LANZA Trauma Treatment ,порцию шампуня (который скоро прийдет )
У меня отличная новость !!! Представляю новый магазин В разнообразии ароматов для тела и дома можно затеряться Огромнейший выбор !
Девочки сейчас отличные скидки !! Спешите, если хотите успеть Все картинки кликабельны, вы попадете в соответствующий раздел скидки
Затем не забывайте жать кнопочку, чтобы развернуть все продукты интересующего подраздела;)
При покупке 3-х продуктов, еще 3 бесплатно !
2 свечи (3-х фитильрые) за 22$ (более 50 различных ароматов!)
Жидкие мылка - 4 за 15$ или 6 за 20$
До 50% Скидка
25 % скидка на Наборы для душа и ванны !!
Дополнительная скидка 20% !!! Эта скидка суммируется с другими скидками
... Если вам тяжело определиться с ароматом - отправляйтесь в студию ароматов (Fragrance Studio). Там собраны все ароматы в алфавитном порядке или можно подобрать аромат по типу (цветочный, секси, древесный, свежий и тд )
Условия покупок такие же как на Амазон заказах и пр. - к итоговой цене со всеми скидками прибавляем 20% Доставка 10$ за 1 кг при получении Если средство в стекле - 12$/кг
Yanatz, проконсультируйте меня пожалуйста,хочу заказать, и сомневаюсь:волосы до плеч,средней густоты, мою каждый день, цвет каштан.Волосы жирные у корней на след день,оч пушатся и закручиваются от влаги.Хочу шампунь и кондиционер, может еще что.Несмывашек боюсь,тк боюсь что засосулятся волосы И подруге, при нормальных волосах,густых, не крутящихся и не крашеных, нужен уход для здорового блеска и от выпадения волос
Сообщение отредактировал Светлая0173 - Четверг, 23 Мая 2013, 13:02
Светлая0173, волосы пушать от того что пористые, нужно подлечить и заполнить структуру. Но без смывашек никак...попробуйте keratin mist chi, если боитесь что-то потяжелей.. Он отлично бореться с пушком и намного легче маел Или можно magik bulet, он также немного усмиряет пушистость и пахнеет - мамадарагая, волшебно его можно применять и на сухой волос. Шампунь... При такой пористости конечно нужно что-то укрепляющее, но чтоб излишне не жирнило, можно попробовать серию LANZA Healing Strength А маску, если нужно 100% восстановление - trauma treatment. Или увлажняющую - Moi Moi. Все нужно пробовать, кому что больше подходит. А излишняя жирность, тут причин может быть очень много, начиная от неправильного питания и заканчивая нарушением гормонального фона.. Рекомендую обратиться к трихологу мало ли .. У меня вряд ли хватит опыта. П.с из давинес брала шапмунь мужу от излишней жирности - плюется, поэтому рекомендовать не стану.. Но советую смотреть в сторону Discos, вот этот шампунь он хвалит может лучше и ампулки взять подкорректировать работу сальных желез. Но, еще раз повторяю - иногда причина может крыться внутри нас , а излишняя жирность это всего лишь последствие.
Добавлено (23 Май 2013, 17:09) --------------------------------------------- Теперь подруге И передайте ей, что у нее отличные волосы! Мечта ! Возьмите просто увлажнение, Lanza Healing Moisture часто плотный волос бывает жестковатым и немного грубым. Увлажняющая серия сделает его послушным, позаботиться о мягкости, блеске и наполнит необходимыми питательными компонентами Это при условии, что волосы нормальные, не слишком жирные.. Мне эта серия оочень понравилась нежно люблю От выпадения можно взять Спрей Или серия ENERGIZING
... Вот еще подумала... Может вам попробовать шампунь-скраб детокс из давинес и дексориющую сыворотку http://www.davines.ru/products/health/new_natural_tech/detoksiciruyushhaya-aktivnaya-syvorotka/ Может сработать против жирности... Я сама сыворотку не пробовала, но компанию составила б. Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Четверг, 23 Мая 2013, 18:18
Подумала-почитала, решила что не такие жирные волосы у мну)).Можно мыть раз в два дня, привычка мыть раз в день для укладки выработалась,поэтому специфических средств решила не брать. Заказ: LANZA - Tamanu Cream Shampoo - Глубоко Увлажняющий Шампунь с маслом Таману , 250 мл - 110 грн LANZA - Kukui Nut Conditioner - Глубоко Увлажняющий Кондиционер с маслом ореха кукуи, 250 мл - 122 грн
Lanza - Trauma Treatment (Исцеляющая маска для волос), 250 мл - 130 грн CHI - Keratin MIst, 6 oz - 65 грн
Сообщение отредактировал Светлая0173 - Четверг, 23 Мая 2013, 19:14
Яночка, обьясни плиз, для особо одаренных , в чем суть акции "3 бесплатно"? Я правильно поняла, то я выбираю 3 флакончика геля для душа и бесплатно выбираю себе 3 лосьона для тела? Или если 3 геля то и в подалок 3 геля
Светлая0173, окей, сейчас отмечу jil2005, Наташ, смотри, выбираешь любые 6 средства под названием которых видишь надпись красным цветом "Limited Time Only! Buy 3, Get 3 Free (Must add 6 items to cart)" . Те, 3, цена которых наименьшая - идут в подарок бесплатно сумма других трех и будет окончательная цена с учетом процента по СП, так как сейчас действует акция минус 20 на все, поэтому мои 20% не прибавляем ! Можешь кидать продукты в корзину, какую сумму видишь - то и оплачиваем и все
П.с . Под этой акцией оочень много средств: лосьоны, крем для рук, мисты, шимерные мисты, крема для тела, скрабы для тела, спрей для волос, спрей шимерные для ног, гель для душа, пенны для ванны, таулетные воды, суфле для тела, шимерный мусс для тела и т.д
Добавлено (23 Май 2013, 20:57) --------------------------------------------- Ноты каждой серии ароматов можно видеть в описании только мистов и таулетных водичек.
jil2005, блин сама такая :))) уже второй вечер сижу - облизываюсь не могу никак на пару ароматов остановиться хочеться ж как всегда все и сразу Отливанты,Распивы, Флаконы
Я кстати уже получила первую посылку из этого магазина, заказывала электрический держатель и сменные рефилы для ароматизации комнаты. http://www.bathandbodyworks.com/family....2936197 Выбрала green grass, caribean escape и Sensuality - Black Currant Vanilla . От всех ароматов в диком восторге, запаха спирта нет вообще, хотя я предполагала обратное.. Зеленая трава очень натуральна, знаете такой запах, когда по утрам за окном газон стригут газонокосилкой ? Сочная-сочная молодая зеленая травка!! Caribean escape похож то ли экзотический фруктовый коктель, то ли на ободено вкусную конфету, аромат в меру сладкий, сочный, тропический. Цвет точно в тему! Черная смородина и ваниль тяжеловатый, вечерний, эдакий тайный аромат для двоих. Когда в комнате горят свечи или вкючено всего лишь бра и тогда этот аромат в самый раз. Немного вкусненький, но и серьезности ему не занимать. Как по мне, ароматы вообще не химические, не пластмассовые. Качество отличное! С нетерпением буду ждать свою следующую посылку
Добавлено (24 Май 2013, 00:03) ---------------------------------------------
Цитата (OlgaCh)
А Фрут Детанглер нашнедавноприехавший! Ни с каким Буллетом не сравнится! Я в первый день, как он только приехал, все надышаться не могла
Ага, ага!! И я от этого запаха в млею иногда использую не столько для пользы, сколько просто хочеться им подышать .. вообще вся серия увлажняющая так вкусно пахнет .. О, Ольчик, ты же не брала ни шамп, ни маску. Возьми в след раз попробуй - класные! Шампик мяконький, прелесть, прям крем. А вот до маски я все еще никак не доберусь, ну так чтоб посидеть с ней хотя б 10 мин, все времени нет.. но кондиционер оценила, полюбила Хорошая серия! Отливанты,Распивы, Флаконы
Yanatz, ага, Янусь, я на нее уже давно поглядываю, помню еще девочка на Косметисте хороший отзыв писала про Таману и Кукуи. Но все боюсь, волосы-то окрашены, а вдруг краску сильней вымывать будет? Хотя это ж не глубокоочищающий, вероятность здесь невелика. А свечи ты не заказывала с этого сайта? Запах насыщенный, не химозный?
OlgaCh, свечи еще не заказывала... Запах классный! Серьезно, наши свечи, которые у нас в магазине можно купить - вот кладезь всей химии, здесь - нини !! И сестра тоже трала "тиковое дерево" , тоже говорит понравился, он немного мужской.. а она у меня такая привередливая :))))
Я сегодня вечером оформляю первую корзину на 'Bath and Body' если что кому нужно - поторопитесь
Добавлено (24 Май 2013, 11:45) --------------------------------------------- Ааа... Санитарайзер для рук с запахом ягодного щербета - сладкий, сладкий, вкуууснющий!!! Руки от носа не могла оторвать :D Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Пятница, 24 Мая 2013, 13:32
Девочки, кто что может рассказать о восстанавливающей маске LANZA - Hair Repair Reconstructor? Кто пользовался, поделитесь впечатлениями! Стоит брать? Помогает ли укрепить волос, уменьшить ломкость?
Здравствуйте,очень заинтересовала марка Ланза,т.к. с волосами просто беда-то что продаётся для шир.потребителя и с проф.марок совершенно перестало подходить волосам даже после промывки и сушки волосы висят как немытые сосульки хотя шампунь вымывает до скрипа волосы сильно путаются иссушаются но при этом на выходе как не мыла(((((Удручена ситуацией посоветуйте пожалуйста из серии Ланза что подошло бы для сухих по длинне и жирных у корней волос(волосы крашеные) Скорее всего мне нужна увлажняющая серия?Есть ли что-то из Ланзы в наличии на пробу? Спасибо большое!)
Ludok, все еще не появился Но, если что, алхимик все-таки не подкрасит.. Может совсем чуток оттенит, но не подкрасит ...
jil2005, :)) я тоже выбрала ванильное
SoFa, да с этим алхимиком сейчас проблемы.. Ни красного, ни золотого точно нет, за шоколадный нужно узнавать. Но все равно нужно ждать, пока разопьется литр.. Ланза выкупается также после полного распива. Поэтому свободных остатков на рукх нет, все разослано хозяйкам
натанаташа, а чем вы убили волосы до такого состояния ? Прежде всего уберите причину порчи , то ли это плохая краска, то ли постоянное применение утюжка или может быть бесчисленное кол-во стайлинга. Для начала ищите первопричину. Используете ли вы силиконовые масла, как часто? Если да, есть ли в наличии глубокоочищающий шампунь ? Вы блондинка или шатенка ? Самая сильная маска, как по мне Trauma Treatment . Но многие хорошо отзываются и о Двухступеньке. Не пробовала, поэтому сравнивать не могу. Знаю только, что мои волосы Траума возродила Но если использовали долго силиконовые масла или стайлинг, то желательно начать лечение с глубокоочищающего шампуня, он есть в двухступеньке и в Давинес - Detox new natural tech. Или можно подобрать у других производителей clarifying шампуней полно http://www.sleekhair.com/ssearch.html?q=clarifying+&x=0&y=0
Добавлено (24 Май 2013, 23:52) --------------------------------------------- OlgaCh, реконстуктор только едет первый флакон, еще никто его не пробовал.. Ну может кто-то ранее, но не тут я где-то про него читала хорошие отзывы, раз я первая в очереди :))))
Спасибо за ответ! Испортила волосы тем что перекрасилась из черных волос в блонд,утюжком не пользуюсь,укладка феном в основном,стайлинг тоже не применяю,краска конечно иссушает концы но так будет с любой краской((( Почитала что для моих волос в нынешнем состоянии просто прописан жидкий шёлк Chi Silk Infusion -возьму 100 мл. Маску- Lanza Trauma treatment 250 мл,и шампунь решила с увлажняющего начать Tamanu Cream Shampoo 250 мл.Спасибо! Как долго ждать?